Зайчишка

Хороший бальзам для волос

344 сообщения в этой теме

В простом магазине косметики и парфюмерии не пробовали сливки от Чистой линиии покупать?

А вообще - читайте тему,обсуждаем косметику для волос, бальзымы,а не сливки!

Я если честно вообще когда прочитала сообщение, подумала, что темой ошибась, а оказывается девушка действительно написала не туда куда хотела. Что касается покупки косметики достаточно распространённых марок, то их на самом деле проще купить в магазине, чем заказывать через Интернет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А по моему она пиарщица,вы посмотрите соседние ветки. Под разными никами только этот сайт и рекламируют, куда смотрят модераторы?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А по моему она пиарщица,вы посмотрите соседние ветки. Под разными никами только этот сайт и рекламируют, куда смотрят модераторы?

Кстати, вполне возможно, сейчас же многие так делают.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,видела недавно бальзамчмки производства Первое Решение,это те,которые рецепты Агафьи. Стоят совсем недорого,никто не пробовал,как они?

Сейчас картинку поищу...

А вот типа таких

post-10205-0-33607400-1333726192_thumb.jpg

post-10205-0-39743400-1333726203_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,видела недавно бальзамчмки производства Первое Решение,это те,которые рецепты Агафьи. Стоят совсем недорого,никто не пробовал,как они?

Сейчас картинку поищу...

А вот типа таких

Пробовала - не пошли: эффекта особо нет, волосы жирнятся и создаётся впечатление, что бальзам полностью не вымвается, образовывая на волосах плёнку. В общем, не в восторге.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пробовала - не пошли: эффекта особо нет, волосы жирнятся и создаётся впечатление, что бальзам полностью не вымвается, образовывая на волосах плёнку. В общем, не в восторге.

Такой эффект если бальзам не вымыт полность. У меня так,если пользуюсь типа несмываемыми бальзамами. нанести и оставить,это просто ужас какой-то. Я так пару раз оставила,в итоге на следующее же утро бежала в ванную по новому мыть волосы от этой гадости.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, кто писал про бальзам для волос от Эстель - присоединяюсь! Пробовала для всех волос с антистатическим эффектом - прелесть. Мне еще запах у нее очень нравится, волосы после его применения очень приятные. Пробовала бальзамы Wella, неплохие, но мне не очень понравилось то, что они очень густые и из бутылки достаточно тяжело выдавливаются (чисто мое мнение), а так они тоже достаточно приятные.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пробовала - не пошли: эффекта особо нет, волосы жирнятся и создаётся впечатление, что бальзам полностью не вымвается, образовывая на волосах плёнку. В общем, не в восторге.

судя по фото, вы девушка довольно ухоженная, явно пробовали все о чем пишите, это вызывает уважение. перечитала тему, вы тоже писали про бальзамы Wella, вам они по густоте понравились? Просто интересно мнение? И еще, я недавно брала шампунь этой же марки увлажняющий, мне кажется, что после них волосы непослушными стали - у вас такого не было?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ivushka,антистатиком вы часто пользуетесь?В смысле шампунем с таким эффектом? Где-то темка была,мол волосы пушатся сильно.А я даже не знала,что есть такая серия с подобным эффектом...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

судя по фото, вы девушка довольно ухоженная, явно пробовали все о чем пишите, это вызывает уважение. перечитала тему, вы тоже писали про бальзамы Wella, вам они по густоте понравились? Просто интересно мнение? И еще, я недавно брала шампунь этой же марки увлажняющий, мне кажется, что после них волосы непослушными стали - у вас такого не было?

Бльзамы там не во всех сериях густые, только вроде в объёмной. Что касается увлажняющего шампуня, заметила только, что волосы стали быстрее жирнеть, поэтому пользоваться им перестала, не моё.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ivushka,антистатиком вы часто пользуетесь?В смысле шампунем с таким эффектом? Где-то темка была,мол волосы пушатся сильно.А я даже не знала,что есть такая серия с подобным эффектом...

Сейчас, кстати, многие производители шампуней выпускают такие серии для непослушных волос с антистатическим эффектом. Вообще хвалят их.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Возьму на заметку. не скажу,что волосы сильно пушатся,но иногда сильно тянутся за расчёской. особенно это становится заметным в тёплое время года.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Возьму на заметку. не скажу,что волосы сильно пушатся,но иногда сильно тянутся за расчёской. особенно это становится заметным в тёплое время года.

У меня наобор электризуются зимой, когда меховые одежды носишь и шапки - вот тогда вообще бывает что дыбом встают, только специальными средствами против электризации и спасаюсь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А током волосы не бьют?))

post-10205-0-07037300-1335208849_thumb.jpg

post-10205-0-80105700-1335208856_thumb.jpg

post-10205-0-85664900-1335208863_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А током волосы не бьют?))

Бъют и ещё как, поэтому и покупаю средства против электризации волос.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Иначе будут как на фото)))))))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лаванда,а ты сама антистатиками не пользуешься? Их тоже великое множество сегодня.

post-10250-0-86518100-1338223661_thumb.jpg

post-10250-0-42388300-1338223668_thumb.jpg

post-10250-0-69269800-1338223690_thumb.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что же, могу сказать, вернувшись к теме, что покупала последний бальзам Wella Shine, вот он мне понравился. У него запах не очень навязчивый, мягкий, сам бальзам не очень густой, что мне больше всего понравилось. Волосы от него действительно становятся мягкими, блестят - тут ничего плохого сказать не могу. На счет средств с антистатическим эффектом - я раньше не искала никогда в магазинах ничего подобного, пока мне сестра не подсказала про такие средства. теперь стараюсь брать что-нибудь подобного рода, проблема решается и мне это нравится!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вит,пользуюсь,но нечасто,всего пару-тройку раз в месяц.Девочки,а есть бальзамы вообще с нейтральными запахами,хочется чего-то совсем лёгкого,без парфюмированных добавок вообще. Никто не знает?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вит,пользуюсь,но нечасто,всего пару-тройку раз в месяц.Девочки,а есть бальзамы вообще с нейтральными запахами,хочется чего-то совсем лёгкого,без парфюмированных добавок вообще. Никто не знает?

Честно, мне пока не доводилось встречать бальзамы без запахов, хотя перепробовала множество различных средств. Быть может стоит уточнить в магазине и вам подскажут, или среди аптечных средств поискать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже пока не встречала чего-то нейтрального. Производители настолько увлечены привлечением покупателей и созданием новых ароматизаторов, что им в голову не приходит, что потребитель давно уже ждет чего-то спокойного и не слишком парфюмированного.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бальзам "Matrix Biolage" имеет нейтральный запах. По крайней мере так пишут. Сама лично не пробовала, у меня просто волосы непослушные, пушатся постоянно - поэтому использую сейчас выпрямляющий бальзам от Nivea.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже пока не встречала чего-то нейтрального. Производители настолько увлечены привлечением покупателей и созданием новых ароматизаторов, что им в голову не приходит, что потребитель давно уже ждет чего-то спокойного и не слишком парфюмированного.

И не говорите. Причём зачастую бывают такие ароматизаторы ужасные, что пользоваться невозможно. Действительно, очень хочется чего-то нейтрального.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бальзам "Matrix Biolage" имеет нейтральный запах. По крайней мере так пишут. Сама лично не пробовала, у меня просто волосы непослушные, пушатся постоянно - поэтому использую сейчас выпрямляющий бальзам от Nivea.

Выпрямляющий бальзам от Нивея мне нравится, он действительно волосы отменно выпрямляет, делает их гладкими, прямыми и блестящими.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выпрямляющий бальзам от Нивея мне нравится, он действительно волосы отменно выпрямляет, делает их гладкими, прямыми и блестящими.

Это не те,которые несмываемые? Если из той серии,то от них у меня волосы быстро пачкаются и уже через пару дней надо снова мыть голову.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это не те,которые несмываемые? Если из той серии,то от них у меня волосы быстро пачкаются и уже через пару дней надо снова мыть голову.

Лично я имела в виду - вот этот бальзам от Nivea. Ощущения в целом положительные, мне он подходит. Ютюжок он конечно не заменяет, но эффект распрямления и разглаживания есть. Да и расчесываются волосы намного лучше.

post-10962-0-92001400-1342087821_thumb.png

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо будет попробовать.Летом всегда хочется чего-то новенького:)Но у меня волосы в принципе и так гладкие,так что эффект могу и не заметить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо будет попробовать.Летом всегда хочется чего-то новенького:)Но у меня волосы в принципе и так гладкие,так что эффект могу и не заметить.

Если у Вас от природы не кудрявые и послушные волосы, то думаю эффекта и правда можно не заметить. Хотя его можно купить попробовать, хотя бы из за того, что он защищает волосы от горячего воздуха, а именно фена.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот кстати больной вопрос по поводу сушки волос.Фен феном,но от него волосы становятся более сухими и требуют повышенного ухода, использования специальных средств.Что бы ещё посовнтовали?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот кстати больной вопрос по поводу сушки волос.Фен феном,но от него волосы становятся более сухими и требуют повышенного ухода, использования специальных средств.Что бы ещё посовнтовали?

Я сейчас стараюсь не использовать фен, но если у вас нет возможности делать естественную сушку волос, то в самом начале включайте щадящий режим, потом холодным, а затем нужно включить горячий воздух. Такой способ более щадящий. И шампуни лучше использовать для повреждённых и сухих волос, так как они более мягкие и хорошо помогут восстановлению.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я горячим воздухом вообще не пользуюсь,мне даже коже головы неприятно,что уж о состоянии волос говорить,а вот шампуни - это да,в этом-то и сложность их подобрать.Консистенция у них практически одинаковая,пробовала разные и для сухих,и для нормальных.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут можно как согласиться, так и нет. Все однотипные шампуни имеют примерно одинаковый состав. Но что касается профессиональных шампуней, то тут уже надо смотреть на состав - разница есть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жаль,что в составе не указывают процентное соотношение компонентов,об этом остаётся только догадываться.Чем ранее указан компонент,тем его больше-но вот сколько? Хотелось бы узать состав получше...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто не пользуется феном??? Я вот, к сожалению, себе даже представить такого не могу! Если феном не высушу,то волосы становятся тусклыми и потом торчат непослушно во все стороны (результат отращивания волос после стрижки), да еще утюжком прохожусь иногда.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто не пользуется феном??? Я вот, к сожалению, себе даже представить такого не могу! Если феном не высушу,то волосы становятся тусклыми и потом торчат непослушно во все стороны (результат отращивания волос после стрижки), да еще утюжком прохожусь иногда.

Я почти не пользуюсь...(волосы жалко) У меня просто они вьются, поэтому если феном сушить, то пушатся. Сохнут конечно очень долго - у меня длинные волосы, но зато выглядят нормально.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже не пользуюсь, если только надо срочно куда-то идти,а волосы мокрые. Длинные волосы от частой сушки феном портятся,становятся сухими,чаще секутся,поэтому стараюсь сушить на свежем воздухе. Естественным образом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это не те,которые несмываемые? Если из той серии,то от них у меня волосы быстро пачкаются и уже через пару дней надо снова мыть голову.

Нет девочки, я имею в виду те, которые смываются. Те, которые не смываются - это точно не для меня, волосы жирные, к вечер висят сосульками, поэтому такими средствами предпочитаю не пользоваться вообще.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если у Вас от природы не кудрявые и послушные волосы, то думаю эффекта и правда можно не заметить. Хотя его можно купить попробовать, хотя бы из за того, что он защищает волосы от горячего воздуха, а именно фена.

Это точно, я голову сушу феном так как иначе стрижку не уложить никак, также иногда использую утюжок, поэтому без термозащиты мне никак, это уж точно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я пользуюсь феном. Не хочется с утра просыпаться и видеть какого-нибудь льва в зеркале.Конечно,если есть возможность,то сушу на воздухе,но потом для укладки потребуется много мусса или пенки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я пользуюсь феном. Не хочется с утра просыпаться и видеть какого-нибудь льва в зеркале.Конечно,если есть возможность,то сушу на воздухе,но потом для укладки потребуется много мусса или пенки.

А мне без фена вообще не уложить стрижку, если волосы будут сохнуть сами, то не лягут так как надо точно, во всяком случае объёма можно и не ждать))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лично я без фена никуда. Мусс и фен - друзья навек)) Иначе ни объема, ни вида приличного, только торчащие пряди а-ля взрыв на макаронной фабрике. Раз в неделю маска для волос. И после каждого мытья волос обязательно бальзам. Меня эта маска спасает просто (проф серия Лореаль).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лично я без фена никуда. Мусс и фен - друзья навек)) Иначе ни объема, ни вида приличного, только торчащие пряди а-ля взрыв на макаронной фабрике. Раз в неделю маска для волос. И после каждого мытья волос обязательно бальзам. Меня эта маска спасает просто (проф серия Лореаль).

Да уж, у меня если феном не укладывать тоже на голове чёрти что получается, поэтому без тепловой укладки никуда. Бальзамами тоже пользуюсь постоянно, термозащиту использую, макси делаю 1-2 раза в неделю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати отличные средства для укладки волос - нивея. Пена и лак. волос хорошо лежит и не пачкается! Рекомендую всем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А какие именно от Нивеи советуете? Там же тоже разные серии в наличии?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я беру нивею для объема (даже негустым волосам придает стойкий объем). Пена и лак. Только волосы нужно сушить, приподнимая щеткой у корней.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну вот хоть убейте меня, не врю я в то, тчо шампуньможет придавать волосам объем! Ну если он имеет подобное свойство, значит, он не смывается с волос и волосы быстрее "грязняться"?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну вот хоть убейте меня, не врю я в то, тчо шампуньможет придавать волосам объем! Ну если он имеет подобное свойство, значит, он не смывается с волос и волосы быстрее "грязняться"?

Шампуни, увеличивающие объем, конечно вредны для постоянного использования, но волосы от них быстрее не грязняться. Хотя, один и тот же шампунь на всех действует по-разному - зависит еще от структуры волос...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может и так. Хотя такие шампуни просто содержат специальные ингридиенты, отсюда и весь эффект объёмности. плюс ещё длина волос играет роль. Если у меня длинные волосы, то колом они всё равно не встанут по причине своей тяжести.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если неправильно высушить, то и объема не будет желаемого. Я всегда сушу волосы феном от корней, приподнимая круглой щеткой. Так вот объем у меня после любого шампуня.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я беру нивею для объема (даже негустым волосам придает стойкий объем). Пена и лак. Только волосы нужно сушить, приподнимая щеткой у корней.

Мне нравится бальзам Нивея моментальная гладкость называется вроде. От него волосы гладкие становятся даже без утюжка и не пушатся даже при влажности.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

Зарузка...