Вита

Косметику Каких Фирм Предпочитаете?

80 сообщений в этой теме

IVUSHKA, цены у МК сейчас ой как кусаются... Да и качество продукции тоже сомнительное, говорят что гормоны в составе есть. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, насчет туши, помады, румян соглашусь, что и Эйвон, и Орифлейм нормального качества, а вот например крема или тоналку, последние пару лет покупаю Южно-корейского производства. Цена не дешевая, но от качества балдею) А кто-нибудь пользуется еще?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, насчет туши, помады, румян соглашусь, что и Эйвон, и Орифлейм нормального качества, а вот например крема или тоналку, последние пару лет покупаю Южно-корейского производства. Цена не дешевая, но от качества балдею) А кто-нибудь пользуется еще?

Я ни Эйвон, ни Орифлэйм последнее время не беру. В Эйвон качество не устраивает, в Орифлэйм цены. Покупаю много в Фаберлик, в первую очередь располагает к себе тот факт, что продукция отечественного производства, качественная и вполне доступная. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне очень нравится Мейбиллин, и по цене и по качеству, вполне хорошие туши и недорогие вв-крема, тональные аффинитон тоже хороший, правда блестит, но я его как консиллер под глаза использую. Из люксового пробовала продукты Ланком, Клиник, Эсте Лаудер (что-то дарили, на что-то сама раскошеливалась), разница действительно чувствуется с масс-маркетом, но только не в отношении теней, вот они меня вообще не впечатлили, осыпались, были сами по себе хрупкие, поэтому в палетках рассыпались даже при то что я их не роняла, да и сами коробочки плохо собраны, у всех моих крышки отломаны.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне очень нравится Мейбиллин, и по цене и по качеству, вполне хорошие туши и недорогие вв-крема, тональные аффинитон тоже хороший, правда блестит, но я его как консиллер под глаза использую. Из люксового пробовала продукты Ланком, Клиник, Эсте Лаудер (что-то дарили, на что-то сама раскошеливалась), разница действительно чувствуется с масс-маркетом, но только не в отношении теней, вот они меня вообще не впечатлили, осыпались, были сами по себе хрупкие, поэтому в палетках рассыпались даже при то что я их не роняла, да и сами коробочки плохо собраны, у всех моих крышки отломаны.

Пудра Мэбеллин нравится, а вот тушь последнее время нет - осыпается, причём брала несколько раз и разные, а итог всегда один и тот же. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я предпочитаю babor. при чем и косметику по уходу и декоративку. а еще недавно увидела новинку в evita studio - появилась новая линия косметики от smith&cult. я знаю их лаки , оони восхитительные! и тут попробовала кое что из декоративной линии, впечатления супер,. стойкая, прекрасно ложится и нереальные оттенки просто блеск

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне нравится Л.Ореаль, но оригинальная косметика, само собой, а не дешевые подделки. Пользуюсь тоналкой, тенями, блеском, помадами и тушью, но она почти высохла (пользуюсь другой какой-то разница колоссальная). Куплю как увижу, конечно опять Л.Ореаль.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 28.11.2017 в 15:58, Sveto4ka сказал:

Мне нравится Л.Ореаль, но оригинальная косметика, само собой, а не дешевые подделки. Пользуюсь тоналкой, тенями, блеском, помадами и тушью, но она почти высохла (пользуюсь другой какой-то разница колоссальная). Куплю как увижу, конечно опять Л.Ореаль.

Мне Телескопик их очень нравилась, долго пользовалась и не хотелось ни на что менять, а вот последнее время осыпается( Может и правда подделка?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 05.02.2018 в 09:21, VernayaOlya сказал:

Мне Телескопик их очень нравилась, долго пользовалась и не хотелось ни на что менять, а вот последнее время осыпается( Может и правда подделка?

Все может быть. А может условия хранения нарушены, перемерзла, например.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне нравитсяя дорогая косметика, только правда не абы какая  а профессиональная. последнее время фаворит smith&cult, только если не подделка. покупаю на evitastore.ru там с сертификатами

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 03.03.2018 в 17:37, Elя сказал:

покупаю на evitastore.ru там с сертификатами

А откуда Вы знаете что с сертификатами? Купила духи в довольно известном инет-магазине, 100% подделка - не стойкие и запах похож, но не такой же, как оригинал!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 14.02.2018 в 01:52, Sveto4ka сказал:

Все может быть. А может условия хранения нарушены, перемерзла, например.

Тоже возможно. Но факт остаётся фактом и назад ведь в магазин не понесёшь) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 часов назад, Людочка сказал:

А откуда Вы знаете что с сертификатами? Купила духи в довольно известном инет-магазине, 100% подделка - не стойкие и запах похож, но не такой же, как оригинал!

Тоже удивил этот факт. Да и сертификат сейчас при желании подделать тоже можно - я вот, например, не разбираюсь в сертификатах и даже если мне покажут подделку - не пойму... Поэтому на 100% быть уверенной сейчас нигде нельзя...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот-вот! На 8 марта подруге хотела духи заказать, по адекватной цене, т.е. не дешевые, на сайте, понятно, не буду писать на каком. Почитала отзывы - одна девочка написала, что у этих духов запах и цвет отличатся от настоящих! И вот кАк после такого верить раскрученных косметическим сайтам?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 16.03.2018 в 22:16, Людочка сказал:

Вот-вот! На 8 марта подруге хотела духи заказать, по адекватной цене, т.е. не дешевые, на сайте, понятно, не буду писать на каком. Почитала отзывы - одна девочка написала, что у этих духов запах и цвет отличатся от настоящих! И вот кАк после такого верить раскрученных косметическим сайтам?

Да никак(Покупать можно только в дюти фри, в сотальном - везде подделки(((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я еще покупаю себе или на подарок в специальных парфюмерных магазинах, сертификат, конечно, не спрашиваю, но пока ни разу не было подделки. Надеюсь))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 05.03.2018 в 11:52, VernayaOlya сказал:

Но факт остаётся фактом и назад ведь в магазин не понесёшь) 

И не докажешь, что у тебя самой не перегрелась на солнце, например, или на окне не подмерзло...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 18.03.2018 в 00:59, DamaPik сказал:

Да никак(Покупать можно только в дюти фри, в сотальном - везде подделки(((

Слышала, что сейчас и в Duty Free можно на подделку наткнуться. Не знаю, конечно, насколько это правда. Мне вообще везло...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В ‎04‎/‎03‎/‎2018 в 12:48, Людочка сказал:

А откуда Вы знаете что с сертификатами? Купила духи в довольно известном инет-магазине, 100% подделка - не стойкие и запах похож, но не такой же, как оригинал!

ну я брала тоже не раз на evitastore, но не просто потому что с дуру решила доверить, а просто потому что знаю, что это интернет магазин от салона красоты, в котором давно обслуживаюсь. я знаю их качество косметики, миллион раз проверенное, и знаю, что работают оригинальными поставщиками.. поэтому и из их магазина заказывать можно без опаски

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Круто, спасибо. Осень - это пора дней рождений для подруг и знакомых, времени бегать подарки выбирать нету, закажу первый раз на эвита этом, посмотрю, какой там товар

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В моей косметичке всё больше продукции Faberlic - втянулась в их продукцию, нравится качество, цена доступная, да  моей чувствительной коже подходит. Хотя время от времени экспериментирую с другими производителями, для разнообразия. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как по мне тал лишь бы мне нравилось и качество было хорошее, а пунктика насчет какой либо фирмы нет. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 08.10.2019 в 10:38, Звезда сказал:

Как по мне тал лишь бы мне нравилось и качество было хорошее, а пунктика насчет какой либо фирмы нет. 

Вообще это правильно. Я редко когда встречаю людей, которые зациклены именно на фирмах, хотя такие есть и чаще всего - это показуха чистой воды) У меня в косметичке тоже сборная солянка, хотя последнее время чаще Фаберлик встречается - бюджетно и качественно. Более того, не так давно узнала, что компания использует в производстве декоративки те же составляющие, что Диор и Герлен - так зачем платить больше?)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня нет одной, определенной и постоянной марки косметики. Все разные производители, тушь, тоналка, крема, карандаши, пудра. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 08.08.2021 в 16:03, Агонь сказал:

У меня нет одной, определенной и постоянной марки косметики. Все разные производители, тушь, тоналка, крема, карандаши, пудра. 

Мне кажется, что в условиях современного разнообразия вообще проблематично пользоваться только одной маркой косметики. У меня есть приоритетная, но всё равно время от времени пробую что-то новое - рука просто сама тянется))) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже много средств и от разных производителей и покупаю я их в разных местах: в магазине, на вайлдберриз, по каталогу Фаберлик. Примерно уже знаю что мне нужно и в принципе, давно не меняла свой ассортимент, потому что все устраивает. Чем больше нравится по каталогу: за один раз там беру косметику, уход,  бытовую химию, продукты даже были, но их сейчас выводят из ассортимента, к тому же кое что из одежды даже могу взять. если что-то нравится. 

Изменено пользователем Ivushka

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 часа назад, Ivushka сказал:

У меня тоже много средств и от разных производителей и покупаю я их в разных местах: в магазине, на вайлдберриз, по каталогу Фаберлик. Примерно уже знаю что мне нужно и в принципе, давно не меняла свой ассортимент, потому что все устраивает. Чем больше нравится по каталогу: за один раз там беру косметику, уход,  бытовую химию, продукты даже были, но их сейчас выводят из ассортимента, к тому же кое что из одежды даже могу взять. если что-то нравится. 

Да, классно, что сейчас можно шопиться не выходя из дома. У Фаберлик, кстати, вещи и бельё тоже приличного качества. По распродаже можно купить вообще за смешные деньги. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 12.01.2023 в 15:43, VernayaOlya сказал:

Да, классно, что сейчас можно шопиться не выходя из дома. У Фаберлик, кстати, вещи и бельё тоже приличного качества. По распродаже можно купить вообще за смешные деньги. 

Был период, когда по акциям и распродажам я набрала у них по каталогам белье. Уже несколько лет прошло, а с ними вообще ничего не случается, качество очень приличное! 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 15.02.2023 в 16:35, Ivushka сказал:

Был период, когда по акциям и распродажам я набрала у них по каталогам белье. Уже несколько лет прошло, а с ними вообще ничего не случается, качество очень приличное! 

Бельё хорошего качества, тут не поспоришь. Сейчас, кстати, новая линия вышла Lace Intimates - модели очень приятные, с кружевом и мягкой сеткой. Есть и балконеты, и бюстики с  треугольной чашкой. Трусики тоже на любой вкус: завышенные, танга, слипы. Качество отменное, я уже взяла себе комплект! 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

Зарузка...