PolyaPro

Идеальный Нос-Это Реальность!

214 сообщений в этой теме

Если речь о выборе хирурга рекомендую Грудько. Он – хирург с золотыми руками и большим художественным вкусом. Я считаю, для пластического хирурга это очень важное качество! Кроме того, Александр Викторович очень добросовестный врач, он и после операции таким вниманием своих пациентов окружает! Ну и к тому же он обаятельный и приятный в общении человек!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все в основном рекомендуют своего хирурга, я так и нашла тут Анвара Салиджанова. У него делала операцию по увеличению груди моя дальняя родственница, я у нее интересовалась, что за врач, понравилось ли все и т.д. Обратилась по поводу рино, осталась очень довольна. Была пластика кончика носа.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама не просто делала нос, а переделывала!!! У Грудько. За это не все берутся, потому что это очень сложно. Сделал бесподобно, восстановил хрящи. Нос симметричный, он дышит и выглядит естественно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, будьте очень внимательны к выбору хирурга! Я пережила неудачную пластику. Это страшно. Ищите реальные фото реальных людей. Переделывал работу хирург Грудько А.В. А мама у него блефаро делала после. Большой профессионал.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да...это точно! предельно осторожными!

я тоже часто читаю истории, мол..девочки сделают не пойми у кого носы, а потом бегут к Алексаняну -все переделывать!

он большой профи среди ринопластов  конечно!!! 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моему носу 3,5 года. Приличный срок. Хирург Грудько А.В. Выравнивали спинку, сужали ноздри, коррекция перегородки. Нос получился ровненьким. Со временем не зарубцевался и не завалился. Дыхание стало свободнее, хотя отек долго держался. У меня после операции обострилась аллергия. Поэтому и синяки дольше, чем у других были. В общей сложности с операции до полного восстановления прошло недели 3. И после мучала сухость в носу, через два месяца прошло.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И вообще переделывать в десятки раз сложнее, чем создавать заново. И хорошо бы еще понять в чем причина неудачи. Или врач неправильно учел физиологию, или просто некачественные материалы были использованы, или воспаление произошло уже не по вине врача, если у пациента есть проблемы со здоровьем. Разве Александр Викторович виноват, что у меня началась аллергия? Нет, конечно. Это моя вина. Я знала свою особенность и надо было перед операцией пропить курс антигистаминных. Но я согласна, что врача надо выбирать очень осторожно, просто и самим надо серьезно к этому относится и строго соблюдать все меры подготовки и последующей реабилитации.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ринопластика - это реальность, конечно. Особенно, если выбрать хорошего хирурга. Я за Григорянца, потому что он именно ринопласт.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Идеальные носы- семьям))) мамам и дочерям )))

Как у Виктории Берниковой и ее мамули, которая решила по примеру дочери исправить форму носа! У кого- конечно у Алексаняна! Красотки себя великолепно чувствуют и отлично выглядят)))) Виктория- как обычно, а мама после ринопластики =)

"Сегодня шестой день после ринопластики, мамуля отлично себя чувствует !!!!!!!!!! реабилитация проходит великолепно !!!!! Тигран Альбертович я безумно рада, что познакомилась с Вами и попала в Ваши золотые руки"

https://www.instagram.com/p/BctpiBvFcgw/

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я очень довольна результатом и восхищаюсь работой хирурга Давида Рубеновича, его проницательности в частности архитектуры (если так можно сказать) лица.

Думаю, что в моем сложном случае, мне нужно будет прийти еще раз.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это точно! я тоже рада, что попала к Алексаняну! а я вообще из другого города специально к нему ехала ))) и подход его от других хирургов отличается координально !!! 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 02.01.2018 в 13:51, Гость Екатерина сказал:

Я очень довольна результатом и восхищаюсь работой хирурга Давида Рубеновича, его проницательности в частности архитектуры (если так можно сказать) лица.

 

Думаю, что в моем сложном случае, мне нужно будет прийти еще раз.

думаете о повторной ринопластике?

Я планирую операцию у Гришкяна, очень нравятся его работы. Подруга тоже делала у него носик, по ее рекомендации  и лечу в Москву. О результате потом расскажу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Результаты ринопластики хорошие дает Григорянц. Он реально справляется даже со сложными случаями, а так же умеет общаться с людьми, помогая советом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мечтаю об идеальном носике от Гришкяна и верю, что важно озвучивать намерение и знать, что желания исполняются. Думаю, что в ближайшее время получится прилететь в Москву и прооперироваться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

восхищась теми знаменистоями ., которые отрицают сделанные пластические операции ))) но это не про Катю Гордон) она сделала носик...правда старые фотки удалила) но все знают, что оп делала у Алексаняна))) он лучший! даже президенты оперируются только у него))) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

идеальный носик-это мечта, но стоит помнить, что идеал (как мы это видим) не всегда достижим, потому что есть индивидуальные особенности и носа и кожи, да и не всегда идеальный носик подойдет к лицу, все таки должно быть гармонично все.

У меня получился идеальным, прямо как  я его себе видела, но мне повезло, особенно с моим доктором- Саратовцевым Дмитрием Михайловичем!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слышали все про Казанцева Евгения, вот он талантливый хирург! Спасибо судьбе что пошла к нему, нос не кукольный, но при этом очень и очень гармоничный и аккуратный 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

реальностью может стать не только идеальный нос, но и идеальное лицо после рино) У меня в комплексе с рино был проведен липофлинг для гармонизации внешности и я просто в восторге. Лицо выглядит более женственно и контуры более плавные. Плюс от липофилинга кожа напитывается, становится более плотной и гладкой. Оперировалась у Давида Гришкяна, великолепный хирург!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Главное выбрать хорошего пластического хирурга, я считаю. Вот я делала ринопластику у Александра Викторовича Грудько. Приехала к нему специально. Так всегда комплексовала из-за своего некрасивого носище, теперь все здорово. Убрали горбинку, уменьшили ноздри, маленький и аккуратный.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю! А у меня другая история. Сломала нос на тренировке. В итоге сросся неправильно, перегородка искривилась, да еще и горбинка появилась некрасивая. Без пластического хирурга было просто не обойтись.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я знаю., что лучший ринопласт в Москве., да и России - Алексанян

вот я всех и направляю к нему, кто в поисках хирурга или в поисках идеального носика

Ведь Т А еще и лор., решает проблемы с дыханием

в общем ., мастер на все руки

поэтому у него вечно аншлаг из звезд и просто штатских., если так можно выразиться=))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я носик делала у Грудько. Попала в ДТП, сломала нос, сросся не так. Сейчас даже лучше, чем был до аварии. Реабилитация прошла легче, чем думала.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно же красивый носик это реальность. Чтобы получить эту реальность нужно выбрать пластического хирурга и не торопиться с этим выбором. Тогда всё будет очень хорошо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня нос с рождения был в папу. Не нравился мне и не шел совершенно. Как накопила денег, сделала ринопластику. Александр Викторович прекрасный хирург. Один позитив от него и от результата!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой «милый» горбатый нос тоже Грудько исправлял. Очень благодарна доктору за его ювелирную работу. Рино делал закрытую, все прошло хорошо. Самое страшное отеки, но когда сойдут – все очень супер выглядит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки ради красоты носики делают, а я свой исправляла. Как-то в ДТП попала да так носом об руль приложилась, что сломала его. С тех пор нос плохо дышал и кривой был. Грудько исправил. Сейчас все ок. Операцию делала полгода назад. Не знаю, мож мне кажется, но именно сейчас мой нос стал выглядеть вообще идеально.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я нос не ломала, вернее как...до перелома не дошло, а вот перегородка искривилась и не давала нормально дышать. Но привыкнуть можно ко всему, так я и жила с искривленной перегородкой пока в один прекрасный день эта "прелесть" не дополнилась аллергией на цветения. И каждая весна превращалась для меня в ад. Была готова из своего города переезжать на пару месяцев, лишь бы опять дышать носом, а не только ртом. В общем, поняла, что проще и дешевле сделать операцию. Перегородка теперь на своем месте и форму носика немного подкорректировали. И что я хочу сказать, это как со зрением -2 вдруг надеть очки и увидеть все в HD-качестве. Примерно такие же ощущения!) Я дышу, балдею от своего отражения и от того, как здорово получаюсь на фото)) Оперировалась у Гришкяна в Москве, доктора смело рекомендую.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже собираюсь делать рино, выбираю хирурга. Много отзывов про Грудько, но мне казалось, что он специализируется на пластике груди… Вот если бы подтяжку делать пошла бы к нему не задумываясь, на счет рино пока сомневаюсь…

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И зря сомневаетесь! Просто Александр Грудько очень талантливый хирург, он одинаково хорошо делает любые операции. Я сама у него рино делала, довольна результатом. Я еще читала отзывы девочек, делавших у него блефаро, эндо, ортопластику, подтяжку живота… Все с таким восторгом о нем пишут!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я много слышала о Грудько, и отзывы читала, но в реальности он превзошел все мои ожидания! Когда пришла к нему на консультацию, был жуткий страх перед операцией, он этот страх развеял за пару минут! Если бы к нему не попала, думаю, что так и не решилась бы на пластику груди. На деле все оказалось совсем не страшно. Конечно, был дискомфорт в пери-од реабилитации, но ради красоты это можно пережить!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если хотите мой совет, идите к Грудько без сомнений! На счет пластики груди ничего не могу сказать, не пробовала, а вот носик он мне подправил идеально! Причем сам мне посоветовал, что и как лучше сделать! Мне очень результат понравился! Да и не только мне

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, у Александра Викторовича Грудько не только руки золотые, но и вкус безупречный! Он как художник, точнее, скульптор, создает настоящие шедевры! И не важно, что он оперирует, грудь, нос, ушки или что-то еще, результат всегда безупречен! Я по крайней мере ни одного недовольного отзыва о нем не слышала!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да конечно же реальность красивый нос! Только,прошу вас, дорогие девочки, не верьте всем отзывам в интернете. Если человек на форум приходит тупо сбросить отзыв - будьте бдительны. Очень бдительны! Читайте форумы, отзывы, но общайтесь с пациентами в личке! Реальный пациент всегда ответит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Если бы   в пластической хирургии вручали бы Оскар за лучшую клинику., команду и главного хирурга…ее бы получили Арт Пластик и величайший ринопласт ВСЕЯ РУСИ -Алексанян. Да даааа))) я серьезно. Мое мнение и еще множества людей -Арт Пластик- лучшие ребята и профессионалы в своем деле.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

согласна ))))) прям в точку))) убедилась в этом лично., когда делала ринопластику у Тиграна Алексаняна...лучший из лучших!!!!

помимо идеального носа и дыхания (  если была искривлена перегородка ) вы поучаете массу рекомендаций и просто гениальных советов )))

мне суперски повезло с ним 

по моему носику..делали уменьшение и выпрямление - вот такой результат и итог 

 

алексанян.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 28.01.2019 в 17:23, Гость Evgeny сказал:

Я тоже собираюсь делать рино, выбираю хирурга. Много отзывов про Грудько, но мне казалось, что он специализируется на пластике груди… Вот если бы подтяжку делать пошла бы к нему не задумываясь, на счет рино пока сомневаюсь…

А Гришкяна не рассматривали? Он делает шикарные носики)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давид Левонович Сафарян - именно этому человеку я благодарна за самый лучший…за носик своей мечты…Страшно признаться  - как долго я сидела на каплях..как долго не дышал мой нос(( Как долго я искала ринохирурга…была почти у всех ЛОР- специалистов ., московских ринопластов.. Потребовалось много времени ., чтобы найти своего хирурга ..но ., как я люблю говорить ., главное - результат. А результат обещал быть многообещающим уже после нашей первой встречи с Давидом Леовновичем в Арт Клиник.   Очень хотелось сохранить свою индивидуальность…при этом скорректировать форму носа., восстановить дыхание ( это ., пожалуй., первый пункт … - ибо как же я намучилась со своим носом ((( )  Хирург выслушал все мои переживания …сделал моделирование …объяснил и разложил все по полочкам…причина заложенности - как исправить - какая реабилитация и уход. Идеально. Грамотно. С душой и невероятным обаянием. Давид Левонович полностью восстановил дыхание, при этом очень естественно скорректировал эстетически нос…сказать,., что я довольна - ничего не сказать..я просто счастлива., что на моем пути мне встретился такой человек…изменивший мою жизнь в лучшую сторону! Любовь  и благодарность! 

 

рино сафарян.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня был перелом носа. Так я операцию б и не делала. На репетиции ударилась о балку - сломала. Сросся неудачно, откуда-то появилась горбинка. В общем помог Александр Викторович. Про него узнала от коллеги. Довольна результатом. Прекрасно все сделал. Нос как был)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кошмар какой! Что только не бывает! А меня мой нос не устраивает с самого рождения, кажется. Он крупный, грубый, мужской, хотя другие черты лица у меня тонкие, в общем, идет мне как корове седло. Тоже думаю сейчас о ринопластике. Конечно, страшновато, но думаю надо решаться, надоел уже мой шнобель. А Грудько принимает иногородних пациентов? Спрашиваю здесь сразу, еще не заходила на его сайт, может кто есть сейчас на ветке и ответит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я всегда удивлялась, почему у меня такой большой и ужасный нос... 16 августа сделала ринопластику у Валерия Стайсупова и обрела спокойствие))) Теперь не стесняюсь своего носика и во всю делаю селфи. Раньше не было ни одной такой фотки. В Санкт-Петербурге за 10 тысяч можно провести генетический анализ и узнать, кто ты по национальности. Я это сделала, чтобы узнать, а вдруг в моей крови действительно есть кавказские корни.... ну откуда-то ведь появился у меня такой нос)))) Оказалось, что никакой кавказской крови во мне нет, зато есть сербская (!!!!!), греческая (!!!!!) и курдская (!!!!). Вот где собака зарыта)))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ринопластику делала у Тиграна Альбертовича на Щукинской, прекрасная клиника на Маршала Новикова 17. (кстати, это новое местечко )  Замечательный персонал и конечно потрясающий доктор. Мой новый носик-миленький и маленький. Я в восторге! 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я последние 7 лет носом дышать не могла и думала, что эти мучения будут длиться вечно. Но когда в спортивной секции моего мужа один спортсмен сделал нос после травмы и стал нормально дышать, я решила - тоже буду оперироваться. Одно дело - сделать красивый носик, другое дело - сделать красивый и хорошо дышащий носик. Второе сложнее и рядовому пластическому хирургу такое не доверишь. Вот потому и Пшонкина)) Спасибо ей большое - как нормальный человек дышу и бед не знаю!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только   те ,  кто   сами   пережили   пластическую   операцию ,  смогут   понять ,  какое   это   счастье   наконец   увидеть   в   зеркале   идеальное   отражение   себя   и   осознать   насколько   ты   красива  )  я   честно   говоря   даже   прослезилась   первый   раз   от   радости  )))  сложный   у   меня   был   случай ,  мало   того   что   по   размерам   нос   был   очень   большой   что   в   профиль   что   в   анфас ,  так   ещё   и   кончик   опущенный ,  чтоб   вы   понимали   персонажа   мультика   карлик   нос   будто   с   меня   писали  ))))  сейчас   я   уже   могу   шутить   об   этом ,  а   раньше   только   слезы ,  комплексы ,  кошмар   одним   словом   а   не   жизнь .  Сделала   ринопластику   в   клинике   Seline ,  меня   оперировал   Малахов   А . А .,  прогрессивный   специалист   по   ринопластике ,  берётся   даже   за   самые   тяжёлые   случаи   и   результат   всегда   впечатляет ,  как   только   увидела   фото   его   работ   сразу   решила   что   буду   у   него   оперироваться .  Не   устану   повторять   как   я   безмерно   благодарна   ему   за   то   что   подарил   мне   новое   лицо !  Я   счастлива  !

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нос достался некрасивой формы, развился комплекс. Делала эстетическую ринопластику. На консультации мы с врачом Леликовым Андреем Славовичем уточнили все детали по поводу новой формы носа. Доктор смоделировал мне верх носа, уменьшил ноздри. Операция прошла успешно, длилась полтора часа. Оттеки сошли через пару недель. Прошло уже полгода после операции, мой нос идеален для меня. Спасибо Андрею Славовичу за столь качественно проделанную работу, рекомендую, принимает в клинике на Белорусской.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никогда не думала, что нос играет такую огромную роль в общем восприятии лица. Я после ринопластики в буквальном смысле не узнавала себя! Делала ринопластику у хирурга Боровикова А.М.. убирала длину и горбинку заодно, просто потрясающий результат! Очень рада что попала в руки настоящего профессионала, ибо перед операцией начиталась множество негативных отзывов о том как многие становятся жертвами некомпетентности хирурга и переделывают нос по 2-3, а то и больше раз, просто жуть

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все реально, когда за дело берется действителдьно толковый хирург. И даже самые ужасные последствия можно исправить. Не по наслышке знаю! Первая ринопластика для меня закончилась слезами и жуткой депрессией, пока подруги не убедили все-таки обратиться к другому хирургу и дать пластике второй шанс. Удивляюсь, как я все-таки на это согласилась, но на тот момент все было настолько ужасно, что мне, можно сказать, было нечего терять! В общем мой герой - Тамаров А.Н., не передать словами как я благодарна этому хирургу за то что он буквально вернул мне мою красоту и теперь я с уверенностью могу заявлять, что все невозможное возможно! ))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 23.01.2020 в 00:20, Гость Лизонька сказал:

Только   те ,  кто   сами   пережили   пластическую   операцию ,  смогут   понять ,  какое   это   счастье   наконец   увидеть   в   зеркале   идеальное   отражение   себя   и   осознать   насколько   ты   красива  )  я   честно   говоря   даже   прослезилась   первый   раз   от   радости  )))  сложный   у   меня   был   случай ,  мало   того   что   по   размерам   нос   был   очень   большой   что   в   профиль   что   в   анфас ,  так   ещё   и   кончик   опущенный ,  чтоб   вы   понимали   персонажа   мультика   карлик   нос   будто   с   меня   писали  ))))  сейчас   я   уже   могу   шутить   об   этом ,  а   раньше   только   слезы ,  комплексы ,  кошмар   одним   словом   а   не   жизнь .  Сделала   ринопластику   в   клинике   Seline ,  меня   оперировал   Малахов   А . А .,  прогрессивный   специалист   по   ринопластике ,  берётся   даже   за   самые   тяжёлые   случаи   и   результат   всегда   впечатляет ,  как   только   увидела   фото   его   работ   сразу   решила   что   буду   у   него   оперироваться .  Не   устану   повторять   как   я   безмерно   благодарна   ему   за   то   что   подарил   мне   новое   лицо !  Я   счастлива  !

Да, задирать поросячьи носы он умеет. Результат, действительно, впечатляет. Самое ужасное - ради больших денег смело берёт сложные случаи которые ему не под силу. Вместо того, чтобы сохранить ваше здоровье и честно сказать, что не справится - будет лить вам в уши, что всё сделает в лучшем виде. Поверила такому же хвалебному отзыву про него в интернете. Теперь ищу того кто сможет всё это исправить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да уж, не под силу угодить всем и каждому. А я наоборот обращалась именно к Малахову Александру Андреевичу зная что он берется за исправление неудачных ринпластик. Во-первых сама только клиника внушает доверие, клиника европейского качества с новейшим оборудованием и опытными специалистами, моя подруга там оперировалась и очень нахваливала клинику в целом поэтому я собственно и стала там искать ринопласта. Вообще именно в пластике носа это довольно частая практика – когда переделывают по несколько раз, потому что как я вам уже сказала – всем не угодишь, люди не могут представить как будут выглядеть с новым носом, а когда видят результат порой огорчаются потому что их ожидания не оправдались. В этом случае могу только посоветовать найти клинику где вам сделают компьютерное моделирование и покажут как на вас будет смотреться новый нос, только тогда вы возможно и останетесь довольна

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

От многих слышу что ринопластика не самая сложная операция и хирургу трудно ошибиться. Совсем не согласна с этим. С точки зрения правильности самой операции может быть и так, но говоря о ринопластике я думаю что для многих в приоритете все-таки  красота конечного результата. А вот в этом уже не каждой годишь. К счастью у меня таких проблем не возникло. Я со своим хирургом Тамаровым А.Н. очень долго обсуждала как лучше сделать, чтобы и мои желания учесть и соблюсти гармоничность лица, но не зря столько времени на это потратили) Повторная операция не понадобилась, я очень довольна работой Алексея Николаевича и хочу дать совет другим – попытайтесь как можно подробнее и четче разъяснить врачу ваши желания, но при этом прислушивайтесь и к его профессиональному мнению, тогда все будет окей и не придется по два-три раза платить

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

Зарузка...