Вита

Косметику Каких Фирм Предпочитаете?

80 сообщений в этой теме

Поделитесь своим опытом и предпочтениями. Конечно, может уже и не стоит менять фирмы, если устраивает качество и цена, но может есть что-то и получше? Давайте разбираться вместе.

post-10250-0-40801000-1326307088_thumb.jpg

2 пользователям нравится это

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день! Сколько помню себя, наверно, столько и пользуюсь косметикой. Вот только, к сожалению, до сих пор не нашла фирмы, в которой бы устраивала вся продукция, поэтому получается, что что-то покупаю одной марки, что-то другой. Например, тушь. давным давно была Maxfactor 2000 Calorie Dramatic Look. Начала быстро засыхать, перешла на другую - L'Oreal Telescopic, когда она еще только появилась. На тот момент у нее была чуть ли не единственная такая щеточка.Тушь очень нравилась: хорошо удлиняла и разделяла реснички. но не хватало объема, так как не могу похвастаться пушистыми ресницами. Потом попробовала L'Oreal Volume Millions Lashes. и снова сначала тушь понравилась, ресницы выглядят превосходно, один, но существенный минус-осыпается к концу рабочего дня!То ли ресницы привыкают, то ли снижается качество товара после раскрутки - но все, что ни пробовала, устраивало только в начале. Последний вариант, на котором пока остановила свой выбор - Тушь Max Factor FALSE LASH EFFECT, которая в черном тюбике.

2 пользователям нравится это

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если возьмёшь водостойкую,то осыпаться точно ничего не будет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всегда предпочитала косметику maybelline! и тушь хорошая, и блески красивые,предпочтения отдавала только ей! но сейчас начала пробывать разные фирмы и пока плохого ни чего не попадалось! вот купила уже вторую тушь от Bourjois Volumizer, очень нравится! так как я большой любитель поспать, с ней это можно делать смело , не осыпится! и хватило мне ее на 4-5месяцев, с учетом того, что я крашусь каждый день! и разбавлять водой по старинке не приходится...вобщем довольна полностью :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Водой?

Никогда тушь водой не разбавляла, даже во времена бурной молодости.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В последнее время пользуюсь декоративкой от Эйвон. Нравятся блески для губ и тушь.По ценам - нормально, могу себе позволить.

post-10205-0-01868700-1329744150_thumb.jpg

post-10205-0-81341300-1329744160_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Водой?

Никогда тушь водой не разбавляла, даже во времена бурной молодости.

А я в своё время разбаляла тушь капелькой воды. Теперь вот в качестве профилактики и для укрепления ресниц иногда могу капнуть в тушь касторовое масло (в передаче одной совет услышала - решила попробовать, осталась довольна).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В последнее время пользуюсь декоративкой от Эйвон. Нравятся блески для губ и тушь.По ценам - нормально, могу себе позволить.

А мне Эйвон вообще не подходит. В своё время заказывала себе несколько тушей и блеск - так у меня аллергия на эти средства, про крема вообще молчу. Единственное, что хоть чуть нравится - это гели для душа, а также пены для ванн. Подруги пользуются этой косметикой, им нравится, но мне не подходит. Обратилась к дерматологу - мне сказали, что вероятнее всего аллергия на оттудшки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тогда выбирай что-то другое. А Фаберлик хорошо переносишь?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В последнее время стала пользоваться линейкой декоративной косметики компании Фаберлик. Довольно таки приличные у них средства для этого можно найти. Особенно мне понравился блеск-бальзам для губ MAXI LIPS. У этого блеска не такая липкая структура, как у некоторых других, от которых я теперь отказалась. А еще у этого блеска-бальзама приятный шоколадный запах. Блеск легко и быстро наносится, советую и вам попробовать.

post-10241-0-14327700-1332782117_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

От шоколадного запаха всё время будет разыгрываться аппетит и соблазн слямзить шоколадку. Нет, это не для меня. :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В последнее время пользуюсь декоративкой от Эйвон. Нравятся блески для губ и тушь.По ценам - нормально, могу себе позволить.

Привет всем!

Я в восторге от косметики инглот, рекомендую!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я раньше пользовалась "qdjy? давно, и думала, что она хорошая, пока не стала обращать внимание на другую косметику. Сейчас "qdjy вообще даже каталоги не смотрю, мне кажется, что их косметика испортилась. Не мое это теперь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне нравиться медидерма раньше холи лендом пользовалась, когда проблемная кожа была

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ой, вернулась в тему и увидела, что в прошлом посте абра-кадабру написала :rolleyes: , я писала про Эйвон. Тут спрашивали про Фаберлик девушку, от себя могу сказать, что я пробовала, мне нравится. У меня сейчас их тушь для ресниц, пользуюсь уже 2 месяца, не сыпится, аллергии нет. А вот совет на счет масла, чтобы в тушь добавить я тоже слышала, только я добавляю репейное (для укрепления ресниц)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если тушь начинае сыпаться,значит уже просрочена.Надо на сроки смотреть,а вообще в эйвоне туши неплохие.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я недавно нашла в сети интернет-магазин косметики мертвого моря из Израиля. Очень заинтересовалась, она натуральная на 100%, выбор большой и цены адекватные. Когда попробую, обязательно отчитаюсь вам.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фирм косметики мертвого моря множество, покупала правда только маски для волос от фирмы Sea of spa.

На сколько я знаю, вся косметика мертвого моря не всем хорошо подходит, у многих бывает аллергия, и вообще - она больше идёт как лечебная.

post-10962-0-32162300-1342285568_thumb.jpeg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Соли хороши по уходу за жирной кожей,для сухой они не подойдут. Так что всё зависит от типа кожи в первую очередь ну и от аллергичности,конечно.

post-10205-0-88575300-1342353039_thumb.jpg

post-10205-0-10780300-1342353047_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я многих люблю, для тела понравилась косметика компании фреш лайн. Тушь лореаль телескопик, помады блески от боржуа нравятся, тенюшки от шанель. Про парфюмерию надо отдельную тему открывать)

post-11248-0-04085300-1350491141_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я в последнее время увлеклась косметикой Ессенс,она значительно дешевле Пупы,а качество весьма высокое.

Купила на днях тональный мусс,вообще сказка!

Ложится хорошо,все покраснения скрывает на раз,очень довольна им

а Тушь в Эйвоне взяла Супершок ,щеточка очень хорошая,разделяет реснички красиво.

post-11317-0-46480000-1351511338_thumb.jpg

post-11317-0-13659100-1351511350_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Из декоративной косметики - МАС, тушь диор, тени - все подряд))

Крема для рук мне нравятся из серии "бархатные ручки".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я что-то последнее время заметила, что "Бархатные ручки" уже совсем не те, что раньше были. Не могу сказать, что плохие кремы, но эффект от использования уже не такой как раньше, а жаль(((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне очень нравится косметика Loreal. в особенности блески. Очень красивые и яркие оттенки. Рекомендую!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Купила тушь для ресниц и блеск для губ Debora milano, очень довольна. А вообще люблю пробовать косметику разных косметических фирм и компаний, но к одной марке никогда не привязываюсь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Купила тушь для ресниц и блеск для губ Debora milano, очень довольна. А вообще люблю пробовать косметику разных косметических фирм и компаний, но к одной марке никогда не привязываюсь.

Я тоже люблю пробовать продукты разных производителей и ищу постоянно что-то новенькое. Люблю сама убеждаться в качестве и подхордит ли что-то именно мне. Многие хвалят что-то. а на деле он мне может просто не подойти, в частности в эйвон с этим часто сталкиваюсь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Из уходовой косметики многое понравилось у Sengara, особенно из линии гигиены и профилактики.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Купила тушь для ресниц и блеск для губ Debora milano, очень довольна. А вообще люблю пробовать косметику разных косметических фирм и компаний, но к одной марке никогда не привязываюсь.

Покупала блески и туши Debora, очень понравились, ещё, кстати, брала тональный крем, тоже весьма неплохой. Хочу ещё попробовать BB крем данного производителя, его тоже очень хвалят.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Из уходовой косметики многое понравилось у Sengara, особенно из линии гигиены и профилактики.

Про продукцию Sengara читала достаточно много положительных отзывов, сама успела попробовать только несколько гигиенических средств, но планирую ещё заказать антицеллюлитную серию.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

после молодости на буржуа и мейбелин перешла в более зрелом возрасте на BABOR. марка  достаточно редкая, продается в основном в салонах. очень качественная. я ложится на кожу и оттенки шикарные. единственная проблемка - где покупать, тк в сетевых магазинах косметики не продается.  я беру в магазине при салоне красоты эвита. думаю, можно в интернете найти тоже. хтя это рискованно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Vasiliсса, впервые слышу о такой косметике, если честно. Надо почитать про неё. А есть ссылочка может на сайт, где можно посмотреть? Скиньте, буду благодаря.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я слышала о такой марке, но покупать ее бегать по спецсалонам я бы не стала.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я слышала о такой марке, но покупать ее бегать по спецсалонам я бы не стала.

Девочки, а скиньте ссылочку где на всё это посмотреть, пожалуйста. Просила ранее, но мне не ответили...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никому не ответили.....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как однажды около года я зашла в только открывшийся неизвестной тогда для меня марки LIMONI, так теперь год оттуда не вылезаю. Потрясающее средство для снятия макияжа с глаз, супер-объемные туши с естественным эффектом, а лаки для ногтей...такая палитра! И тени, и блески, так, что я еще не перечислила?)))) А раньше не могла отказаться от PUPA, теперь либо она испортилась,. либо у меня пристрастия изменились..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да вообще пользоваться одной и той же косметикой постоянно прост нереально: надоест, как минимум. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я предпочитаю декоративную косметику разных фирм. Больше всех нравится косметика Babor и Мэри Кэй. Но конечно бывают моменты, что и она надоедает и так пробую что-нибудь новенькое)

post-16814-0-88492000-1437746542_thumb.jpg

post-16814-0-07273000-1437746573_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в основном пользуюсь косметикой Фаберлик. За несколько лет очень к ней привыкла, принаровилась краситься карандашиком. Тушь у них замечательная и помадки прекрасно смягчают губки.

post-16813-0-40762100-1439384981_thumb.png

post-16813-0-37344300-1439385018_thumb.png

post-16813-0-13802100-1439385023_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже пользуюсь этой косметикой. Только я люблю блески для губ, помады почему-то давно уже не покупаю. Сейчас мне у них нравится серия для волос Etno botanica. Классная!  Да и еще много чего нравится. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже пользуюсь этой косметикой. Только я люблю блески для губ, помады почему-то давно уже не покупаю. Сейчас мне у них нравится серия для волос Etno botanica. Классная!  Да и еще много чего нравится. 

Тоже пользуюсь косметикой Фаберлик. Полюбилась серия Secret Story - шикарная декоративка. Уход тоже очень хороший, сейчас пользуюсь серией Air Stream. Beauty Cafe всегда радует вкусняшками для ванной и душа) Да и вообще помимо косметики очень много полезной продукции, в том числе бытовой химии и аксессуаров. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне вот последнее время нравится декоративная косметика Орифлейм, недорого и качественно. Нравится тушь,тень,подводочки от Джордани Голд :)

post-16812-0-10988900-1443114033_thumb.png

post-16812-0-49987500-1443114039_thumb.jpg

post-16812-0-02194900-1443114047_thumb.jpg

post-16812-0-00435500-1443114055_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне вот последнее время нравится декоративная косметика Орифлейм, недорого и качественно. Нравится тушь,тень,подводочки от Джордани Голд :)

Я бы не сказала, что серия Джордани Голд недорогая....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

А мне вот последнее время нравится декоративная косметика Орифлейм, недорого и качественно. Нравится тушь,тень,подводочки от Джордани Голд :)

Я бы не сказала, что серия Джордани Голд недорогая....

 

А мне Орифлей не нравится вообще, как и Эйвон...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ALIKATAM, да я тоже к Орифлэйм отношусь ровно в принципе, а вот к Эйвон негативно - у меня аллергия на средства этой марки. Из сетевой косметики пользую Фаберлик - отечественная продукция, доверия гораздо больше, да и цены демократичные. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я на форуме уже писала вроде: для волос у меня неожиданно появился новый производитель фаворит, так сказать. Начитавшись отзывов в интеренете, купила шампунь Прелесть на пробу, пока без бальзама. Классный, понравился очень, только вот помпа качает шапунь мелкими дозами - для минус. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я на форуме уже писала вроде: для волос у меня неожиданно появился новый производитель фаворит, так сказать. Начитавшись отзывов в интеренете, купила шампунь Прелесть на пробу, пока без бальзама. Классный, понравился очень, только вот помпа качает шапунь мелкими дозами - для минус. 

Кстати, поддержу Вас, Прелесть сейчас выпускает достойные средства для волос, у меня есть шампунь, бальзам и маска из восстанавливающей серии, я довольна) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чего я только не перепробовала в свое время. И знаете, сделала для себя вывод - разница между дорогой и дешевой косметикой только в цене )Так что сейчас пользуюсь Marya K, и отлично все. Нормальное качество и денег много не трачу )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чего я только не перепробовала в свое время. И знаете, сделала для себя вывод - разница между дорогой и дешевой косметикой только в цене )Так что сейчас пользуюсь Marya K, и отлично все. Нормальное качество и денег много не трачу )

Говорят, что в косметике Мэри Кей гормоны содержатся, что можете по этому поводу сказать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чего я только не перепробовала в свое время. И знаете, сделала для себя вывод - разница между дорогой и дешевой косметикой только в цене )Так что сейчас пользуюсь Marya K, и отлично все. Нормальное качество и денег много не трачу )

Вы считаете, что это дешевая косметика?  :blink:  Видела их каталог  и не сказала бы, что цены доступные всем. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

Зарузка...