Lissa

Как Делают Блефаропластику?

118 сообщений в этой теме

Доброго времени суток) Хочу сделать пластику век. Слышала, что вроде бы есть разные виды блефаропластики. Подскажите, какой лучше?

1 пользователю нравится это

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго времени суток) Хочу сделать пластику век. Слышала, что вроде бы есть разные виды блефаропластики. Подскажите, какой лучше?

Все зависит от состояния кожи. То какой больше вид блефаропластики подходит вам скажет хирург, после обследования. У меня тете делали верхнюю, оперировали год назад, хирург Белый Игорь Анатольевич. Результатом она довольна, помолодела и выглядит свежее.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На сайте plastysurgery.ru пишут:

Существует несколько видов блефаропластики:

Пластика нижних век направлена на устранение «мешков» под глазами (подкожных грыж), кожных избытков и глубоких складок на веках. Разрезы проходят по ресничному краю века, через которые удаляется избыток жировых комочков, затем удаляются излишки кожи.

Пластика верхних век направлена на ликвидацию провисшей кожи век, потерявших эластичность. Разрез делается в естественной кожной складке век так, чтобы после операции он был совершенно незаметен. Зачастую провисание кожи век обусловено смещением тканей лба, поэтому пластику верхних век часто комбинируют с эндоскопической подтяжкой лба. Это позволяет приподнять линию бровей, уменьшить нагрузку на глаза, как результат: спасти зрение.

Трансконъюнктивальный метод блефаропластики – направлен на устранение только мешков под глазами. Если Ваша кожа ещё сохранила упругость, то этот метод для Вас. Конъюнктива – внутренняя слизистая оболочка глаз, - через неё и будет проходить разрез и хирург устранит жировые комочки, а разрез заживёт сам на следующий день, Вам даже не будут накладывать швы!

Круговая блефаропластика (одномоментная пластика верхних и нижних век)

Так что надо ещё учитывать какая зона требует коррекции

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, кстати, у нас на даче соседке лет 35, так она уже делала коррекцию по причине врождённых проблем, так ей делали именно круговую.

post-10250-0-83078800-1324285245_thumb.jpg

post-10250-0-80666500-1324285250_thumb.jpeg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обратитесь с этим вопросом к врачу, он предоставит Вам всю необходимую информацию. И не бойтесь показаться неосведомленной (другой причины, почему сразу не обратились к специалисту, не вижу). Консультировать клиентов – это часть их работы. Вы придете, скажете, например, что хотите убрать возрастные изменения вокруг глаз, вас обследуют и расскажут, что и как можно сделать, посоветуют, а вы выберете. По крайней мере, в хороших клиниках, где работают профессионалы, все так и происходит. У меня вот похожая ситуация тоже была, но меня тогда подруга прямиком к своему доктору отправила - Владимиру Наумову. После первого приема все вопросы отпали сами собой. Он же и операцию сделал. Теперь довольная хожу, как слон. Знакомые все восхищались, как я после отпуска посвежела, помолодела, а о том, что это все благодаря пластике, даже не заподозрили – чем не признак профессионализма?)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это само собой.Но желательно хотя бы с минимальной информацией уже заранее ознакомиться, почитать статьи,например. Чтобы проще и чётче сформулировать то, что она хочет получить в итоге.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вита

Ага, вот и я думаю, что зайти и сказать: «Здрассте! Я хочу, чтобы мои глазки выглядели на 20, хотя по паспорту им все 40!» как-то совсем не фонтан. Что тогда обо мне подумают?

Evgenia

Хм, профессионал, говорите? Ну, м.б., м.б... Может, тоже к нему сходить...

А Вы где, как его нашли?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подумают, что не стоит говорить свой возраст и сотрясать лишний раз воздух, поскольку вы всё равно предъявите удостоверение личности и они сами всё узнают.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да мне знакомая рассказала про него, а я потом в интернете ввела «доктор Владимир Наумов» и сразу ссылку на сайт нашла. Почитайте, если интересно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

зайти и сказать: «Здрассте! Я хочу, чтобы мои глазки выглядели на 20, хотя по паспорту им все 40!»

Хах, а это забавно было бы :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Точно, точно и юмористы отдыхают :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот еще такой вот вопрос: до НГ осталось всего 9 дней, наверное, сейчас делать не стоит? Не успеет же все зажить, да? Или пожертвовать одной новогодней ночью, чтобы после каникул красивой всем явиться и не тратить на это отпуск... Хм, даже не знаю, что делать...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё зависит от того, какие планы у тебя на новогоднюю ночь. Если планируешь в кругу семьи, то наверное ничего страшного, если кожа не успеет восстановиться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, вот смотрите. Примерно через час после операции Вы сможете отправиться домой с повязкой. Повязку снимают на следующий день, швы - через 4 дня где-то... Кстати, швов практически не видно, к тому же они находятся как раз в естественных складках век. Вот, потом недельку походить в темных очках без макияжа, и процедуры – физиотерапия, лимфодренаж.

Что касается следов... Ну, вот у меня отек век сошел где-то день на 4-й, синяки и подтеки – через неделю, ну а розовые рубцы видны были месяца 2,5, и все это время доктор Наумов тщательно отслеживал процесс заживления.

Вобщем, если будете дома, и фотографироваться не собираетесь, то можно сделать на следующей неделе. Но, говорят, как встретишь Новый год, так его и проведешь... Вы же не хотите провести весь год с синяками? Я бы повременила, сначала отгуляла бы новогодние каникулы, а потом уже оп. Если Вам важно на работе появляться только в подобающем виде, то придется взять, наверное, на недельку отпуск... Смотрите сами, конечно, это только мое мнение.

1 пользователю нравится это

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется эта фраза как встретишь в плане синяков не совсем уместна. Если ты встречаешь НГ с неоперированным носом, например, это же не значит,что ты весь год с ним ходить будешь,если в планах уже есть коррекция? B) B)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за помощь)

Оставлю это дело, наверное, на следующий год уже...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так это же образно, не в прямом смысле,конечно. Все это прекрасно понимают.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В тёмных очках зимой не находишься, и без них очень темно. В очках вообще как слепой будешь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, кстати, у нас на даче соседке лет 35, так она уже делала коррекцию по причине врождённых проблем, так ей делали именно круговую.

Первое фото наводит ужас!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, кстати, у нас на даче соседке лет 35, так она уже делала коррекцию по причине врождённых проблем, так ей делали именно круговую.

Первое фото наводит ужас!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зато строго по теме - посмотрел и многие вопросы любопытные сами собой отпадут:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сегодня на консультации у Тиграна Алексаняна краем глаза увидела интраоперационные фотографии пациентов. Там все этапы операции, начиная с введения анестезии. Хотя я очень восприимчива к подобным вещам, на этот раз ни одна жила во мне не дрогнула. Я спокойно пролистала все фото и даже позволила себе задать уточняющие вопросы хирургу.

Если честно, то я была бы не прочь запечатлеть и свою операцию на фото и даже на видео, чтобы потом с любопытством рассматривать и иметь полное представление о том, в какой последовательности и как все происходило. Своими желаниями с Тиграном Альбертовичем не делилась, поскольку не знала, как он может отреагировать.

Как бы там ни было (с фото или без фото), но свои веки у него я делать буду. И как можно скорее, чтобы к моему дню рождения синяки и отеки прошли

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это тебе месяца за два до ДР надо оперироваться тогда... а фото надо сделать, думаю,что врач и сам тебе предложить фотографии выполнить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Существует следующие виды блефаропластики:

• пластика верхних век направлена на устранение нависания век;

• пластика нижних век устраняет отеки, мешки под глазами и глубокие морщины;

• круговая – пластика верхних и нижних век одновременно;

• трансконъюнктивальная блефаропластика – это пластика нижних век, в ходе которой разрез делается во внутренней поверхности века.

Говорить о том, что этот метод лучше другого можно только рассматривая конкретный случай…Так, до консультации у Суламанидзе Марлена Андреевича, я думала о трансконъюнктивальной блефаропластике..Но доктор предупредил, что в этом случае желаемого эффекта достичь будет невозможно из-за имеющихся излишков кожи в этой области. Обязательно сходите на консультацию..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да риски везде есть и как можно выбрать что-то без соответсвующих на то показаний. Просто невозможно.Хотя я где-то читала,что по статистике чаще делают пластику именно нижних век,это связано с особенностями возрастных изменений.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет!!!

Страшно было. Честное слово, я не думала, что так сильно переживать буду. Представляю, что будет, когда грудь захочу увеличить. Это тоже моя давняя мечта. Наверное, в обморок упаду от страха. Тигран Альбертович шутил, но мне, реально, не до шуток было.

Делали блефаро под местной, плюс седацию. Теперь я поняла, что это такое. Интересно, а без седации проводят блефаропластику? И не страшно пациенткам??? Когда меня «включили», я даже не сразу поняла, что произошло. Как будто вздремнула и проснулась.

Очень хотелось спать и кушать! Мне казалось, что я бы в один присест смела бы все, что дали. В клинике после операции провела около 3 часов, потом пришел доктор Алексанян, осмотрел, и я поехала домой.

Еще нет двух недель, выгляжу я пока не во всей красе, но дело к тому идет!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отличные новости,очень рады за тебя. если не секрет,как дорого тебе обошлось это удовольствие,можно в личку ответить если что))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, Лаванда :) Ну и всем остальным тоже салют!

Тигран Альбертович мне делал нижнюю блефаропластику. Обошлась она в 40 000 рублей.

Верхняя блефаропластика у Алексаняна, кажется, примерно столько и стоит.

Я перечитала свой предыдущий пост :D Вот трусиха. На вторую операцию я без колебаний пойду, потому что теперь знаю - это вообще не страшно и уж тем более не больно. Выглядят мои веки прекрасно. Рубчиками я особенно довольна. Кстати, мне Тигран Альбертович накладывал швы нитками, которые он из Швеции привез. Я не знаю, чем именно они отличаются от тех, которыми у нас шьют, но места разрезов у меня не видны вообще. Я даже не пытаюсь маскировать их косметикой. В этой мере нет необходимости. :P

Наверняка, эту тему будут читать те, кто собирается делать веки. Девочки и мальчики, не бойтесь!

Вы, главное, найдите хорошего специалиста.

И тогда море должно быть по колено :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, дорогие. Хочу поделиться с вами своей радостью. Всю жизнь я страдала, от того что у меня с молодости были сильно выражены морщинки и мешки под глазами. Я обратилась к Сергею Николаевичу. Хирург сделал мне блефоропластику. Я в восторге, помолодела на лет 10. Квалифицированный врач, мастер своего дела.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне вот тридцать лет а я уже думаю о блефаро ! Глаза прям заплывают особенно по утрам и уже ничего не помогает. Никакие крема и питание

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В 30 лет рановато все-таки.. Может попробовать изменить режим сна и питания?) А лучше проверить у специалистов обмен веществ и почки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да как сказать...теоретически-то оно может и рановато в тридцать лет,а на практике...все мы разные, некоторые девшки остаточно рано имеют обвисшие щёки и дряблые веки, причин тому может быть много. Но не стоит расстраиваться, если действительно можно блефаро сделать и забыть о проблеме. ИМХО, конечно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В зависимости от желаемого результата и показаний есть разные способы. Сейчас лазерная популярна, трансконъюктивально часто делают. Но я думаю, классическая с разрезом на веке по-прежнему самая популярная. Я делала как раз обычную, у меня шрам спрятан в складке верхнего века. Операция недолгая, делают под местным обезболиванием. Заживает хорошо, шрама почти не видно, потому что он тонкий и на веке быстро бледнеет, почти сливаясь с кожей. Я по работе много сижу за компьютером, поэтому брала небольшой отпуск, чтобы не перенапрягать глаза. В принципе это не обязательно, но я перестраховалась. Блефаропластику выполнял Грудько, с тех пор очень ценю его и его работу. Если однажды решусь на другую коррекцию, то вновь обращусь к нему.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Знаете, как я решилась на коррекцию век? Я посмотрела видео. Не помню уже, как на него попала, но суть в том, что я увидела запись из операционной Свиридова, где он делал женщине лазерную блефаропластику. Строго говоря, я операций боюсь, крови тоже. Это меня всегда останавливало, потому что к пластике я хорошо отношусь, в руках опытного врача женщины преображаются. Только завидуешь порой, глядя на дамочку за 50, которая выглядит как моя ровесница в мои 36. И вдруг, на этом видео все так легко и просто выглядело, крови почти не было … В общем, любопытство мое победило. Я записалась к Сергею Владимировичу, он меня посмотрел, назначил день опи. Я даже растеряла оттого, насколько я легко на это пошла. В день блефаро я была вся дерганая, но потом мне сделали укол – и я поплыла) Помню уже себя после операции, в палате. Глаза ноют, но совсем слабо. Думала, будут отеки, но обошлось. Свиридов сказал, что это заслуга лазера. Кстати и синяков потом не было, так, легкий оттенок на одном глазу – и тот прошел через пару дней. Сосуды запаиваются сразу же, еще во время операции. Так что для трусих вроде меня, кто боится крови, лазерная блефаро – выход. Видео посмотрите у него на сайте и убедитесь, не страшно ни капли.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фламенка, ничего не слышали про бесшовную блефаропластику у Свиридова? Я сначала думала, что речь идет о трансконъюнктивальной... Гооврят, что нет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда я решилась на блефаропластику я сразу отмела вариант операции – панически боюсь скальпелей, и совсем не хотелось сидеть дома. Мой косметолог Саломея Абольян посоветовала мне безоперационную блефаропластику на аппарате Альтера систем. Такой есть в клинике, где она работает : Институт косметологии и клеточных технологий Реал-клиник. Процедура заключается в следующем: аппарат направляет импульсы ультразвука по заранее отмеченным линиям, под этим воздействием волокна коллагена и эластина скручиваются и укорачиваются, происходит подтяжка. Кстати максимальный результат достигается не сразу, где-то через 3-4 месяца. Но и после процедуры эффект значительный.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тоже хочу сделать эту операцию. Правда пока еще не решила точно когда. Но в будущем, дааа

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут нужно индивидуально консультроваться с врачом. В прошлом году делала у Бабаяна, хотела и верхнее и нижнее веко делать, но абсолютно хватило верхней.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут нужно индивидуально консультроваться с врачом. В прошлом году делала у Бабаяна, хотела и верхнее и нижнее веко делать, но абсолютно хватило верхней.

А почему так? Не нужно было корректировать по физиологическим показателям или ещё что-то? Обычно на консультации уже говорят, надо корректировать оба века или нет или у вас как-то по другому было? У меня свекровь была на подобной консультации, так ей сразу сказали - делать надо оба,и верх,и низ. елинственный момент - можно попробовать на разные сроки разделить.

Изменено пользователем Afrodita

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня трансконъюктивальная блефаро нижних век была! Делала у Авдошенко Ксении Евгеньевны, под общей анестезией, мин 40 максимум. Круто! без разрезов, только грыжи убрали. Очень классно! Я зря боялась, нужно было раньше сделать

Изменено пользователем ЛиНа

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте! Я делала хирургическим путем блефароплатику. Очень довольна проделанной работой . После пластики, ко не стали подходит знакомиться мужчины намного моложе меня) Мне делают комплименты каждый день.

Не нужно бояться изменений. Я сделала пластику верхних и нижних век в Real Cliniс у Аллы Аликовой. Действительно хороший специалист. Восстанавливалась я не долго, а результат превзошел мои ожидания!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня аккуратненькие шовчики на нижних веках, сразу под ресничками. Со дня операции прошло три недели, а их почти не видно. А глаза заиграли, стали легче без грыж. Делала у замечательного хирурга Захарова Антона Игоревича, мне его так хвалили,что я даже не боялась, результат тот который он обещал

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго времени суток) Хочу сделать пластику век. Слышала, что вроде бы есть разные виды блефаропластики. Подскажите, какой лучше?

Честно, я даже не знала, что разные виды есть. Наверно, все от индивидуальных особенностей зависит, ну и от предпочтений. Сходите на консультацию лучше, там все подробно расскажут. У меня очень хороший врач - могу посоветовать пойти к нему. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тут решила украсить себя к новому году ))) думала начать с глаз, подруга дала телефончик Авдошенко Ксении Евгеньевны. Она отсоветовала мне делать верхние веки, мы решили что лучше эндоскопию лба, а веки не так плохи и при при подтяжке лба складки сами разгладятся. Я послушный клиент,сделала как сказал мне врач ))) и очень довольна эффектом. Выгляжу правда пока еще немного удивленной, но лоб и глаза идеальные.Так что всем советую прислушиваться к своему доктору

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На мой взгляд блефаропластику стоит делать, когда возрастной порог перешагнул за 35-40 и то если есть заметные изменения кожи. Понятное дело, что женщине хочется выглядеть прекрасно в любом возрасте, но не нужно заниматься сильной самокритикой. На проблему нужно смотреть объективно, по началу лучше делать косметические процедуры, а потом ложиться по скальпель. Всё хорошо в своё время.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Доброго времени суток) Хочу сделать пластику век. Слышала, что вроде бы есть разные виды блефаропластики. Подскажите, какой лучше?

Честно, я даже не знала, что разные виды есть. Наверно, все от индивидуальных особенностей зависит, ну и от предпочтений. Сходите на консультацию лучше, там все подробно расскажут. У меня очень хороший врач - могу посоветовать пойти к нему. 

 

Согласна с вами.Конечно советы людей,которые уже это прошли хорошо,но всё-таки лучше обратиться к специалисту.Думаю после осмотра и сдачи анализов,он посоветует вам подходящий вид блефаропластики.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну эта тема уже по 25 раз мусолилась. Я делала блефаропластику полгода назад мне сейчас 41 год, но выгляжу, честно говоря, не очень. Фигура в норме, подтянутая, спортом занимаюсь, веду здоровый образ жизни, питаюсь тоже хорошо, правильно, делаю чистки регулярные. Но вот лицо. Знаете. Наверно, всё-таки лицо говорит об очень многом. Мне пришлось за последние годы немало трудностей пережить. Вот и состарилась поэтому так сильно, что не узнать. Вот я смотрю на фотки, которые были сделаны примерно 2-3 года назад и вижу, что разница колоссальная. Я вообще на себя не похожа, такое ощущение, что мне 70. А не сорок с хвостиком. Но вот зато могу посмотреть, как я могу выглядеть в старости глубокой) Но желания выглядеть так в своём возрасте было мало. Я сделала себе вместе с блефаропластикой ещё и круговую подтяжку. Вместе эти две операции дают отличный результат. Тут вот уже писали про видео. Я тоже смотрела, но на самом деле, слабонервным, или те, кто близко всё к сердцу воспринимают, лучше не смотреть. Не могу сказать, что там много крови, что всё ужасно. Но приятного, знаете ли, тоже маловато. Я вот впечатлительная, ну у меня потом эти картинки из головы несколько недель не выходили. Занималась просто самовнушение, что всё будет нормально, и старалась все эти моменты, которые в голове засели, поскорее выгнать. Потому что мучилась я достаточно долго. Пришлось даже отложить на некоторое время операцию, потому что я не могла решиться. Ну а  кому-то. Вот как тут девушка писала, это наоборот прибавляет смелости и уверенности. У каждого своя реакция. Но то, что сайты клиник выкладывают такие видео, я считаю, что это правильно. Некоторые осуждают, а мне кажется, что этим показывается наглядный и результат, и работа хирурга. Когда я поняла, что видео мне в этом деле не помощник, я просто начала узнавать через всех знакомых. В итоге вышла на Баулина. Он меня хоть успокоил. А то, я помню, зашла в кабинет – глаза по пять рублей, руки трясутся. Мне чай принесли, шоколадку, предложили успокоительные, но я отказалась. Владимир Викторович спрашивает, что меня так напугала и почему я так боюсь. Ну вот я ему сказала, что видюх насмотрелась. Он улыбнулся. И в итоге убедил меня, что всё нормально, что я, значит, видео не должна смотреть. А всё, что там показывают – это только для хирургов. Короче, я вновь ощутила то чувство, когда внутри понимаешь, что хочешь поскорее сделать операцию. Баулин меня и прооперировал. Всё прошло очень хорошо. После наркоза я себя прекрасно чувствовала, никаких особых болей не было. Помню, лежала в палате, счастливая, довольная, что сделала это, что сейчас всё заживёт, и я буду красивой и молодой. Вот сейчас я осуществила свою мечту и достигла цели. Прошло полгода после операции. Я полностью восстановилась. Под глазами шрамов никаких нет. Вообще ни следа не осталось после операции. На верхнем веке тоненький шрамик, но он уже белеет, и в складке веке его практически не виден. Лицо – никаких морщинок, все они ушли, шрамов тоже не видно, потому что все они в волосистой части головы и совсем не большие. Зато лобик гладенький, щёчки тоже ровненький, без обвисаний всяких. Я счастлива. Сейчас я не то, что на 41 год не выгляжу, я и на 30 не выгляжу) вообще девочка) Рада, рада, рада. Поэтому решайтесь и делайте необходимые пластические операции – реально результат безупречный!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну вот похвастались фотографиями что ли, просто отлично так написали, хочется своими глазами увидеть фотографии и порадоваться за вас!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще с пластическими хирургами - это отчасти везение всего. Конечно профессионализм имеет значение, но и везение никто не отменял.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Kammi, какое везение? Вы о чем? Опыт врача и его навыки уже ничего не значат? Странно такое читать от пациентки.

Я лично выбирала хирурга сознательно, перебирая его работы, общалась с его пациентками. Ни о какой удаче здесь и речи не идет. Это кропотливая работа выбрать для себя хирурга.

После операции у Блохина прошел не один год, а результат все еще меня радует.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

Зарузка...