Вита

Как Не Нарваться На Подделку Средств Гигиены Полости Рта?

8 сообщений в этой теме

К сожалению, сегодня подделывают практически всё это касается и лекарств и средств гигиены,в том числе. Давайте вместе попробуем разобраться, можно ли как-то подстраховаться от этого?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Покупать в хороших магазинах, а не в переходе. Лекарства - исключительно в аптеках, причем в известных, а не в подвальных... Даже не знаю, что еще...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В переходе покупать - это те ещё риски. Тут ещё знаете имеет большое значение как хранится та же самая косметика, ведь даже наличие консервантов в составе не отменяет правила.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется абсолютно никак. Максимум проверить срок годности и надежность упаковки. Только на доверии получается. <_< Кстати, шанс нарваться на подделку выше с дорогими средствами.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надёжность упаковки? Это как её проверить-то? Невская косметика выпускает свободно открывающиеся коробочки с теми же самыми зубными пастьами,например, открыл - поменял и закрыл. B)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Покупайте лучше те средства, что доктор прописал, а лучше в специализированных магазинах. По крайней мере у меня в городе есть магазин стоматологии. Там закупаются все инструмены, и всё всё для стоматологии. Также там продаются и профессиональные зубные пасты. Так как фирмы не очень известные и поставляются в ограниченном количестве, то на подделку нарваться сложно. Правда цена у таких средств немаленькая.

post-11271-0-29886000-1350299055_thumb.jpg

post-11271-0-77026300-1350299062_thumb.png

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даже в аптеках не факт, что будет качественная продукция. Я лично покупаю в одном магазине и мне нравится, все устраивает. Смотрю на коробочку и срок годности.

post-11248-0-08779100-1351530620_thumb.jpg

post-11248-0-42399000-1351530624_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не думаю, что их прямо подделывают на каждом углу. Все средства относительно недорогие, смысла нет их подделывать. А вот что подороже - только в сертифицированных магазинах, а не в ларьках или маленьких маркетах

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

Зарузка...