evalen

Быстрое И Качественное Наращивание Ресниц.

30 сообщений в этой теме

Девочки, сделаю вас неотразимыми на праздники и в будни! Реснички подберу индивидуально,предложу декор,расскажу всё об уходе о нарощенных ресничках.

post-10430-0-45947300-1326807128_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

evalen, вы в каком городе-то вообще работаете? Или выезжаете по любому адресу,в том числе за пределы РФ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не надо иронии.я в одной из тем написала что живу и работаю в Москве,ЮЗАО.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но вы же создали собственную тему, которая как никакая другая требует уточнения, не согласны? Лично мне,как потенциальной клиентке,неудобно рыться по всем темам,чтобы выискать заветный адрес.Ну смотрите,вам виднее, хозяин барин. ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я поэтому и создала тему, с расчетом что люди зададут любой интересующий их вопрос.Извините, если что сделала не так. :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В галерее выложены интересные фото работ по наращиванию, можно посмотреть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрела, есть несколько нормальных работ :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот хотелось бы ваш отзыв,как специалиста увидеть - какие работы из выложенных более или менее,а какеи так себе. Это возможно?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я прокомментирую несколько фото,надеюсь мастер gerl не обидиться.На первом фото(Y 0fa5dd7c) видно что реснички у девочки очень редкие и тонкие.Поэтому наращивать нужно максимально на каждую ресницу, что бы хоть как то добиться объёма. А я там вижу свои ,не затронутые ресницы. Фото 11(0718b120eb976f8c94b3732cc30aa881) слишком резкий переход длин.

Фото 12 под названием(482face3ff755ca564a6d0d6f08b5eca) это вообще ужас.Вижу склееные между собой ресницы,прогалины между ними.И ещё.Не честно выставлять такие работы на которых модель с ярко-выраженным мэйк-апом.Потому что самой работы то и не видно.Реснички под счётом 3,9 просто улётные! Мне оч нравится.работа под № 10, не смотря на всю фееричность и красивыен глаза= сделана плохо, потому как ресницы в разные стороны, скрещенны.Либо это фото сделано не сразу после наращивания.Так бывает когда долго ходишь и пора делать коррекцию.Надеюсь ни кого не обидела.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я прокомментирую несколько фото,надеюсь мастер gerl не обидиться.На первом фото(Y 0fa5dd7c) видно что реснички у девочки очень редкие и тонкие.Поэтому наращивать нужно максимально на каждую ресницу, что бы хоть как то добиться объёма. А я там вижу свои ,не затронутые ресницы. Фото 11(0718b120eb976f8c94b3732cc30aa881) слишком резкий переход длин.

Фото 12 под названием(482face3ff755ca564a6d0d6f08b5eca) это вообще ужас.Вижу склееные между собой ресницы,прогалины между ними.И ещё.Не честно выставлять такие работы на которых модель с ярко-выраженным мэйк-апом.Потому что самой работы то и не видно.Реснички под счётом 3,9 просто улётные! Мне оч нравится.работа под № 10, не смотря на всю фееричность и красивыен глаза= сделана плохо, потому как ресницы в разные стороны, скрещенны.Либо это фото сделано не сразу после наращивания.Так бывает когда долго ходишь и пора делать коррекцию.Надеюсь ни кого не обидела.

Ой,а можно вас попросить оставить комменты под фотками.Ну как время свободное будет,чтобы было удобнее видеть работу и читать мнение специалиста!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю человек выставляет фото как рекламу, а не для критики.Поэтому во избежании не приятных ситуаций я этого делать не буду.Люди разнае попадаются.Надеюсь вы поймёте.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тогда получается,что и другие фотки комментировать нельзя? Нет,я не согласна. Реклама рекламой,но не скажи вы мне про норку и белку,так и думала бы,что то натуральные материалы,например. если человек выставляет фото на общее обозрение,а не в закрытом альбоме, значит готов к мнениям, а мнения могут быть разными.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тогда получается,что и другие фотки комментировать нельзя? Нет,я не согласна. Реклама рекламой,но не скажи вы мне про норку и белку,так и думала бы,что то натуральные материалы,например. если человек выставляет фото на общее обозрение,а не в закрытом альбоме, значит готов к мнениям, а мнения могут быть разными.

Можно конечно прокомментировать какую то фотку,или две, а целенаправленно оценивать каждую.. не знаю.Я например выложила свои фото для рекламы и чья то критика мне не нужна.Поэтому ограничусь комментом в этой теме.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вита, всё, откомментировала...жду чьей то брани на свою голову ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я например выложила свои фото для рекламы и чья то критика мне не нужна.

Так оно понятно,но в любом случае всем нравится работа не может,найдётся тот,кто захочет покритиковать

Например,я. Шутка. ;) ;)

Пошла читать комменты.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К автору: а сможете мне нарастить? давно ищу хорошего мастера. В каком городе вы живете, сколько это будет стоить? Если не получается, то можно с вами как-то связаться по интернету, чтобы вы меня проконсультировали? Давно мечтаю вот о таких ресничках, жду вас у меня в личке)

post-11271-0-22605900-1350157968_thumb.jpg

post-11271-0-28659100-1350157989_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пример работы с редкими и сожжёнными после химии ресницами, до и после: post-10430-0-23506600-1350274468_thumb.jpg

post-10430-0-40423700-1350274481_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А сколько максимум раз можно делать наращивание без вреда для ресничек? И сколько недель нужно делать перерыв?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По правилам 3 месяца носка( с коррекциями), затем перерыв хотя бы месяц.Но всё очень индивидуально, кто то по пол года носит и не заставишь снять, но там реснички крепкие, а у кого то через месяц уже вижу, что бедственное положение, тогда советую снять

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эвален! Вы, как мастер, можете написать общие правила ношения нарощенных ресниц. Что можно и что нельзя с ними делать? Ходить в сауну, купаться, наносить макияж и т д? Думаю, это не только мне интересно будет. Заранее спасибо

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Противопоказания к наращиванию ресниц

Ниже представлены несколько рекомендаций, кому стоит воздержаться от наращивания ресниц.

В первую очередь, тем, у кого возможна аллергическая реакция на клей, используемый при наращивании (хотя он проходит специальную проверку). Если уж вы все равно хотите попробовать, стоит наклеить лишь две-три ресницы для проверки реакции. Также нежелательно наращивание ресниц тем, у кого такое явление, как конъюнктивит, довольно часто дает о себе знать.

Есть еще определенная категории прекрасной половины общества, для которых наращивание ресниц если и помогает украсить глаза, то очень ненадолго. Это те женщины, ресницы которых и без того слабы, а выдержать ещё и наращенные тем более не в силах. К сожалению, и обладательницы жирной кожи, в частности, на веках также не смогут воспользоваться данной технологией, у них наращенные ресницы продержатся даже меньше, чем у остальных.

Как ухаживать за наращенными ресницами?

В среднем, срок службы наращенных ресниц традиционным методом составляет 2-3 недели. Выпадение наращенных ресниц происходит естественно и незаметно: выпала "родная" ресничка и тут же увлекла за собой наращенную. Обычно тем, кто постоянно делает наращивание ресниц, рекомендуют примерно через две недели делать коррекцию, - это обходится дешевле, чем, если сперва дожидаться, пока облетят все наращенные ресницы и только потом отправляться в салон.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О чём стоит помнить сразу после наращивания: 1. Нельзя мочить ресницы в течение 2-3 часов после наращивания. Смола должна как следует схватиться.

2. Не пользуйтесь жирными кремами. Они растворяют смолу.

3. Нельзя тереть глаза. Дотрагиваться до век следует аккуратно и только дважды в день - при утреннем и вечернем умывании.

4. Нельзя делать паровые ванны для лица в течение 48-часов после наращивания.

5. Нельзя пользоваться водостойкой тушью. Потому что смывка для такой туши содержит масло, а после его применения ресницы облетят как осенние листья.

6. Удалять макияж с глаз лучше гелем для умывания или лосьоном для обычной туши.

7. Не рекомендуется спать, уткнувшись в подушку. В таком положении ваши ресницы быстро облетят.

Реснички и контактные линзы:

Медицинских противопоказаний к использованию накладных ресниц тем, кто носит контактные линзы, нет. НО! Вместе они сосуществуют мирно, хотя и недолго. Наращенные ресницы не выдерживают, когда вы надеваете и снимаете линзы. Они выпадают.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все искусственные ресницы изготавливаются из синтетического волокна, поэтому никаких «натуральных» шелковых, норковых, соболиных, а уж тем более из человеческого волоса ресниц просто не существует. Даже представить страшно сам процесс производства таких ресниц – клетки с животными, люди, специально отращивающие волосы и ресницы. Тем более натуральные материалы, сколько бы не проходили обработок, все равно содержат микроорганизмы, которые могут вызвать сильную аллергию с различными осложнениями. А ведь это глаза. Следовательно, искусственные ресницы могут быть только из синтетического материала!

Действительно ,период носки искусственных ресниц зависит от жизненного цикла своих ресничек (2-4 месяца), поэтому они не то чтобы отваливаются со своими, а выпадают естественным образом. А чтобы глаза с наращенными ресницами всегда выглядели эффектно необходимо делать коррекцию (в среднем раз в 3 недели).

Свои реснички НЕ портятся от наращенных ресниц. Просто в период носки искусственных ресниц вы привыкаете к красивым, выразительным, ярким глазам с пышными, густыми и длинными ресницами. И когда вы снимаете искусственные ресницы, вам кажется, что своих ресничек совсем не осталось – они испортились, а на самом деле – это всего лишь обман зрения.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо огромное за подробную информацию о ресничках! Теперь я точно знаю, что можно, а что не нужно делать и как продлить срок жизни ресничек.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется, что наращивание даже на редких ресницах выглядит весьма неплохо, по крайней мере намного лучше, чем было. Просто проблема такова, ресницы очень короткие, пыталась пользоваться какими-то средствами для роста ресниц, но всё тщетно, вот поэтому решила нарастить.

post-11271-0-32407600-1350641140_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется, что от этой процедуры немного, но все портятся свои ресницы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не понимаю этой моды, честное слово. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не понимаю этой моды, честное слово. 

Всем хочется быть идеальными. Сейчас идеальные девушки в моде,но при этом в своём большинстве их красота искусственная. Нарощенные волосы, ресницы накладные, губы накаченные.

post-16813-0-47506700-1440687532_thumb.jpg

post-16813-0-89193500-1440687547_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу нарощенные ресницы, очень красиво, когда профессионал делал, и обладательницы не похожи на "буренок" из мультиков.

559abdf5c5fb0.jpg

Но в ближайшее время не решусь однозначно, потом своих боюсь вообще не останется.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

Зарузка...