20 сообщений в этой теме

дравствуйте!

Пожалуйста помогите советом!

Стоит звонить мужчине первой?

Расстались больше месяца назад. С его инициативы. Тоскую по нему очень... Время от времени видимся ( работаем в одном здании). Он 1-ый не начинает разговор. Я не хочу бегать за ним,но и без него мне плохо...Может он не знает что я чувствую к нему...

Подскажите стоит написать ему либо позвонить?Может попросить помилования. Когда он Сказал что мы расстаемся-я ему пощечину влепила-не права была, знаю...

Что делать? Схожу с ума!!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ничего не делать, забыть про него и искать того, который будет вас ценить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дравствуйте!

Пожалуйста помогите советом!

Стоит звонить мужчине первой?

Расстались больше месяца назад. С его инициативы. Тоскую по нему очень... Время от времени видимся ( работаем в одном здании). Он 1-ый не начинает разговор. Я не хочу бегать за ним,но и без него мне плохо...Может он не знает что я чувствую к нему...

Подскажите стоит написать ему либо позвонить?Может попросить помилования. Когда он Сказал что мы расстаемся-я ему пощечину влепила-не права была, знаю...

Что делать? Схожу с ума!!!!!

Если инициатива исходила от него, то нужно понять одну простую вещь. Если мужчина не звонит, у него не сломался телефон, он не потерял номер, он просто не хочет, если сам не проявляет никаких решительных действий то тоже не хочет. Уверяю вас, он знает о ваших чувствах, бегать за ним, это лишь унижаться. А мужчины не любят женщин, у которых нет достоинства и гордости. Если заговаривает, возможно, для того, чтобы убедиться лишний раз в том, что вы страдаете. Инициатива была с его стороны, а какой был повод, чем он это обьяснил? Если в вашем расставании не было серьезной вашей вины - например, ваша измена или еще что-то, тогда не стоит за ним бегать, его отношение к вам в лучшую сторону точно не измениться. если наоброт ,в разговоре с ним будете говорить и делать вид как у вас все хорошо, какая вы деаятельная, активная как прекрасно без него живете и сколько у вас ухажеров, результат может быть гораздо выше.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сложная ситуация, решать только вам. Никаких советов не слушайте и делайте то, что велит сердце. Даже если решение будет ошибочным - оно в любом случае будет только вашим и едино верным на тот момент.Удачи!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если мужчина сказал первым. что нужно расстаться - значит эти отношения закончены. Это мы женщины говорим одно - подразумеваем другое. У мужчин все по другому.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если мужчина сказал первым. что нужно расстаться - значит эти отношения закончены. Это мы женщины говорим одно - подразумеваем другое. У мужчин все по другому.

Ну не скажите...Это далеко не так. В мужской психологии тоже очень трудно разобраться - очень часто их поступки не поддаются никакому логическому анализу! У всех разные характеры. Я если честно не хочу тут что либо советовать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вам нужно помнить, что у девушки должна быть гордость. Как сказал один поэт "Чем меньше женщину мы любим, тем больше нравимся мы ей". Так что не звоните первой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вам нужно помнить, что у девушки должна быть гордость. Как сказал один поэт "Чем меньше женщину мы любим, тем больше нравимся мы ей". Так что не звоните первой.

Мне кажется все зависит от ситуации и от характера парня. Сама я обычно тоже никогда первая не звонила, а если и звонила, то эффект был разный, и хороший и плохой. Считаю, что навязываться не нужно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и я считаю, что навязываться не нужно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вы хотите просто позвонить или именно навязаться? Если есть желание выяснять отношения, то вряд ли мужчина этому обрадуется, если же вы просто хотите продолжить отношения на уровне дружбы, то позвоните (хотя опять же, если он поддержит ваше желание). Ну можно просто позвонить и сказать, что вы соскучились, предложить встретиться, главное, чтобы он из жалости не пришел на встречу, а по обоюдному согласию.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня есть один знакомый, который ждет пока девушка сама сделает первый шаг. Поэтому, то что девушка первая звонит парню - совершенно нормально. Думаю, стоит попробовать. Хуже наверное точно не будет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так вы с советами определитесь - то "не стоит навязываться звонками ",то "стоит попробовать". Странно читать столь противоречивые от одного лица.Так совершенно нормально это,что девушка будет звонить первой или всё-таки навязывание? :blink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так вы с советами определитесь - то "не стоит навязываться звонками ",то "стоит попробовать". Странно читать столь противоречивые от одного лица.Так совершенно нормально это,что девушка будет звонить первой или всё-таки навязывание? :blink:

Я действительно не хочу ничего советовать. Очень трудно судить со стороны, не зная при этом - характер человека. Можно попробовать позвонить, но не навязываться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По моему такие советы сами себе противоречат. Согласна с Витой. В принципе если "не хочу ничего советовать", тогда и не стоит этого делать на практике.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А где, собственно, автор? Как у вас дела? Сделали первый шаг или до сих пор думаете????

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Будем думать, что у автора все сложилось и уже нет времени писать на форуме, т к появились более приятное времяпровождение. А если по теме, то лучше сделать и пожалеть, чем не сделать.

В конце концов - только после выяснения появляется конкретика.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень интересно) А ты попробуй просто найти повод, чтобы позвонить и встретиться. Но веди себя как будто ничего не произошло и тебе на него немного равно. Увидишь, что тогда получится, надеюсь, что все будет ок))post-11265-0-77297000-1350331360_thumb.jpegpost-11265-0-44155500-1350331365_thumb.jpeg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень интересно) А ты попробуй просто найти повод, чтобы позвонить и встретиться. Но веди себя как будто ничего не произошло и тебе на него немного равно. Увидишь, что тогда получится, надеюсь, что все будет ок))post-11265-0-77297000-1350331360_thumb.jpegpost-11265-0-44155500-1350331365_thumb.jpeg

Не совсем верно. На своей шкуре прочувствовала. Месяц холода и льда в общении,кроме того улыбок другим всем . Но не специально. А к нему просто вежливо, чтобы в глазах читалось-вы чужие. Ко всем по-дружески. И увидите через месяц результат. Но -НЕ СПЕЦИАЛЬНО все делать. и не ищите встреч и поводов. 21 день и все изменится. Займите себя работой, чтоб не продыхнуть. А дома можете реветь сколько угодно и тосковать.наутро все проходит. И не пейте- не выдержите))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А почему именно через 21 день что-то должно измениться?) это какой-то цикл? Нужно просто отвлечься работой, а лучше уехать отдыхать! На Кубу на недельки две и там оторваться!)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, по-моему автор уже сделала свой выбор, т.е. приняла решение задолго до того как прочитала первые советы. Я бы не стала ни звонить, ни думать об этом человеке. он свой выбор сделал, нужно идти дальше, встретится молодой человек, который будет ценить тебя и с которым будешь счастлива!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

Зарузка...