Lissa

Как Делают Блефаропластику?

118 сообщений в этой теме

Kammi, какое везение? Вы о чем? Опыт врача и его навыки уже ничего не значат? Странно такое читать от пациентки.

Я лично выбирала хирурга сознательно, перебирая его работы, общалась с его пациентками. Ни о какой удаче здесь и речи не идет. Это кропотливая работа выбрать для себя хирурга.

После операции у Блохина прошел не один год, а результат все еще меня радует.

Ахахаха)))Везение ещё какое-то придумывают. То есть если бы не везение вас быисполосовали и сделали бы операцию плохо? Странно такое читать. Конечно важен опыт хирурга и удачные операции.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Kammi, какое везение? Вы о чем? Опыт врача и его навыки уже ничего не значат? Странно такое читать от пациентки.

Я лично выбирала хирурга сознательно, перебирая его работы, общалась с его пациентками. Ни о какой удаче здесь и речи не идет. Это кропотливая работа выбрать для себя хирурга.

После операции у Блохина прошел не один год, а результат все еще меня радует.

Ахахаха)))Везение ещё какое-то придумывают. То есть если бы не везение вас быисполосовали и сделали бы операцию плохо? Странно такое читать. Конечно важен опыт хирурга и удачные операции.

 

Вот также мне подруга сказала, если хочешь сделать пластику, то обязательно посмотри его работы и спроси на форумах, надеяться на везение - это глупость, ну если вы только не везунчик по жизни))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Kammi, какое везение? Вы о чем? Опыт врача и его навыки уже ничего не значат? Странно такое читать от пациентки.

Я лично выбирала хирурга сознательно, перебирая его работы, общалась с его пациентками. Ни о какой удаче здесь и речи не идет. Это кропотливая работа выбрать для себя хирурга.

После операции у Блохина прошел не один год, а результат все еще меня радует.

Ахахаха)))Везение ещё какое-то придумывают. То есть если бы не везение вас быисполосовали и сделали бы операцию плохо? Странно такое читать. Конечно важен опыт хирурга и удачные операции.

 

Вот также мне подруга сказала, если хочешь сделать пластику, то обязательно посмотри его работы и спроси на форумах, надеяться на везение - это глупость, ну если вы только не везунчик по жизни))

 

Конечно, надо сто раз всё разузнать, уточнить, посмотреть работы, а только потом ложиться на хирургический стол.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

 

Kammi, какое везение? Вы о чем? Опыт врача и его навыки уже ничего не значат? Странно такое читать от пациентки.

Я лично выбирала хирурга сознательно, перебирая его работы, общалась с его пациентками. Ни о какой удаче здесь и речи не идет. Это кропотливая работа выбрать для себя хирурга.

После операции у Блохина прошел не один год, а результат все еще меня радует.

Ахахаха)))Везение ещё какое-то придумывают. То есть если бы не везение вас быисполосовали и сделали бы операцию плохо? Странно такое читать. Конечно важен опыт хирурга и удачные операции.

 

Вот также мне подруга сказала, если хочешь сделать пластику, то обязательно посмотри его работы и спроси на форумах, надеяться на везение - это глупость, ну если вы только не везунчик по жизни))

 

Конечно, надо сто раз всё разузнать, уточнить, посмотреть работы, а только потом ложиться на хирургический стол.

 

Именно поэтому я целыми днями сижу на форумах и хочу сначала отзывы почитать и вопросы задать, а потом уже действовать))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё не так тяжело как вы думаете, хотя нет, самое сложное это выбор хирурга. Я начала собой заниматься в 40 лет, когда поняла, что не выгляжу на свой возраст. Помогла мне клиника Блохина. Сам он отличный специалист и в его хирургии я не только у одного делала пластику.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрела весь сайт и много видео, мне кажется ненадо даже на консультацию идти, всё и так на сайте обьясняют, они так хорошо пророботали сайт. Молодцы! Сейчас в наше время всё решает в интернет , и как организацию отнесется к современной технологии, так и люди поймут куда лучше пойдут)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже нашла Егорову по интернету. И благодаря отзывам пошла к ней консультацию, буду делать блефаропластику, скоро операция)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вам желаю хорошей операции, но ни чуть не сомневаюсь в профессионализме Егоровой Марии. Так что сильно не переживайте и помните, что скоро у вас будет всё в порядке)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё очень легко, не так сложно как вы думаете, мне хирург делал методикой лазерного блефаролифтинга. Сейчас объясню....то есть через разрез на внутренней веке, потом приглашают косметолога для проведения лазерной шлифовки. Мне попался талантливый врач, знающая многое о трендах пластической хирургии. Кроме работы ее мало, что интересует, мне кажется живёт от одной операции до другой! После операции она всегда общалась со мной и как я слышала так со всеми клиентами, как у неё только хватает времени)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы такая не одна. Подход у хирурга к клиентам неплох. Переживает за своих клиентов, больше чем за себя. Такое отношение, только радует. Я на самом деле думала, что сделаю пластику и про меня забудут, но нет она до сих пор ведёт со мной переписку. Я спрашиваю про её работы и она мне скидывает много её новых работ. Молодец, она очень многим девушкам помогла решить проблемы на лице!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрите все просто в восторге от Егоровой. Девушка она серьёзная и имеет свой личный взгляд. Я хотела сделать совершенно по другому, но она подсказала и настояла сделать так, как она посоветовала. Послушала, сделала и не жалею. Она как буд-то на перёд всё видела. Это же надо такой опыт накопить, что она видит веки и уже знает как будет, я в шоке)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну а почему бы и нет.Она ведь многим женщинам помогла приобрести красивый взгляд, многим помогла омолодиться. Я видела много работ на сайте и она мне показывала на компьютере. Да в интернете завались девушек, которые делятся своими результатами.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Перед блефаропаластикой необходимо пройти обследование, поскольку и у нее есть противопоказания. К противопоказаниям  могут отнести и обострение инфекции и онкологические заболевания, болезни крови, сердечные заболевания, также заболевания кожи и щитовидки. Сама операция занимает от 40 минут до 3 часов и может проводиться под местной или общей анестезией

Заживление швов после блефаропластики происходит в течение 7-14 дней. К неприятным побочным эффектам относится небольшой отек, конъюнктивит и синяки вокруг глаз. От этих последствий легко избавиться с помощью физиотерапевтических процедур и медикаментозного лечения.
 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прямо в точку! Очень подробно написали, хотела сама расписать, но тут даже добавлять нечего)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я хотела зайти написать, но девушка выше расписала всё подробно, так что вы можете представить как делают блефаропластику)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так, что Егорова хирург что надо, я бы после прочтения, что мы с вами написали, даже не сомневалась и пошла бы к ней)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотелось бы мне посмотреть, что со мной делали на операции, я то под наркозом была. Но когда прошли все отёки поняла, что делали там всё хорошо)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, уважаемые форумчане. Решила у вас порасспрашивать, что к чему) Хочу сделать блефаропластику. Хочу избавиться от мешков и темных кругов под глазами. Но боюсь. Боюсь операции как таковой, и того, что выберу не того хирурга. И еще интересно, как проходит сама операция, что ждет в реабилитационный период, и сколько он будет длиться, какие неприятные моменты могут поджидать в этот период? Интересно мне вообще как люди выбирают хирургов, кто уже оперировался или только собирается, расскажите, как вы выбирали, выбираете хирургов, на что смотрите? Каким по вашему мнению является идеальный хирург?)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, уважаемые форумчане. Решила у вас порасспрашивать, что к чему) Хочу сделать блефаропластику. Хочу избавиться от мешков и темных кругов под глазами. Но боюсь. Боюсь операции как таковой, и того, что выберу не того хирурга. И еще интересно, как проходит сама операция, что ждет в реабилитационный период, и сколько он будет длиться, какие неприятные моменты могут поджидать в этот период? Интересно мне вообще как люди выбирают хирургов, кто уже оперировался или только собирается, расскажите, как вы выбирали, выбираете хирургов, на что смотрите? Каким по вашему мнению является идеальный хирург?)

Привет, ты наверное уже сделала блефаропластику. если да, то расскажи пожалуйста у кого, ну и вообще подробности) Я в данный момент тоже ищу хирурга, по той же причине. Хочу избавиться от мешков и темных кругов под глазами. Мне 33 года, и пока моя единственная видимая проблема-это мешки. Задумала я это месяца три-четыре и все никак не сделаю. Операции я тоже боюсь, но желыние снова выглядеть хорошо и молодо, и свежо, все же перебороло страх. Насчет реабилитационного периода знаю не много. Отеки в среднем две недели держаться. швы так же заживают. Месяца три потом нельзя на улице без очков ходить. А вообще все эти подробности вам должен хирурга рассказать. Хирургов кстати я уже много обошла. пока что мне всего парочка понравились, это Рыбакин и Якимец. У меня еще пара консультаций назначена, если ничего не изменится, то пойду на повторную консультацию к понравившимся мне хирургам.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Здравствуйте, уважаемые форумчане. Решила у вас порасспрашивать, что к чему) Хочу сделать блефаропластику. Хочу избавиться от мешков и темных кругов под глазами. Но боюсь. Боюсь операции как таковой, и того, что выберу не того хирурга. И еще интересно, как проходит сама операция, что ждет в реабилитационный период, и сколько он будет длиться, какие неприятные моменты могут поджидать в этот период? Интересно мне вообще как люди выбирают хирургов, кто уже оперировался или только собирается, расскажите, как вы выбирали, выбираете хирургов, на что смотрите? Каким по вашему мнению является идеальный хирург?)

Привет, ты наверное уже сделала блефаропластику. если да, то расскажи пожалуйста у кого, ну и вообще подробности) Я в данный момент тоже ищу хирурга, по той же причине. Хочу избавиться от мешков и темных кругов под глазами. Мне 33 года, и пока моя единственная видимая проблема-это мешки. Задумала я это месяца три-четыре и все никак не сделаю. Операции я тоже боюсь, но желыние снова выглядеть хорошо и молодо, и свежо, все же перебороло страх. Насчет реабилитационного периода знаю не много. Отеки в среднем две недели держаться. швы так же заживают. Месяца три потом нельзя на улице без очков ходить. А вообще все эти подробности вам должен хирурга рассказать. Хирургов кстати я уже много обошла. пока что мне всего парочка понравились, это Рыбакин и Якимец. У меня еще пара консультаций назначена, если ничего не изменится, то пойду на повторную консультацию к понравившимся мне хирургам.

Привет, спасибо, что ответила, и извиняюсь, что я так долго отвечала =) Нет, я операцию еще не сделала, поэтому знаю не больше твоего. Кстати, а ты может уже сделала операцию? Тогда я от тебя жду подробно рассказа, что, как и почему =)) В общем, у меня все в принципе почти так же, как ты  и написала. Я тоже обошла не мало специалистов, известных, фамилии которых всегда на слуху. И на деле оказалось, что мне всего один хирург понравился, пока один. Это Рыбакин Артур Владимирович. Он и на все мои вопросы очень подробно и понятно ответил, и все мне сам рассказал и показал, осветил все аспекты данной операции, что делается, как делается, что может быть, чего не может быть, в общем, по полочкам все разложил. Но я еще не готова идти на операцию. Я еще назначила несколько консультаций. И  если ничего не изменится, тогда я снова пойду на консультацию к Рыбакину. Думаю, за это время что-то изменилось, что поможет мне быстрее соориентироваться. Я рассчитывала, что это все дело значительно быстрее будет продвигаться. Но увы. Не получается, как я хотела. Чем больше я погружаюсь я в тему хирургии, тем больше начинаю запутываться и тормозить в плане выбора) В общем, посмотрю, что будет с тем консультациями, которые я уже назначила, ну а потом будет видно, как дальше поступить =)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сделала свою блафаропластику нижних век у Нестеренко Максима, результат нравится. Операция проходила под общим наркозом, говорят, что можно и под местной, в этом случае операция даже дешевле выходит, но я бы не советовала, лучше потратить чуть больше, но спокойно уснуть и проснуться уже прооперированной, тем более операция стоит не так уж дорого, я заплатила 50 тысяч. Делали операцию трансконьюктивальным способом, без разрезов на коже, реабилитация заняла не больше недели, после чего отеки все ушли и не осталось никаких намеков на оперативное вмешательство.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго времени суток) Хочу сделать пластику век. Слышала, что вроде бы есть разные виды блефаропластики. Подскажите, какой лучше?

Блефаропластика и правда очень хорошая процедура, особенно круговая. Я ее сделала у пластического хирурга Нестеренко Максима Леонидовича. А хвалят его не зря и работ у него очень много. Помолодела лет на двадцать, все подруги обзавидовались, а муж прям на руках носит! Поэтому нисколечко не пожалела о потраченных деньгах.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я приезжала делать круговую блефаропластику в московскую клинику, эффект нравится. В период подготовки к операции жила в хостеле Артист https://www.artisthostel.ru . Прекрасное место, где можно, почувствовать себя как дома.

Изменено пользователем Palantina

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне сделали круговую блефаропластику с кантопексией, сейчас идет восстановление, сходит отек (довольно быстро кстати). Операция была через разрез на верхнем веке в естественной складке, на нижнем по краю ресниц, убрали грыжи под глазами и все лишнее, подтянули связки… :rolleyes: Операцию делала в клинике Solei у хирурга Дёмина С.А., о результате скажу через несколько дней, всем остальным очень довольна)  :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 24.01.2017 в 12:26, Vudolrajasa сказал:

У всех проходит по разному,все зависит от врача!

Vudolrajasa, Вы абсолютно правы, все действительно очень зависит от врача. Когда выбирали в какую клинику обратиться, для меня решающим вопросом были швы и общее состояние лица, кожи век после блефаропластики. В том числе, меня очень пугали гематомы. Присоединяюсь к Мариночке, Сергей Анатольевич накладывает просто уникальные швы, у меня через две недели остались розовые полосочки, а сейчас никто и не замечает, что была операция. Сделали височный лифтинг и нижнюю блефаропластику, эффект удивительный, безумно рада, что не побоялась и вернула себе 10 лет молодости!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

смотря какую как делают. у меня только нижние проблемные, у меня возраст небольшой, там только грыжи, врач будет удалять трансконъюктивально (Алексей Гварамия). так вот она идет без внешних разрезов

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 06.07.2018 в 15:02, Ирина Сомова сказал:

смотря какую как делают. у меня только нижние проблемные, у меня возраст небольшой, там только грыжи

Тогда вам проще, у меня будет "капиталка"... когда у вас операция?

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня была полная блефаропластика и верхние и нижние веки, выполнял Гварамия. На верхних веках конечно первое время видно было швы, но к месяцу почти ничего не заметно! прошло полгода и не видно рубца. я очень сильно довольна

Изменено пользователем Деми

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 19.07.2018 в 09:52, Диковинка сказал:

Тогда вам проще, у меня будет "капиталка"... когда у вас операция?

 

Не волнуйтесь, вы будете в руках профессионала. И сверху и снизу, правильно? А сколько Вам лет, почему решили оперироваться?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я делала несколько лет назад блефаропластику. но мой врач уехал за границу, это абсолютно точно.из тех кто сейчас в Москве, советую Гварамия А. Я делала у него омоложение лица, а именно смас-лифтинг. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 19.07.2018 в 09:52, Диковинка сказал:

Тогда вам проще, у меня будет "капиталка"... когда у вас операция?

 

У меня была трансконюнктивальная, по сравнению с круговой она конечно совсем легкая. Но я хочу про эффектс казать, если я лет на пять молодела, а мне только жировые грыжи убрали, то после круговой вообще супер обновление происходит) Так что вы не переживайте сильно) главное это результат!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не думаю, что можно сказать категорично, что какая-то методика лучше. "Лучше" - это когда результат будет выглядеть естественно. А методика каждому может быть показана разная, в зависимости от показаний. У меня была верхняя и нижняя блефаро, убрали грыжи. На верхних веках шовчики очень аккуратные в естественных складках, были сначала тоненькие полосочки, сейчас совсем не видно. Нижние трансконъюктивально - вообще идеально! Оперировалась к Свиридова С.В.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 01.08.2018 в 19:09, Агата сказал:

У меня была трансконюнктивальная, по сравнению с круговой она конечно совсем легкая. Но я хочу про эффектс казать, если я лет на пять молодела, а мне только жировые грыжи убрали, то после круговой вообще супер обновление происходит) Так что вы не переживайте сильно) главное это результат!

Да, но операции бывают  разные! Мои проблемы только круговая смогла решить, когда кожа со всех сторон повисла, скажем так! В итоге все убрали)) помолодела на все десять!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здраствуйте! Блефаропластика бывает верхняя и нижняя. Подробнее можете почитать здесь https://www.prof-medicina.ru/blefaroplastika-plastika-vek. А касательно того, какой вид блефаропластики лучше для Вас советовать не могу поскольку не врач. Все зависит от того какое состояние Вашей кожи и индивидуальных особенностей. Лучше обратитесь к хирургу.

Изменено пользователем Oksana_Krasovskaya

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 13.03.2019 в 20:18, SvetlanaKomarova сказал:

не думаю, что можно сказать категорично, что какая-то методика лучше. "Лучше" - это когда результат будет выглядеть естественно. А методика каждому может быть показана разная, в зависимости от показаний. У меня была верхняя и нижняя блефаро, убрали грыжи. На верхних веках шовчики очень аккуратные в естественных складках, были сначала тоненькие полосочки, сейчас совсем не видно. Нижние трансконъюктивально - вообще идеально! Оперировалась к Свиридова С.В.

Да, полностью с вами согласна. У каждого индивидуальные проблемы и решать их надо с врачом, а не как по шаблону у всех. У знакомой были нависания под глазами, она хотела блефаро нижнее делать, а пришла на консультацию, и врач сказал, что липофилингом все уберет. И правда все отлично теперь у нее, обращалась она к Гришкяну. Так что все супер индивидуально)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

делала нижнюю блефаропластику у Тумакова. Через внутреннюю сторону нижнего века (трансконъюктивально), следов от операции нет. Фото добавила в личную тему доктора, можно посмотреть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго времени суток всем! Автор темы, врач на консультации по вашим показаниям и состоянию кожи определяет, какой вам подойдет тип пластики. Если кожа молодая, птоза еще нет, тогда возможно предложат транконъюктивальную блефаропластику (это когда разрезы делают со стороны слизистой). Повезет, если так, мне вот таким способом делал Алексей Алекович Гварамия. Самое главное шрамов никаких не видно и реабилитация бвстрее и проще, чем у тех кто классическим способом делает, я осталась очень довольна!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 13.12.2019 в 22:04, Гость Лариса сказал:

Доброго времени суток всем! Автор темы, врач на консультации по вашим показаниям и состоянию кожи определяет, какой вам подойдет тип пластики. Если кожа молодая, птоза еще нет, тогда возможно предложат транконъюктивальную блефаропластику (это когда разрезы делают со стороны слизистой). Повезет, если так, мне вот таким способом делал Алексей Алекович Гварамия. Самое главное шрамов никаких не видно и реабилитация бвстрее и проще, чем у тех кто классическим способом делает, я осталась очень довольна!

 

Тоже оперировалась у Алексея Алековича, хотела как и вы делать транконъюктивальную, но к сожалению по показаниям не проходила(( к счастью, хирург он опытный, очень аккуратно сделал все, шрамиков даже не видно уже

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть верхняя, есть нижняя, есть круговая и так далее, тут же все зависит от волнующей вас проблемы ) я к тому что выбирать надо по показаниям, то бишь если жировые грыжи, то нижнюю надо делать, если нависшие веки - то верхнюю, но по-моему это и так очевидно ) я делала бесшовную блефаропластика нижних век (убирала отечность под глазами). Не знала о том, что можно сделать такую операцию трансконъюнктивально, об этом мне только хирург сказал на консультации, чему я была очень рада, ведь это значило что реабилитация в разы меньше и проще будет. Оперировалась у Коробкова Г.И. в клинике Селин. Отличная клиника надо сказать, сервис европейского качества, я осталась очень довольна и клиникой в целом и работой хирурга в частности, восстановилась действительно очень быстро, дней 10 и уже на работу снова вышла

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А кто-нибудь у Григорянца В.С. оперировался? Он по носам спец, но и блефаро делает, интересно может есть тут его пациентки)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 13.12.2019 в 19:04, Гость Лариса сказал:

Доброго времени суток всем! Автор темы, врач на консультации по вашим показаниям и состоянию кожи определяет, какой вам подойдет тип пластики. Если кожа молодая, птоза еще нет, тогда возможно предложат транконъюктивальную блефаропластику (это когда разрезы делают со стороны слизистой). Повезет, если так, мне вот таким способом делал Алексей Алекович Гварамия. Самое главное шрамов никаких не видно и реабилитация бвстрее и проще, чем у тех кто классическим способом делает, я осталась очень довольна!

 

Я тоже хотела делать транконъюктивальную, но мне Алексей Алекович сказал что в моем случае не получится и лучше делать классическим методом. Но хочу вам сказать что и после обычной блефаропластики шрамы затянулись так, что сейчас совсем не разглядеть их, так что в любом случае блефаропластика дает классный омолаживающий эффект и при этом не оставляет следов, но все это по большей мере благодаря умелым рукам хирурга безусловно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ищу хорошего пластического хирурга, желательно поближе к центру Москвы) посоветуйте плиз

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 16.03.2020 в 21:40, Гость Юля сказал:

Ищу хорошего пластического хирурга, желательно поближе к центру Москвы) посоветуйте плиз

какая у вас проблема? Рекомендую своего хирурга, у меня была круговая блефаропластика, я очень довольна результатом

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 16.03.2020 в 21:40, Гость Юля сказал:

Ищу хорошего пластического хирурга, желательно поближе к центру Москвы) посоветуйте плиз

Почти в центре Москвы, если точнее то на ВДНХ клиника есть "Госпиталь мира" называется, вот там отличный хирург есть, специализирующийся именно на блефаропластике, можно даже сказать узкий специалист, более чем 25 лет в хирургии уже занимается блефаропластикой, а потому, как понимаете, настоящий профи в этом, Гварамия А.А. Он кстати под местным наркозом оперирует, я сначала тоже была шокирована как это так, но он объясняет это тем, что так результат получается лучше, не буду вдаваться в подробности, если решитесь, то он вам сам все расскажет ))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 19.03.2020 в 13:54, Тетя Фея сказал:

какая у вас проблема? Рекомендую своего хирурга, у меня была круговая блефаропластика, я очень довольна результатом

Присоединяюсь, Игорь Дмитриевич настоящий волшебник!

1 пользователю нравится это

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
On 4/23/2020 at 1:21 PM, Guest Арина said:

Почти в центре Москвы, если точнее то на ВДНХ клиника есть "Госпиталь мира" называется, вот там отличный хирург есть, специализирующийся именно на блефаропластике, можно даже сказать узкий специалист, более чем 25 лет в хирургии уже занимается блефаропластикой, а потому, как понимаете, настоящий профи в этом, Гварамия А.А. Он кстати под местным наркозом оперирует, я сначала тоже была шокирована как это так, но он объясняет это тем, что так результат получается лучше, не буду вдаваться в подробности, если решитесь, то он вам сам все расскажет ))

С ума сойти, как это под местным наркозом ?!)) Понимаю что вы наверняка боли не чувствуете, но все равно необыкновенные какие-то ощущения. Я сама думаю делать блефаро и вот даже не знаю, решилась бы на местный наркозом или все-таки бы общий затребовала ))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 10.05.2020 в 13:59, Гость Алла сказал:

С ума сойти, как это под местным наркозом ?!)) Понимаю что вы наверняка боли не чувствуете, но все равно необыкновенные какие-то ощущения. Я сама думаю делать блефаро и вот даже не знаю, решилась бы на местный наркозом или все-таки бы общий затребовала ))

Я бы тоже не решилась, причем у меня была операция и я конечно рассматривала только общий наркоз. Хотя моя реабилитация прошла прекрасно, и сразу после операции я себя хорошо чувствовала, но под местным наркозом бы не рискнула) Лучше выспаться!

1 пользователю нравится это

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня наркоз был общий, я делала нижнюю блефаро и чек-лифтинг. Подтягиваются глубинные ткани, не только кожа, поэтому конечно же только общий наркоз. И, кроме того, только при работе с подкожными слоями ткани удается добиться естественно омолаживающего эффекта. Меня оперировал доктор Захаров Антон Игоревич, у него колоссальный опыт. Очень рада, что попала именно к нему.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

Зарузка...