137 сообщений в этой теме

привет всем! Планирую сделать в конце февраля- начале марта блефаропластику нижних век.( думаю застать праздники) Сейчас морально готовлюсь. Вопрос у меня следующий: через какое время можно будет появляться на люди, когда пройдут отеки и гематомы, будут ли видны рубцы..

Начиталась про осложнения, хотела спросить были ли у кого проблемы с прохим прилиганием нижнего века, и отчего такое вообще происходит?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю праздников на полную реабилитацию будет недостаточно, на все про все -недельки две нужно уделить времени. Рубцы со временем видны не будут. В первое время веко может немного отставать, но не пугайтесь- после того, как сойдет отек, все постепенно восстановится. Если доверитесь опытному врачу,то осложнений быть не должно, да и не такая это уж и сложная операция, чтобы так бояться. :unsure: Удачи!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не бойтесь так.

Если бы так было страшно и было бы много осложнений- такие операции не проводили бы.

Операция на глазах намного сложнее, чем на веке.

Не бойтесь.

Если вы решили, что вам это необходимо- найдите хорошего специалиста и не волнуйтесь.

Негативные мысли притягивают негативные события.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо Вам за ответы. Записалась на консультацию на завтра, посмотрим что скажут. Я понимаю, что это операция не такая сложная, как к примеру грудь увеличить или жир откачать, но...все равно страшно- лицо все- таки. Только у меня теперь дилемма- мне порекомендовали врача Кахраманова- говорят он один из лучших по глазам в Москве, я и записалась. Потом полазила по интернету, поняла, что их оказывается двое!!! Теперь не пойму, к кому я все-таки записалась. Однофамильцы наверное.)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталья, Кахрамановы- это семья хирургов: старший- Беглар- призванный мастер по блефаро, с ним лично не знакома, но слышала, что у него половина наших звезд оперировалась. Младший работает в команде Сергеева. Говорят, что глазки у него тоже чудненько получаются, что неудивительно, но вообще они позиционируют себя больше по груди. с Эльдаром познакомилась полтора года назад, когда грудь в их центре делала- очень приятный хирург,он мне швы снимал, да и вообще по любому вопросу я больше ему звонила, чем Илье. Если попадешь к нему, буду рада за тебя. Передавай ему привет от благодарной пациентки)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрела передачу про осложнения после пластических операций - страшно. У женщины, которая делала подтяжку век, выпали ресницы на нижнем веке! Мешки убрались неровно. Но там дело было во враче. Получается надо идти только к общепризнанным хирургам? А ведь таких не много. Наверное, очереди придётся ждать не один год. Веки обвисают практически у всех. Да и мешки под глазами тоже с возрастом мало кого минуют. Вот уже и я начинаю задумываться. Но страшно. Операция это ни разу не лёгкая и осложнения бывают, и ошибки тоже. Очень хочется всё же себя как-то обезопасить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня проблема с верхними веками. Хотела бы привести их в порядок. Но я живу в небольшом городе. Почитала про осложнения и испугалась. Неужели мне для того чтобы не бояться за свои глаза нужно только в Москву ехать? Действительно страшно идти в нашу единственную местную клинику такого плана, но до Москвы путь не близкий. Может ли обычный человек сам определить хороший ли хирург?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А как ты определишь? Если хирург неизвестный, то можно полагаться только на доверие и интуицию. Но раз он у Вас есть в городе, значит у него кто- то делает операции, и есть отзывы. Попробуй поговорить с теми, кто уже у него оперировался, посмотри фотки с результатами работ- они есть у всех докторов и сделай вывод. А что тебя так смущает в поездке в Москву?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не знаю как Вы, но мне кажется, что если уж и решился на операцию, то лучше делать ее у профессионалов- ведь не каждый же день себе это можно позволить. Не спорю. что может и в области прекрасные врачи, но как на счет условий,мед. техники, материалов- велика вероятность, что они будут значительно уступать в качестве, так как если нет спроса- нет необходимости закупать дорогущее оборудование. Я бы на Вашем месте отправилась в Москву или Питер.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Понятно, что в москве и питере- самые лучшие врачи, а кого конкретно Вы можете предложить? я интересуюсь эндоскопической подтяжкой, хотя рассматриваю и альтернативные методики.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Понятно, что в москве и питере- самые лучшие врачи, а кого конкретно Вы можете предложить? я интересуюсь эндоскопической подтяжкой, хотя рассматриваю и альтернативные методики.

Я могу посоветовать обратиться к моему хирургу, Якимцу В.Г., он считается очень хорошим эндоскопистом. Лично я на лице у него делала только веки, результат получился отличный и реабилитация прошла легко.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы никогда не согласилась на пластическую операцию. Очень боюсь!

А вы бы согласились на бесплатную коррекцию век?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так вот оно как, а я в другой теме приготовилась тебя успокаивать перед операцией! Ну бесплатный сыр - только в мышеловке, как известно, бывает.. Веки - не особо дорогая операция, можно и своими силами осилить. Кроме того, не доверяю я всяким акциям, мне кажется, они все для привлечения внимания организуются, а если хирург и без того с хорошей репутацией - он в этом не нуждается.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

То есть обращать внимание на яркие баннеры не стоит? Вы считаете, что все, что по скидкам - это заманиловка?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
То есть обращать внимание на яркие баннеры не стоит? Вы считаете, что все, что по скидкам - это заманиловка?

Ну почему же?

Нужно просто трезво оценивать ситуацию.

Ознакомиться с лицензией клиники,со стажем работы доктора,почитать отзывы пациентов,записаться на предварительную консультацию,задать все интересующие работы из каких пунктов складывается конечная стоимость операции и оценить-насколько реальны скидки и действительно ли будет экономия.Вот и всё.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне уже за 40 лет. Но я не причисляю себя к разряду старушек, пытаюсь следить за собой. Естественно, глядя на себя в зеркало понимаю, что от возрастных изменений не убежать, не спрятаться, но все же хоть как-то снизить степень их проявления можно. И сделать это можно по-разному. Кто-то решается на объемные пластические операции, а кому-то достаточно одного штриха. Я не готова к эндоскопии морально, считаю это крайней мерой, поэтому с удовольствием решилась на верхнюю блефаропластику. Я живу и работаю в Санкт-Петербурге. Род моей деятельности обязывает выглядеть молодо и красиво. По рекомендации своих коллег отправилась на консультацию к доктору Рустему Фанильевичу Каримову. Эта встреча окончательно определила и расставила приоритеты. Да, операцию я осталась делать у него. Она прошла на редкость легко. Да, была слабость, незначительные болевые ощущения, но эти факторы настолько незначительны по сравнению с эффектом, который получаешь после операции, что даже не стоят того, чтобы на них заострять свое внимание. Результатами блефаропластики я осталась довольна, как и самим доктором. Сейчас пребываю в восторге от самой себя. Я смелая и решительная женщина. А теперь еще молодая и красивая!

Фотографии до и после операции

d16Wi.jpg

mbT29.jpg

S56U9.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здорово получилось! А сколько прошло времени после операции?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Астра и этой девушке 40 лет? :rolleyes:

Вы смеётесь над нами,такой фигуре и формам позавидует каждая двадцатилетняя!

Прекрасный результат,Вы красавица!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я бы никогда не согласилась на пластическую операцию. Очень боюсь!

А вы бы согласились на бесплатную коррекцию век?

Я, скорее всего, согласилась бы...

Но опять же, провела бы перед операцией мониторинг и клиник, и врачей. Информация в интернете - это хорошо, но лучше всего вот на таких форумах пообщаться с теми, кто уже имел опыт таких операций.

Посоветоваться с семьей - и вперед! К красоте!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Астра!!! Я вами восхищаюсь! Вы и правда смелая, решительная и ОЧЕНЬ красивая!

Расскажите все в подробностях! Особенно, про операцию на веках

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Астра, мне кажется, Вы просто не те фотки вставили. Но если я ошибаюсь, то прекрасно выглядите. К 40 годам, надеюсь, я тоже хорошо сохранюсь. Мне сейчас 27, с веками большая беда была. Причем, с самого детства. Мама всегда переживала, думала, это проявление болезни почек. Но мы каждый год ходили в поликлинику, сдавали анализы. Врачи говорили, что со здоровьем все в порядке. Это анатомическая особенность. Так как эта «анатомическая особенность» на лице молодой и красивой девушки смотрелась хмуро, я решила сделать пластику век. Живу я на Набережной Тараса Шевченко. Недалеко от меня (на Киевской) есть клиника, в которой оперирует доктор Росс. Вот туда я и отправилась. Во-первых, месторасположение удобное, во-вторых, в том районе моя мама работает. Ей удобно было прийти со мной на операцию и забрать меня. Вот так и решили, что буду делать в той клинике у Росса. Думаю, про Росса писать не стоит. Все и так знают, что это достойный хирург. Операция проводилась под местной анестезией, после укола мой страх пропал, я молча выполняла просьбы хирурга и даже не переживала. После операции часа 3 побыла в клинике и поехала с мамой домой. Недельку походила с отеками и синяками, а потом все прошло. Я очень рада, что у меня все так легко и просто сложилось!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошее место жительства.) По моему от Набережной Тараса Шевченко к любой клинике близко. Я так понимаю проводили нижнее блефаро, а что за способ,классика или трансконъюктивальная? и сколько с момента операции прошло? Есть чем поделиться в плане фото?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я молча выполняла просьбы хирурга и даже не переживала.

Слушай,а что за "просьбы" были? Не дёргаться,двигать веками или что? :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Потрясающая история, очень вдохновляет. Планирую и себе со временем подтянуть верхние веки, чтоб глаза "раскрылись", а то они у меня немного нависают, такая вот анатомическая особенность.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Такая же проблема была у маминой подруги,до 50-ти лет она с ней жила. А потом сделала пластику и сбросила лет 10.!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Десять лет это и немного. Я знаю,что женщины молодеют ещё больше,но тут видишь,если ещё и гусиные лапки подтянуть, то вообще красота будет. Возможно ли проведение комплекса таких мероприятий сразу,никто не знает или лучше поэтапно:сначала веки,потом убрать лапки?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Десять лет это и немного. Я знаю,что женщины молодеют ещё больше,но тут видишь,если ещё и гусиные лапки подтянуть, то вообще красота будет. Возможно ли проведение комплекса таких мероприятий сразу,никто не знает или лучше поэтапно:сначала веки,потом убрать лапки?

Я слышала, что лучше делать поэтапно. Сначала веки, а потом уже гусиные лапки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Где ты такое слышала? Я вот наоборот,читала,что можно совмещать две процедуры.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Где ты такое слышала? Я вот наоборот,читала,что можно совмещать две процедуры.

Читала в одном из журналов.

Так говорил косметолог.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так ты читала или так говорил тебе косметолог? Я не доверяю расплывчатой инфе,может кто точно может подсказать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошее место жительства.) По моему от Набережной Тараса Шевченко к любой клинике близко. Я так понимаю проводили нижнее блефаро, а что за способ,классика или трансконъюктивальная? и сколько с момента операции прошло? Есть чем поделиться в плане фото?

К сожалению, трансконъюнктивальная блефаропластика, как сказал доктор Росс, мне была не показана, поскольку был очень большой избыток кожи. А "блефаро без внешних разрезов" выполняется только тогда, когда у пациента грыжи. Они во время операции удаляются или распределяются. Мне сделали классическую блефаропластику, то есть разрез проходил по ресничному краю. Доктор помимо всего прочего укрепил орбитальную мембрану нижних век с целью улучшения результата и профилактики рецидива. Очень переживала за то, что пострадают сами ресницы. У меня и без того все с этим плохо :( , но обошлось. Сейчас с момента операции прошло 8 месяцев. Мои фотки до недавнего времени висели на сайте Росса. Кому интересно, посмотрят. :P

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слушай,а что за "просьбы" были? Не дёргаться,двигать веками или что? :rolleyes:

Встань и иди :D :D :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чушьт какую пишешь,gold.

К чему смех такой усиленный?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже ничего не поняла, видимо девушка сама над собой смеётся.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юмор - это уже хорошо :rolleyes:

Хотя некоторым после операций не до смеха

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё должно быть в меру и юмор в том числе. Когда непонятно к чему смех, то сами знаете, что это за признак.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А по теме?

Интересно, какова статистика нуждаемости в пластике. Какие веки чаще всего корректируют - нижние или верхние, никто не слышал такую статистику?

Изменено пользователем Вита

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это по необходимости. Кому-то требуется нижние, а кому-то верхние делать. тут нет правил и строгости.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сейчас реально стою на одном берегу. Стоит мне сделать шаг на мост, то окажусь на той стороне реки. Это я образно представила ситуацию, в которой нахожусь. Мне всего лишь 25 лет, а веки как у видавшей виды алкоголички. Я похудела на 10 кг за последний год, поэтому проблемы обострились и стали настолько очевидными, что даже друзья начинают интересоваться, а не налегаю ли я вечерами на алкоголь. Меня от запаха воротит, я не пью вообще, поэтому мне очень неприятно слышать вокруг себя такие разговоры. Хочу сделать блефаропластику (нижнюю и, сели понадобится, верхнюю тоже). Мама поддерживает, папа тоже, даже бабушка за. Реально, очень ужасно выглядят веки. Стали наводить справки, рекомендуют идти к Тиграну Алексаняну. Мать друга моей подруги у него веки делала. Я ее не видела, попросить фотки неудобно, а вдруг женщина не хочет афишировать. Вот и хочу на форумах у пациентов поспрашивать, как Алексанян блефаро делает. Надо идти к нему или нет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сейчас реально стою на одном берегу. Стоит мне сделать шаг на мост, то окажусь на той стороне реки. Это я образно представила ситуацию, в которой нахожусь. Мне всего лишь 25 лет, а веки как у видавшей виды алкоголички. Я похудела на 10 кг за последний год, поэтому проблемы обострились и стали настолько очевидными, что даже друзья начинают интересоваться, а не налегаю ли я вечерами на алкоголь. Меня от запаха воротит, я не пью вообще, поэтому мне очень неприятно слышать вокруг себя такие разговоры. Хочу сделать блефаропластику (нижнюю и, сели понадобится, верхнюю тоже). Мама поддерживает, папа тоже, даже бабушка за. Реально, очень ужасно выглядят веки. Стали наводить справки, рекомендуют идти к Тиграну Алексаняну. Мать друга моей подруги у него веки делала. Я ее не видела, попросить фотки неудобно, а вдруг женщина не хочет афишировать. Вот и хочу на форумах у пациентов поспрашивать, как Алексанян блефаро делает. Надо идти к нему или нет?

А у меня наоборот проблема с верхними веками, у меня достаточно крупные глаза, но из-за того что нависают веки глаза смотрятся мельче и угрюмо, я уже устала от того, что все постоянно спрашивают "Почему ты всегда такая хмурая и недовольная?", от этих вопросов мой внутренний настрой сразу же начинает соответствовать внешнему))), я ооочень хочу сделать блеферопластику, но так боюсь шрамом у меня и так их на лбу две штуки(тоже мечтаю избавиться)от последствий моего активного детства. Девочки!!! посмотрите фото моих ужасных век и напишите пожалуйста, к кому лучше обратиться и какой способ выбрать, если можно фото. Мне 27, Москва. За ранее всем большое спасибо)

post-10758-0-08732200-1331457903_thumb.jpg

Изменено пользователем Diva

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Diva, если честно, то я не вижу у Вас ничего такого, что могло бы стать причиной обращения к пластическому хирургу. Обычные веки, складка есть, большого избытка кожи тоже. С такими веками я бы не парилась вообще.

Ну и теперь о себе расскажу. Сходила я сегодня на консультацию к Тиграну Алексаняну, которого мне рекомендовали. Причем, так активно, что я не устояла и решила сходить. Хирург – супер!!! Девочки, я давно таких докторов не встречала. Обычно мне при виде человека в белом халате плохо становится, а тут ни тени волнения на моем лице, ни тени страха в голосе.

Тигран Альбертович осмотрел мои очи зеленые и сказал, что верхние веки трогать не надо, а вот нижние – ДА. Надо делать пластику – удалять грыжи и иссекать лишнюю кожу. Предупредил обо всех особенностях послеоперационной реабилитации – синяки будут, отечность, снижение чувствительности и неприятные ощущения. Меня это не пугает, меня пугает та картина, которую я каждый день имею несчастье наблюдать в зеркале.

Я решила делать веки у Алексаняна. Diva, рекомендую сходить к нему на консультацию. Хотя бы для того, чтобы услышать мнение эксперта в области красоты наших глаз.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Diva, у Вас красивый лоб, очень удачна форма бровей. Не вижу поводов для оперативных вмешательств. Я бы на Вашем месте веки не трогала бы.

Я сама недавно сделала пластику век у Арслана Агаевича Пенаева. В моем случае веки делали мое лицо «несвежим», взгляд тусклым. После операции поняла, что блефаропластика обладает мощным омолаживающим эффектом. Мои коллеги, которым я сообщила, что планирую делать пластическую операцию без конкретизации, какую именно, решили, что я сделала ринопластику.

Те, кто не был посвящен в тайны королевы, решили, что я напилась эликсира молодости. В общем, предположения были самые разные. Вот так моя небольшая операция стала поводом для дискуссий. Глядя на меня, все поверили в то, что пластическая хирургия на многое способна.

Да я и сама вижу, что лицо мое изменилось кардинальным образом. От всей души благодарю хирурга, который перевыполнил свой профессиональный долг.

post-10795-0-41939500-1332574763_thumb.jpg

post-10795-0-07934700-1332574768_thumb.jpg

post-10795-0-86952700-1332574772_thumb.jpg

post-10795-0-01114900-1332574777_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какие жуткие фотографии без зрачков.

А вообще-это же так здорово найти именно своего доктора, от всей души рада за вас.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я так понимаю, тут и верхняя, и нижняя блефаропластика?

А Вы и правда помолодели. Еще и глаза накрасили :rolleyes:

У меня послезавтра операция. Нижние веки ... Я не могу представить себя с гладкой кожей под глазами и без фиолетовых припухлостей. B)

Девушки, а что значит "местная анестезия + седация"? Я точно помню, что Тигран Альбертович произносил эту фразу... У меня столько обрывок фраз в голове, каждый раз что-то новое вспоминаю из разговора с доктором. Это ведь не общий наркоз? :blink:

Я эти оставшиеся 2 дня не могу ждать, такое ощущение, что время специально так медленно тянется. Моя мама свои веки лет 20 назад делала. Она мне рассказала, что пошла на операцию прям с завода, на котором она работала. Это было в пятницу, а в понедельник она вышла на работу. С синяками. :D Уверяет меня, что не боялась и даже не думала об операции. Это мама к тому, что я вся на нервах последние дни. :huh:

Тигран Альбертович тоже не понимает моих страхов, говорит, что напрасны. Я это прекрасно понимаю, но заставить себя не нервничать не могу :unsure:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неа, седация - то седативная подготовка перед анестезией. что-то лёгонькое, успокаивающее - например, курс валерианки ,пустырника,новопассита...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лаванда, зрачки мне дочь замазывала. Я попросила как можно лучше замаскировать, чтобы из знакомых никто не увидел.

Я-то на эту тему особо не распространялась. Коллеги мои, да и просто знакомые - ходоки на форумы о пластической хирургии.

Что говорить, даже я нашла в пациентах у Бабаяна свою бывшую коллегу. Она из Армении была, вот он ей нос и сделал. Вот теперь мои фото, возможно, тоже кто-то у доктора Пенаева в фотогалерее увидит. Я, честно говоря, не смотрела, поставили меня туда или нет. Но на последнем осмотре, когда Арслан Агаевич делал фото, он интересовался, не буду ли я против, если эти результаты вывесят на сайте. Я не стала возражать, но при условии, что по возможности замажут зрачки, нос, губы. :rolleyes:

Zefir, не переживайте Вы так :) Все легко переносится, страшного ничего нет. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я еще не приняла окончательного решения по поводу того, у кого буду делать блефаропластику, но все больше и больше склоняюсь к Валерию Стайсупову. И вот почему. Во-первых, на мое решение оказали влияние отзывы пациентов. Я перечитала очень много форумов и не нашла негатива. Сначала меня это насторожило, но потом я подумала: если бы у доктора были бы какие-то косяки, то о них тут же написали бы. Во-вторых, мне нравятся результаты – веки Стайсупов делает хорошо. Я еще узнала, что он акции проводил – можно было выиграть бесплатную блефаропластику. Но туда не сунуться – слишком много желающих. Победительнице, кстати, повезло крупно – результаты явно приукрасили ее. Третий фактор, который заставил меня «неровно дышать» в сторону Стайсупова, - это клиника, в которой он оперирует. Все-таки СПИК – заведение авторитетное, там столько именитых хирургов, столько звезд прооперировано в стенах клиники))) Мне, конечно, очень хочется сделать операцию там. Но цены??? Будут ли мне они по карману? Девочки, кто в курсе, сколько у Стайсупова стоит блефаропластика?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто в курсе, сколько у Стайсупова стоит блефаропластика?

Так цены меняются постоянно, не знаю как сейчас, но вот после нового года точно возрастут. а вы разве на консультации у него не были, там же сразу по ценам и ориентируют как раз в зависимости от предполагаемого объёма вмешательства.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Она ведь не была на консультации. Я бы не сказала, что у Стайсупова заболачные цены.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

Зарузка...