irnkan

Что Можно Вместо Моста?

14 сообщений в этой теме

В клинике Дента-Люкс врач Тимофеев Д.Е. Поставил вкладку и коронку, прописал антибиотики. Через 3 мес. жуткая боль, образовался свищь. Вернулась в клинику - Тимофеева уже нет, говорят уволили, зуб удалили, предлагают депульпировать и обточить два соседних и поставить мост, либо имплант. Жалко здоровые зубы, а имплант - дорого. Есть ли еще варианты?

вот фото до вкладки

c1ac92332332.jpg

вот после

3327363b8409.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да уж...не позавидуешь. Другие варианты - съёмный протез и искусственным зубом,но это вам наверное точно не подойдёт. Один имплант - это не так уж и дорого,ради своего здоровья можно поднакопить или взять кредит. ИМХО.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Один имплант - это не так уж и дорого,ради своего здоровья

Вита, спасибо за сочувствие. Пообщалась с разными специалистами - буду ставить имплант, рекомендуют Идеалдент в Таруссе, 30000 с коронкой и прочим.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нормальная цена,ведь ещё же коронка. Наверняка предлагают металлокерамику , верно? Так она и стоит недёшево.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если ставить MIS с металлокерамикой - то в Москве похожие цены. зачем ехать в Таруссу?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну как - вы ещё не провели лечение или уже всё позади? Расскажите, будем рады услышать ваши впечатления.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ии?

Тоже интересно, как ставят импланты в Таруссе) Стоило ли туда мотаться неоднократно, хотя может irnkan недалеко проживает?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прошло уже больше полугода,интересно как обстоят дела у автора поста? Я вот вообще не сторонница экономии на собственном здоровье,но цена в 30 тыс мне кажется вполне нормальной для проведения подобной операции. Самое главное,чтобы не было противопоказаний и имплант нормально прижился в полости рта,а то столько бывает осложнений :(

post-10250-0-37063500-1363903250_thumb.jpg

post-10250-0-70284000-1363903256_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А кто знает, на какой основе металлокерамика для имплантов? У меня поставлены металлокерамические коронки, но похоже идет аллергическая реакция. Реакция скорей всего на никель, так как он является сильным аллергеном. И если придется снимать, то свои зубы обточены по максимум, их видимо придется удалить. Я прям в шоке, неужели мне все придется переделывать?!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что врач вам говорит? Как аллергия ваша проявляется?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В клинике Дента-Люкс врач Тимофеев Д.Е. Поставил вкладку и коронку, прописал антибиотики. Через 3 мес. жуткая боль, образовался свищь. Вернулась в клинику - Тимофеева уже нет, говорят уволили, зуб удалили, предлагают депульпировать и обточить два соседних и поставить мост, либо имплант. Жалко здоровые зубы, а имплант - дорого. Есть ли еще варианты?

вот фото до вкладки

http://www.radikal.ru

вот после

http://www.radikal.ru

Фото не удалось посмотреть, а если вставить штифт?? но придется наверное стачивать зуб, хотя я конечно за то, чтобы свои зубы не трогать, наверное больше нет вариантов

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

От качества импланта и профессионализма врача зависит его приживаемость, https://doctorlevin.ru/voprosy-ob-implantacii-zubov/ тут рассматриваются основные вопросы возникающие при имплантации, возможно кому то будет полезно...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

Зарузка...