Зайчишка

Хорошие маски для волос

107 сообщений в этой теме

В 30.08.2017 в 12:49, VernayaOlya сказал:

Вообще надо, но многие пренебрегают рекомендациям. Я обязательно использую термозащиту. Сейчас у меня бифазная термозащита от Kaaral - мне нравится. также использую сыворотку с маслом арганы из серии Salon Care Faberlic - очень хорошая сыворотка. Защищает как кончики волос, так и волос по всей длине. И пахнет здорово!

У меня есть такая маска,действительно хорошая. не смотря на то, что запах сам по себе достаточно активный, мне он не мешает. Нравится, что после одного применения даже волосы долго гладкие. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

alterna sience of ten, очень дорогая и очень эффективная. одного раза в неделю достаточно! приводит в порядок убитые и выгляженные волосы за пару раз. проверено! покупаю в салонах красоты, интернету не доверяю. в последний раз брала в магазине при evitastudio

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 31.08.2017 в 15:36, Ivushka сказал:

У меня есть такая маска,действительно хорошая. не смотря на то, что запах сам по себе достаточно активный, мне он не мешает. Нравится, что после одного применения даже волосы долго гладкие. 

Сейчас, кстати, серию Salon Care расширили. Я себе заказала горячее обёртывание и филлер для волос - буду тестировать. Думаю, что Фаберлик порадует нас и дальнейшим расширением данной серии - она достойная!

f1.jpg

f2.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Раз в неделю пользуюсь маской Elasticizer. Состоянием волос очень довольна. Они блестят, выглядят здоровыми.

Изменено пользователем КатяМ

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сейчас активно в уходе за волосами использую масла - они реально творят чудеса с волосами. Чаще всего использую аргановое, репейное масла, масло жожоба и масло макадамии. Нагреваю масло на водяной бане и наношу на волосы, укутываю и оставляю на 20 минут. Волосы после такой тёплой маски выглядят великолепно. Про сухие кончики я вообще забыла. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я советую Alfaparf Miilano и не из-за того, что это профессиональная косметика, а из-за того там очень качественный состав:  1.DISODIUM LAURETH SULFOSUCCINATE - МЯГКОЕ моющее вещество на основе янтарной кислоты, НЕ содержащее СУЛЬФАТОВ, компонент МЯГКИХ шампуней. 2. COCAMIDOPROPYL BETAINE - это МЯГКИЙ пенообразователь, который СМЯГЧАЕТ действие агрессивных ПАВ. 3. SODIUM COCOAMPHOACETATE - МЯГКИЙ пенообразователь на основе кокосового масла. 4. АРГАНОВОЕ масло предупреждает СЕЧЕНИЕ концов, РАЗГЛАЖИВАЕТ и увлажняет волосы 5. ЛЬНЯНОЕ масло делает волосы упругими и СИЯЮЩИМИ 6. ЦЕЗАЛЬПИНИЯ КОЛЮЧАЯ - натуральный загуститель 7. ЛИНОЛЕВАЯ кислота - источник Omega - 6, удерживает влагу в волосах . Это состав серии Semi de lino, для блеска волос (для нормальных волос)

Screenshot_1.png

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Татьяна Бу, а цену не подскажите? И где берёте? Баночки симпатичные, хочется приглядеться к продукции.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

Зарузка...