77 сообщений в этой теме

Вот интересно, девчонки, а вы на свадьбу сами приводили лицо в порядок или воспользовались услугами визажиста. моя дочь выходит замуж, вот думаем есть ли смысл вызывать визажиста.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю, что стоит вызвать на дом профессионала- сделает красиво, а сами, что мама, что вы, что подружки как раз в этот день сделают, но не так как нужно.

Стоит заплатить профессионалу и потом любоваться на свои красивые фото и гости пусть полюбуются на вас- красивую.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вызывала на дом- ни каждый день то замуж выходите.

И это очень удобно- никуда не нужно ездить и красиво будет.

Никаких хлопот.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Естественно- специалиста на дом. О чем вы говорите. Такой день- каждая минута дорога! Не будет у вас времени мататься по салонам. И результат. Специалист есть специалист!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо за совет

------------

если вам нужны самые качественные радиаторы алюминиевые биметаллические в России тогда заходите к нам

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Однозначно нужно профисионала! Я когда выходила замуж тоже воспользовалась услугами визажиста.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я считаю, что лучше выбирать визажиста. Сделают красиво и качественно. :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хоть тема и старая,я всё равно отвечу;)

профессиональный визажист - это хорошо,но нужна репитиция.иначе перед самой свадьбой такое чудовище нарисуют размалёванное,что мало не покажется.на такие вот грабли наступила моя лучшая подруга, у которой я была свидетельницей. предполагался "невинный "образ - подбирали очень скромное девичье платье,длинную фату,а разрисовали лицо так,словно это дама-вамп,при этом до выкупа оставалось 2 часа и было ещё много дел. пришлось всё смывать, глаза стали красными, срочно перекрашивали...Сами понимаете,всё на нервах,а тут ещё такая неприятность.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Правильно! Согласна с Василисой!

Перед самим событием нужно тренироваться накладывать макияж.

Я перед свадьбой два раза репетировала со своим визажистом))) Первый раз забраковала, второй был успешным.

В день свадьбы я вообще не волновалась из-за своего внешнего вида.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я была сама себе визажист. Хотелось быть естественной на свадьбе, косметика была проверенная, не аллергичная, пару раз попробовала накраситься по-другому,не понравилось и сделала всё как обычно - помада держалась весь день.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это нужно уметь, сделать себе грамотный макияж. У меня вот не получается то, что я себе задумываю. Кого-то могу накрасить, даже очень неплохо..а вот себя - никак.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я наоборот, себя накрасить могу хорошо, а кого-то не получается.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я кого то даже не пробовала, но мне кажется тоже бы не получилось.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если набить руку, при этом изучить основы наложения макияжа,то очень даже получится.Не боги горшки обжигают-то, в конце концов!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Советую вызывать визажиста-парикмахера, который специализируется именно на свадебных вариантах или работает на съемках. Свадебный макияж - это полугрим, только такой мастер знает, как сделать лицо для съемки, невеста весь день под прицелом. И прическу, чтобы продержалась целый день без изменений, в салонах , как правило, нет таких мастеров и им в общем-то все равно, что будет, когда вы за порог выйдете, они себе "имя" на другом делают. А тут работает "сарафанное радио".

Я, честно скажу, отнеслась небрежно к этому вопросу - не только репетицию не проводила, но и прическу-макияж не выбирала, а с визажистом познакомилась непосредственно утром в процессе. Повезло мне, все вышло идеально, лучше не придумаешь. Фотографу даже потом снимки обрабатывать не пришлось, только цветокоррекцию делала.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и я точно так же с парикмахером,правда получилось очень даже неплохо,а вот красилась сама,только косметику купиочень хорошую.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я планирую приглашать визажиста,в этот день хочется быть особенной. Самой,самой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эля, а когда у тебя свадьба, если не секрет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока не знаю:)

Жду предложения в ближайшее время.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ясно, а я уже думала, мы тебе всем форумом свадебный макияж, прическу...подбирать будем! Надеемся, предложения поступит в ближайшее время

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю,что на форуме подбирать причёску и макияж - не самый лучший вариант,для этого стоит обратиться в салон к профессионалам.Среди нас все любители и без фото уж точно ничего дельного не посоветуем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моё мнение такое - нужно заранее договориться в визажистом и посмотреть его работы. Обсудить все тонкости макияжа, и даже попробовать, что бы в день свадьбы вы не остались расстроены.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заранее - это хорошо,но я наверное обойдусь своими силами.Хочется чего-то ненавязчивого, насложного,но в то же время нежного и естественного.Буду тренироваться по видеоурокам.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

КОГДА Я ЗАМУЖ ВЫХОДИЛА МНЕ НЕПОВЕЗЛО С ВИЗАЖИСТОМ

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А чего так - некрасиво выполнили макияж или что-то пошло не так?

Ты как визажиста выбирала, по совету или сама искала?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя лучшая подруга собирается замуж,сейчас в поисках визажиста,просматривает варианты макияжа. Что бы ей посоветовать? Платье выбрала классическое, белоснежное с пышной юбкой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здесь нужно найти хорошего специалиста, который бы скрыл все недостаточки и сделал акцент на достоинствах. Мне например очень нравится, когда делают акцент на глаза. Фотографии получатся тогда лучше и чувственнее.

post-10962-0-84431000-1343687713_thumb.jpg

post-10962-0-59526300-1343687719_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Женщина всегда покоряла мужчин именно глазами, так что чувственность - это правда.Но слишком яркие глазищи,неестественные - это уже перебор,на мой взгляд.На втором фото явно переборщили с косметикой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:rolleyes: А мне нравится второе фото. Не вижу, чтобы тут переборщили с косметикой. Невеста в день свадьбы должна выглядеть лучше всех. В принципе, макияж может быть как нежным, так и ярким цветным. Это ещё зависит от цвета кожи.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если будет скромный макияж - она не будет выглядеть лучше всех? Ведь образ невесты это не только макияж,но и много ещё чего.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто мне кажется, что невеста должна отличаться от всех других девушек и макияж здесь играет большую роль.

Тем более свадьбу будут снимать на фотокамеры/аппараты. Поэтому макияж должен подчеркивать и выделять черты лица.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто мне кажется, что невеста должна отличаться от всех других девушек и макияж здесь играет большую роль.

А другие должны быть страшилищами что ли? Или,кроме макияжа,невесте и отличиться нечем? :blink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А другие должны быть страшилищами что ли? Или,кроме макияжа,невесте и отличиться нечем? :blink:

Конечно другие не должны бить страшилищами, но мы сейчас говорим именно про свадебный макияж невесты! Любой невесте хочется выглядеть особенно красивой на свадьбе, чтобы все восхищались. Макияж и платье здесь играет огромную роль.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Невеста должна быть естественной, по крайней мере мы решили, что косметики будет по минимуму. Тем более, что образ будет нежным и романтичным.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И я считаю, что нужно специалиста приглашать на дом. Такое событие, возможно, у вашей дочки рас в жизни будет и она должна выглядеть на все 100%.Кстати и мама невесты должна быт неотразима) Так что стоит задуматься и о себе любимой и красивой.

post-11243-0-28599600-1351352056_thumb.jpg

post-11243-0-58184800-1351352061_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю что стоит вызвать на дом фотографа,свадьба это такое дело,на которое не стоит жалеть денег,качественно а главное безумно красиво.Да и фотографии должны быть соответствующие.Люблю что то в вроде этого

post-11309-0-25686900-1351369968_thumb.jpg

post-11309-0-18715100-1351370038_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подождите,а причём тут фотограф? Естественно,что на свадьбу фотографа всегда приглашают, он невесту в образе тоже фотографирует, но разве качесвто макияжа зависит от этого самого фотографа?

Мне нравятся тоже естественные образы невест - красивые, нежные, неброские...

post-10205-0-04052800-1351372320_thumb.jpg

post-10205-0-29582300-1351372330_thumb.jpg

post-10205-0-72474100-1351372336_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я за естественный и красивый макияж! Это смотреться довольно просто, но в тужу очередь элегантно. Мне кажется, что свадебный макияж от обычного должен отличаться стойкостью)

post-11266-0-36766700-1351439813_thumb.jpg

post-11266-0-90952500-1351439843_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У девушки с белыми цветами в волосах скулы какие-то неестественные, такое ощущение,что переборщили с румянами. Или хотели прибавить яркости, сделать образ ещё боле красочным или может просто фотография вот так в профиль не совсем удачно передаёт макияж. Но мне не нравится.А вот эти образы - милые:)Особенно на первом фото.

post-10205-0-98864700-1353092572_thumb.jpg

post-10205-0-47126700-1353092579_thumb.jpg

post-10205-0-76257100-1353092587_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Совершенно верно-свадебный макияж должен быть стойким и немного более ярким, чем в обычной жизни.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ведь ещё стоит обратить внимание,в каком стиле проходит свадьба! Может это невеста - вамп))) Я сейчас уже ничему не удивляюсь, чего только не насмотришься, но сама за естественность, хоть на свадьбе,хоть в офисе,хоть на пляже)))Люблю нежные оттенки,естественные...сейчас подумала,может я всё-таки девушка весна? (к теме из соседней ветки)

post-12799-0-92758000-1384639906_thumb.jpg

post-12799-0-60189200-1384639915_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Совершенно верно-свадебный макияж должен быть стойким и немного более ярким, чем в обычной жизни.

Я не думаю, что яркий макияж будет хорошо сочетаться со свадебным нарядом белого цвета, может получиться даже вульгарным. На счет стойкости согласна, ведь невесте придется весь день быть на виду и нужно выглядеть безупречно, что бы макияж не поплыл, тушь не осыпалась, губная помада не расплылась.

Была на свадьбе где невеста была в алом платье, сама она брюнетка со смуглой кожей. Вот ей яркий макияж был кстати, получилась такая роковая красавица, обалденно эффектно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алое платье?

прямо как в Индии..Как раз брюнетка со смуглой кожей, у них свадьбы очень красивые и красный цвет - цвет красоты и праздника. а у нас всё как-то больше традиционные цвета - белый и шампань. Когда я выбирала себе платье,то моя мама категорически отговаривала от шампань и бежа, белое и только белое. Да я и сама хотела именно белоснежное,очень рада,что сумела подобрать именно тот вариант,который понравился нам обеим!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я делала свадебный макияж у профессионала и не пожалела. Перед свадьбой ходила на пробный макияж. И в свой самый-самый день я блистала! Не волновалась,что блестит лицо или тушь размазалась) А какие фотки получились классные! Я бы никогда так сама не накрасилась, это уж точно. Так что я ЗА визажиста на такие мероприятия. Невеста должна быть безупречна во всём!

post-15950-0-45348400-1405106724.jpg

post-15950-0-41556500-1405106734.jpg

Изменено пользователем Марионелла

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сама очень красиво и качественно делаю макияж, но в день свадьбы я решила отдать себя целиком и полностью профессионалу! И я не чуть не пожалела об этом! Ко мне приехала очаровательная девушка визажист-стилист-парикмахер, которой я доверила свои волосы и личико! Девочки не сомневайтесь, визажист нужен обязательно!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ко мне тоже приезжал визажист, потом еще сестра воспользовалась ее услугами. За неделю до свадьбы перед девичником делали репетицию макияжа , как раз и на девичник пошла прехорошенькая)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне повезло, у меня подруга визажист. Она и меня накрасила, и маму мою, и сестру.   Но вообще я за провессиональный подход к внешнему виду на свадьбе.  Невеста долна выглядеть на  все 100! Чтобы потом слезы не наворачивались , глядя на свадебные фото) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Своими руками буд-то макияж на все 100 не сделаешь)) Сделаешь - на все 200 или вы все крокодилами ходите в обычные дни? )) Или визажистов нанимаете каждый день, чтобы перед работой вашу моську в порядок приводили? Профессионализм - понятие относительное, особенно без предварительной тренировки перед событием.

Так что своими руками можно накраситься чудесно.

post-9828-0-02053000-1405714136_thumb.jpeg

post-9828-0-04310000-1405714145.jpeg

post-9828-0-23344300-1405714248_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

Зарузка...