Ирина Валентиновна

Классическая Подтяжка, Мой Результат

61 сообщение в этой теме

Добрый вечер. Я не любительница форумов, но в этот раз решила сама написать о своей операции и прикрепить в качестве дополнения фото. Я не буду писать о своём возрасте,всё и так хорошо видно..могу лишь сказать, я давно начала понимать,что в скором времени подтяжка лица мне понадобится...какое-то время я обходилась дорогими французскими кремами, но когда понадобился больший результат,я знала куда обратиться. К пластическому хирургу...Опыта операций у меня не было, поэтому мягко говоря, было боязно..Мне посоветовали двух лучших хирургов в Москве,как сказали...с первым мы не нашли общий язык, а второй заломил огромные деньги...не могу сказать,что финансовый вопрос меня волновал более всего, но когда человек изо всех сил старается помимо подтяжки сделать тебе липосакцию, увеличить грудь и губы...невольно задумаешься. Так я приступила к поискам хирурга самостоятельно..и нашла клинику ДокторПластик на маяковке. При чём это произошло абсолютно случайно...это был некий знак...мой взгляд зацепился за вывеску и слова...так я попала в клинику..ехав из Старбакса на встречу...уже на следующий день со мной беседовал хирург- Илья Вячеславович. Далее сбор анализов, операция,общий наркоз, день в стационаре и я дома..я и моё новое..помолодевшее лет на 10 лицо..какое счастье понимать,что больше не придётся маскировать ненавистные морщинки и покупать всё новые и новые крема...послеоперационный период я перенесла спокойно, только отёк с век долго проходил...самое главное-не смотря на хорошее самочувствие , не начинать активную жизнь..после такого отдыха,даже с повязкой хочется все дела переделать..но поверьте ,стоит потерпеть..ради лёгкого послеоперационного периода и хорошего результата...Хочу сказать большое спасибо хирургу-волшебнику Сергееву,который всего за пару часов скинул мне десяток лет..я выкладываю сюда своё фото вам на обзор. Пластика-это наисовременнейший метод решения многих проблем...очень довольна получившимся результатом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смело и не плохо на мой взгляд получилось ;)

Хотелось бы конечно фото в фас после операции посмотреть (овал как подтянулся).

А глазки (и верх и низ делали?) я бы Вам посоветовала подколоть и будет вообще супер, не обижайтесь :unsure: , вон "гусиные" лапки какие. И может и с носогубной складкой что-то сделать, рестилайн например. Вы у своего хирурга поспрашивайте. Нет предела совершенству :rolleyes:

вторая фотка- сколько времени после операции?

цена вопроса в личку если можно плиз.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне нравится результат.

Ирина Валентиновна, а сколько Вам лет?

У меня подруга мечтает сделать себе лицо. Ей 45. Ищем доктора сообща.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется, хорошо получилось. А я планирую скинуть свои 10 лет с помощью Ulthera System. Это безоперационный лифтинг, по эффекту идентичный обычному SMAS. Проверено подругой в клинике "Амория",теперь я вся в ожидании отпуска и счастливого момента!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на счёт рестилайна согласна. Вы ведь у Сергеева подтяжку делали? У них в клинике хороший косметолог.

Ого..Emy,неужели результат лучше чем от классики?

fisenko, а уже были у кого-то на консультациях может?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина-сто проц. у Ильи Вячеславовича пластикой занималась. Читала её историю...благодаря её примеру сама заинтересовалась подтяжкой,но не классикой, а софтлифтом. Жаль на форуме нет фото после софта. Интересно сравнить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Nikoletta, а что в итоге, вы делали софтлифт? Или только планируете? Noa права, в Dr.Plstic'е очень хорошая косметолог- Цыганова, она сейчас с Сергеевым занимается пациенткой из Дома-2, её реабилитацией после неудачной пластики лица.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчата, и тут про ДОМ2, точно пойду - темку создам с фотками, которые нашла. Девчата, всё-таки - кто виноват,в таких результатах. Доктор или это могло произойти с любым хирургом и оцениваются как риски?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я читала в опубликованной статье на эту тему, что это ,мол риски -неудачные последствия..а Сергеев ещё давно отговаривал её от такой подтяжки..потом, как я поняла, она пошла к этому хирургу , с которым и произошла эта неприятная ситуация...но моё лично мнение-это некомпетентность хирурга. Вон, И.В её отговаривал..в итоге она вернулась к нему , и он исправляет чужие последствия.

ещё посмотрела фото,что ты выложила,Витаминка :)

да уж...почему бы ей было не сделать силуэт..эффекта было бы больше и последствия такие не возникли бы. К тому же выглядит она нормально , со стандартной подтяжкой можно было ещё долго подождать имхо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я тоже думаю,что силуэт-альтернатива всем подтяжкам.

может Агибалову осмотрит Самуэльсон в марте, у него как раз приём...хотя возможно,что уже и Сергеев решит её проблемы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да нууу..после такого..с перекошенной бровью..только пластика повторная, силуэт же - там иглы вводятся. толку от них в данном случае.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так и шла речь о повторной пластике, что вы..какой же силуэт лифт тут? непонятно,как она собирается всё это успеть, если мы параллельно соцерцаем её на ТНТ.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Они сейчас ей усиленно физио разные делают, на консультации

Самуэльсон сказал,мол,у вас прям такой прогресс, такой прогресс...но честно - никакого прогресса особо я и не заметила.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да ладно? а Агибалову и Самуэльсон успел проконсультировать? надо же. А кто ей сейчас занимается Сергеев и Цыганова? Лаванда,ты её по ТВ видела или в живую? когда успела)))

просто не чень понимаю...почему бы не сделать повторную плстику,как и хотел Сергеев,точнее писал об этом...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вообще...я так подумала...раз не делают,значит не надо. Ему же виднее,что и как.

Меня порадовала новость с их сайта-

19, 20 и 21 апреля президент шведской ассоциации пластических хирургов, доктор медицины, профессор Самуэльссон проведет пять консультаций и пять пластических операций лица.

До этого я читала,что Самуэльссон проводит консультации в начале апреля,думала,ими всё и ограничится,а тут сам он будет оп проводить! красота! девочки,спешите записываться,кто хотел...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

меня больше обрадовала акция по увеличению груди....с такой скидкой приличной. только я не знаю, к кому лучше обратиться из специалистов...про Гагарину только положительны отзывы...да и знакомая мне рассказывала,что это наиталантливейший человек. Баков,Кахраманов-тоже передовые специалисты клиники..странно,что они Сергеева сюда не включили...я бы скорее всего к нему пошла.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

позвони в клинику...вдруг и Сергеев по акции делает грудь. Да...Кахраманов,Баков ,Гагарина...я бы к ней пошла...или Кахраманову...ведь Баков больше по лицу насколько мне известно?

в майские можно и съездить на консалт...они ведь без праздников сейчас работают...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы когда-нибудь мечтали вернуть прожитые года, исправить ошибки, сделать то, на что когда-то не решились? Конечно, мечтали! Вот и я мечтала, особенно последние 15 лет, которые казались мне бесконечной чередой глупых ошибок. И я нашла выход – повернуть время вспять. Вернее, решение нашла моя чудесная дочь. Именно она отвела находящуюся в глубочайшей депрессии мать на консультацию к пластическому хирургу. Да еще какому – самому Александру Каткову. Мэтр пластики, моментально предложил SMAS-лифтинг. Я не отказалась, хоть и страшно было! Бросилась в омут с головой, как последний шанс на спасение. Сейчас, глядя на себя, невероятно похорошевшую, помолодевшую и снова верующую во свое блестящее будущее, я не перестаю возносить хвалы всевышнему за такого одаренного хирурга, как Александр Катков.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже делала SMAS-лифтинг у потрясающего, чудесного, самого лучшего пластического хирурга Арслана Пенаева. Решилась именно на эту методику, как самую передовую, способную повернуть стрелки часов на 10-15 лет назад. При этой процедуре подтягивается не только кожа, но и мягкие ткани, овал лица приобретает прежние очертания. Плюс мне понравилось, что эффект от операции продержится долго. И я решилась. Хирурга выбирала, обойдя нескольких специалистов, но доверие внушил только Арслан Агаевич. И интуиция меня не подвела, сейчас реабилитационный период закончился, и я любуюсь результатом, который превзошел все мои самые смелые ожидания. Ювелирная работа от потрясающего доктора.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я делала классическую подтяжку, но еще и платизмопластику вместе с ней. Сразу 2 операции в одно время. Проводил Грудько Александр. Я изначально знала, что скорее всего мои возрастные проблемы решит как раз классическая подтяжка, а хотелось вообще эндоскопической обойтись. Но, как я и подозревала, доктор после осмотра сказал, что показана мне классическая подтяжка, + еще и подтяжка шеи. Конечно, эндоподтяжка менее травматичная, но что поделать :) Доктор есть доктор, он в любом случае знает, как лучше и эффективнее всего. Результат приятно обрадовал. Такое чувство, как будто я сместилась во времени и снова стала молодой и привлекательной  :)  Хотя момент реабилитации мне запомнится надолго - выглядела я не аппетитно совсем, лицо и шея перевязаны, синева под глазами. Осмотры, перевязки, заживляющие мази... И все время меня поддерживал мой доктор, спасибо ему за это! Не зря его мне посоветовали как проверенного и опытного специалиста . А насчет конечного результата, его описать трудно словами, эмоции все еще переполняют меня, уже 50летнюю взрослую женщину. Морщины исчезли и на лбу, и в зоне носа и губ, и на шее тоже. Жалею, что не сделала пластику раньше. Но лучше поздно, чем никогда.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я маму к косметологу своему привела, она к хирургу не хотела. Теперь делает инъекции в носогубки периодически, подумывает о биоревитализации. Надеемся, пластическая хирургия не пригодится или пригодится не скоро.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже прокалываю гиалуронку в носогубку и ботокс в уголки глаз. Но лицо малость в низ "потекло" опустились шеки, подбородок. В общем годков мне под 50, и пора принимать более кардинальные меры.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Более кардинально, это подтяжка, можно, конечно нити опробовать, но если лицо сильно поплыло, то помогут не особо. Я сама год назад в RossClinic Спейслифтинг делала, довольная как слон, все что нужно подтянули. Могу одно сказать, не стоит бояться делать подтяжку.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я к омоложению лица отношусь спокойно, морально давно готова. Правда про Спейслифтинг мало что слышала, все таки не так много кто его делал, если сравнивать в классической подтяжкой. Да и специалистов по этой методике у нас не так много как я поняла.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

После спеслифтинга практически не остается шрамов, не то что от классики, да и держит отлично, и реабилитация терпимая (уже через неделю на работу бегала). Я Спейслифтинг делала у Годяцкого Игоря Сергеевича, его квалификация вполне на уровне, по крайней мере у меня все отлично прошло.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сколько длилась реабилитация, боли сильно мучали?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет никакого дискомфорта, через 5 часов после операции я уже домой поехала, 80% отека сошло к концу третьего дня, а на пятый день я снова поехала в RossClinic чтоб обсудить результаты операции.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вообще, сколько по времени будет держаться эффект, на какие участки делали?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Делали на несколько зон: Носогубная складка, малярная зона, щека, овал лица полностью подтянулся. Вообще Годяцкий Игорь обещал, что будет держать от 8-до 12 лет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какие вы молодцы что решились, я уже давно, все вокруг да около хожу. И про Годяцкого Игоря Сергеевича читала, на форумах его хвалят, молодой, а дело свое знает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну так, в России вообще мало кто владеет методикой спейслифтинга, а он уже насколько лет как проводит данную операцию.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, но спейслифтинг достаточно дорогая процедура, дороже обычной подтяжки. Давно прицениваюсь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, но оно того стоит, у спейслифтига масса преимуществ перед обычной подтяжкой, там даже сравнения не стоит, эффект естественный и натуральный, нежелательные последствия исключены. . Я помолодела на 15 лет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки- лучше уж софтлфитинг сделать и чуть ли на на след день выйти на работу и т д)))

в Доктор Пластик лучше всего лицом занимаются, что космотологи:. что хирурги! Особенно Вадим Сергеевич)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про софтлифтинг я еще не слышала. А какая средняя цена на спейслифтинг в RossClinic?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можете посмотреть цены на сайте, http://rossclinic.ru/tseny/tseny-esteticheskaya-khirurgiya/. Кстати, сейчас проводится акция, спейслифтинг с пластикой век со скидкой около 10%.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, я бы не отказалась от блефаро, но настолько ли мне оно нужно, вот в чем вопрос.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, если вам не нужно, то не стоит, конечно. Правда, по акциям нужно уточнять, я в свое время не попала.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно, а можно уже эндоскопическую подтяжку считать классикой? ;)) все-таки ее сейчас столько хирургов в свой работе использует, что чуть ли не большой то, что называют классической. ;) Речь о СМАС я полагаю? У эндо другая область применения немного. Она не такая радикальная операция, и ее на ранних стадиях старения делают. Зато эффект от нее отличный! Я считаю, гораздо лучше прийти к хирургу пораньше и устранить проблемы в зародыше, чем ждать, когда лицо совсем обмякнет. Операцию делала у своего любимого хирурга Александра Грудько)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:)  :) 

Изменено пользователем Shinn

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подтяжка реально классная операция, здорово меняющая лицо. Надо выбирать хирурга, специализирующегося на омолаживающих операциях. Например, Балкизов В.В. Рекомендую погуглить его сайт. Интересные работы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я так и не поняла, какая подтяжка считается классической…. Круговая? Или есть еще какие-нибудь такие давно известные методы? Я бы в таком случае согласилась с девушкой парой комментариев выше, которая классической называла эндоскопическую подтяжку. Ее тоже применяют давно и успешно, и как мне говорил доктор, это одна из самых распространенных техник фейслифтинга в мире. Я ее тоже делала, удобно, что подтягивать лицо можно по «зонам», чтобы не создавалось ощущение стянутости там, где кожа еще вполне упруга. Я подтягивала лоб и среднюю зону (щеки, скулы, носогубные складки) и как раз таки тоже у Александра Грудько. Получилось просто прекрасно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне мой результат тоже нравится. Нет, не так - НРАВИТСЯ! Делала лифтинг Мендельсона у Игоря Годяцкого. Доктор большой умничка, руки золотые, сделал все просто суперски и выглядеть я стала лет на десять моложе точно. Вот телеграмм доктора https://t.me/dr_plastic_surgeon там много фотографий прошлых работ, есть где-то и моя, можете посмотреть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне очень нравится мой результат. оперировала настоящий профессионал Валентина Кравцевич! Очень ей благодарна. надеюсь, что и дальше она будет радовать нас своими прекрасными работами. омоложение естественное, шовчики аккуратные и незаметные

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 10.07.2022 в 15:43, Гость Катя сказал:

мне очень нравится мой результат. оперировала настоящий профессионал Валентина Кравцевич! Очень ей благодарна. надеюсь, что и дальше она будет радовать нас своими прекрасными работами. омоложение естественное, шовчики аккуратные и незаметные

Я тоже ее пациентка, прекрасно выполненный фейслифтинг и швы. Очень рада, что сделала. Красиво выгляжу и моложе на несколько лет 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А подскажите всё таки какой вид подтяжки лучше делать? менее травматичный и с более ярко выраженным эффектом?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, результат отличный, что ни говори, а пластика в наше время можем помочь в решении многих проблем. Я тоже не так давно решилась на подтяжку лица и шеи - все-таки возраст берет свое. Мне посоветовали клинику Эталон и я очень довольна выбором. Клиника известная, персонал - профессионалы своего дела. Доктор Галиченко К.А. - очень понравилась, молодая, взгляд свежий, операцию провела на отлично. Спасибо хирургам, которые оттачивают свое мастерство и помогают нам оставаться молодыми)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 12.03.2023 в 22:31, Гость гость сказал:

А подскажите всё таки какой вид подтяжки лучше делать? менее травматичный и с более ярко выраженным эффектом?

Вышлите свои фото Кристине Галиченко, она по фото примерно скажет что именно можно сделать . Нет такого , что что то лучше , просто каждому своё подбирают. Дело даже не в возрасте, а в показаниях конкретного человека. На сайте эталон есть раздел консультации. Я 2 раза задавала вопросы и в течение пары дней получала ответ , так что не очень долго ждать . И отвечают сами хирурги между консультациями и операциями 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

Зарузка...