Viki

На пути к совершенству

25 сообщений в этой теме

Девочки, привет. Дайте совет. Кратко обо мне: родила два года назад, полгода назад сделала операцию по увеличению груди. После полугода поняла, что наверное стоит ее еще немного подтянуть. Оперировалась я в Нижнем Новгороде, теперь живу в Москве. Ехать туда к своему врачу не могу в силу определенных жизненных обстоятельств. Хотелось бы доделать здесь то, что было начато полгода назад, довести до совершенства что ли) Подскажите, где можно это сделать качественно и не дорого. Спасибо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки, привет. Дайте совет. Кратко обо мне: родила два года назад, полгода назад сделала операцию по увеличению груди. После полугода поняла, что наверное стоит ее еще немного подтянуть. Оперировалась я в Нижнем Новгороде, теперь живу в Москве. Ехать туда к своему врачу не могу в силу определенных жизненных обстоятельств. Хотелось бы доделать здесь то, что было начато полгода назад, довести до совершенства что ли) Подскажите, где можно это сделать качественно и не дорого. Спасибо.

Viki, то есть тебя не устраивает то, что как тебе подобрали импланты? А что у тебя было в исходнике? какой размер? и что сейчас стало?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки, привет. Дайте совет. Кратко обо мне: родила два года назад, полгода назад сделала операцию по увеличению груди. После полугода поняла, что наверное стоит ее еще немного подтянуть. Оперировалась я в Нижнем Новгороде, теперь живу в Москве. Ехать туда к своему врачу не могу в силу определенных жизненных обстоятельств. Хотелось бы доделать здесь то, что было начато полгода назад, довести до совершенства что ли) Подскажите, где можно это сделать качественно и не дорого. Спасибо.

Viki,могу посоветовать хирурга,у которого оперировалась моя подруга,она грудку делала у него, осталась довольна плюс на какую-то акцию попала,так что по цене ещё всё хорошо сложилось,делала у Кахраманова Эльдара,он ещё и блефаропластику делает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

До родов у меня было 2-2,5, во время родов увеличилась на размерчик, после родов,все встало на свои места за исключением того, что она немного опустилась. Решила ее поправить, вернее как: сама может и не решилась бы, но уж очень впечатлил результат знакомой моей. Она из нулевки в спелую 2 грудь превратила- шикарно смотрелось! Я в большей степени хотела не увеличивать, а просто подправить, вернуть, так сказать, в былое состояние, поэтому установили мне не большой имплант. Сейчас мне кажется что она немного опустилась. Переделывать не хочу, но чуть чуть подтянуть не отказалась бы. Единственный вопрос цена.

Noa, я так понимаю, вы и сами знакомы с этим врачом. Не подскажите тогда сколько у него операция стоить будет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
До родов у меня было 2-2,5, во время родов увеличилась на размерчик, после родов,все встало на свои места за исключением того, что она немного опустилась. Решила ее поправить, вернее как: сама может и не решилась бы, но уж очень впечатлил результат знакомой моей. Она из нулевки в спелую 2 грудь превратила- шикарно смотрелось! Я в большей степени хотела не увеличивать, а просто подправить, вернуть, так сказать, в былое состояние, поэтому установили мне не большой имплант. Сейчас мне кажется что она немного опустилась. Переделывать не хочу, но чуть чуть подтянуть не отказалась бы. Единственный вопрос цена.

Noa, я так понимаю, вы и сами знакомы с этим врачом. Не подскажите тогда сколько у него операция стоить будет?

да, хороший хирург.

вот цены:

Увеличение груди (McGhan круглые) 130000 - 200000

Замена имплантов (без стоимости имплантов) 223500

Увеличение груди ( McGhan анатомические 410 стиль) 180000 - 250000

слушай,а после родов как ты в форму пришла? сама? я вот абдомино буду делать, после родов полтора года.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не знаю как у всех, но у меня с живот проблем особых не было. Все как то встало на свои места. Естественно. сразу после родов был набор веса, но буквально за полгода мне удалось возвратиться к своему привычному весу. На счет груди, ты меня не поняла. я не хочу переделывать грудь и менять имплант мне не нужно, я лишь подтянуть ее хочу слегка.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подтянуть можно и при помощи бюстгалтера.

Но если разденитесь и это для вас важно- то подтягивайте. Эта операция, по сравнению с увеличением не так страшна. Вам просто отрежут лишнее и все. Заживет и будет подтянута- назад не оттянется, так как часть кожи отрежут.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Подтянуть можно и при помощи бюстгалтера.

Но если разденитесь и это для вас важно- то подтягивайте. Эта операция, по сравнению с увеличением не так страшна. Вам просто отрежут лишнее и все. Заживет и будет подтянута- назад не оттянется, так как часть кожи отрежут.

хаха,ты так пишешь-отрежут лишнее и всё-нет проблем)) запросто,С лёгкостью)

чувствую себя на вашем фоне,девочки, очень странно..все пришли в форму после родов, одна я справиться самостоятельно не в состоянии.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Noa, поверь. ты не одна такая. С твоей проблемой сталкиваются большинство роженец.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Noa, поверь. ты не одна такая. С твоей проблемой сталкиваются большинство роженец.

Ой, а у меня подруга сама пришла в форму,она сейчас даже меньше весит чем до родов,когда ещё не беременела. Не знаю от чего это зависит, подруга ещё такая миниатюрная, наверное кому-то легко придти в форму,кому-то нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вопрос генетики и возраста.До 27 лет у женщин гораздо меньше шансов столкнуться с послеродовыми проблемами.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ой, а у меня подруга сама пришла в форму,она сейчас даже меньше весит чем до родов,когда ещё не беременела. Не знаю от чего это зависит, подруга ещё такая миниатюрная, наверное кому-то легко придти в форму,кому-то нет.

Ну вот,ещё люди,справившиеся после родов сами! Знаете,у меня уже начинают появляться комплексы :rolleyes: Но могу сказать,что мне больше 27))) это обнадёживает,точнее одна из причин этой самой послеродовой проблемой..Ловлю себя на мысли,что всё больше времени провожу в интернете-смотрю на работы специалистов,как всё аккуратненько делают!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Noa, ты чего?)) да таких как ты пруд пруди! К тому же нет проблем, которых нельзя было разрешить) Все в твоих руках!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну вот,ещё люди,справившиеся после родов сами! Знаете,у меня уже начинают появляться комплексы :unsure: Но могу сказать,что мне больше 27))) это обнадёживает,точнее одна из причин этой самой послеродовой проблемой..Ловлю себя на мысли,что всё больше времени провожу в интернете-смотрю на работы специалистов,как всё аккуратненько делают!

Конечно! Ты чего? Отчаиваться-самое последнее дело, я не имела в виду,что моя подруга-молодец,в состоянии справиться,а ты нет. Разные ситуации бывают, найдёшь своего хирурга,сделаешь абдомино,всё будет пучком!)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Конечно! Ты чего? Отчаиваться-самое последнее дело, я не имела в виду,что моя подруга-молодец,в состоянии справиться,а ты нет. Разные ситуации бывают, найдёшь своего хирурга,сделаешь абдомино,всё будет пучком!)))

Да,Зар,спасибки! Конечно всё будет пучком, а как иначе?))

На счёт хирурга уже спокойнее- случайно нашла на сайте хирурга Бакова Вадима, его работы заинтересовали, такие аккуратненькие шовчики и результат просто...ну если там конечно ничего не подрисовано в фш, то просто идеально...в понедельник позвоню узнаю,найдут ли для меня часок на консультацию в своём графике ) Не знаю,правда,работают ли они по выходным.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки, привет. Дайте совет. Кратко обо мне: родила два года назад, полгода назад сделала операцию по увеличению груди. После полугода поняла, что наверное стоит ее еще немного подтянуть. Оперировалась я в Нижнем Новгороде, теперь живу в Москве. Ехать туда к своему врачу не могу в силу определенных жизненных обстоятельств. Хотелось бы доделать здесь то, что было начато полгода назад, довести до совершенства что ли) Подскажите, где можно это сделать качественно и не дорого. Спасибо.

Привет! Я могу посоветовать хирурга Чирикову Елену Геннадьевну, у которой я уже сделала две операции, тоже по совету знакомых, в Медико-Диагностическом Центре "Олимп" на Удальцова

Увеличение груди там стоит от 90 000 до 140 000 (без стоимости импланта( 1900$-2800$))

Замена импланта не дороже 100 000.

Р.S

Я очень довольна! Консультации у неё бесплатные.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Привет! Я могу посоветовать хирурга Чирикову Елену Геннадьевну, у которой я уже сделала две операции, тоже по совету знакомых, в Медико-Диагностическом Центре "Олимп" на Удальцова

Увеличение груди там стоит от 90 000 до 140 000 (без стоимости импланта( 1900$-2800$))

Замена импланта не дороже 100 000.

Р.S

Я очень довольна! Консультации у неё бесплатные.

бесплатные консультации-это хорошо)

Зар,а ты вроде у кого-то была на консультации уже? и как платно,нет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во что превращается форум, я тащусь. От стеклотары до доски объявлений "Чирикова - за 100" "Пупкин - за 150" Совет от гостя форума с ценами это высший пиар пилотаж для утопающего хирурга! :blink: :lol: :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Электра, не смотрю на твою резкость, я тебя обожаю! Бьешь прямо в цель! Не факт, что сам хирург тут прячется под чужим ником)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Электра, не смотрю на твою резкость, я тебя обожаю! Бьешь прямо в цель! Не факт, что сам хирург тут прячется под чужим ником)))

и правда , забавно!

девочки! помню как, я самая первая зарегистрировалась здесь,никого ещё не знала,да и не было многих....а теперь тут столько всего...информации,обсуждений..

в общем,хочу с вами поделиться радостью-я беру отпуск скоро,а уже завтра поеду к Илье,думаю,начнём с анализов и так далее по списку. Так что скоро,скоро,совсем))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю NOA! Теперь только вперед к намеченной цели)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Поздравляю NOA! Теперь только вперед к намеченной цели)))

да,спасибо_))) а знаете,самое хорошее,что люди получают здесь на форуме-это поддержка. и это здорово...поэтому ещё раз спасибо.

так долго идти к цели и быть в шаге от её достижения)

ну всё...скоро и меня подкорректируют)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NOA, я присоединяюсь к поздравлениям! Когда операция? будем держать кулачки за тебя)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, я тоже навострила нос на оп)) Так что к концу ноября, началу декабря сделаю))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

Зарузка...