sasha

Акция! Грудь Вашей Мечты!

25 сообщений в этой теме

Уважаемые участницы акции "Грудь Вашей мечты"!

Здесь Вы можете оставлять отзывы, обсуждать интересующие Вас темы, задавать вопросы!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Уважаемые участницы акции "Грудь Вашей мечты"!

Здесь Вы можете оставлять отзывы, обсуждать интересующие Вас темы, задавать вопросы!

Случайно нарвалась на эту акцию.

Скажите, пожалуйста, а иностранные девушки могут участвовать в акции? Например, из Беларуси?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Случайно нарвалась на эту акцию.

Скажите, пожалуйста, а иностранные девушки могут участвовать в акции? Например, из Беларуси?

Нежелательно, так как необходимо прийти на консультацию для предварительной проверки на наличие противопоказаний

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Нежелательно, так как необходимо прийти на консультацию для предварительной проверки на наличие противопоказаний

А заочно провести консультацию можно? Скажем, на основании результатов обследования других врачей?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А заочно провести консультацию можно? Скажем, на основании результатов обследования других врачей?

Заполните на всякий случай анкету, победительниц будеть выбирать хирург.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуй, у меня никак не получается зарегистрироваться, в чём дело? Пытаюсь несколько раз и всё безрезультатно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Здравствуй, у меня никак не получается зарегистрироваться, в чём дело? Пытаюсь несколько раз и всё безрезультатно.

Если у Вас не получается зарегистрироваться, то отправляйте все необходимое на на почту [email protected] Этот контакт указан также на страничке акции.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спешу поблагодарить доктора Андрея Анатольевича за проведенную вчера консультацию! Я получила полную и значимую для меня информацию, а также ответы на волнующие меня вопросы. Спасибо персоналу клиники за доброжелательность и внимание (особенно заботливому охраннику, который помогал всем при входе). :unsure:

Было очень приятно и спокойно у вас!

Всех благ и с надеждой на скорую встречу!

Ирина.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Уважаемые участницы акции "Грудь Вашей мечты"!

Здесь Вы можете оставлять отзывы, обсуждать интересующие Вас темы, задавать вопросы!

Здраствуйте! Скажите каковы шансы у учасниц. И у кого их больше, у тех чья грудь обвисшая, или у кого ее вообще нет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Здраствуйте! Скажите каковы шансы у учасниц. И у кого их больше, у тех чья грудь обвисшая, или у кого ее вообще нет?

Здравствуйте, у кого больше шансов сказать не могу, та как будет выбирать хирург, который будет проводить операцию, а он, в свою очередь, будет обращать внимание на наиболее острую необходимость.

Необходимо придти в клинику на консультацию. Если Вам пока не позвонили по поводу времени консультации, то можете сами позвонить и записаться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Уважаемые участницы акции "Грудь Вашей мечты"!

Здесь Вы можете оставлять отзывы, обсуждать интересующие Вас темы, задавать вопросы!

Случайно нашла эту акцию - хочу выразить уважение организаторам за грамотный подход к пациенткам. Речь именно о консультациях с врачом. Многие конкурсы подобные устраиваются клиниками, проходит голосование за претендентку, а в итоге врач выбирает ту девушку, которую легче прооперировать... Считаю, что именно предварительная консультация с врачом дает не только надежду на победу участнице, но и на саму операцию:() Еще раз примите уважение, девушкам всем удачи и красоты!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Уважаемые участницы акции "Грудь Вашей мечты"!

Здесь Вы можете оставлять отзывы, обсуждать интересующие Вас темы, задавать вопросы!

Я не знаю кто выиграет этот конкурс, я сама не смогла зарегистрироваться и сейчас жду ответ на письмо, но я хочу пожелать всем участницам удачи!!!!!!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня вопрос к администраторам: почему теперь нельзя оставлять комментарии для каждого участника акции отдельно, как было раньше?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Знаете это странно, я была на консультации и мне показалось что они всех на нее зовут, но странно не в этом, мне не сказали что я победила или что-то подобное, но сразу посчитали стоимость операции, у них это конечно ооочень дорого, дороже чем у многих известных хирургов, странно еще вот что, мне предложили два варианта : 1-они из стоимости скидывают белье (которое должно стоить 4000, а мне назвали сумму в 8000) импланты (хорошие с этим не поспоришь) стационар и наркоз, и в итоге я должна заплатить только за саму операцию, знаете какая сумма??? 150 000р. Или вариант 2- от всей суммы скидка 25% (о таком даже в акции не написано, ну хорошо бы 50%) и того со скидкой выходит 170 000. Так вот в чем вопрос? Победителя уже определили? Раньше срока? Это странно, мне дали на выбор два варианта, мне кажется я не одна такая и они всех участников так заманивают и завышают цены. Нда, это не акция а заманивание...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я не знаю кто выиграет этот конкурс, я сама не смогла зарегистрироваться и сейчас жду ответ на письмо, но я хочу пожелать всем участницам удачи!!!!!!!!!

Здравствуйте, если Вы не смогли зарегистрироваться, отправьте все ответы на вопросы анкеты на [email protected], и я Вас зарегистрирую. Возможно, фото у Вас просто тяжелые и нужно изменить их вес.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У меня вопрос к администраторам: почему теперь нельзя оставлять комментарии для каждого участника акции отдельно, как было раньше?

Здравствуйте. Вы можете оставлять комментарии в форуме.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Знаете это странно, я была на консультации и мне показалось что они всех на нее зовут, но странно не в этом, мне не сказали что я победила или что-то подобное, но сразу посчитали стоимость операции, у них это конечно ооочень дорого, дороже чем у многих известных хирургов, странно еще вот что, мне предложили два варианта : 1-они из стоимости скидывают белье (которое должно стоить 4000, а мне назвали сумму в 8000) импланты (хорошие с этим не поспоришь) стационар и наркоз, и в итоге я должна заплатить только за саму операцию, знаете какая сумма??? 150 000р. Или вариант 2- от всей суммы скидка 25% (о таком даже в акции не написано, ну хорошо бы 50%) и того со скидкой выходит 170 000. Так вот в чем вопрос? Победителя уже определили? Раньше срока? Это странно, мне дали на выбор два варианта, мне кажется я не одна такая и они всех участников так заманивают и завышают цены. Нда, это не акция а заманивание...

Здравствуйте, я уточнила у клиники про стоимость операции. Компрессионное белье стоит 4 000 рублей, как и указано на страничке акции. Возможно, администратор что-то перепутала. Также не может быть и речи о условиях, неоговоренных на страничке акции на kleos.ru. Список победительниц пока неопределен. Набор участниц будет проводится до 7-го марта включительно. Призы следующие:

* I место — Абсолютно бесплатная операция по маммопластике.

* II место — Две победительницы. Бесплатная операция по маммопластике.

Победители оплачивают только импланты и компрессионное белье. Будут использованы импланты ведущих фирм, в том числе Mcghan и Polytech, стоимостью от 40 до 60 тыс. руб. Стоимость компрессионного белья 4000 руб.

* III место — Три победительницы. Операция по маммопластике со скидкой 50% от прейскуранта.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Здравствуйте, я уточнила у клиники про стоимость операции. Компрессионное белье стоит 4 000 рублей, как и указано на страничке акции. Возможно, администратор что-то перепутала. Также не может быть и речи о условиях, неоговоренных на страничке акции на kleos.ru. Список победительниц пока неопределен. Набор участниц будет проводится до 7-го марта включительно. Призы следующие:

* I место — Абсолютно бесплатная операция по маммопластике.

* II место — Две победительницы. Бесплатная операция по маммопластике.

Победители оплачивают только импланты и компрессионное белье. Будут использованы импланты ведущих фирм, в том числе Mcghan и Polytech, стоимостью от 40 до 60 тыс. руб. Стоимость компрессионного белья 4000 руб.

* III место — Три победительницы. Операция по маммопластике со скидкой 50% от прейскуранта.

что за акция в чём смысл? что надо сделать? она ещё действует? а какая клиника?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
что за акция в чём смысл? что надо сделать? она ещё действует? а какая клиника?

что за акция в чём смысл? что надо сделать? она ещё действует? а какая клиника?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
что за акция в чём смысл? что надо сделать? она ещё действует? а какая клиника?

Набор участниц закончен. Информацию можно посмотреть на kleos.ru в разделе "Конкурсы"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да развод эта ваша акция, говорю же мне сразу предложили два варианта, хотя я когда пришла три раза повторила что я по акции!!! И даже если выигрываешь 2 место и делают скидку на импланты, как мне предложили, то цену за саму операция заламывают 150 000!!!!! А 50% мне не предложили, сказали все остальное занято!!! Ахаха...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ОЧЕНЬ ОБИДНО!!! ЧЕМ МОЯ ГРУДЬ НЕ ЗАСЛУЖИЛА НИ КАКОГО МЕСТА. У ПОБЕДИТЕЛЬНИЦИ ЕСТЬ ХОТЬ КАКАЯ ТО ГРУДИ ПУСТЬ И ОБВИСШАЯ, ЕЙ ЖЕ НЕ СТРИПТИЗ С НЕЙ ТАНЦЕВАТЬ. А У МЕНЯ ОНА ВООБЩЕ ОТСУТСТВУЕТ. А БЫ НЕ ТАК РАССТРОИЛАСЬ, ЕСЛИ Б ПЕРВОЕ МЕСТО ЗАНЯЛА ПОХОЖАЯ НА МЕНЯ, НУ ИЛИ У КОГО РАЗНЫЕ ГРУДИ.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кошмар. Только не надо вот этой пропаганды против родов, кормлениz и т.п. Далеко не у всех это так трагически повреждает формы. У некоторых даже улучшает. А вообще-то. девушки не в груди счастье. Если как здесь заявляют, что мужья любят и такое - точно :unsure:.

И с безупречной грудью можно быть глубоко несчастной. И завидовать сопернице с ушами спаниеля. Верьте.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а у каких хирургов сейчас идут акции или скидки на операцию по увеличению груди? Подскажите.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я прошу прощения,а где же результаты конкурса? Девочкам сделали перации или нет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

Зарузка...