PolyaPro

Идеальный Нос-Это Реальность!

214 сообщений в этой теме

Девочки! Всем привет! Я тут новенькая! Хочу начать свою историю с того,что помог мне один прекрасный сайт, на котором я нашла хирурга,что сделал мне носик..но ..по порядку. Я давно страдала из-за формы своего носа..как ни крути,а на нос,глаза-лицо-первое на что обращает внимание собеседник..нос мешал всему..работе,Карьере,личной жизни, погрязла совсем в комплексах до тех пор,пока я не решилась на операцию..я боюсь ,когда нос не дышит..даже капаю капли в нос постоянно..и мне было страшно по началу,осознавать,что придётся ходить с повязкой,тампонами в носу после операции.но девочки..какая же это глупость...это маленький дискомфорт ради потрясающего результата навеки...проблема была лишь в выборе хирурга..я хотела делать носик у того,кто делал когда-то мне грудь..но нашла другого специалиста в клинике Dr.Plastic. Могу сказать,что операцию делала недавно, а на фото нос после 15 дней..я до сих пор не могу привыкнуть к своему носику и профилю..а знакомые,друзья- и подавно..это большая-большая радость..,которой мне захотелось поделиться с вами....

75a8d534.jpg

ДО

6e8abf8d.jpg

ПОСЛЕ

4 пользователям нравится это

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо!!!! я сама поменялась! казалось бы убрать горбинку..мааааленькую...а для меня это огромный шаг! просто огромный шаг вперёд! как же я люблю своего хирурга!))))

теперь я могу фоткаться в профиль!!! правда небольшой отёк ещё беспокоит...но это ерунда по сравнению с тем,что я обрела...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я узнала, чей это носик! :P

Так оперировать только Тигран Альбертович Алексанян может! :D

PolyaPro, я свой носик тоже у этого доктора сделала. И понимаю Ваш восторг. Не знаю, было ли у Вас такое. Но, стоило мне после операции подойти к зеркалу, как я минуты 2 соображала, кто это на меня такими счастливыми глазенками смотрит. :blink: Осознание того, что это Я, приходило не сразу. Потом где-то внутри щелкало. Блин, у меня же теперь другой носик. Женственный, а не мужской.

На таком раннем сроке выглядите отлично. Вообще никаких следов оперативного вмешательства! У меня была такая же картина Репина, но я на физиотерапевтические процедуры ходила. Вам Тигран Альбертович не рекомендовал их проходить?

Хочется побольше подробностей услышать от Вас. ;) Что за загадочный сайт, который помог Вам с хирургом определиться? И почему не пошли к тому хирургу, который делал Вам грудь?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если не секрет, то на какие физио ты ходила7

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

PolyaPro, lizamoon! так приятно читать ваши истории,когда пациен по-настоящему счастлив и доволен...я представляю себя через некторое время пишущую на форумах,довольную..и радостную безмерно,как и вы...

Поля! Носик шикарен! Алексанян-Браво! Он до сих пор в Dr.Plastic работает?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А разве он собирался переходить на другое место работы? :blink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется,Волчок имела в виду-продолжает ли Алексанян там работать. Поля,а на фото-сколько после ринопластики?

Носик,правда,отличный вышел!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"на фото нос после 15 дней" - она писала...

да,это и имела в виду..кстати,а клиника-то переехала на Чистые пруды. Вы знали?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

DrPlastic? даже я знаю)) посмотрела на их сайте-оказывается сейчас акция стартовала- к процедуре боди джета дарят сеанс LPG!в качества презента. Так что..для тебя,Волчок-актуально!)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага, а кто-то буквально недавно говорил, что про акции вообще слыхом не слыхивал. :lol: :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда я у Сергеева делала абдомино и липо после родов,это ещё не Чистые пруды были, не было никаких акций ещё)) только скидку небольшую сделали) Так что пользуйтесь,раз есть такая возможность))

Поля-носик классный! поздравляю!))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда я у Сергеева делала абдомино и липо после родов,это ещё не Чистые пруды были, не было никаких акций ещё)) только скидку небольшую сделали) Так что пользуйтесь,раз есть такая возможность))

Поля-носик классный! поздравляю!))))))

Если не секрет, а как объяснили скидку или это скидка поскольку ты две коррекции делала?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне Сергеев сделал скидку в виду того,что это две коррекции одновременно)) давно было...когда ещё на этом форуме бвло две ветки))) я писала-ой,а кто-нибудь делал абдоминопластику после родов? ля-ля)) а потом и нашла с кем поговорить)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Noa,спасибо большое...после рино,он даже сам дышать стал..не знаю,как это связано, раньше капала в нос постоянно-уже как привычка была, а теперь не беспокоит...тоже большой плюс. Как же я счастлива,что обрела такой носик...вы не представляете)

Ездила недавно в Dr.Plastic на консультацию и случайно услышала разговор двух дам,которые обсуждали некую Агибалову и её неудачную пластику лица..вроде как Сергеев сейчас исправляет последствия..Брови и глаза неровные,отёки...кошмар какой-то..что за история,не слышали?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С перегородкой, возможно, связано. У тебя искривления носовой перегородки не было?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, было небольшое искривление , но прям очень небольшое..а операции оказалось достаточным для того, чтобы нос задышал самостоятельно.)) вчера ездила в клинику на осмотор, всё ок, отёк ещё маленький есть , но на полное формирование нужно время. Сергеева видела , весь в делах и заботах :)

Изменено пользователем PolyaPro

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

про дела, ты имеешь в виду Агибалову? или пациентов много?

а я слышала,что 1-2-3 марта Сам Самуэльсон будет процедуру софта проводить,это так?)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а кто был у Самуэльсона-расскажите как оно? чем отличается от консультации с тем же самым Сергеевым,к примеру по силуэту?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

консультацию и случайно услышала разговор двух дам,которые обсуждали некую Агибалову и её неудачную пластику лица..вроде как Сергеев сейчас исправляет последствия..Брови и глаза неровные,отёки...кошмар какой-то..что за история,не слышали?

Сразу видно,что ты не смотришь ДОМ2 Это просто ужас ужасный, тётку просто изуродовали.

post-10250-0-29914100-1330885654_thumb.jpg

post-10250-0-07579100-1330885665_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вит,а ты не знаешь, с ней собираются что-то делать? вроде как Сергеев планировал на март проводить всякие манипуляции типа повторной пластики Агибаловой..не слышала? мне интересно, хирург , что так подпортил ей дицо...ей хоть возместили это в денежном эквиваленте или там всё сложно?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,насколько я тоже слежу за этим делом - сейчас у неё не планируется повторных операций,по крайней мере на лице тоже. Обходятся малой кровью, разные там физио и прочее. Недавно её показывали,мол,есть улучшения. Честно признаюсь - я их не заметила.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да,Лаванда права.Пока упор делают исключительно на физио,типа, после пройденного курса уже стало значительно лучше. Сейчас Агибалова уже тусуется на поляне,в центре всех склок и дурных советов,никто не говорит,что она похорошела, такая же страшная как и была.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

неужто все старания Сергеева впустую? Не может быть...мне кажется по-любому должны быть улучшения, вон сколько Цыганова да и клиника с ней няньчаться...уже как огурчик должна была быть. Я правда на тнт не видела её ещё.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как тебе сказать,сейчас она немного лучше стала выглядеть, косметика там. наверняка и стилисты работают. Правда сама призналась,что её собственная мать так и говорит - какая ты стала страшнющая.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нда..это Рита? на шоу-то она показывается? А отчего ж Илья Вячеславович не стал ей повторно пластику делать? неужто можно было обойтись косметологией?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну судя по всему. как-то притихла эта тема. видимо,Всё наладилось. ТНТ я тоже не смотрю..появится на какой-нибудь светской тусовке- её обязательно папарацци запечатлят...Хотя на сайте Dr.Plastic видела фото Агибаловой..не знаю,старые или новые, но выглядит очень даже...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не Рита,а её мама.А попртитихла - так её же не видно было,в отпуск уехала,типа,на реабилитацию.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да,правда,поехала? или это домыслы?

сейчас самое время подтяжки делать...вы видели акцию Dr.Plastic?

Только до 30 апреля передовая безоперационная методика омоложения лица Софтлифтинг (у доктора Бакова) – со скидкой 20%!Плюс ещё они в майские праздники работают...

думаю,может подругу отвести,она давно хотела...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты думаешь её нужны эти скидки? Нахаляву сделала у Блохина и тут на халяву реабилитируется теперь.Вот только сколько смотрю проект никто не сказал ни разу,что Вы стали лучше выглядеть,вы помолодели или ещё что...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, вы про Агибалову?

Лицо - ладно. Но кто ей нос делал? Явно видно, что оперированный!!!

На мой посмотришь и не скажешь, что волшебным скальпелем по нему прошлись :P Как будто таким и был всегда!

Тема называется "Идеальный нос - это реальность". Те, кто когда-то поставил перед собой цель изменить природную (далеко не идеальную) форму носа, и добился ее могут сказать, что улучшить нос можно. Ну а те, кто каждый день смотрят на себя в зеркало и молча ненавидят судьбу за то, что она их "наградила" - они не знают, что стоит сделать шаг - и в зеркале будет отражаться совершенно другое лицо.

Хватит страдать! Делайте ринопластику!

Мой длинный нос с картошкой на кончике тоже когда-то приносил мне одни разочарования :angry: Я готова была его отрезать - вот так достал. Но потом увидела, как преобразилась моя подруга, и поняла, что могу стать если не лучше, то не хуже. Ринопластику делал мне (и подруге) Гришкян. С него началась история моего преображения. Стоило мне увидеть себя в новом облике, как смена имиджа не заставила себя ждать. Сменила прическу, покрасила волосы в более глубокий цвет (темный шоколад), изменила форму бровей - и я неотразима. Хоть целый день в зеркало смотрись!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А разве у Агибаловой была ринопластика? Я, конечно, не приглядывалась, но мне кажется, что все очень естественно. Мой вот раньше был горбатым, в роду у нас никого с такими носами не было. Наверное, какая-то бабка согрешила, а мне расплачиваться пришлось. Как только совершеннолетие, сразу побежала на консу к Светлане Юрьевне Пшонкиной. Она меня посмотрела и стала разговоры разговаривать, я еще подумала, что это за допрос с пристрастием.? Но оказалось, что так надо. Вон сколько неудачных пластик! Я когда слышу про это по телеку, сразу выключаю, чтобы не нервироваться. Как мне все-таки с врачом повезло: с первого раза и без дефектов! У нее был очень загруженный график, но меня взялась делать. Когда после операции пришла домой, так отец начал сначала возмущаться, что здесь жил горбоносик, а приперлась какая-то с повязкой на носу контуженая. Мама сразу меня поддержала, и когда я сняла уже все эти гипсы-шмипсы, то полегчало. Никакая я не контужная, а милая девочка-фея!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня на консультации с Бабаяном общение проходило по схеме "Отчет сдал - отчет принял. Будет сделано" :) Мы не вели разговоры за чашкой чая, не говорили о том, что не касается непосредственно будущей операции. Все четко по теме - без каких-то сантиментов. Вот так и должно быть, я считаю!

Меня просто некоторые девочки удивляют. После консультации жалуются.. это не так, это не то.

Вы же не на свидание к парню идете, а к хирургу! :D Я именно так расценивала наше с Гайком Павловичем общение, поэтому мне все понравилось. Коротко и ясно. Вопросы есть? Вопросов нет. Анализы. Операция. И довольная улыбка. Моя и Гайка Павловича. Ведь хирурги тоже за нас радуются!

Я очень хочу сделать свой носик. Уже полностью настроилась. Спокойна. Но нетерпелива. Как и все, впрочем! :P

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне, наоборот, нравится душевный подход врачей. Ведь, чтоб решиться на операцию нужно проникнуться к хирургу. Попить чаю, поговорить. Если мне хирург симпатичен как специалист и личность - то на операцию намного проще решиться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В моем понимании идеальный нос – это когда он дышит, здоровый и ровный, а красота на втором месте, хотя она тоже важна, тем более для женщины. Хочу делать ринопластику, потому что у меня искривлена перегородка и нарушено дыхание после лечения гайморита. Внешне мой нос мне нравится, я никогда не думала, чтобы исправить его форму. Но теперь у меня выхода другого нет, иначе я так и буду задыхаться при каждой простуде, я уж молчу про занятия спортом. Оперироваться пойду к Алексаняну, потому что он один из лучших ринопластов столицы, я видела его работы, я читала рекомендации о нем. Конечно, общение с доктором может все изменить (в том плане, что я ни за что не буду оперироваться у хирурга, с которым не заладится общение), но я надеюсь, что отзывы о Тигране Альбертовиче как о хорошем человеке, имеют под собой реальную почву.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дюше, будьте уверены, в личном плане Алексанян Вас не разочарует! Очень душевный человек!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А кроме Алексаняна никто не делает ринопластику? Я слышала довольно хорошие отзывы о Григорянце.. Тут есть его пациенты? Поделитесь впечатлениями

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Шарме носики делают Бабаян, Алексанян и Григорянц.

Отзывы хорошие обо всех, потому что специалисты достойные! По числу операций по ринопластике Шарм впереди планеты всей! Хирурги берут не только количеством, но и качеством! Поэтому я бы без опасений доверила свой носик любому доктору из этой клиники!

Но так получилось, что я изначально шла к Г.П. Бабаяну. У него в конечном счете и оперировалась. Я не искала в докторе ни собеседника, ни «жилетку», ни сочувствующего – мне этого не надо было. Мои близкие меня поддержали, а желание получить красивый носик было превыше всего! В конечном итоге я его и получила!

Гайк Павлович – профессионал. У него большой опыт успешной работы! На каком-то форуме писали, что «оперирует как Бог». Девчонки, поверьте, Бог так не умеет оперировать, как Бабаян)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

От носа не только дыхание зависит, но и внешность человека. Для кого-то это неважно, но, скорей всего, только для тех, у кого с носом все в порядке. А у меня как-то романа с носом не сложилось, он получился с горбинкой, что меня очень огорчает. Поэтому в ближайшее время намерена сходить на консультацию к пластическому хирургу Грудько А.В. и посоветоваться, как мне видоизменить свой носик. Каким я его вижу? Прямым, без горбинки и, если это возможно, чуть короче. Надеюсь, что Александр Викторович способен стать волшебником или Дедом Морозом, который исполнит мои мечты, скажем, в феврале. J

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин. Др. Пластик выкладывает фотки Агибаловой?? тип это их заслуга) девочки, это даже смешно. Ведь всю работу делали не они.

Я свой идеальный носик так сильно желала, что просто не могло не получиться.

У меня тоже нет никаких признаков пластики. Это мо маленький секрет).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, конечно, идеальный нос – это реальность! Но хочется, чтобы не ждать этой реальности долго, пусть она случится как можно быстрее. Слышала, что перед Новым годом пластический хирург Грудько сделал одной девочке по акции бесплатно носик, так она очень рада, чувствует себя великолепно, и выглядит хорошо. Когда все отеки сойдут, то представляю, что за носик у нее будет. Красотка! Вот бы мне на такую акцию попасть, сэкономить хоть немножко, а потратить деньги уже потом на грудь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я может кому-то и предсказуемой покажусь, но из всех хирургов, которым можно доверить нос, я выбрала Алексаняна. Хотя была у него всего 1 раз и из знакомых моих никто у него не оперировался. Двое (коллега и девушка, с которой мы на курсы вождения ходили) делали носик, но у других специалистов. И их результаты тоже неплохие были, но я пошла своим путем.

Была на консультации у Тиграна Альбертовича 2 недели назад. 20-го операция. Затянула я с датой, но так вышло))) Мне и самой хотелось поскорее, да с работой полный фэшн. Переживаю, но не сильно. Все-таки в профессионализме моего хирурга я не сомневаюсь. Таких, как я, через его волшебные руки прошли сотни, а то и тысячи.

Горбик уберет мне доктор и спинку сузит. Моделирование впечатлило, надеюсь, реальные результаты тоже не оставят равнодушной.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня носик от Вульфа. теперь стала почти Лизонькой Боярской) прототипом тому длинноносому существу, которое было "до". девочки, обращайтесь только к опытным хирургам, я вас заклинаю! столько проблем вижу после рино, ужас какой-то. у меня все прошло просто как по маслу. и уже два года мой нос не перестает меня радовать

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Теперь у меня идеальный нос! Я еще со школы коплексовала из-за носа, но ринопластика оставалась лишь мечтой. А недавно моя мечта осуществилась и в этом мне помог мой хирург Захаров Антон Игоревич. Я очень признательна ему за мой новый носик

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лень, а нет ли возможности похвастаться своим новым носиком? Ведь самая лучшая признательность - это визуальное доказательство золотых рук хирурга, с удовольствием полюбуемся на ваш новый носик. Можно даже фото в галерею добавить, до и После, к примеру, тогда вас легко можно будет найти при желании! :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, тоже хотелось бы посмотреть хоть глазочком.

Решила я опередить события и посмотреть его носы, поскольку сама после ринопластики, но что-то нигде не нашла. Я в Интернете абсолютная тупица. Непроходимая просто! Так что фоточка с тебя, Лень.

Просто обратила внимание, что твой Захаров тоже молодой хирург, как и мой Грудько.

Я своего сначала тоже по фоточкам результатов операций изучала. Потом на консу пришла, посмотрела на доктора, послушала, что он говорит. Весы перевесили в пользу операции у Александра Викторовича. Он мне все подробненько, как по полочкам, разложил. Делала моделирование – удачно. А операция подтвердила мою уверенность, что я нашла своего доктора, который понял, какой носик мне нужен. Это так важно в таких операциях!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отличная работа! Но я свой нос доверила доктору Бабаяну и тоже очень довольна результатом)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я доверила свой носик Тумакову Глебу и не пожалела о своем выборе))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой идеальный нос от Тиграна Альбертовича Алексаняна. Идеальная рино с первого раза возможна:)!!!

post-16016-0-60559500-1407071954_thumb.jpg

post-16016-0-04119500-1407071962.jpg

post-16016-0-46376800-1407071971.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Maivina, отличный результат! Через сколько у вас отек сошел? Знакомые не отговаривали от пластики?

Я уже и заывать начинаю, что когда то у меня был не идеальный нос. Кажется, всего то ничего прошло. К хорошему очень быстро привыкаешь. И я привыкла к крохотному носику. Всегда буду благодарна своему хирургу из фрау клиник. Такой талантливый хирург.

Хочется, чтобы все девочки заполучили свои красивые носики.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

Зарузка...