Лаванда

Ополаскиватели Для Дёсен

14 сообщений в этой теме

Ни разу не пробовала такие ополаскиватели - а надо бы. Лесной бальзам, я слышала, вроде неплохой, фтородент тоже хвалят, может посоветуете всё-таки какой лучше приобрести и как им правильно пользоваться?

2 пользователям нравится это

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Возьмите в комплексе пасту Мексидол дент sensitiv и ополаскиватель той же фирмы, это я вам говорю по совету врача. Мне помогает справиться с этим недугом эта серия

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Возьмите в комплексе пасту Мексидол дент sensitiv и ополаскиватель той же фирмы, это я вам говорю по совету врача. Мне помогает справиться с этим недугом эта серия

С каким недугом боретесь?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за совет. Выбрала Лесной бальзам, очень понравился состав и на вкус очень приятный. буквально вот недавно советовалась со стоматологом, он тоже порекомендовали именно эту серию. И,ещё один момент - цена меня тоже порадовала))) Да и ассортимент большой.

post-10205-0-89199800-1355853601_thumb.jpg

post-10205-0-67722000-1355853607_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я пользуюсь ополаскивателями, в том числе и "Лесным бальзамом", но еще для профилактики использую гель-спрей для полости рта Sengara с бактериофагами и пребиотиками. Этот небольшой флакончик удобно носить в сумочке, его объем всего 100 мл, но он решает сразу сколько проблем. Я использую его утром, вечером, после еды и в промежутках между чисткой зубов, если нет возможности почистить зубы, в поезде, перед выступлением, важной встречей. Всегда свежее дыхание, как после жевательной резинки. К тому же, профилактика кариеса, стоматита, пародонтита.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ага лесной бальзам точно сила и не дорого! мне Соломатина Елена из все свои-мой стомотолог-очень толковая тетка тоже в свое время его советовала для лечения кровоточивости десен.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лесной бальзам отвечает всем требованиям пародонтологии, в продаже широкий ассортимент вкуса, состав по травам несколько отличаеьтся,но эффект всегда хороший. Дома обязаетльно есть флакон бальзама, при кровоточивости дёсен - после профессионаьной гигиены - первое средство СОС помощи))

post-587-0-09338900-1405429797_thumb.png

post-587-0-78407000-1405429806_thumb.jpg

post-587-0-92630700-1405429818_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня сейчас "Лакалют актив".

У меня сейчас "Лакалют актив".

У меня сейчас "Лакалют актив".

у меня тоже ополаскиватель такой, очень довольна. Лесной бальзам мне не очень нравится. Еще как-то дентал плюс пробовала, но лакалют все равно вне конкуренции. Я пользуюсь лакалютом обычно еще сенситив для лечения чувствительной эмали, очень помогает Изменено пользователем Эндарфин

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я пользуюсь ополаскивателем для полости рта Glister от Амвей. Он соответствует всем моим требованиям уже много лет. Это и свежесть дыхания, и здоровые дёсна, и приятный вкус. Я довольна!

post-15953-0-67874500-1405503162_thumb.jpg

Изменено пользователем Стелла

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

У меня сейчас "Лакалют актив".

У меня сейчас "Лакалют актив".

У меня сейчас "Лакалют актив".

у меня тоже ополаскиватель такой, очень довольна. Лесной бальзам мне не очень нравится. Еще как-то дентал плюс пробовала, но лакалют все равно вне конкуренции. Я пользуюсь лакалютом обычно еще сенситив для лечения чувствительной эмали, очень помогает

 

А я что-то не припомню пользовалась ли я "Лесным бальзамом". Что-то с памятью моей))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пользуюсь "Лесным бальзамом" - реально помогает от кровоточивости десен, если нет других проблем!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я купила последний раз ополаскиватель для полости рта "6 в 1 для комплексной защиты" - Listerine Total Care, рекламируют сейчас полным ходом) Пока не жалуюсь - очень освежает, надеюсь, и бактерии убивает так же хорошо

opolaskivatel-dlja-polosti-rta-6-v-1-dlj

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кстати ополаскиватель Лесной бальзам помогает,он не из дорогих и эфект отличный.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

Зарузка...