38 сообщений в этой теме

Технология новая, но проверенная, делаю под местным наркозом. Прочитала и удивилась- можно улучшить свое лицо и без хирургического вмешательства- никаких разрезиков. Интересуюсь у вас, форумчанок, как и что. Может можете рассказать о личном опыте? Информации об этом много, но хочется услышать что об этом говорят сами женщины, которые уже делали такую процедуру, или может ваши знакомые делали?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот фото посмотрите- разве не красота?

И морщинки таким способом можно убрать.

dimg1.png

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И так что ли безвредно?

Интересно, а черные точки лазарем убирают? И на долго ли это?

Может потом все восстанавливается?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Преимущества лазерного омоложения кожи:

-Безболезненность

-Не оставляет следов (небольшое покраснение, которое проходит в течение получаса после процедуры)

-Нет побочных эффектов

-Отсутствие осложнений (гиперпигментации)

-Короткий курс (6 процедур).

Результаты лазерного омоложения:

-Улучшение качества кожи

-Сглаживание мелких морщин

-Исчезновение и побледнение поверхностно заложенных пигментных пятен

-Лифтинговый эффект

Лазерное омоложение рекомендуется после 30 лет для профилактики и коррекции возрастных изменений кожи.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

DOT технолгия- это очень круто! Сделала себе шлифовку лица, кожа теперь бархатная!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
DOT технолгия- это очень круто! Сделала себе шлифовку лица, кожа теперь бархатная!

Lina, я тоже сходила на лазерную шлифовку, еще пока отхожу, кожа красная. У тебя тоже так было?и как долго отходило? где ты делала?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алла, я делала CO2, краснота держалась достаточно долго несмотря на щадящий режим, помню, что делала шлифовку в понедельник, а в пятницу краснота еще была, но она уже маскировалась под пудрой, потом как-то резко спала, в субботу утром показалось совершенно нормальное лицо. ;)

PS: делала в Эстет Клиник

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лина, интересно, сколько процедур ты делала? и как результат? :mellow:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алла, результатом я очень довольна, кожа выравнивается, даже морщинки на лбу разгладились. Сделала пока 2 процедуры, планирую и 3ю))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу также присоединиться к высказываниям по поводу шлифовки!!! Процедура действительно БОЖЕСТВЕННАЯ!!! Особенно она проявилась в моём случае!!! с 2004 года мучалась с проблемой рубцов от прыщиков... ((( первую процедуру сделала в ноябре 2010 года, с тех пор никак не могу нарадоваться эффекту от лазера!!! Кожа действительно стала выглядеть свежей, бархатной, и те рубцы, которые были уже в виде ямок на лице, выравниваются с общим рельефом кожи!!! Уже после первой процедуры был явно виден эффект!!! Никаких оттёков (а ведь как меня пугали отзывы про лазер)!!! покраснение прошло уже к вечеру!!! Единственный совет - делать эту процедуру с обезболивающим!!! (мне наносили какой то чудо-крем, после которого я оооооооочень комфортно себя чувствовала в ходе самой процедуры!!!) Шелушения, которыми меня также пугали, было едва заметным и прекрасно переносится в последующие дни после лазера!!! У меня шелушение прошло через 4 дня!!! сейчас уже конец января!!! я уже прошла 3 процедуры!!! и я просто обалдеваю от эффекта!!! Кожа ровненькая, такая вся ровненького розово-персикового цвета!!! Застойные пятна эти страшнющие синюшные, которые, как мне объяснил врач, проводивший процедуру, не могли никакх исчезнуть из-за того что они находились под уже рубцовой тканью, уходят и уже имеют легка розоватый оттенок!!! и это не может не радовать!!! и как говорили предыдущие девчонки здесь на форуме, действительно разглаживаются морщинки!!! а это просто потрясающе!!! Одним заходом убить сразу двух зайцев!!! Вообщем всем советую!!! На себе это прочувствовала!!! Если кого нибудь заинтересует схожесть проблемки, могу подсказать адрес этого ВОЛШЕБНОГО МЕСТЕЧКА!!! :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот только заметила прошлогодние фото - а вот это покраснение кожи - это реакция на процедуру или так и остаётся? Ну да,выглядит классно, если ещё при этом крем себе правильно подобрать...ммм...

Алиса,простите,а фото у Вас нет? Ну может частичного хотя бы,Вы так нахвалили,что прям не терпится увидеть... :unsure:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Насколько мне известно, их немного: дерматиты, акне и прочие воспалительные высыпания в острой стадии.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дерматиты и дерматозы - это не такое уж и безобидное противопоказание, сегодня,к сожалению, онри очень часто встречаются. Знаю,что при ломких сосудах не делают - возможно образование мелких гематом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот по поводу возраста не могу согласиться, прошла курс из 3х процедур, ходила по субботам к Олесе Анатольевне в Эстет Клиник, могу сказать, что народу там на лазер полно, причем совершенно разного возраста, не школьники, конечно, но вот лет от 18 и до ..,даже не знаю до скольки, так как те, кто постарше лазер делают обычно после лифтинга, выглядят и так неплохо:lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лина,а чего там в 18 корректировать? Прыщи что ли - так это противопоказание, как писали выше, думаю, у тебя это был обман зрения,вряд ли таких молодых там было много.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот недавно общалась со знакомой, сто лет ее не видела. Ей, конечно, уже не 18, но и еще не 25. Так вот бы эта процедурка не помешала бы. Кожа выглядит несвежей. Может в курении дело....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вполне может быть в курении проблема, у курильщиков часто цвет лица ужасный бывает, для его улучшения лазер очень хорошо помогает. ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага! Лицо такое землистое прямо... Не буду о пропаганде здорового образа жизни, о ней и так много сказано)) Хорошо, что есть лазер, который поможет решить проблему с цветом кожи)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Алиса, а где делали и у кого?

Здравствуйте! Прошу прощения, что так долго не отвечала! Вся в работе :blink: в

Лазерную шлифовку делала вот здесь - www.allure-estetic.ru ! Здесь вы можете и координаты узнать или позвонить непосредственно в сам салон!!! Ещё раз повторюсь - эти удивительное местечко!!! Просто находка!!! :lol: Делала процедуру у двух врачей, потому что другого выхода не было из-за ограниченного времени в связи с работой...((( Но могу с гордостью и уверенностью сказать, что оба врача бесподобны в своей работе!!! И Галич Танечка, и Буланова Леночка на высоте!!! Им отдельное спасибо от меня лично за их труд!!! Тяжёлый труд!!! Ведь каждого надо выслушать, у всех свои проблемы, свои требования!!! Но девчонки идут всегда на встречу, всегда с пониманием относятся к той или иной проблеме!!! Скажу коротко - такие врачи (не просто косметологи , а ВРАЧИ ДЕРМАТОКОСМЕТОЛОГИ) на вес золота!!! Скоро буду вновь делать шлифовочку!!! :P

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алиса,простите,а фото у Вас нет? Ну может частичного хотя бы,Вы так нахвалили,что прям не терпится увидеть... :blink:

Здравствуйте, Василиса!!! прошу прощения что так долго не отвечала, работа блин... ((( Времени маловато... Фото есть и до первой процедуры, и после, только вот они у врача))) меня непосредственно перед самой процедурой фотографировали, и потом через неделю результат! я на днях туда забегу, попрошу фотки и всё здесь размещу!!! Надеюсь, результат Вас порадует!!! по-крайней мере меня он тааааааааааак радует, что налюбоваться на себя не могу!!!))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот только заметила прошлогодние фото - а вот это покраснение кожи - это реакция на процедуру или так и остаётся? Ну да,выглядит классно, если ещё при этом крем себе правильно подобрать...ммм...

Алиса,простите,а фото у Вас нет? Ну может частичного хотя бы,Вы так нахвалили,что прям не терпится увидеть... :blink:

Здравствуйте, Василиса!!! прошу прощения что так долго не отвечала, работа блин... ((( Времени маловато... Фото есть и до первой процедуры, и после, только вот они у врача))) меня непосредственно перед самой процедурой фотографировали, и потом через неделю результат! я на днях туда забегу, попрошу фотки и всё здесь размещу!!! Надеюсь, результат Вас порадует!!! по-крайней мере меня он тааааааааааак радует, что налюбоваться на себя не могу!!!))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алис,расскажите никакие уже неприятности не беспокоят и самочувствие отличное,да?

Скажите,а коррекция больше не требовалась - вот так сразу на "отлично"?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Алис,расскажите никакие уже неприятности не беспокоят и самочувствие отличное,да?

Скажите,а коррекция больше не требовалась - вот так сразу на "отлично"?

Океана, здравствуйте!!! Ну вообще я уже несколько процедур делала! Вот на днях буду четвёртый раз делать шлифовку! Для закрепления результата так сказать!!! Сразу ничего к сожалению не бывает...((( Но если иметь немного терпения, то всё можно исправить!!! Самочувствие отличное!!! (тьфу-тьфу-тьфу) ;) Никаких "неприятностей" нет!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот только заметила прошлогодние фото - а вот это покраснение кожи - это реакция на процедуру или так и остаётся? Ну да,выглядит классно, если ещё при этом крем себе правильно подобрать...ммм...

Алиса,простите,а фото у Вас нет? Ну может частичного хотя бы,Вы так нахвалили,что прям не терпится увидеть... ;)

Наконеч то я взяла фотографии у врача! Вот смотрите что было до (первые фотографии) и после (последние фото - прошу прощения, что не качественные фото, с телефона фотки ;) )

post-1904-1299943628_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и вот ещё одна фотография до и после лазерной шлифовки!!!

post-1904-1299943829_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

STUDIAKRASOTI.RU полный перечень аппаратной косметологии и не только! Адекватные цены и великолепное обслуживание

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Классно...А вот с этим покраснением теперь что делать? Отбеливание подойдёт или тебе ещё нужно пройти курс процедур по шлифовке,что-то не совсем понятно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не могу понять, зачем отбеливание делать? У меня после этого лазера все само очень хорошо восстановилось. Главное попасть в правильные руки! :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не могу понять, зачем отбеливание делать?

Предлагаешь с красным лицом ходить?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Классно...А вот с этим покраснением теперь что делать? Отбеливание подойдёт или тебе ещё нужно пройти курс процедур по шлифовке,что-то не совсем понятно.

Василиса, здравствуйте!!! По поводу покраснений, проходит не сразу, но я сейчас после лазерной шлифовки пользуюсь отбеливающей сывороткой, с помощью которой покраснения уходят!!! Ну и плюс конечно же регулярно посещаю врача-косметолога на различные уходы за проблемной кожей!!! ОООООЧЕНЬ ДОВОЛЬНА РЕЗУЛЬТАТОМ!!! МНЕ ОЧЕНЬ ПОВЕЗЛО С ЭТИМ ЦЕНТРОМ, В КОТОРОМ Я ПРОХОЖУ ВСЕ ЭТИ ПРОЦЕДУРЫ!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отбеливающая сыворотка? Это тебе именно мастер наверное предложил.Это что-то специальное или её можно приобрести в косметическом магазине?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отбеливающая сыворотка? Это тебе именно мастер наверное предложил.Это что-то специальное или её можно приобрести в косметическом магазине?

Нет, в магазине её приобрести нельзя, потому что есть огромнейшая вероятность купить подделку, купить можно только в специализированных центрах! Я приобрела по рекомендации врача, у которого проходила курс лазерных шлифовок! Сыворотка американской марки по уходу за кожей лица - New Youth! В этой линии вообще оооооочень много всяких интересных и действующих средств! Я маме приобрела омолаживающий крем, омолаживающую сыворотку, крем для век и набор масок с коллагеном - ЭФФЕКТ ПОТРЯСАЮЩИЙ!!! Мне просто такие вещи ещё рановато, а вот мама довольна результатом!!! У них в этой линии есть прекрасные умывалочки и тоники, умывалки хватает как сказал врач на полгода, учитывая что объём этой умывалки всего лишь 200 мл. Я вообще всякие умывалки обожаю, а тут вообще находка (мягко так очищает, кожа такая свежая становится)!!! Вообщем если что то заинтересует, то обращайтесь в центр эстетики Allure!!! http://www.kleos.ru/org/12872/

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А кто-нибудь совмещал с плазмолифтингом? Хочу поробовать DOT-технологию с плазмолифтингом в одной процедуре.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а чего такое рвение,может лучше не мешать,а выполнить последовательные процедуры7

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прочитала, что процесс восстановления проходит быстрее, эффект лучше, обе процедуры усиливают действие друг друга. Сейчас в клинике скидка хорошая на этот комплекс, вот думаю попробовать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

Зарузка...