Вита

Уход За Нарощенными Ресницами.

35 сообщений в этой теме

Девушки,кто уже имеет опыт наращивания ресничек, расскажите требуют ли они особого ухода? Если да, то что именно нужно, что вам мастер говорил по этому поводу?

post-10250-0-46365800-1324417078_thumb.jpg

post-10250-0-38647900-1324417087_thumb.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На сайте lera.ucoz.ru/ нашла полезный списочек:

"1. Искусственные ресницы боятся жирных кремов и лосьонов. Если вы не хотите, чтоб ваши ресницы отклеились у вас на глазах, лучше забыть о кремах и других средствах для век.

2. Не используйте масло. Некоторые считают, что если будут мазать маслом корни ресниц, то пока будут носить нарощенные, свои за это время отрастут. Во-первых своя ресничка растет в течение месяца на всю длину, которая заложена генетически и отпадет. А во-вторых, смазывая маслом нарощенные ресницы вы их очень скоро потеряете, так как любое масло растворит клей.

3. Если тереть постоянно глаза, вы так же укоротите жизнь вашим новым ресницам. Поэтому будьте аккуратны, отучайтесь от привычки тереть глаза, и дотрагивайтесь до глаз только при умывании.

5. Снимая косметику с глаз, вы можете терять ресницы. Аккуратно наносите тени, так, чтобы при снятии макияжа не дотрагиваться до линии роста ресниц.

6. Не рекомендуется спать, уткнувшись носом в подушку. Приучайтесь спать на боку или спине таким образом, чтобы ресницы не касались подушки, иначе есть вероятность утром не досчитаться их.

7. Щипцы для завивки оставьте для лучших времен. Искусственные ресницы уже с изгибом и излишней нагрузки они не выдержат. Самостоятельно подкручивая ресницы, вы можете не только испортить работу мастера, но и испортить вид ресниц."

post-10205-0-03791400-1324420445_thumb.jpg

post-10205-0-70014600-1324420466_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как все сложно... Проще или свои как-то отрастить, или накладные приклеивать, а вечером снимать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, если вечером снимать,то уж точно со своими наполовину вместе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А, ну да, я об этом не подумала... Действительно, это больше выходной вариант. Просто сама не пробовала, обхожусь тушью.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгения, посоветуй,что за тушь у тебя. Кстати,а нарощенные ресницы тушью подкрашивают?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

МаксФактор в золотистом флакончике. И водостойкую такую же пробовала... но не знаю, она с одной стороны, все равно размазывается, а с другой - стирается чуть ли не вместе с ресницами, поэтому лучше обычная (объемная она что ли...). На самом деле я просто консервативна довольно и долго собираюсь перед тем, как попробовать что-то новое. Если бы мне кто-нибудь посоветовал хорошую недорогую тушь, не водостойкую, но которая не размазывается и нормально снимается, была бы очень благодарна. (Может, это в другую тему надо было писать?)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати,а нарощенные ресницы тушью подкрашивают?

Можно, но смысла нет, т.к. они сами по себе очень яркие. Для вечернего макияжа только если, но смывать тушь с них очень сложно... Буквально пальчиками сковыривать придется.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Их не нужно красить, и так как у куклы смотрятся. Мне мастер говорила, что с утра их нужно смачивать водой и расчесывать. Мне это освоить не удалось, скажу честно. Через неделю я их сняла. На одном глазу они уже были поредевшие и перекрученные местами. В общем - больше никогда не сделаю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Станислава - за неделю уже такими стали? А как же некоторые месяцами носят. наверное потом плешины остаются нереальные.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня плешин нет, фотографии выложила в галерею. В теме хотелось бы узнать реальные советы ваших мастеров и сравнить с тем,что говорила мне моя.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Реальные советы я выложила уже в ветке. Ещё нужно аккуратно умываться, это пожалуй один из основных моментов, на что стоит обратить внимание.

post-10205-0-44822200-1325097621_thumb.jpeg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я умываюсь обычной водичкой, без разных там средств для умывания.Никакого мыла и прочей дребедени.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Положим водостойкую тушь ты никакой водичкой не смоешь, это факт.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я водостойкой практически не пользуюсь, если только для бассейна там или ещё куда-нибудь, где знаю,что могу расплакаться.

post-10250-0-23803200-1326479602_thumb.jpg

post-10250-0-10819400-1326479609_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я как мастер скажу, что многое,конечно, зависит от самого мастера, что бы там не говорили.А конкретней от тех материалов на которых он работает.по своему опыту знаю.сейчас в салонах в основном используют материалы китайского, не понятного происхождения.от этого и песок в глазах, и ресницы в разные стороны, потому что они очень тонкие и ломающиеся.поэтому,девочки, прежде чем записаться на наращивание, спросите, какими материалами человек работает.Это должны быть клей и ресницы ПРЕМИУМ КЛАССА.Я заказываю себе такие на прямую через Корею.И все довольны.Записывайтесь, ко мне, не пожалеете.Так же отвечу на любые ваши вопросы и скину на эл.почту фото своих работ.+7-916-639-63-69.Елена.вот,кстати одна из моих:

post-10430-0-48527000-1326805134_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слушайте, а корейские действительно хорошие? Слышала,что не очень хвалят...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень хочу нарастить себе ресницы, но вот сижу и думаю..как бы не сделать хуже своим настоящим ресничкам) Слышала, что в принципе цена небольшая, но удобно ли с ними, как снимать. Кто-нибудь делал? На какое время в основном их хватает? Жду вашей помощи девочки =)

post-11271-0-08265500-1350154994_thumb.jpg

post-11271-0-59648100-1350155002_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сама не делала себе ресницы, но мои клиентки -да. Я совместно сотрудничаю с мастером по наращиванию ресниц.

Для снятия макияжа у меня берут специальные миниварежки шведской фирмы SMART (Белый Кот). Это микрофибра ,но ее изготовление запатентовано именно для нежной кожи. Кроме того не задействуются никакие средства для снятия макияжа.Стоимость варежки 8 долларов. Срок годности -от 2 до 5 лет.

Принцип действия, как и у любой микрофибры - "захватывание" макияжа,грязи, но специально нежные волокна по особой технологии разработаны. Движения намоченной в теплой воде варежке (не выкрученной!!!) -сначала размачиваем тушь и все боевое покрытие глаз (если используется основа под тени-более проблематично-нужно все-таки средство для снятия макияжа все так же на ту же варежку).Затем теми же промакивающими движениями-тереть не нужно, забираем макияж варежкой меняя стороны на чистые. При сильно ярком вечернем может понадобится сполоснуть варежку и снова промокнуть. Времени ...ну около минуты-полторы, как мне говорят в отзывах. Для некоторых варежка должна быть ооочень мокрой-наверное от туши зависит.

Не забываем, что на глазах тонкая кожа!!! любая микрофибра не подойдет-потом через 4-5 месяцев последствия не совсем радующие глаз).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ого, оказывается ухаживать за ними не так уж и просто как кажется. Но мне кажется это стоит того. Стоит того чтобы быть красивой и с красивыми ресничками. Только жаль, что это всё на время. Кстати может кто-нибудь знает какие-нибудь способы, чтобы нарастить ресницы на время дольше. есть ли вообще такие?

post-11271-0-45752900-1350641926_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется, что свои реснички от этой процедуры немного, но все же портятся.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется, что свои реснички от этой процедуры немного, но все же портятся.

Я вот после того, как сделала нарощенные реснички стала чувствовать себя увереннее. Приходила на коррекцию к мастеру, мои родные реснички чувствуют себя прекрасно)

post-16814-0-79383600-1437747593_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а сколько раз коррекцию делали уже?

Для того чтоб взгляд всегда был красивым и выразительным коррекцию ресничек делаю обычно раз в 2-4 недели, хотя в целом ее периодичность можно и уменьшить.

post-16814-0-00537700-1440688649_thumb.jpg

post-16814-0-00125700-1440688685_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Расскажите,в чём заключается коррекция столь часто?

За две недели что-то отклеивается, отрывается или со своими родными что-то происходит?

На фото - Ваши ресницы?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Расскажите,в чём заключается коррекция столь часто?

За две недели что-то отклеивается, отрывается или со своими родными что-то происходит?

На фото - Ваши ресницы?

Да, на фото мои новенькие пышные реснички) Да,без форс-мажорных ситуаций никуда, отклеиваются конечно со временем) Свои реснички спокойно растут и кремпнут пока нарощенные выполняют их функции)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу нарастить, но боюсь у меня это будет некрасиво. Я сплю на животе и они быстро придут в "негодность"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу нарастить, но боюсь у меня это будет некрасиво. Я сплю на животе и они быстро придут в "негодность"

Если очень хочется - нарастите. Только когда сделаете себе реснички поймёте Ваше это или нет. Мне, например, одного наращивания хватило, чтобы понять, что ресницы наращенные - это не моё: неудобно, да и свои ресницы очень жалко. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заглянула в тему, почитала и решила, что хочу накладные ресницы!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заглянула в тему, почитала и решила, что хочу накладные ресницы!

Накладные или именно наращенные?)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лично я пользуюсь накладными - когда надо, просто приклеиваю пучками - выглядит натурально, ресницы абсолютно не портятся. А перед сном снимаю. Правда, надо наловчиться - у меня опыт в этом есть, но все равно времени занимает полчаса-час. Пробовала с ними спать, но это надо спать очень аккуратно - не мой вариант. Ни повернуться, ни перевернуться...

57b49f9967a07.jpg

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот недавно на праздник наклеила ресницы, а когда снимала, все равно пара тройка да и выпадет. Представляю, что после того, как снять нарощенные.... Девочек видела - так вообще печаль. Хорошо, что потом отрастают

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

В 11.11.2017 в 20:20, Milaya сказал:

ресницы нужно расчесывать и мыть от пыли.

Я о таком не слышала. просто вообще не нужно нарощенные ресницы трогать, и все. Косметику снимать аккуратно или вообще зачем она при красивых ресницах! Коррекция все равно через недели две три. А кто спит на животе - девочки, нарощенные ресницы это не ваше, не тратьте время и деньги, правда

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как я слышала ресницы, нельзя мыть милом, и тереть. Особенно окуратно нужно их расчесывать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

Зарузка...