Лаванда

Ополаскиватели Для Дёсен

12 сообщений в этой теме

Ни разу не пробовала такие ополаскиватели - а надо бы. Лесной бальзам, я слышала, вроде неплохой, фтородент тоже хвалят, может посоветуете всё-таки какой лучше приобрести и как им правильно пользоваться?

post-10205-0-00451700-1325193803_thumb.jpeg

post-10205-0-14803500-1325193817_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне у этого конкретно - не понравился вкус. Ядрёный больно.

А вот Лесной Бальзам с кедровыми орешками я всё-таки купила,очень приятный.

post-10205-0-74232500-1334169589_thumb.jpg

post-10205-0-53024500-1334169597_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А действительно ли столь важны эти ополаскиватели? Ведь раньше просто говорили, что после еды, например, нужно прополоскать рот водой и все. КТо-то скажет, конечно, что раньше все было проще, мол, сейчас столько специально разработанных средств, но опять же, а может это просто маркетинговые ходы? Действительно ли есть эффект от ополоскивателей???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если изучить состав,то по логике эффект должен быть. Всё - таки ополоснуть просто водой и водой с травами - разница очевидна. Но.Воду же мы сразу выплёвываем,а эти растворы держать надо минуты 2-3,типа ванночек делать...

post-10250-0-89282300-1338656498_thumb.jpg

post-10250-0-86145500-1338656503_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Действительно ли есть эффект от ополоскивателей???

Конечно есть, в этом не стоит сомневаться. Я постоянно пользуюсь, это для меня постоянная процедура гигиены ротовой полости. Сейчас бользуюсь бальзамом -ополаскивателем Faberlic "Альпийские травы", в его состав как раз входят травы нужные для моих десен: мята, шалфей, тимьян, кипрей. Хотела фото добавить, но надо разобраться как его вставить. У меня пока не получилось, к сожалению.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня есть такой ополаскиватель, только я его не по инструкции использую, а чуть разбавляю водой, потому как состав довольно ядреный, видимо, из-за трав используемых.

post-10829-0-70052500-1347517918_thumb.png

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня есть такой ополаскиватель, только я его не по инструкции использую, а чуть разбавляю водой, потому как состав довольно ядреный, видимо, из-за трав используемых.

Вот и у меня такой же, ноя не развожу при ополаскивании. По началу казалось, что не очень приятно, а потом я привыкла. Стараюсь делать все по инструкции и результат виден. Там еще рекомендуют минут тридцать после применения бальзама не пить и не есть, видимо чтобы действие продлить. Зубная паста Faberlic тоже оказывает свое положительное действие. Сейчас попробую фотку вставить, только у меня флакончик уже не полный ))).

Изменено пользователем LehaKorosteleff

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жаль, не получается у меня с фотографией. Так хотелось показать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот фото, у меня просто фотка тяжеловата была оказывается ))).

post-10432-0-89070500-1348573571_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня стоит самый простой ополаскиватель,специально глянула в ванной)

и вкус не мерзкий,нет проблем,чтобы пополоскать минуты три

жаль,что не всегда на это времени хватает,утром вообще например не до того

вот даже нужную картинку отыскала,лесной бальзам

post-11317-0-14912300-1351694889_thumb.jpg

post-11317-0-97644700-1351694889_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А на обороте что пишут? Советуют разбавлять или нет? вот лесной бальзам точно не разбавляют, у него и правда аромат очень даже привлекательный, многим нравится. Да и вкусов разных много, ассортимент богатый, есть из чего выбрать.Мне с кедровыми орешками нравится очень.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

Зарузка...