Вита

Уникальные И Необычные Купальники

37 сообщений в этой теме

Оказывается - существуют уникальные купальники, пропускающие свет.(novate.ru/blogs)

"Видимо, в своей жизни дизайнер корейского происхождения Джун-Хен Ким (Jun-Hyeon Kim) повидал немало девушек с «пятнистым» загаром. Не знаю, нравятся ли мистеру Киму «бело-шоколадные» барышни, но его пытливый ум, возможно, нашёл неплохое решение для любительниц солнечных поцелуев. Его концепт – это уникальный купальник, способный пропускать солнечные лучи для хорошего загара без лишних оголений. Дизайнерские бикини изготовлены из модернизированной ткани на основе полиэстера с интегрированными солнечными панелями. По идее, такой купальник не только позволит всему телу приобрести правильный оттенок, но и существенно ускорит этот процесс."

post-10250-0-00539600-1326061197_thumb.jpg

post-10250-0-18920100-1326061204_thumb.jpg

post-10250-0-07848400-1326061217_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Такой купальник конечно прикольное открытие! Надоели полосочки белые от купальников. Я бы купила. Но в этом купальнике есть огромный минус - вредность. Сейчас солнце очень вредное! Лучше ходить в солярий.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А почему эти купальники вредны? Есть такая подтвержденная информация? Вообще замечательное открытие, ведь не все могут загорать на нудистском пляже или хотя бы топлес. А вот о пользе солярия немало противоречивых мнений... Я бы такой купальничек купила.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А почему эти купальники вредны? Есть такая подтвержденная информация? Вообще замечательное открытие, ведь не все могут загорать на нудистском пляже или хотя бы топлес. А вот о пользе солярия немало противоречивых мнений... Я бы такой купальничек купила.

Вредны потому что, этот купальник пропускает ультрафиолет, который вреден всем светлокожим и может ослабить иммунную систему. Я например ультрафиолетовых лучей опасаюсь...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А куда от ультрафиолета денешься??? Ведь буквально всюду. А вот идея купальника действительно интересная, только сколько же он будет стОить?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всюду,но ткань - защищает кожу,так что...плюсы и минус всегда есть,каждый выбирает для себя.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Одежда защищает кожу от пагубного действия ультрафиолета. В таком купальнике ультрафиолет, как ни крути, будет проникать через ткань, так как чем более ткань светопроницаема - тем больше пропускает она ультрафиолета...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да,это,безусловно минус,наше солнце с каждым годом становится всё более и более агрессивным,к сожалению.

В продолжение темы об уникальных купальниках -

"Уникальный купальник, сделанный из чистого золота, был представлен в Японии. Необычная вещь была изготовлена известным ювелиром из Страны восходящего солнца Гинзой Танакой. Она использовала около 500 граммов золота. Однако, по заверению Танаки, золотой купальник отнюдь не тяжелый и его очень приятно носить. Неизвестно, насколько комфортно плавать в столь элегантном наряде, но, скорее всего, он идеально подойдет для прогулок по пляжу.

Наряду с золотым купальником Танака представила на суд публики длинное золотое платье, стоимость которого оценивается в 250 тысяч долларов."(с сайта вести.ру)

post-10205-0-23129100-1342992286_thumb.jpg

post-10205-0-80546900-1342992295_thumb.jpg

post-10205-0-29438000-1342992305_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да,это,безусловно минус,наше солнце с каждым годом становится всё более и более агрессивным,к сожалению.

В продолжение темы об уникальных купальниках -

"Уникальный купальник, сделанный из чистого золота, был представлен в Японии. Необычная вещь была изготовлена известным ювелиром из Страны восходящего солнца Гинзой Танакой. Она использовала около 500 граммов золота. Однако, по заверению Танаки, золотой купальник отнюдь не тяжелый и его очень приятно носить. Неизвестно, насколько комфортно плавать в столь элегантном наряде, но, скорее всего, он идеально подойдет для прогулок по пляжу.

Наряду с золотым купальником Танака представила на суд публики длинное золотое платье, стоимость которого оценивается в 250 тысяч долларов."(с сайта вести.ру)

:D Такой купальник действительно подойдёт только для прогулки по пляжу...Далеко в таком купальнике точно не уплывешь - можно пойти на дно. Да и не уверена я, что он удобный. :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С полукилограммом золота - пойти на дно? Это же всего 500 грамм, если плавать умеешь,то и с килограммом не утонешь))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С полукилограммом золота - пойти на дно? Это же всего 500 грамм, если плавать умеешь,то и с килограммом не утонешь))

:D Не знаю, потому что не пробовала. Мне кажется, что 500 грамм золота - это не мало. Плавать точно будеть не удобно. Я бы не рискнула.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А может по другой причине? B)

Плывёте вы себе плывёте.А снизу цоп кто-нить эти самы полкилограммичка золотишка - и Вы уже нудистка.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А может по другой причине? B)

Плывёте вы себе плывёте.А снизу цоп кто-нить эти самы полкилограммичка золотишка - и Вы уже нудистка.

:D Мда, сейчас представила...Было бы смешно и жалко такой купальник, особенно если много народу это заметят. В принципе, такое может случиться и с обычным купальником.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да кому он на фиг сдался обычный купальник? Сегодня голым телом уже никого не удивишь,а вот стащить золотой - это уже интересненько.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да кому он на фиг сдался обычный купальник? Сегодня голым телом уже никого не удивишь,а вот стащить золотой - это уже интересненько.

Ну не скажите... :rolleyes: удивлять можно бесконечно. Всё зависит в какой стране удивлять. Если говорить про Россию, то в чём то вы правы. Голые тела и всякий креатив уже стало такой банальностью. Кстати, стащить золотой это не только - интересненько но ещё и выгодно! Купальник не из дешевых. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В России - уже в храмах голыми скакать начали. Более того, такие поступки многими не только не осуждаются, но и защищаются. Это уже страшно. Но тема о другом, так что вернёмся в тему.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аа, офигеть) здорово) мне нравится. Хочу такой купальник, ведь это очень удобно. Но плохо, что загарать мне нельзя. Приходится автозагарами пользоваться. Так что придется наверняка с обычным ходить. Но всё таки интересно, где такие достать можно? хотя бы подруге на День рождения подарить можно, думаю оценит)

post-11271-0-83321800-1350228289_thumb.jpg

post-11271-0-22347400-1350228296_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

очень нравятся вязанные крючком купальники. У кого есть, расскажите где можно приобрести?))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так можно просто на заказ выполнить - сейчас многие мастерицы свяжут на заказ любое изделие, любого размера и расцветки, самое главное подобрать правильно нитки и модель соответствующую выбрать по журналу или каталогу. а можно вообще самой попробовать связать, это совершенно несложно. освоить несколько приёмов, потренироваться на простых моделях и связать себе что-нибудь привлекательное...

post-12799-0-57479600-1399577567_thumb.jpg

post-12799-0-04224800-1399577575_thumb.jpg

post-12799-0-11048200-1399577583_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень люблю вязаные купальники. Парочку покупала, а потом сама стала вязать - схем полно, получаются очень красивые и оригинальные купальники!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но не всем подходят((

Шикарная грудь таким купальником слабо поддерживается,а хочется,чтобы на пляже форма сохранялась,а не висел бюст под своей тяжестью.

Мне тоже вязаные очень нравятся,но вот ни один одеть не могу((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но не всем подходят((

Шикарная грудь таким купальником слабо поддерживается,а хочется,чтобы на пляже форма сохранялась,а не висел бюст под своей тяжестью.

Мне тоже вязаные очень нравятся,но вот ни один одеть не могу((

Как по мне шикарную грудь не надо поддерживать- она сама будет стоять!))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если грудь тяжелая - стоять точно не будет, по-моему. 

А вязанные купальники, я так понимаю, больше для декоративной красоты? Или же в них можно спокойно купаться, только как долго они потом на тебе под солнцем сохнут?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но не всем подходят((

Шикарная грудь таким купальником слабо поддерживается,а хочется,чтобы на пляже форма сохранялась,а не висел бюст под своей тяжестью.

Мне тоже вязаные очень нравятся,но вот ни один одеть не могу((

Ну на мою грудь вязаные купальники очень даже хорошо подходят,шикарными формами природа меня, увы, не наделила(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если грудь тяжелая - стоять точно не будет, по-моему. 

А вязанные купальники, я так понимаю, больше для декоративной красоты? Или же в них можно спокойно купаться, только как долго они потом на тебе под солнцем сохнут?

Купаться в них можно, да и сохнут они не так уж и долго) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно, конечно. Но вот себя в вязанном купальнике пока представить не могу. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно, конечно. Но вот себя в вязанном купальнике пока представить не могу. 

Каждому своё))) А вообще моделей вязаных купальников полно, я бы сказал - на любой вкус!

post-10291-0-04905100-1464672596_thumb.jpg

post-10291-0-00394700-1464672613_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, на общественный пляж в таком не выйдешь, наверное. Красиво, но как-то слишком сексуально ))) Только  маньяков привлекать  :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, на общественный пляж в таком не выйдешь, наверное. Красиво, но как-то слишком сексуально ))) Только  маньяков привлекать  :D

Я вообще достаточно часто встречаю девушек в вязаных купальниках на пляжах - выглядят они в них не сексуальнее тех, кто в простых купальниках)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну да, ве же еще зависит от самих женщин (фигура, рост, выражение лица). 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну да, ве же еще зависит от самих женщин (фигура, рост, выражение лица). 

Это факт! Как то довелось увидеть на пляже девушек с полным мейкапом и на каблуках - ясное дело, что на пляж они пришли не отдыхать, а себя показать... 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 31.03.2016 в 14:20, Ivushka сказал:

Интересно, конечно. Но вот себя в вязанном купальнике пока представить не могу. 

Зависит еще от того, как связано, есть даже очень удачные и приличные модели, есть конечно, и более откровенные. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть очень красивые вязанные купальники, но наверное, надо иметь фигуру просто идеальную, чтоб смотрелось идеально, поэтому предпочитаю другие модели, которые более выгодно подчеркнут фигуру.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 09.06.2017 в 14:19, Ляпис сказал:

Есть очень красивые вязанные купальники, но наверное, надо иметь фигуру просто идеальную, чтоб смотрелось идеально, поэтому предпочитаю другие модели, которые более выгодно подчеркнут фигуру.

Вот такая модель выгодно подчеркнет фигуру https://www.proswim.ru/product/arena-kupalnik-utyagivayuschij-marilyn-halterneck-c-cup-6356/  с утягивающей функцией ткань, да и вообще сам фасон. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 часа назад, Sonichka сказал:

Вот такая модель выгодно подчеркнет фигуру https://www.proswim.ru/product/arena-kupalnik-utyagivayuschij-marilyn-halterneck-c-cup-6356/  с утягивающей функцией ткань, да и вообще сам фасон. 

Да, красивый купальник, мне понравился, иметь такой не откажусь, и другие модели интересные.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 09.01.2012 в 00:20, Вита сказал:

Оказывается - существуют уникальные купальники, пропускающие свет.

А цена купальника тоже уникальная?)))) Лично у меня такой - для маленькой груди

designer-bandeau-bikini-black_3852925.jp

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

но красивый!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

Зарузка...