Валентинка

Утренняя зарядка

76 сообщений в этой теме

Вы делаете по утрам зарядку?

Наблюдаете, что это благотворно влияет на вас? Сколько у вас это занимает времени?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полезно, знаю что полезно. какое то время делала. Бодрость уже по дороге на работу была. Теперь как то обленилась и не далаю гимнастику. После занятий еще нужно успеть в душь сходить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пару утренних упражнений и состояние может улучшить с настроением и фигурку поддерживать!)

---------------------

торопитесь наши элитные кухни на портале ждут вас!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я все собиралась и собиралась и так и не собралась. Дом дети работа, муж не до этого.

И утром как то тишины хочется, а не движений.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, по утрам в начале не очень хочется вставать. но это того стоит. Я весной, летом и ранней осенью бегаю по утрам с неболльшой зарядкой. Есть у нас в парке знаете такие уличные тренажеры. Очень довольна. Поначалу, когда просто бегала, было ощущение, что только ноги обрастают мышцами. Потом добавила скрутки, пресс и подтягивания - совсем другое дело.

Но начинать зарядку лучше в период, когда вы чувствуете себя хорошо, в хорошую погоду!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я на утреннюю зарядку беру упражнение с разминки перед латинскими танцами (по видео) :rolleyes: Потом чувствую себя отлично

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я стараюсь делать зарядку но не всегда получается, делаю ее под музыку, так веселее :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вы делаете по утрам зарядку?

Наблюдаете, что это благотворно влияет на вас? Сколько у вас это занимает времени?

Реально побывала делать утром зарядку но трудно на работу опаздываю и реально не всегда есть настроение делать

даже скачала себе 10 мин адреналина для тела

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стараюсь как можно чаще ее делать. У меня знакомая, к ней так привыкла что если ее не делает то чувствует себя несобранной

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я стараюсь делать зарядку но не всегда получается, делаю ее под музыку, так веселее :)

Я тоже люблю под музыку делать зарядку, и просыпаешься быстрее :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

После зарядки чувствуешь себя бодрее

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стараюсь зарядке уделять 10-15 минут. Тоже люблю делать под музыку :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стараюсь делать зарядку, но не всегда получается

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я на утреннюю зарядку беру упражнение с разминки перед латинскими танцами (по видео) :) Потом чувствую себя отлично

:) Тоже иногда делаю под видео

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я не могу себя по утрам заставить :) У меня вся активность вечером. Утром я сонная и сил нет организм мучить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стараюсь делать зарядку 10-15 мин. Но иногда бывает что не могу заставить себя встать и ее делать :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я люблю ее делать, потом чувствую себя бодрее, стараюсь ложится спать до 12, и в 7 уже легко стаю :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стараюсь ее делать, но бывает хочется побольше поспать

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно вместо специальной какой-то зарядки - просто потанцевать под любимую музыку! С утра это как раз самое то. Но танцевать активно и минут 10-15.

Я еще иногда по утрам йогой занимаюсь - это если время есть :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я зарядку утром вообще никогда не делаю. Фитнесом занимаюсь только по вечерам.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я только утром, 20 минут зарядку делаю. Вечером после работы очень уставшая прихожу, ни желания ни сил нету(((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зарядка и делается утром - чтобы придать телу тонус и зарядиться энергией н весь день.

После работы,в свободное время - тут фитнес, ритмика и прочее требуются))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Зарядка и делается утром - чтобы придать телу тонус и зарядиться энергией н весь день.

После работы,в свободное время - тут фитнес, ритмика и прочее требуются))

А вы, Василиса, делаете зарядку по утрам, или фитнесом занимаетесь?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки,как вы время находите на зарядки?Я жуткая лентяйка,хоть и старась держать себя в форме, для меня фитнес и зарядка - это пешие прогулки до работы и обратно(по часу)и усё,на большее - почти не хватает меня...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девчонки,как вы время находите на зарядки?Я жуткая лентяйка,хоть и старась держать себя в форме, для меня фитнес и зарядка - это пешие прогулки до работы и обратно(по часу)и усё,на большее - почти не хватает меня...

Океана, главное не лениться. Знаю сама по себе. Всегда говорила, ой у меня на это совсем времени нету, но при этом разговаривала с подружками по телефону или сидела за компютером)))))) Сначала выдели хотя бы 15 -20 минут в день, и увидишь, что время найдеться)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тань,я вот читаю - ты вообще многосторнне находишь время и для занятий спортом,и для увлечений, ну честно,,... признавайся в твоих сутках сколько часов? 26-27 как минимум!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Тань,я вот читаю - ты вообще многосторнне находишь время и для занятий спортом,и для увлечений, ну честно,,... признавайся в твоих сутках сколько часов? 26-27 как минимум!

В моих сутках 24 часа, как и у всех. Я нахожу время для себя, так как у меня нет детей, живу с мужем, он целых день на работе. Я работаю частным предпринимателем и немного в инете. В офисе сижу где-то до 4-5 часов дня, имею время на переписку, прихожу домой, что-нибудь приготовлю уберу, и могу заниматься собой. Но, чувствую, когда рожу ребеночка, ни на что у меня времени не будет(((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Но, чувствую, когда рожу ребеночка, ни на что у меня времени не будет(((

тоже когда то думала так, но даже с 2мя успеваю поработать

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
тоже когда то думала так, но даже с 2мя успеваю поработать

да-да! Я пока только с одним, но прекрасно нахожу время и на работу, и на дом, и на ребенка, ну и о себе не забываю: косметолог, фитнес, маникюр, и иные женские "радости". Время есть всегда, его нужно правильно распланировать )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вы молодцы!!! Надеюсь и у меня время найдется заниматься при ребенке. И как вы успеваете?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Либо когда спят (сейчас старший в сад ходит, т.е. дома только мелкий), либо мелкого на ковер кладу на живот, рядом игрушки в небольшой коробке, он подползает и выворачивает все. Пока разглядывает-изучает-слюнявит ит.п. я многое успеваю сделать

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С двумя детьми успевается гораздо больше,чем с одним,об этом скажут любые мамы, но на некоторые моменты время бывает не найти всё равно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
С двумя детьми успевается гораздо больше,чем с одним,об этом скажут любые мамы, но на некоторые моменты время бывает не найти всё равно.

Какого возраста у тебя детки?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для того, чтобы хорошо себя чувствовать весь день надо делать утреннюю зарядку. Но у меня нет времени, так как поздно ложусь и рано встать мне редко удается. Но на выходных я частенько делаю зарядку. После этого чувствую себя гораздо лучше)post-11265-0-90502800-1350405611_thumb.jpegpost-11265-0-61356100-1350405616_thumb.jpeg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно прогуливаться до работы полчасика) Да и с работы тоже. Вместо зарядки. С утра невозможно собраться с силами и мыслями. А вот вечером гораздо проще.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как-то было время, когда я с утра делала зарядку с помощью гимнастического колёсика, тренажёра для ног LegMagic, и тренажёра для груди (не помню как называется). Честно говоря, результат как для похудения, так и для общего тонуса заметен. Но вот уже давно зарядку не делаю, ленюсь (((

post-11243-0-07890000-1350500378_thumb.jpg

post-11243-0-08411700-1350500387_thumb.jpg

post-11243-0-67188300-1350500395_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не из тех, кто делает комплекс упражнений дома. Утренняя зарядка для меня – просто под музыку потанцевать. Мне с утра очень сложно зарядку делать. Каждый день собираюсь делать зарядку, но редко когда успеваю. Про выходные вообще молчу, сплю до 12 - какая уже зарядка в это время.

post-11215-0-06460700-1350766017_thumb.jpg

post-11215-0-93958900-1350766023_thumb.jpeg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

тоже когда то думала так, но даже с 2мя успеваю поработать

да-да! Я пока только с одним, но прекрасно нахожу время и на работу, и на дом, и на ребенка, ну и о себе не забываю: косметолог, фитнес, маникюр, и иные женские "радости". Время есть всегда, его нужно правильно распланировать )

 

Как же его распланировать? У меня один ребёночек, но я успеваю делать всё по чуть-чуть, за всё хватаюсь, и в итоге куча недоделок. На себя любимую времени очень мало остаётся.... А хочется и успевать всё по дому, и выглядеть на отлично,и малышу уделять максимум времени. Пока не освоила я эту науку))) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

тоже когда то думала так, но даже с 2мя успеваю поработать

да-да! Я пока только с одним, но прекрасно нахожу время и на работу, и на дом, и на ребенка, ну и о себе не забываю: косметолог, фитнес, маникюр, и иные женские "радости". Время есть всегда, его нужно правильно распланировать )

 

Как же его распланировать? У меня один ребёночек, но я успеваю делать всё по чуть-чуть, за всё хватаюсь, и в итоге куча недоделок. На себя любимую времени очень мало остаётся.... А хочется и успевать всё по дому, и выглядеть на отлично,и малышу уделять максимум времени. Пока не освоила я эту науку))) 

 

Стелла,для Вас утренней зарядкой становятся хлопоты с ребёнком с самого утра))У меня ещё нет детей, но есть родственницы, которые уже успели обзавестись двумя детьми)) Из их рассказов знаю,что утро начинается в лучшем случае в 6 утра, а потом сразу начинаются хлопоты с ребёнком) Вот и получается утренняя пробежка по дому)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только не очень-то худеется от этой ежедневной пробежки) Хлопот много, а вес на месте. Скоро малыш подрастёт, будем с ним вместе зарядку делать, приучаться к спорту с детства!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только не очень-то худеется от этой ежедневной пробежки) Хлопот много, а вес на месте. Скоро малыш подрастёт, будем с ним вместе зарядку делать, приучаться к спорту с детства!

В последнее время встречаю очень  много картинок и постов в интернете на тему: "Тренировки вместе с детьми". Мне кажется очень милым, когда ребёнок стремиться подражать маме. Родители должны стать для своего ребёнка достойным примером для подражания. Занятия физическими упражнениями мамы и ребёнка не только сближают их ещё больше, но и прививают любовь к спорту. А так глядишь через лет десять малыш гимнасткой или атлетом станет )))

post-16276-0-92132800-1416238111_thumb.jpeg

post-16276-0-37368300-1416238133_thumb.jpg

post-16276-0-77021300-1416238153_thumb.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аделис, спасибо за совет, обязательно воспользуюсь!  Я тоже много таких комплексов упражнений видела, надо выбрать подходящий и вперёд) Есть занятия с совсем маленькой крохой, когда мама занимается с ним на руках. Вот тренировка так тренировка!

post-15953-0-16117200-1416260185_thumb.jpg

post-15953-0-14580400-1416260195_thumb.jpg

1 пользователю нравится это

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аделис, спасибо за совет, обязательно воспользуюсь!  Я тоже много таких комплексов упражнений видела, надо выбрать подходящий и вперёд) Есть занятия с совсем маленькой крохой, когда мама занимается с ним на руках. Вот тренировка так тренировка!

С помощью хлопот о маленьком ребёнке и так много калорий уходит))Лучше всего помогает согнать лишний вес ходьба. Мамочки вынуждены много времени гулять и играть с детьми на улице. Во время прогулки можно совмещать приятное с полезным. Мышцы ног несомненно подкачаете, да и лишний вес, если таковой имеется, станет понемногу уходить)Тем более погода сейчас стоит хорошая для осенних прогулок по свежему воздуху)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя утренняя зарядка это ходьба на четвереньках по дому.Хоть пять будильников заведи,всё равно все выключи.

Благ кот будит,кусает за нос и за пятки :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня зарядка это собирать детей в школу в садик, вот уж носишься из угла в угол.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я стараюсь с утра делать небольшой пятнадцати минутный комплекс зарядки из четырёх упражнений, для того чтобы проснуться и взбодриться.

post-16814-0-09522300-1440338764_thumb.jpeg

post-16814-0-64157800-1440338784_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я стараюсь с утра делать небольшой пятнадцати минутный комплекс зарядки из четырёх упражнений, для того чтобы проснуться и взбодриться.

Хорошо хоть у вас на это время хватает, а я вечно с утра в режиме ничего не успеваю и всё бегом приходится делать. Быстренько собираться самой на работу и семью тоже выправаживать. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне кажется такие сборы себя и семьи действуют по-лучше любой зарядки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

Зарузка...