PolyaPro

Идеальный Нос-Это Реальность!

214 сообщений в этой теме

О какой красивый носик, я вот свой делала  у Грудько Александра Викторовича, тоже отлично постарался, изменил полностью. Была шлифовка горбинки и изменение кончика носа. Послеоперационный период прошел без осложнений благодаря наблюдениям и советам Александра. Теперь у меня красивый нос. Благодарю его за это  каждый день!

Изменено пользователем Solee

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я делала носик у Грудько Александра, отличный хирург, настоящий профессионал своего дела, мой грузинский нос превратился в идеальный носик. Я о таком даже не мечтала и не думала. Александр настоящий гений!

Изменено пользователем Софико

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я у Салиджанова сделала нос. Клиника Мон Блан. Наверное, я бы так и не решилась на операцию, если бы дело было только в его форме или размере. Все-таки мое сознание еще не дошло до того, чтобы исправлять какие-то эстетические дефекты. Но зато дышать носиком очень хотелось! А после травмы и 2 неудачных операций у лоров это не получилось. В таком случае, раз уж операция стала необходимостью, я решила не только от здоровье носа подумать, но и о его красоте! В таких случаях лучше обращаться к пластическим хирургам, они и занимаются красотой. Обычные Лоры и хирурги главным образом о здоровье заботятся, но и это, как показывает мой личный опыт, н всегда и под силу((( Анвар Шухратович - опытный ринолог, оперирует более 20 лет. У него многие переделывают неудачные операции и восстанавливают носы после тяжелых травм. Я съездила в Мон Блан на консультацию и решила, что нашла хирурга, которому можно довериться и который не подведет! Я очень рада, что меня оперировал Салиджанов, потому что я получила не только дышащий носик, но и невероятно красивый!!! Я не думала и не ожидала, что такое в принципе с моим носом возможно!!! Огромное спасибо моему лучшему хирургу!!!! Очень доброму, открытом и невероятно обаятельному!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется,что если лично вам не нравится нос,то стоит сходить для начала к хирургу.Чтобы он объективно оценил ситуацию.Возможно вам просто так кажется и на самом деле нос красивый.Сейчас тем более возможно моделирование.Хирург покажет вам,как выглядит носик со стороны.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят! а я недавно наткнулась на интервью лучшего по моему мнению ( ну и еще кучи премий в области пластики ) ринопласта- Алексаняна!

 

Корр.: Вы ведете научную деятельность в области ринопластики. Почему именно ей посвящены Ваши научные искания?

Тигран Алексанян: Моя первоначальная специализация — оториноларингология. И кандидатскую диссертацию я защитил по лор-болезням. Все эти знания и навыки я перенес в пластическую хирургию. Это очень помогает мне делать полноценные операции наружного носа. Восстанавливать внутриносовые структуры. Нос должен выглядеть не только хорошо, но и выполнять свою основную функцию — хорошо дышать.

 

Ну и как можно кого-то другого предпочесть в выборе рино? Я не понимаю) тут все ясно, друзья!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

соглашусь Волчок

у него и подход  к операциям уникальный от того, его работы не просто пластические операции, а произведения искусства

Все же кто бы что ни говорил, в ринопластике- Алексанян самый лучший хирург!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки а я уже на консультации была у хирурга в Пластика Он Клиник, анализы сдаю, операция скоро, может кто-то обращался тоже в этот центр за помощью, расскажите как сам процесс прошел и результатом довольны?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня мама оперировалась в plastica.onclinic.ru, можете не переживать, у них команда хирургов квалифицированная, с опытом работы, так что пройдет все хорошо!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лично мне не нравится мой нос до такой степени, что никогда не фотографируюсь в профиль. Почитала на форуме, что очень многие кто сделал ринопластику перестали комплексовать по этому поводу. Теперь осталось только найти хорошего хирурга.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как я вас понимаю, но у меня уже все позади, я в Rossclinic сделала носик, о котором я мечтала. Теперь фотографируюсь с удовольствием.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот здорово, а я как раз читала отзывы про доктора Носову из этой клиники. Она давно специализируется именно на ринопластике. Хотелось бы к ней попасть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А в чем проблема? У них на сайте можно записаться на прием и даже проконсультироваться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем! Я очень надеюсь, что и для меня красивый носик скоро станет реальностью, а не несбывшейся мечтой. Была очень неудачная ринопластика, после которой мой нос стал выглядеть гораздо хуже, чем он был до этого.  Сначала я горевала, потом плюнула, но депрессивное состояние наступало каждый раз, как я смотрелась в зеркало- на меня смотрела грустная женщина с ужасным носом. Потом был период поиска врача, который так же не увенчался успехом. Но тут я оказалась в клинике МонБлан и так обрела надежду! Анвар Шухратович Салиджанов сказал, что мой носик возможно исправить и сделать изящным и красивым! Очень жду операцию.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушки, во вторник иду на повторную консультацию к Анвару Шухратовичу и будем назначать дату операции. Волнуюсь, если честно, прямо коленки дрожат. Даже не верится, что вскоре у меня будет красивый нос, как же долго я к нему шла. Целых 4 года. Все было : и  отчаяние было, и неверие, что это можно исправить.  Да еще и не брался никто . А сейчас вот все так близко, но волнение конечно присутствует. Поддержите меня, девчонки! Очень мне это сейчас надо. Как схожу на консультацию- отпишусь непременно. Что то не спросила, делает ли Салиджанов моделирование, надо уточнить. Хотелось бы видеть, как я буду выглядеть после.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, сходите на консультацию к Грудько Александру Викторовичу – сто процентов не пожалеете и решите делать операцию у него. Очень внимательный специалист, хороший врач и просто доброй души человек. Он мне от дтп носик восстанавливал, провел просто ювелирную работу. И красоту носу вернул и его функции)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

VikkTorry права))) Знаю на примере личного опыта. Я не просто на консультации у Грудько была, но и делала операцию! Носом была недовольна с тех самых пор, как поняла, что внешность очень важна для женщины. Произошло это на 1 курсе учебы))) С тех пор в голове одно только и было - исправить нос. Так как в статусе студента у меня не было свободных денег, тем более для таких дел, то пришлось ждать. Мечта осуществилась в 29 лет))) Я еще зимой планировала сделать рино, но получилось у меня только в начале марта. Прошло уже больше 3 месяцев, а это достаточный срок для того, чтобы сделать выводы) И я их делаю. очень рада, что сделала операцию. У меня отличный носик. Довольна всем - результатами и самим Александром. Чувствительный ко всем просьбам, внимательный и знает свое дело!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня мама год назад пластику у Грудько делала, так что носик исправлять я тоже к нему пошла. Месяц назад была операция, в мае еще. Он мне убирал горбинку и кончик носа приподнимал. Очень хорошо все получилось. Главное восстановилась я быстро, так как следовала всем его рекомендациям. Очень его рекомендую.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кто-то на каком-то из форумов написал- грудь надо делать у Грудько, а нос- у Алексаняна))))

по праву могу сказать, что Тигран Альбертович, на мой взгляд, действительно лучший ринопласт, проводящий какие-только возможно операции по части носа ( разные техники и авторские методики )

выбор всегда за пациентом

но куда лучше покопаться в историях и узнать побольше о хирурге

это преимущество как никак

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Идеальный носик был моей мечтой долгое время,но после операции у Бабаяна он стал реальностью!Такое счастье смотреть на себя в зеркало и быть абсолютно довольной своей внешностью.Хорошо,что есть такие врачи с золотыми руками.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Виктори, ну не знаю, я еще ни одного нормального носа у этого врача не видела. 3 подруги делали у него по конкурсу. Одна уже переделала, другая деньги собирает))) Так что… ну либо покажите свой нос, а то писать то ( целых 2 сообщения)))) можно много. А вот что касается моего доктора- Анвара Шухратовича, которого я выбрала, я  точно не пожалею, что пошла к нему. Мало того, что видела лично ( не на сайте, ни на форумах, а именно лично) его пациенток, так он еще и многим нашим звездам носы делал. А они, как понимаете, выбирают только лучших врачей, потому что не имеют право на ошибку.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Носик делала у Грудько. Я смеюсь все над собой, что у меня раньше был нос, как в фильме Пенелопа. Смотрели такой? Ну в общем Грудько все исправил в лучшем виде.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень советую Грудько Александра Викторовича. Вот у кого, у кого, а унего огромный опыт за плечами. Премии, награды и прочее. Я грудь у него увеличивала. Хорошо все сделал. Грудь смотрится натурально, что мне больше всего понравилось. Хотя конечно операция не из дешевых. Больше двухсот тысяч стоит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Носик оперировала у Тумакова. Когда выбирала хирурга для рино в первую очередь смотрела на работы хирурга. Было важно, чтобы мне было легко общаться с врачом на конслуьтации.

Операцию решила сделать в прошлом году. Но все немного затянулось. Проопериривалась в мае 15 года.

Перед операцией не переживала, пока подписала бумаги, разложила вещи в палате, уже было время идти в операционную.

на переживания не осталось времени :D Когда я очнулась после операции думала больше о том, когда же меня покормят, а не о том, что только что исполнилася моя маленькая мечта. 

После еды появилось желание побыстрее увидеть носик без гипса.  Не буду томить, прикреплю фото до и после ринопластики.

post-0-0-14984800-1438261492_thumb.jpg

post-0-0-88331800-1438261496_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох, какая красота, примите мои искренние поздравления и уважение доктору. Как же и мне хочется побыстрее  выставить свои фото до и после операции у Анвара Шухратовича. Какое же это счастье- смотреть на себя в зеркало и любоваться, а не рассматривать свои недотатки. Вот сделаю операцию у Салиджанова, и буду выставлять свои фото. Пока же не могу смотреть на себя. Реально нос кривой и как будто обрубленный. Обычно не замечаешь, но если рассматриваешь- просто ужас какой то(. Так хочется, чтобы и мне сказали, как все у меня красиво получилось!.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Идеальный носик был моей мечтой долгое время,но после операции у Бабаяна он стал реальностью!Такое счастье смотреть на себя в зеркало и быть абсолютно довольной своей внешностью.Хорошо,что есть такие врачи с золотыми руками.[/quote подскажите, пожалуйста , вы из Москвы? Я тоже хочу к Бабаяну , но я из Омска. Хотелось бы от кого нибудь узнать как все происходит, в какой последовательности? Сколько раз мне нужно будет летать в Москву?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я давно хотела сделать свой нос. Но решиться никак не могла, теперь я хочу найти хорошего хирурга. Поиски были долгие. Я облазила все форумы, расспросила всех подруг, потом решила сходить на консультации. Остановилась я на Тумакове. С первой встречи мне как человек он очень понравился, хорошо относиться и очень подробно рассказывает о том, что мне нужно узнать, вот через неделю у меня операция, жутко боюсь. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я давно хотела сделать свой нос. Но решиться никак не могла, теперь я хочу найти хорошего хирурга. Поиски были долгие. Я облазила все форумы, расспросила всех подруг, потом решила сходить на консультации. Остановилась я на Тумакове. С первой встречи мне как человек он очень понравился, хорошо относиться и очень подробно рассказывает о том, что мне нужно узнать, вот через неделю у меня операция, жутко боюсь.

. Здорово, что вы решились и уже даже день назначен ! Я тоже мечтаю об этом... Скажите а вы сами из Москвы?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушки, недавно сделала нос, хочу с вами поделиться. После операции у меня, как у всех было непривычное состояние, но вскоре всё прошло. Когда мне сняли гипс, я смогла хотя бы чуть чуть почесать носик. Отёки спали быстро. Операцию мне делал Тумаков. Теперь я смотрю в зеркало и радуюсь своему носику.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня испортилось зрение из-за горбинки. По состоянию здоровья мне нужно было срочно сделать пластическую операцию. Я пошла в клинику, и администратор посоветовал мне Тумакова Глеба.

Знаете, я так рада, что попала к нему, он мне идеально убрал горбинку и зрение улучшилось.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотрю на свою подругу и понимаю, что хорошая пластика - это реальность))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Извините, уж не буду издеваться над свои лицом и вы-кладывать фото, расскажу просто свои эмоции. Мне нра-вится, что я сама себе теперь нравлюсь и этого мне до-статочно. Грудько действительно сделал мне именно такой носик как мне и хотелось. Главное он сделал мне пластику кончика носа, обошлось это вообще не дорого, и шрамиков не осталось. Все прошло идеально. После операции провела сутки в клинике и отправилась домой. В клинике лежала больше для спокойствия самого Александра Викторовича, он настоял, а чувствовала я себя хорошо, даже после анестезии.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Извините, уж не буду издеваться над свои лицом и вы-кладывать фото, расскажу просто свои эмоции. Мне нра-вится, что я сама себе теперь нравлюсь и этого мне до-статочно. Грудько действительно сделал мне именно такой носик как мне и хотелось. Главное он сделал мне пластику кончика носа, обошлось это вообще не дорого, и шрамиков не осталось. Все прошло идеально. После операции провела сутки в клинике и отправилась домой. В клинике лежала больше для спокойствия самого Александра Викторовича, он настоял, а чувствовала я себя хорошо, даже после анестезии.

Главное, что вы довольны самим процессом и операцией) И конечное главное, что результат оправдал ваши ожидания)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А как я довольна своим новым носиком. Вот правда – совсем другое лицо теперь. Более милое что ли. И спасибо за этот носик Грудько Александру Викторовичу. Он услышал меня, понял, что мне хочется и реализовал мою мечту. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Долго не решалась пойти на столь серьезный шаг. Но желание видеть в зеркале симпатичную девушку с аккуратненьким носом одержало победу над страхами. Конечно мне не так повезло с хирургом, которого мне так рекомендовали знакомые. Советую предварительно обговаривать ВСЕ!!! моменты, смотреть результаты До и После операции. Не стесняйтесь спрашивать. Ведь вы платите деньги за красоту.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Раньше у меня был красивый нос, но после аварии получила травму носа. Теперь у меня искривление перегородки, как вы видите на фотографии мне не очень идёт, поэтому хочу найти хорошего хирурга. Заранее спасибо)

post-17058-0-03130600-1444352814_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы знаете, вы главное не отчаивайтесь! Не только вы сидите с такой проблемой. Её можно исправить) Я могу вам подсказать моего хирурга Тумакова и если что, ответить на все вопросы которые вас интересуют. Для начала советую не обращать внимание на скидки, идите в хорошую и дорого оплачиваемую клинику, гарантия на хороший результат 100%

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не обращаю внимание на скидки. Я очень серьёзно настроена на пластику, так, что цена не имеет значение) Ну конечно же я не готова миллион тратить, в пределах разумного) Меня вообще интересует, как понять могу я доверять хирургу или нет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вы как то должны почувствовать) Я просто увидела, как он много знает о пластике и поняла, что у него много опыта и решилась сделать !

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как тогда у вас прошла операция, я имею ввиду что вы проходили и какие анализы сдавали?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Раньше у меня был красивый нос, но после аварии получила травму носа. Теперь у меня искривление перегородки, как вы видите на фотографии мне не очень идёт, поэтому хочу найти хорошего хирурга. Заранее спасибо)

Дааа действительно смотрится не очень, у мужа точно такое же искревление перегородки, только он не в аварию попадал, а в возле бассейна неудачно упал. Он как то от этого не страдает, но он мужчина и это не страшно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

После консультации, когда я дала согласие на операцию, мне дали список анализов и предложили сдать их в клинике, конечно я согласилась. Потому, что готовы анализы уже через 2 дня, а в обычной неделю ждать надо. Там не много сдавать нужно. Анализ мочи, крови, ВИЧ и ещё что-то я уже не помню если честно. Я всё быстро сдала и скорее ждала операции)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Раньше у меня был красивый нос, но после аварии получила травму носа. Теперь у меня искривление перегородки, как вы видите на фотографии мне не очень идёт, поэтому хочу найти хорошего хирурга. Заранее спасибо)

Могу посоветовать доктора, к которому пойду сама, у меня тоже ноздри разные, не до такой степени , как у тебя, но их будут выправлять. Мой доктор- Салиджанов Анвар Шухратович, очень хороший и талантливый хирург, доктор медицинских наук, профессионал с большой буквы. Его результаты видела на своей подруге, она очень довольна , прошло уже более 5 лет с ее операции, она просто счастлива. Поэтому и я остановила свой выбор на Салиджанове и вскоре сделаю эту операцию. Так что присмотрись, сходи на консультацию (консультация бесплатная) , он все подскажет и расскажет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
MARINA.NAOMI7

Только хотела спросить, где вы сдавали анализы, но вы как чувствовали) Это очень удобно, когда клиника предоставляет такую возможность!

НАТАЛЬЯ МАЛАХОВА

Вот как операцию сделаете, напишите мне, как всё прошло)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, я с вами согласна, я думала, что буду сдавать в другой больнице и ждать долго анализов. Но меня обрадовали хорошей новостью, что всё можно сдать здесь) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В любом случае, сейчас многие клиники делаю так, чтобы клиентам было удобно)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно, вы можете кстати посмотреть на сайте фотографии клиники и посмотреть программу "на 10 лет моложе", там Блохин делает операции женщинам, я думаю вам понравится)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да я смотрела её, но я даже как-то не замечала какой хирург делает операции. Просто смотрела как меняются женщины. Нужно обратить внимание)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень много советов и по пластике и женские всякие штучки предлагают. Очень полезно смотреть эту программу!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да программа очень познавательная, особенно когда видишь своего хирурга. Сразу такой восторг, что ты оперировался у этого хирурга!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне очень нравится! Видела много раз, очень много взяла от туда. Моя подруга посмотрела эту программу и пошла в клинику Блохина. Так и я пошла за ней следом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

Зарузка...