Муренка

Григорянц Владислав Семенович

55 сообщений в этой теме

Я делала ринопластику у Владислава Семеновича и хочу поделиться своим отзывом об этом хирурге.

Во-первых, он отличный специалист, который аккуратно, со всей ответсвенностью подходит к каждой операции. Этот хирург для тех, кто хочет получить от операции 100% результат, отвечающий всем ожиданиям.

Григорянц из тех хирургов, кому не нужен дополнительный пиар. Он лучший и все тут.

Не верите? Сходите к нему на консултацию и я уверена, что выбирете только его!

Фотки мои в форуме есть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Муренка, я не могу с тобой не согласиться! Григорянц действиельно профессионал высокого уровня. Главное, что меня подкупило - это то, что он именно пластический хирург , проходил специализацию именно по пластической хирургии. И к тому же он ринопласт и носы у него получаются просто великолепно!

Стоит только на мой помотреть и сразу можно понять, что он мастер ринопластики :rolleyes:

6d3924567535.jpg

bd9d23dd5111.jpg

558fa3c63183.jpg

0f3c2bc6a408.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Витаминка, привет :)

Здорово встретить на форуме еще одного пациента моего хирурга.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ой, почему-то фотки не видны. наверное непрвильно вставила.

НО у меня тут тема есть с фотками, можно посмотреть

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Витаминка, дааа, я видела твою тему. Супер-пупер носик :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже хочу поделиться своим отзывом об этом хирурге. Я могу смело заявить, что Григорянц лучший хирург! Посмотрите результаты его работ и вы пойдете, что он действиетльно лучший. А его центр эстетической ринохирургии - это то, что нужно кажджому человеку, решившемуся на ринопластику. Ведь этот центр занимается проблемами ринопластики, специально создан для тог, чтобы помогать решать всевозможные проблемы с носом. Единственный центр ринопластики в Москве!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже пациентка Григорянца и тоже его считаю гением пластичесой хирургии. Мой нос был ужасным с рождения и когда я была маленькой я не знала что такое ринопластика. Я тогда мечтала всретить волшебника или фею которая сделала меня красивой. НО когда стала подростком стала понимать, что чудес не бывает.

А потом я узнала что есть пластичесая хирургия и ринопластика в частности. Стала собирать деньги, искать пластического хирурга. Много обошла хирургов и в итоге пришла на консультацию Григорянцу. И сразу поняла, что именно ему могу доверить свой ужасный нос. И не ошиблась! Благодаря этому человеку у меня теперь красивый носик. Я нравлюсь себе и окружающим. И все это благодаря Григорянцу. Операция прошла успешно, доктор Григорянц ко мне приходил в палату, постоянно интересовался моим состоянием, осмотривал по нескольку раз на день. Я считаю что мне очень повезло с хирургом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я колебалась выбирая хирурга, но в конце концов остановила свой выбор на этом хирурге. Григорянц Владислав Семенович это хирург от Бога. Профессионал с большой буквы. Мастер ринопластики. Он настолько легко обходится со скальпелем, настолько просто орудует инструментами, просто общается со своими пациентами. Немаловажно, что разговаривает понятно, а не медтерминами. Мне с ним было лего и удобно общаться. Я поняла его, а он понял меня. И сделал мне красивый нос. Такой, как я хотела.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я колебалась выбирая хирурга, но в конце концов остановила свой выбор на этом хирурге. Григорянц Владислав Семенович это хирург от Бога. Профессионал с большой буквы. Мастер ринопластики. Он настолько легко обходится со скальпелем, настолько просто орудует инструментами, просто общается со своими пациентами. Немаловажно, что разговаривает понятно, а не медтерминами. Мне с ним было лего и удобно общаться. Я поняла его, а он понял меня. И сделал мне красивый нос. Такой, как я хотела.

Согласна с тем, что Григорянц ГУРУ в ринопластике. Молодец он! Такой талант у него. Не каждому дано!

1 пользователю нравится это

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже пациентка Григорянца. Он кстати стал победителем престижной премии Грация! Лучший хирург по ринопластике!!!! Владислав Семенович заслужил это высокое звание!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

<p>да-да, Григорянц лучший хирург по ринопластике. Ну тут и спорить никто не станет и так все знают, что он лучший)))

Хотела фотки загрузить которые нашла на одном сайте, но не получается почему-то...

Изменено пользователем Витаминка

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я уже давно ищу хирурга и почему-то среди всех прочих именно Григорянц мне внушает стопроцентное доверие. Хотя,я очень остородная по жизни. Но вот Григорянц меня зацепил. Его работы мне очень нравятся.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даже не сомневайтесь в мастерстве Григорянца. Он ринопласт от Бога. Он всегда знает, как сделать носик красивым. И тут уже нельзя возразить. Он профи и талант.

Я его пациентка, которая настолько благодарна этому доктору и настолько рада, что так случилось, что я к нему пошла на рино, что словами не передать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вы пошли на операцию к Григорянцу ради эстетики или по медицинским показаниям? Я вот ради эстетики не решилась бы нос делать... Видимо, трусиха я)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лично я просто хотела убрать недостатки. поэтому, эстетика плюс функциональность восстановить.

ната, многие решаются на операцию из-за горбинки или просто большого носа. воот.

Изменено пользователем Муренка

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, я думаю, что почти 99% всех пациентов именно из-за эстетических соображений идут делать нос. Мало кто думает о функциональной составляющей, о последствиях тоже почти не думают. Главное, чтобы нос красивым был. Вот это не совсем правилньо, как я считаю. Нужно продумать все на 10 шагов вперед.

1 пользователю нравится это

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно же, в первую очеред хочется именно красоты. Особенно женщинам.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Красоты конечно хочется. А сейчас вот весна к нам идет. Хоть медленно, но идет, так вообще хочется сиять красотой)))

Я вот сияю... Мне нравится носик мой... гравится практическии все в моей жизни. Счастье есть ! :)

1 пользователю нравится это

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я уже написала в другой теме про впечатления от Григорянца.
Ринопластику сделала неделю назад, но так как на улице жара несусветная, мечаюсь пока с отеками. Но я очень много воды пью, а как не пить при такой погоде.
Григорянц хороший и очень грамотный. Даже сайчас под слоем отечности мне нравится мой нос. Понимаю, что он еще изменится, надеюсь, что станет только краше!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отеки проходят, причем довольно быстро. А красивый носик остается.  Уж поверьте, что стоит немного помучаться, чтобы потом быть довольной и счастливой! Григорянц умеет дарить людям красоту! Я им всегда восхищаюсь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Решила я еще одну операцию у Григорянца сделать. Пока не буду говорить какую именно. Расскажу потом по факту, когда уже сделаю. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Муренка, ты главное не переусердствуй. Григорянц - то хирург шикарный, думаю, все тебе сделает как положено.
Интересно, а что за операция :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну... вот летом у меня будет операция. Уже общалась с В.С. и мы договорились что и как делать. Вообще, мне Григорянц очень сильно нравится, так как он всегда имеет подход к пациенту собственный. Рекомендует как правильно восстанавливаться и все такое. Хороший хирург, любит своих пациентов.

1 пользователю нравится это

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну... вот летом у меня будет операция. Уже общалась с В.С. и мы договорились что и как делать. Вообще, мне Григорянц очень сильно нравится, так как он всегда имеет подход к пациенту собственный. Рекомендует как правильно восстанавливаться и все такое. Хороший хирург, любит своих пациентов.

 

Поздравляю! Григорянц он совершенствуется с каждым разом. Не перестаю удивляться тому, как этот хирург делает свою работу. Слежу постоянно за обновлениями на его сайте. И удивляюсь офигенно красивым работам и  понимаю, что так может только он!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я довольна тоже операцией у Григорянца. По мне, так очень грамотный хирург,  точно знает свое дело и делает его. Это нормально для любого хирурга. Но Григорянца именно за отличное отношение к работе и хвалят.  Он постоянно совершенствует свои навыки, учится. Огромный плюс ему за это.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Григорянц молодец. Он очень правильно работает. Старается так, чтобы пациенты были довольны. Иначе никак. Побольше бы таких людей с таким отношением.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже делала ринопластику у Владислава Григорянца. Пошла к этому хирургу потому что он считается лучшим в ринопластике, потому что он очень популярный хирург и очень дородит своей репутацией. Так здорово, что я решилась на пластику носа. Совсем не больно, и почти не страшно. Зато теперь у меня нос о котром я всегда-всегда мечтала.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, потому что он хороший хирург с хорошей репутацией, поэтому к нему и ходят разные знаменитости. К плохому уж точно не пойдут. После моей операции прошло много времени уже, но я до сих пор не представляю как бы жила без помощи этого замечательного специалиста.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я когда решилась сделать ринопалстику, то даже вопросов не было у кого делать. Только у Григорянца. Почему? Потому что он замчательный ринопласт, очень хорошо у него получается делать носики. Операция была нелегкая, пришлось убирать горбинку, сужать ноздри... Нос был очень большой. Даже не знаю в кого он у меня такой. И у папы и у мамы носы обычного нормального размера. А вот у меня... Но хорошо, что сейчас можно сделать ринопалстику. Хот, я боюсь за своих будущих детей, вдруг они унаследуют мой нос? Это будет ужасно, конечно.

Но пока я стараюсь не думать об этом и радоваться тому, что у меня ровный, маленький и симпатичный носик!

1 пользователю нравится это

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Я колебалась выбирая хирурга, но в конце концов остановила свой выбор на этом хирурге. Григорянц Владислав Семенович это хирург от Бога. Профессионал с большой буквы. Мастер ринопластики. Он настолько легко обходится со скальпелем, настолько просто орудует инструментами, просто общается со своими пациентами. Немаловажно, что разговаривает понятно, а не медтерминами. Мне с ним было лего и удобно общаться. Я поняла его, а он понял меня. И сделал мне красивый нос. Такой, как я хотела.

Согласна с тем, что Григорянц ГУРУ в ринопластике. Молодец он! Такой талант у него. Не каждому даz

Тоже делала у Григорянца нос. Ну в ринопластике он реально силен и это даже доказывать не стоит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так понятное дело. Григорянц ринопласт отличный!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так понятное дело. Григорянц ринопласт отличный!

 

Ну да, Григорянц ринопласт, отзывы у него хорошие. Он давно работает, опыт есть у этого доктора.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это мой самый любимый хирург! Вернее единственный, кто мне смог помочь, кто смог меня понять! Я его очень-очень рекомендую.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С этим хирургом познакомилась давно, вернее с его работами. Долго собиралась с мыслями, с силами, чтобы пойти к нему на консультацию. В итоге приняла решение и пошла))) После консультации вернулась домой воодушевленная и радостная. Потому что наконец-то  поняла, что ничего страшного в операции нет, что красивый нсоик стоит того, чтоб совсем немного потерпеть. А 3D моделирование - это вообще сказка. Я увидела что у меня красивенный нос. В итоге так и вышло! Я своим хирургом довольна целиком и полностью.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С этим хирургом познакомилась давно, вернее с его работами. Долго собиралась с мыслями, с силами, чтобы пойти к нему на консультацию. В итоге приняла решение и пошла))) После консультации вернулась домой воодушевленная и радостная. Потому что наконец-то  поняла, что ничего страшного в операции нет, что красивый нсоик стоит того, чтоб совсем немного потерпеть. А 3D моделирование - это вообще сказка. Я увидела что у меня красивенный нос. В итоге так и вышло! Я своим хирургом довольна целиком и полностью.

 

Спасибо за такой отзыв. Надеюсь, что он поможет людям сделать правильный выбор.

Изменено пользователем Витаминка

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Большинство отзывов этого доктора написаны как под копирку, не верьте многим положительным отзывам! У меня после него нос кривой, ужасно плохо дышит, и это спустя более года после операции, какое может быть доверие у него переделывать??? ужас да итолько. При том что нос был не сложный совсем, а он его сделал ещё хуже. Ну как так можно вообще я не понимаю?

 

Пишут что вежливый человек, такая прямо душка - вы слышали как он разговаривает с пациентами?? Более нагловатого и хамского отношения - поискать и не найдете! 

 

Скорее всего на него работает профессиональная команда, которая и оставляет эти положительные отзывы, я не говорю что они все левые, но на woman . ru и прочих сайтах уже встречалась информация аж за 2013 год что его отзывы липа. Поищите получше, есть отзывы, где девочки были в ужасе от пережитого после него.  

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да бред какой-то. Все прекрасно знают, что Григорянц хороший хирург. Хотя я у него не оперировалась, но точно знаю, что этот хирург отлично делает ринопластику. А все отрицительные отзывы скорее всего происки конкурентов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага, копирка какая-то) Тут фотографий этого хирурга вон сколько, стоит только приложить усилия и поискать. Очевидно, что Григорянц ринопластику делает отлично.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А еще мне нравится читать статьи на его сайте. Для тех, кто собирается делать ринопластику, например, будет очень познавательно. Там вообще по всем операциям есть статьи. Интересно. http://estheticcenter.ru/surgery/rhinoplasty

Например, ну а дальше можете сами найти.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Григорянц вот реально круто делает ринопластику, посмотрите его работы на сайте, по мне, так идеально же.  http://doctorgrig.ru/works/

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 30.01.2018 в 10:56, Небесная кошка сказал:

Григорянц вот реально круто делает ринопластику, посмотрите его работы на сайте, по мне, так идеально же.  http://doctorgrig.ru/works/

Я с вами согласна. Ринопластику Григорянц делает, так сказать от души, вот хочется, чтобы побольше было таких удивительных работ, а так же счастливых результатов и довольных пациентов! 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот только планирую делать ринопластику у Григорянца, мне очень понравились его работы по этому направлению. Прикольно он делает носики, хороший хирург виден сразу.  Поэтому иду именно к нему. Спасибо всем за отзывы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 5/19/2018 в 19:54, Степания сказал:

Я вот только планирую делать ринопластику у Григорянца, мне очень понравились его работы по этому направлению. Прикольно он делает носики, хороший хирург виден сразу.  Поэтому иду именно к нему. Спасибо всем за отзывы.

Не сомневайтесь дажа, Григорянц очень хороший пластический хирург, внимателен он очень и носы действительно делают очень хорошо.

1 пользователю нравится это

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 5/23/2018 в 08:37, Муренка сказал:

Не сомневайтесь дажа, Григорянц очень хороший пластический хирург, внимателен он очень и носы действительно делают очень хорошо.

 Я вот тоже раздумываю уже несколько месяцев, очень страшно делать такой серьезный выбор. Это же такой шаг, при котором ошибиться очень страшно. У Григорянца я уже была на консультации, мне понравился он. Даже моделирование сделали.

1 пользователю нравится это

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 29.06.2018 в 11:03, DiOlka сказал:

 Я вот тоже раздумываю уже несколько месяцев, очень страшно делать такой серьезный выбор. Это же такой шаг, при котором ошибиться очень страшно. У Григорянца я уже была на консультации, мне понравился он. Даже моделирование сделали.

 Не бойтесь делать ринопластику, там более что Григорянц отличный профессионал своего дела. И его специализация как раз таки ринопластика. 

1 пользователю нравится это

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 5/19/2018 в 19:54, Степания сказал:

Я вот только планирую делать ринопластику у Григорянца, мне очень понравились его работы по этому направлению. Прикольно он делает носики, хороший хирург виден сразу.  Поэтому иду именно к нему. Спасибо всем за отзывы.

И не сомневайтесь даже! Григорянц очень хороший хирург, он внимательный, вот серьезно. Мне еще понравилось то, что он поддерживает после операции, когда для пациента начинаются самые страшные дни. Владислав Семенович очень добрый)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выбрать хирурга для ринопластики так сложно... Вот тоже ещё думаю кого же выбрать. Очень хочу пойти на операцию к Григорянцу, мне он очень нравится как хирург и его работы просто чудные. Но ведь выбор хирурга дело серьезное, нужно здесь не ошибиться.
Спасибо всем за отзывы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но если выбрали Григорянца, то не бойтесь, он всё правильно сделает. На этом форуме много его работ, а так же посмотрите на сайте его официальном сайте, там их очень много.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 14.11.2018 в 08:01, Муренка сказал:

Но если выбрали Григорянца, то не бойтесь, он всё правильно сделает. На этом форуме много его работ, а так же посмотрите на сайте его официальном сайте, там их очень много.

Ринопластику этот хирург и вправду делает неплохо. Я тоже смотрю его работы и всё собираюсь пойти к нему на операцию. Сейчас нахожусь на стадии осознания) ну и скопления денег)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

Зарузка...