Витаминка

Носый Носик И Его Автор Григорянц В.С.

83 сообщения в этой теме

Я сделала повторную ринопластику у пластического хирурга Григорянц Владислава Семеновича!

Первая рино была у неизвестного хирурга и крайне неудачная. Помочь мне смог только Владислав Семенович!

Спасибо ему! Я намучалась со своим носом, на поторку боялась идти, думала, что может что-то неполуиться... Но Григорянц - гуру!

Все получилось. :)

Выношу на суд общественности

post-10218-0-15731600-1325953667_thumb.jpg

post-10218-0-62732600-1325953679_thumb.jpg

post-10218-0-74131400-1325953701_thumb.jpg

post-10218-0-59920500-1325953768_thumb.jpg

Изменено пользователем Витаминка
2 пользователям нравится это

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отличный носик! Ну прям, как родной подходит вашему лицу.

А как вы себя с ним ощущаете? Что поменялось в жизни после ринопластики?

Григорянц отличный хирург! Побольше бы таких.

1 пользователю нравится это

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне тоже очень нравится носик, аккуратненький такой. Скажи, пжл, как много времени прошло между первой и повторной коррекциями?

1 пользователю нравится это

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, что ответили в моей теме и что вам мой носик понравился. :rolleyes: Мне очень приятно.

Прошло больше года после первой ринопластики до окончательной. Все это время я реально страдала и думала, что не смогу решиться на вторую.

Искала хирурга целый год и вот нашла :D

И счастливааааа

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прям переполняют эмоции, так рады за тебя!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даа... Не перестаю любоваться твоим носиком, Витаминка :rolleyes: Уж очень он мне нравится. Григорянц супер-пупер мастер :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошенький носик получился, тебя прям не узнать До и ПОСЛЕ. Не хочешь в галерею разместить свои фото? Оооочень достойные фото!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, точно. Нужно всем показать эту красоту :rolleyes:

Витаминка, размещай в галерее :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пропорции лица стали более аккуратными, согласитесь!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, я сразу сказала Витаминке, что ее лицо стало другим. Более нежным и красивыс. Старый нос был массивным и реально портил все.

короче завидую, Витаминке :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не завидуй, у тебя тоже всё в порядке:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну да, Григорянц и надо мной поколдовал. Но Витаминка говорит, что для нее рино прошла легко и отеков у нее не было. А у меня были сильные. тут наверное сказывается индивидуальность организма...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мурёночка,напомни, как много времени у тебя уже прошло после коррекции носика?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сделала повторную ринопластику у пластического хирурга Григорянц Владислава Семеновича!

Первая рино была у неизвестного хирурга и крайне неудачная. Помочь мне смог только Владислав Семенович!

Спасибо ему! Я намучалась со своим носом, на поторку боялась идти, думала, что может что-то неполуиться... Но Григорянц - гуру!

Все получилось. :)

Выношу на суд общественности

Интересно посмотреть а что было до первой рино? В чем вообще результат или его отсутствие после первой рино? Некоторые хирурги, рыбакин, например, считают, что есть сложные случаи когда дной опер не обойтись). В любом случае ноик ок получился, вот только пропорции лица остались так себе, надо вобщем с лицом поработать, но это так для общей красоты)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Витаминка, нос и вправду хорош. Не продемонстрируете ли что же было до первой рино?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обычно сравнивают фотографии и тогда только становится заметно - какие конкретно зоны убраны, так что и правда любопытно посмотреть на фото ДО...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы имеете ввиду носик ДО первой ринопластики?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так фото же в начале темы выложены, девочки, вы путаетесь сами уже.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фото, выложенные в теме показательны.

А то, что было до первой риноплатсики от неизвестного хирурга, совсем не важно. Главное, что Григорянц провел отличную работу.

Витаминка, ты супер!

Изменено пользователем Муренка

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Витаминка,вам очень идет новый образ,носик идеален. ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне вообще все работы Григорянца нравятся.

Кстати, он руководитель и основатель единственного в России центра эстетической ринохирургии.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Григорянц и как профессионал на самом высоком уровне и как человек просто лапочка. Согдаситесь, что немаловажно, чтобы хирург был именно человечен и отзывчив. Тогда и операция пройдет проще.

конечно же, профессионализм это супер важно. А еще важен талант! Да, мало учится, важно еще иметь талант. А у Григорянца он явно присутсвует. Талантливый мужчина.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Талантливый и симпатиШШШШный :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Талант таланту рознь. как правило,если есть талант,то и дело нравится,становится любимым. ВЫ же сами наверное замечали не раз,если,например,не умеешь рисовать,то и рисование не нравится,похожая ситуация и тут.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Главное, что результаты операций радуют. Это главное, потому что разочарование от неудачной операции- страшно. А Григорянц он да, симпатяга.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Григорнц самый лучший. Я убедилась на собственом опыте. Я вообще советовала бы при выборе хирурга смотреть на результаты его работ. Посмотрите например, на работы Григорянца, они восхитительны. Я считаю, что автор таких творений - это лучший пластический хирург. Витаминка, Вы молодец, что обратилис именно к Григорянцу. Он лучший!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, ну захвалили нашего Владислава Семеновича, прям. :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заслужил. Действительно заслужил!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрела фото работ Григорянца - очень хорошо делает, гармонично. Буду иметь его в виду, еси кому ринопластика понадобится..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот ищу хирурга для рино и Григорянц андидат номер один для меня. Молодец он, видит гармонию и в жизнь ее преподносит. Работы его вызывают восхищение. Молодец он

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Владислав Семенович стал обладателем звания Длучший платический хирург по пластике носа. Он ведь реально талантливый ринопласт.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нос так сильно меняет внешность человека, я тоже хочув к этому врачу хоть на консультацию, постоянно читаю все, что нахожу о нем, смотрю интервью... привыкаю так сказать, но я их другого города, так что буду планировать все очень тщательно... надеюсь, что и моя места когда-нибудь свершится

Изменено пользователем Fedotick

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Fedotick, да... сейчас Григорянц по праву считается одним из самых лучших хирургов - ринопластов. Я так рада, что в свое время попала на операцию именно к нему, а не к кому-то другому. Хорошо, что такой специалист достался именно мне) Ну и Вам он достанется, если Вы решитесь на операцию.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Витаминка, да, Вы правы, Григорянц сейчас очень популярен. Он реально стал самым крутым. Так что всем за носиками только к нему.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушки,я в последнее время только на фамилию этого чудо-доктора и натыкаюсь,на форуме давно не была, но как вижу,доктор тут тоже очень популярен.Мне нравится,что к каждому носику он подходит индивидуально что ли, посмотрела фотографии и везде носик разный, прям словно по новому лицо рисует с помощью хирургии. Чудо!

1 пользователю нравится это

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Витаминка,гармоничный носик получился. Я Вас искренне поздравлю!

Смотрела работы Григорнца, мне они очень нравится. Да и сам хирург внушает доверие. Если решусь таки на ринопластику, то только у Григорянца!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дааа... Григорянц умеет носы делать! Вот уж тут точно не поспоришь!

Я тоже делала у него ринопластику. Очень-очень двольна результатом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Yunina, у вас иакрй красивый носик. я видела вас в клинике. :mellow: он вам очень-очень идет. а вот грудь делать решила тоже у григорянца. ходила к нему на консу как-то и видела вас. я вас по имени запомнила, редкое такие и красивое.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик. Я живу поживаю. Носик мне нравится очень. Да он всем моим близким нравится. Говорят, что даже и не помнят какая я была раньше. Только вот такую красивую и помнят. Это хорошо.

Григорянц справился со своей задачей на все 100% !!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Витаминка, а больно было после ринопластики? Долго нос болел?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прикольно)

А я вот все никак не решусь сделать рино. Хотя точно знаю, что если и пойду то только к Григорянцу!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Runa, так вы уже скорее решайтесь и бегите к Григорянцу. Он поможет носику вашему стать крсивеньким. Тем более, что Григ становится можным и дорогим хирургом, надо спешить, реально. У него уже вон звезды оперируются.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, вообщем-то решилась я. Созрела вот только неделю назад. Сейчас сложно о чем-то судить, но даже так мне нравится мой нос больше, чем до операции. После ринопластики прошла всего лишь неделя. Сейчас ужасная жара стоит на улице, я много пью, поэтому моей лицо вообще отечное. Причем не только нос, но и лицо в целом. Конечно противно по такой жаре переживать послеоперационные периоды. Надо было раньше делать, конечно. Но я прям вот в один момент решилась и настояла у доктора, чтобы он мне сделал операцию. Сам Григорянц конечно душка. Толковый. Умный. Добрый. Я все-таки не жалею, что сделала ЭТО!!!
Скорее бы ушла отечность и носик мой стал красивым! Жду этого!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Руна, ну я вас поздравляю!
Отечность проходит достаточно быстро, не успеешь оглянуться. Расскажите уже о том, какой ваш носик сейчас стал? Прошло же уже больше 2 месяцев! Он изменился?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, вообщем-то решилась я. Созрела вот только неделю назад. Сейчас сложно о чем-то судить, но даже так мне нравится мой нос больше, чем до операции. После ринопластики прошла всего лишь неделя. Сейчас ужасная жара стоит на улице, я много пью, поэтому моей лицо вообще отечное. Причем не только нос, но и лицо в целом. Конечно противно по такой жаре переживать послеоперационные периоды. Надо было раньше делать, конечно. Но я прям вот в один момент решилась и настояла у доктора, чтобы он мне сделал операцию. Сам Григорянц конечно душка. Толковый. Умный. Добрый. Я все-таки не жалею, что сделала ЭТО!!!

Скорее бы ушла отечность и носик мой стал красивым! Жду этого!

Доктор Григорянц чудесный человек. Знает как найти подход к клиенту.Всегда выслушает учтёт все пожелания.

Он профессионал своего дела, всем советую его. Работу свою знает. Носик просто идеальный после операции.

Реабилитационный период проходит довольно легко, и результат сразу становится заметен.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, вообщем-то решилась я. Созрела вот только неделю назад. Сейчас сложно о чем-то судить, но даже так мне нравится мой нос больше, чем до операции. После ринопластики прошла всего лишь неделя. Сейчас ужасная жара стоит на улице, я много пью, поэтому моей лицо вообще отечное. Причем не только нос, но и лицо в целом. Конечно противно по такой жаре переживать послеоперационные периоды. Надо было раньше делать, конечно. Но я прям вот в один момент решилась и настояла у доктора, чтобы он мне сделал операцию. Сам Григорянц конечно душка. Толковый. Умный. Добрый. Я все-таки не жалею, что сделала ЭТО!!!

Скорее бы ушла отечность и носик мой стал красивым! Жду этого!

Поздравляю вас с удачной операцией!Надеюсь у вас найдётся время выложить результаты проделанной работы хирургом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, так интересно перечитывать отзывы, когда точно знаешь. что все правда и Григорянц просто восхитителен! :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

Зарузка...