Весна

3 D моделирование лица

16 сообщений в этой теме

Вот узнала, что есть такая программа, с помощью которой можно смоделировать желаемое лицо. Как удобно- посмотрела, если не понравилось- переговорила с врачем. Результат операции виден до самой операции. Что вы думаете об этом? Может у вас есть подобный опыт- моделировали свое лицо? Расскажите о своих результатах. :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это новшество действительно помогает многим женщинам. Я моделировала свой нос и признала, что мой не так уж и плох. можно сделать что то лучше, так тогда щеки не такие.

Признала, что программа хорошая.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да программа супер но что то после моделирования отпало желание корректировать лицо!)))

---------------

возникли проблемы с потолком? установка реечного потолка здесь всегда вы можете выбрать для себя дизайнерское решение!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А меня вот интересует, стоит ли доверять результатам такого моделирования? Как бы ни были умны машины и те, кто их программирует, программа не сможет предсказать, как поведёт себя живая ткань. Что-нибудь не так срастется, и вид будет совсем другой. А то, что показала программа – весьма приблизительный результат. Или я не права?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушки, подскажите, кто знает, сколько стоит такая услуга. Ну хотя бы примерно. Мне кажется это отличная возможность заранее прикинуть результат. Если не очень дорого, то, как бы вполне можно себе позволить, даже если результат приблизительный. И где сделать можно? Спасибо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Такая процедура стоит не дорого. Уже не помню сколько, но запомнилось, что не дорого. Во многих клиниках уже используют эту программу. Вы позвоните и спросите, номера телефонов есть на сайте.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, лично мне кажется, что особенно эффективны против старения кожи только операционные методы. Говорю про женщин старше 50-ти, как моя мама, например, ей ни крема, ни прочие средства эффекта не давали, а помолодеть ну очень уж хотелось. В итоге решила сделать круговую операционную подтяжку лица. Долго решалась, делать или нет, выбирала клинику, врача. В итоге по совету подруги обратилась в Институт косметологии и клеточных технологий Реал-клиник, к врачу Саломее Абольян, у неё просто моя подруга операцию делала, прошло очень удачно. Да и у моей мамочки всё прошло по высшему разряду, после круговой подтяжки моя мамуля молодее самых молодых. Просто невероятный эффект! Круговая подтяжка, всё-таки, творит чудеса.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моделирование - это здорово, но последнее слово все равно за хирургом!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да, соглашусь.. что бы ни советовал и спрашивал у хирурга- ему виднее!!! девочки, я сделала супер-процедуру У Кудиновой Екатерины Сергеевны !  Настоящая настоящая кудесница под стать ее фамилии! Результат на лицо =) 

кудинова.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я буквально два месяца как сделала Спейслифтинг 3Д у Носовой Ольги Олеговны, сказать что довольна как слон - не сказать ничего! До этого пробовала бороться с проблемой птоза филлерами, толку от этого не было, лицо было как будто опухшее, отечное, результат меня не устраивал и, благо, держался не долго, поэтому и решилась на более радикальные меры. К Ольге Олеговне попала не сразу, до нее посетила еще нескольких хирургов, но личное общение с ними не внушило мне доверия и не развеяло мои страхи, а с первых минут общения с Носовой поняла - человек действительно слушает и слышит вашу пробему, понимает чего вы ждете от вмешательства, и доступным простому обывателю языком может объяснить все этапы процедуры, а также ее преимущества перед друими методами, а их к слову масса! Забор жировой ткани мне производили с нижней части живота, сама операция длилась 2,5 часа, вводили жир по большей части в область щек и скул, еще немного пришлось на губы и виски, реабилитация длилась совсем недолго, ведь операция по сути атравматичная, через 5 дней я уже спокойно появлялась на людях, еще через 3 дня вышла на работу. Очень рада что не побоялась и все-таки решилась на процедуру, ведь помолодела по отзывам знакомых и друзей лет на 10!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,если хотите обратиться к грамотному и квалифицированному 

косметологу, обращайтесь к Висильевой Наталье! Принимает она в клинике 

ДокторПластик. Мы к ней ходим не первый год и она уже стала нашим 

семейным косметологом. Сначала пошла мама, теперь хожу и я! Мне очень 

понравился ее подход, и конечно результат от процедуры. Наталья помогла 

убрать носогубные складки, которые очень меня напрягали и делали лицо 

устрашим! Ведь мне всего 31!!! Наталья не стала предлагать мне 

каких-то агрессивных методик, мне аккуратно заармировали носоугубки 

гиалуронкой,но эффект меня удивил. Всем советую!Если выбирать 

косметолога- то только к ней! 

ВАСИЛЬЕВА.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выражаю искреннюю благодарность специалисту мед центра ДокторПластик- Наталье Викторовне Васильевой! Не думала, что моя проблема так легко решится. Мне был проведен курс ЭЛОС терапии с интервалом в 3 недели. И от моего купероза и следа не осталось! Я очень рада знакомству с Вами и обязательно порекомендую Вас своим приятельницам!

ВАСИИИИльева.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я делала и мне так понравился результат. Гораздо моложе стала выглядеть и уверенности прибавилось! Рекомендую девушки! Делала у Гульнары Шах! http://clinicashah.ru/plastika-litsa

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Миллион слов благодарности врачу косметологу Васильевой Наталье Викторовне! Я очень долго решалась на процедуру ботулотерапии. Сколько много «за» и «против» я прочитала. И если бы не Наталья, может бы и не решилась. Перед ней стояло несколько задач: убрать межбровные морщины, морщины, на лбу, сделать взгляд более открытым, и это при моих «тяжелых веках». Я очень боялась, что процедура может еще больше усугубить ситуацию. Наталья Викторовна предложила мне ввести препарат по методике «живое лицо», чтобы свести к минимуму риск опущения бровей, а также посоветовала ввести токсин в латеральные углы бровей. Теперь могу однозначно сказать, что я ничуть не жалею! Это небо и земля!  И о таком результате я могла только мечтать! Спасибо Вам большое!

 

васильева.png

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я готова поделиться результатом после смас подтяжки! мне повезло найти и встретить на своем пути замечательную Кудинову Екатерину Сергеевну ...

можно о ней писать вечно и о моих впечатлениях ... но лучше я покажу фото) 

 

КУДИ.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня получился результат в точности, как на моделировании. Я делала вайзер липосакцию подбородка. Хотела еще липофилинг скул, но моделировании посмотрела - не понравилось, рада, что не сделала не глядя. А вот подбородок очень омолодил лицо в целом, овал лица стал четче, сразу минус несколько лет. Делала в SVSclinic у доктора Свиридова.

 

2.jpg

1.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

Зарузка...