Вита

Когда Ходим В Бассейн?

31 сообщение в этой теме

Стараюсь на выходных выбираться, потому получается только раз в неделю. Это мало, как мне кажется. Но при ивсём желании чаще пока не получается. А вы, как часто вы ходите плавать?

post-10250-0-57406300-1324591153_thumb.jpg

2 пользователям нравится это

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Иногда на выходных получается.

1 пользователю нравится это

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а у меня никак не получается дружба с бассейном. У меня начинается зуд от воды - может из-за хлорки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне нравится плавать в бассейне - люблю жить в движении, но в последние время не так часто туда хожу. Максимум 2 раза в неделю...плаваю по 30 минут - 1 часу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

очень редко получается в бассейн сходить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И нечего там делать, особенно при фитнес-центрах. Потные дядьки выбегают из сауны прямо в бассейн, после уведенного даже ноги не мочила. Фу... А в джакузи прямо в тапках резиновых залазили, если что это фитнес-центр Зебра, на Автозаводской.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И нечего там делать, особенно при фитнес-центрах. Потные дядьки выбегают из сауны прямо в бассейн, после уведенного даже ноги не мочила. Фу... А в джакузи прямо в тапках резиновых залазили, если что это фитнес-центр Зебра, на Автозаводской.

Это конечно не приятно, но в бассейн ходить нужно! Занятия плаванием очень полезны... Во время движений в воде снимается нагрузка на позвоночник и просто можно снять напряжение.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И нечего там делать, особенно при фитнес-центрах. Потные дядьки выбегают из сауны прямо в бассейн, после уведенного даже ноги не мочила. Фу... А в джакузи прямо в тапках резиновых залазили, если что это фитнес-центр Зебра, на Автозаводской.

честно говоря удивили. может это только в фитнес-центре такое можно встретить. В обычных бассейнах, по правилам, в воду можно заходить только после принятия душа с мылом и мочалкой..

я одно время ходила в бассейн - брала абонемент на свободное посещение, и мне удавалось попадать туда раза три в неделю. Классно было тогда, надо бы повторить..

вот например бассейны(www.apoi.ru/article/754) где точно соблюдаются все правила, и никаких "потных дядек" можно не опасаться.. :D

Изменено пользователем Amber

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не чаще 2-х раз в неделю. Обычно в будний среда или четверг и воскресенье, чтоб взбодриться перед трудовой неделей.

post-11248-0-67627400-1351435157_thumb.jpg

post-11248-0-47332600-1351435161_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я раньше ходила каждую неделю в бассейн, когда машина была. У меня пунктик насчет мокрых волос, очень боюсь выходить с мокрыми волосами на улицу (кроме лета конечно), так как был неприятный опыт (потом сильной ангиной болела). А сушить в бассейне их феном мне волосы жалко...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не обижайтесь. но я считаю совершенно несерьёзным оправдание. что дойти не могу. Значит не столь сильно мечтаете. иначе бы и время давно уже нашли и финансы. Мечта она на то и мечта. что люди к ней стремятся.А бассейн это не только приятное времяпровождение, это ещё и красота, и здоровье и просто отличное настроение, вот - завидуйте!))

post-9828-0-55100100-1379281523_thumb.jpg

post-9828-0-34047000-1379281536_thumb.jpeg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по выходным точно,с родителями вместе!!! в другие дни времени нету…..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я с утра до ночи на работе, мечтаю о бассейне уже года два)))) и ну никак! Хотя чувствую, что уже просто всё тело задеревенело, эта сидячая работа, вообщем надо срочно в басик ходить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно принято посел душа с мылом и мочалкой,но скажите мне -караулит ли кто этот процесс? Видеокамеры стоят, индикаторы чистоты и грязности или ещё чего? Если такая брезгливость,то конечно ни в какой бассейн ходить не стоит, можно завести собственный фитнесс центр или аквапарк прямо дома)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хожу 2 раза в неделю,по крайней мере стараюсь,как работа позволяет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я хожу раз в неделю, на часа 2. вообще, ненавижу эти резиновые шапочки, которые все волосы дерут. но без нее нельзя.((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выбираемся с мужем на выходных, дело это важное и нужное и для здоровья, и для красоты, и вообще! Раньше ещё на аквааэробику ходила, вот где кайф! После работы еле ноги туда тащишь, а потом порхаешь как птичка целый вечер. Заряд бодрости гарантирован и тело в тонусе! После таких тренировок не болят мышцы, как после спортзала. Надо бы опять записаться)))

post-15950-0-90522000-1405108696_thumb.jpg

post-15950-0-58366500-1405108705.jpg

Изменено пользователем Марионелла

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот все планирую пойти, но то одно , то другое , одно время с мужем ходили 2 раза в неделю , но это было года два уже назад . Вот осенью постарались собраться

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 я хожу 2 раза в неделю! эффект просто отличный! правда не всегда получается, но 1 раз в неделю хожу стабильно!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стараюсь ходить почаще, особенно летом! Как раз всю прошлую неделю провела в Сокольниках - там бассейн на открытом воздухе с лежаками и офицанты все прямо к ним носят)

Кто-нибудь знает, есть ли в Мск бассейны на крыше? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я очень люблю плавать, раньше ходила чаще. Сейчас реже получается, но выбираемся обязательно с семьёй или с подружкой время от времени. Этот вид спорта я очень уважаю, расслабляешься и одновременно поддерживаешь мышцы в тонусе. Аквааэробику тоже люблю, очень полезная вещь!

post-15986-0-01913600-1406574996_thumb.jpg

post-15986-0-09989400-1406575005_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Раньше ходила в бассейн после работы.Меня хватило на 3 месяца,потому что работа так выматывает,а потом бассейн.Одна физическая нагрузка сменяла другую.

А дома семья,ещё надо готовить.И по работе дел много.

post-16535-0-46362500-1419283444_thumb.jpg

post-16535-0-81698100-1419283448_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я пытаюсь выбираться хотя бы раз в месяц - чаще физически просто не получается! Зато как здорово после того, как поплаваешь - я умаю писать не нужно, все и так знают))) Правда, хлорированная (или чем сейчас ее дезинфицируют ) вода сушит безумно кожу - пару дней потом кремами спасаюсь

soda_295.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 15.12.2017 в 21:33, Жамринэ сказал:

мы 2 раза в н еделю

О, вы молодцы!!! У меня подруга водит дочку, вместе с ней и ходит, иначе никак вообще бы не ходила. Люблю плавать!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сто лет не была в бассейне. Нету времени, холодно, вода плохая - ну, причин можно всегда собрать. А вообще, почитала отзывы, так захотелось...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И зимой в основном. Летом редко. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зимой хожу обязательно, летом как получится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уже аж 2 недели подряд хожу) лето, не холодно, не боишься недосушиться и простыть. Кстати, с первого раза "сгорел" классный купальник "марко поло". Поискала в инете новый - оказывается, есть купальники специально для бассейна! Во как! купила Адидас, с размером немного не угадала, но гарантию дали на год! Вот такой - со специальными прорезиненными полосками

0-02-05-ec191a6cfe29e2a0854232aa69b40af5b07e5db03375951a921f95a404107c40_71fbe751.jpg  0-02-04-0dd7a50ae1ea7fa009c3a87fca829842df1ce6849e8839f20e294433b4f1b9bb_cecc8f86.jpg

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

Зарузка...