19 сообщений в этой теме

Я молода, красива, но рост желает лучшего.

Хочу быть немного повыше. Я начинающая модель, мне так нужно "подрасти" на сантиметра 4, можно больше. Может расскажете что и как? Где делают такую операцию, сколько это занимает времени? Может можете посоветовать хорошего специалиста?

1 пользователю нравится это

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не так это и просто- увеличить рост.

Я смотрела передачу, где речь шла об операциях. Грудь увеличить первую неделю побаливает и сильно, а ноги- так это вообще долго больно. Это больно, а вдруг потом последствия будут. Это даже страшно!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Камила, вы понимаете что для того чтобы удлинить ноги вам нужно будет поломать кости? В прямом смысле слова. Внутрь вставят металлическую штуку, которая должна будет срастись с костями. На мой взгляд, никакая карьера этого не стоит. Надеюсь, вы всё-таки этого не сделали.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, только представьте- вам поламают ноги- вставят штыри ( так как кости не растягиваются) и будут растягивать жилки, мясо и все такое- как фильм ужасов получается.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все эти ответы - бред полнейший. Я ходила с так называемыми "железками" в кости 8 месяцев. Но не ради прихоти подрасти (вот уж глупейший способ истязать своё тело), а т.к. попала в аварию, ногу раздробило, и иного выхода не было - собрали и "заковали" в аппарат Илизарова (к слову, штучка, которую и Вам придётся носить, если всё же решитесь, весит около 3 кг, и состоит из нескольких колец - от трёх до шести диаметром 19-21 см и спиц, которые соединяют кольца, т.е. проходят через кость в нескольких местах). Ничего там не прирастает к кости, но сверлят кости дрелью, когда вставляют спицы и распиливают саму кость в средней или нижней трети голени, а потом необходимо каждый день подкручивать болты, тем самым раздвигая части кости, чтобы образовались нужные Вам 4 см. Помимо этого необходима ежедневная обработка спиц, перевязки, не дай Бог, попадёт инфекция - вызовет осложнения. Но даже после снятия аппарата никто уже не даст гарантии, что в повреждённых костях (а они именно таковыми и будут являться после такой операции) не возникнет очаг остеомиелита (воспаления костной ткани). У меня за время ношения аппарата атрофировались мышцы бедра и голени, до сих пор до конца не удалось разработать (а прошло, к слову, полгода после "освобождения от оков"). Конечно, осталось множество шрамов от спиц (нужна будет ещё и пластика кожи). Походка тоже во многом отличается от того, что было раньше. Таким образом, решать, конечно, вам - уродовать себя ради вожделенной карьеры вешалки или всё же остаться здоровой и реализовать себя в требующей интеллектуальных, а не оперативных затрат профессии. ИМХО.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ната, что именно вы называете бредом?

Интересно, почему вам болтики крутили, и дрелью сверлили, вы же написали, что в аварию попали.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ната, что именно вы называете бредом?

Интересно, почему вам болтики крутили, и дрелью сверлили, вы же написали, что в аварию попали.

Читайте внимательно текст, Зайчик. Болты подкручивают при наращивании. У меня аппарат стоял для фиксации костных отломков. Аппарат для наращивания и для сращивания переломов один и тот же, меняется модификация.

Бредом я называю высказывания, не несущие в себе смысловой нагрузки, а призванные разводить флуд на форуме. Ещё вопросы?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Форум на то и существует, что бы мыслями и информацией делиться.

Пишете 8 месяцев, долго. А это очень больно?

Походка менятся ...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Форум на то и существует, что бы мыслями и информацией делиться.

Пишете 8 месяцев, долго. А это очень больно?

Походка менятся ...

Больнее всего было, когда в аварию попала. Так что после этого кошмара всякие операции - это бальзам на душу, т.к. другого выхода не было. Но если бы не такая ситуация, в жизни бы не пошла что-то там наращивать и удлинять. Любое оперативное вмешательство - это вред, чтобы там не говорили хирурги. Их дело - деньги зарабатывать.

Походка меняется за счёт того, что приходится заново учиться ходить. Причём ходить на костылях начинать нужно через неделю-две, а наступать на ногу - через месяц. Фактически хотьба на сломанной кости. И несмотря на уверения врачей, что "ничего там уже не сломается, кость жёстко зафиксирована", всё же трудно переступить психологический барьер. Хотя, не исключаю что, возможно, это зависит от индивидуальных особенностей организма (у меня была анемия ко всему прочему и обширное повреждение мышц и сосудов). Сейчас до сих пор мучают отёки, даже в брюках это заметно, о коротких юбках вообще не говорю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Медицина, сейчас, может многое! Главное обратиться к "правильному" специалисту.

Но для карьеры..., хм...

Карьера модели зависит не только от роста.

Камилла, что будет, если высокий рост не даст результатов? Если мучения окажутся напрасными?

Вы думали об этом?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Операции по увеличению роста очень опасны. Конечно, это ваше дело, но тут стоит подумать серьезно.

Если что-то пойдет не так... А это ведь ноги... Стоит ли ими рисковать ради нескольких сантиметров?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я молода, красива, но рост желает лучшего.

Хочу быть немного повыше. Я начинающая модель, мне так нужно "подрасти" на сантиметра 4, можно больше. Может расскажете что и как? Где делают такую операцию, сколько это занимает времени? Может можете посоветовать хорошего специалиста?

зачем тебе операция если есть актигрол,?!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже отослала свои вопросы на сайт о коррекции ног. Мне прислали ответ- стоимость операции и пребывания после там 2400 евриков.

А вот интересно- в Москве такое вообще делают? или только импланты на икры ставят?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я тоже отослала свои вопросы на сайт о коррекции ног. Мне прислали ответ- стоимость операции и пребывания после там 2400 евриков.

А вот интересно- в Москве такое вообще делают? или только импланты на икры ставят?

По поводу имплантов, УДЛИНЕНИЕ НОГ ЭТО ЧИСТАЯ ОРТОПЕДИЯ, А НЕ ПЛАСТИЧЕСКАЯ ХИРУРГИЯ. В москве огромное количество государственных и коммерческих мед центров. основной метод - аппарат елизарова (все это известно и внедрено с конца 70 годов. Что бы увеличить длинуног на 5 см (имею ввиду полную реабилитацию) вы потратите 11 месяцев своей жизни. Максимальное удлинение 8см, очень сомневаюсь, что таких в москве найдется хотя бы с десяток человек. В основном это 3-4 см. Проще носить каблук 11 см. Но опять таки, дело вкуса.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки и потом столько проблем с ногами....Кости ломают, заново учишься ходить, каждый день испытываешь огромную боль, то острую, то тупую. Останутся шрамики на всю жизнь. У моей знакомой вынужденная операция была (открытый перелом голени в 3-х местах). На аппарате лежит уже 3 месяца и это ужас тихий! Никому не советую!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Операцию не советую делать, так как отзывы о ней только отрицательные)

Повесите лучше на турнике) Говорят, что помогает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Операцию не советую делать, так как отзывы о ней только отрицательные)

Повесите лучше на турнике) Говорят, что помогает.

Я полностью с тобой согласна. Турник это очень хорошо не только для роста, но и для осанки!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня ноги короткие, но я никогда не решусь на такую операцию. Сложная она очень.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как-то тему неправильно прочитала и испугалась... Удаление ног! Ужас))) Извините, не в обиду сказано..)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

Зарузка...