Жанна-Дарк

Тёща Хочет Подтяжку Лица

97 сообщений в этой теме

ага а еще она в интервью сказала- 

На коррекцию верхних век я решилась после того, как поняла, что гримерам с моими глазами тяжело. Да и мне читать книгу, придерживая веко пальцем, не очень-то удобно. Тиграна Алексаняна мне порекомендовали — поводов для сомнений не было, так как результат его операции я имела возможность оценить своими глазами.

 

интеерсная дама =)

 мне очень нравится творение Алексаняна!!! вы уже успели оценить?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я лично на себе оценила, делала риносептопластику, очень рада что сделала пластику у Алексаняна, нос красивый, зажил быстро

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дамы! а кто делал чеклифтинг. рассказывайте) в доктор пластике сейчас очень классные скидки! не могу никак до туда доехать(((

 

 

В большинстве случаев лифтинг средней части лица сочетают с блефаропластикой нижних век. Главное впечатление от проведенной коррекции, которое отмечают окружающие – свежий и молодой внешний вид вместо «усталого» и унылого выражения лица. Пластические хирурги клиники DoctorPlastic предлагают современные, в том числе мало инвазивные и эндоскопические технологии подтяжки средней зоны лица. Предлагая Вам одну из методик или их комбинацию, мы учитываем ивидуальные особенности и исходим из стремления получить желаемый Вами результат наимение инвазивным методом.

 

правда- я бы не делала блефаро- с глазами все норм! интересно - есть ли лайт челифт.))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посоветуйте ей сделать SMAS-лифтинг. Результат процедуры очень эффектен, это глубокая подтяжка лица. Относительно других операций безопасна, если выбрать опытного хирурга. Стоит 170000 у Свиридова.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А можно пойти к косметологу и посоветоваться с ним насчет процедур по омоложению лица. Просто иногда пластика хирургическая может быть вовсе не нужна. А хирург навряд ли скажет Вам , что можно обойтись и без операции. Я маму записала к своему косметологу, идет на биоревитализацию.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня столько косметологических процедур и малоинвазивных операций, что подтяжку можно надолго отложить! Мне 47 лет, я почти 2 года назад начала с липофилинга лица, который сделала у лучшего хирурга по этой части – у Давида Гришкяна. Казалось бы, лицо обвислое, морщинистое… Лет 5 назад мне бы сделали подтяжку, и альтернатив не было. А сейчас хирург предложил липофилинг – с помощью моего же жира разгладить все заломы и морщинки, а также вернуть молодой объем в зоны висков, скул, углов нижней челюсти и подбородка. Сделала липофилинг, хотя и сомневалась. Ожидания оправдались и даже больше – доктор превзошел их. Конечно, некоторые проблемы возрастного характера с помощью жира невозможно решить. Поэтому сейчас я иду к Гришкяну на блефаро и на эндо лба. С помощью блефаропластики омоложу всю зону глаз, а с помощью эндо приподниму лоб и брови, чтобы «открыть» взгляд. Давид Рубенович – не агрессивный хирург. Все его результаты естественные и бесшовные. А для меня это важно! Поэтому снова выбираю его)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну фото,где же фото?

Такие вкусные отзывы, такие подробные описания своих ощущений, основ своего выбора - и нет ни одной фотографии(((( Ларисочка, порадуйте нас!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я все чаще на формуах вижу, как девочки -даже скорее более взрослые девушки- дамы и женщины совсем разного возрастного диапазона обращаются с целью омоложения к Тиграну Алексаняну)видимо у всех свежа  памяти помолодевшая Сябитова)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, у Сябитовой весьма положительный результат, выглядит она шикарно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, выглядеть она стала намного моложе, но, она полностью себя скроила, там круговая подтяжка, блефаро, липокакция. Я тоже круговую делать хотела, но доктор Орландо Салас Морено убедил делать Спейслифтинг.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 И как, вы довольны? Я вот тоже хочу подтяжку сделать, мой косметолог не советует(.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я более чем довольна, помолодела на 5 лет, при этом все естественно выглядит. А какие аргументы вам приводит ваш косметолог? Мне к примеру доктор Орландо говорил что круговая подтяжка травмотичная, и если есть другие менее травмотичные методы то лучше пробовать их. Вопрос в том что Спейслифтинг достаточно новый для Росии метод, и не везде его делают, а специалисты из RossClinic специально за рубежом обучались.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О том и шла речь, что круговая подтяжка травматизма, как я поняла кожу отделяют и натягивают пластом. Ну, а что делать, я другого варианта не вижу, ботокс не справляется.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ваша проблема в том, что вы рассматривали только один вариант подтяжки, а их очень не мало. MIMIKA, кстати, вбиваю в поисковик "спейслифтинг" мне тоже RossClinic выводит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, я же говорила, про спейс не так уж и много информации. Единственное что поняла что действительно малотравматичен, но подойдет ли именно мне этот метод, не факт!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну для этого нужно консультироваться с врачом, вы  поспрашивайте у своего косметолога, знает ли она что нибудь о Спейслифтинге. А вообще 40 лет, показания есть почти у всех.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Та, она любой ценой хочет отговорить меня от этой затеи, ей удобно что я по два раза в год к ней на ботокс хожу, но если честно меня в последнее время результат не устраивает, мне нужна естественность. А если записаться на прием-консультацию в Россклиник к вашему специалисту?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К косметологу или сразу к хирургу? Если к Хирургу то это к Орландо Салас Морено  вам лучше обратиться, по другим хирургам не в курсе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спейслифтинг - это что-то новое?))) Не слышала про такую подтяжку. В Питере ее точно никто не делает.

Мне 46 лет, сегодня месяц после эндоскопической подтяжки средней зоны. Мой хирург - Валерий Стайсупов, это из клиники СПИК. Наверное, с моими возрастными проблемами, которые были до операции, многие женщины сидели бы дальше. Но только не я. Я слишком болезненно реагирую на каждое изменение на своем лице. Каждая морщинка для меня - шрам на душе ((( Валерий Юрьевич - это хирург с высоким профессиональным кредо, богатой палитрой пациентов - разные возрастные группы, разные операции... и все довольны. Личное общение во время консультации помогло меня окончательно убедиться в том, что это мой хирург. У него тонкие легкие руки, поэтому реабилитация протекает в самых комфортных для пациента условиях и без выпадов в негативную сторону. У меня даже на таком маленьком сроке яркий омолаживающий эффект. Главное, естественный эффект без шрамов на лице!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

CHELSINA, и правда спейслифтинг достаточно новый метод, для России уж точно. Про Питер не могу сказать, но у нас в Москве мало кто делает эти операции. Насколько я знаю впервые спейслифтинг начали делать в Rossclinic.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

MIMIKA, спасибо, я уже была на прошлой неделе на консультации у доктора Орландо. Осталась довольна, окончательно определилась, Спейслифтингу быть!!! Правда, к новому году не успеваю как хотелось.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вы даете, вы еще и к новому году уложиться хотели? А как же период реабилитации, отеки, синяки. Они как минимум недели две держаться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С новым годом вы загнули, конечно. А у меня, кстати,  весь период реабилитации занял  4 дня... Возможно мне повезло, но у меня даже отеков не было, так припухлость которая прошла через два дня, места надрезов болели и посинение там было, но их и не видно было. Вопрос в том что в Rossclinik тебе никто операцию на след день после консультации не сделает, нужно будет подготовить анализы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да так и есть. Анализы я сдала уже в своей поликлинике, мне так удобнее. На операцию могли назначить на 20 число декабря, но я решила уже расслабиться перед праздниками и записали на 6 января.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Kalinara, А расскажите подробнее про Спейслифтинг, чем он отличается от к примеру СМас подтяжки? ЧТо вам рассказал доктор Орландо?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это вам лучше наверное MIMIKA расскажет, она постоянный клиент в RossClinic, Я же операцию еще не делала, только была на консультации у доктора Орландо. В общем, подробно смогу поделиться после 6 января.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

grenny, В общем так: При классической подтяжке лица затрагивается вся мышечная- система лица, кожу отделяют и крепят в новом положении. При Спейслифтинге -операция проходит через микро ннадрезы, которые делают в естественных складках лица, за ушками, по линии роста волос. САм принцип; у нас на щеках, скулах, под глазами, на шее, есть пустые пространства, которые не прикреплены к кости или мышцам лица, вот их и подтягивают... Понимаю что не совсем понятно, но в инете есть инфа.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

MIMIKA, я поняла, это что-то типа мешочков под глазами, которые можно зацепить, и их не будет... А вы на какую часть лица делали подтяжку?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, что то типа этого))). У меня как раз и было нижнее веко, и нижний угол челюсти.

KALINRA, ждем новостей по возвращении из rossclinic.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если хочет, то пусть теща делает подтяжку лица. Кто ей мешает?)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какой заботливый зять, оплатить наверное хочет))) Или заставляют))) Ну можете тут цены изучить и посмотреть отзывы о хирургах http://medbooking.com/services/category/lazernaja-podtyazhka-lica

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В молодости я выглядела очень привлекательно и естественно была «разбалована» мужским вниманием. Мы с мужем жили очень хорошо и счастливо, пока он не погиб. «Носила траур» очень долго. И с тех пор у меня не было серьезных отношений с мужчиной. Сейчас, чувствую, что готова для новой любви, но возраст сделал свое дело. Была не была... решилась таки на пластику лица: убрать глубокие складки и морщины вокруг носа, в области глаз и на лбу. Пошла к Нестеренко Максиму Леонидовичу по совету своей сестры, которая так же решила у него свои проблемы и теперь счастлива. «Двадцать лет минус»-так могу сказать о том, как я сейчас выгляжу! Довольна очень! Спасибо доктору!


Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дамы и господа)

видео рекомендовано к просмотру))

Нита кузьмина- пациентка Алексаняна - вошла в топ 10 знаменитостей инстаграмма)))

не поленитесь посомтреть на звезд ДО и ПОСЛЕ)))) пластики конечно же)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

DashuDashulya, что именно из пластических операций она делала? Контуры лица так поменялись. Я пока что только разницу в носике заметила. Какие операции ещё были? Красивая женщина, конечно.
 
valeri, от хирурга зависит и от метода подтяжки лица. Напишите в инстаграм фрау клиник, очень быстро отвечают. Сориентируют вас в ценовом диапазоне у разных врачей.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я лично знакома с Екатериной Сергеевной много лет, я ее пациентка «со стажем». Меня к ней привело желание получить красивое молодое лицо после сильнейшей потери веса в 100 кг. Лицо после такого большого похудения требует к себе особого внимания. Кожа становится тончайшей, как пергамент, она, можно сказать, сползает с лица, и лицо выглядит не очень естественно и красиво. Екатерина Сергеевна знала мою историю похудения и хотела поработать со мной, с моим преображением. Девушки, женщины, она вернула мне не только молодое подтянутое лицо, красивый овал лица, она создала меня новую, красивую, какой я никогда себя не видела, за что благодарю ее много лет. Посмотрите фото, до и после, вы все поймете сами!


post-17883-0-14876300-1480323910_thumb.jpg


Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жуков Александр Юрьевич на сегодняшний день лучший по лицу (для меня)

 

post-16940-0-68289900-1481273723_thumb.png

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

valeri, от хирурга зависит и от метода подтяжки лица. Напишите в инстаграм фрау клиник, очень быстро отвечают. Сориентируют вас в ценовом диапазоне у разных врачей.

Спасибо, все таки больше склоняюсь к более щадящим методам

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я совсем новичок в темах пластической хирургии, знаю только, что сейчас очень много различных операций, но какая из них поможет решить мои проблемы – даже не представляю… мне 51 год и сами понимаете, как меняется лицо, как будто съезжает вниз, носогубные складки, морщины, брыли… милые дамы, какая самая эффективная операция в моем случае? нужны ваши советы, сама не разберусь…

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я совсем новичок в темах пластической хирургии, знаю только, что сейчас очень много различных операций, но какая из них поможет решить мои проблемы – даже не представляю… мне 51 год и сами понимаете, как меняется лицо, как будто съезжает вниз, носогубные складки, морщины, брыли… милые дамы, какая самая эффективная операция в моем случае? нужны ваши советы, сама не разберусь…

Сюзанна, добрый день! B) вы главное не отчаивайтесь, все верно говорите – техник много, под каждый возраст можно подобрать такую эффективную пластику, что вы себя не узнаете, в хорошем смысле)) :)  мне кажется, что вам может помочь SMAS-лифтинг, эта операция имеет свои особенности, но именно благодаря им является супер-мощной в плане омоложения)  ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я совсем новичок в темах пластической хирургии, знаю только, что сейчас очень много различных операций, но какая из них поможет решить мои проблемы – даже не представляю… мне 51 год и сами понимаете, как меняется лицо, как будто съезжает вниз, носогубные складки, морщины, брыли… милые дамы, какая самая эффективная операция в моем случае? нужны ваши советы, сама не разберусь…

Сюзанна, как я вас понимаю! Мне 52 и те морщинки, которые еще пару лет назад не привлекали внимание, в какой то момент становятся крупными складками.. :( я так и не смогла понять, когда же это произошло. Проснулась в один день уже с неприятием своей внешности, ни разу не ощущала себя на тот возраст, который мне показывало зеркало… Так или иначе, решила что надо идти к хирургу и «возвращать свое лицо»)) Хирурга выбрала по совету знакомой, буквально через день поехала к нему в клинику Solei. Сергей Анатольевич Дёмин сделал мне SMAS-подтяжку лица, убрал все морщинки, разгладил носогубные складки, мне кажется что лицо вообще словно вернулось на место, если сравнивать по фото – помолодела где-то на пятнадцать лет, очень довольна. Сюзанна, поэтому и Вам рекомендую не тянуть, а сразу записываться на прием – док вас проконсультирует и все расскажет))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мое фото до и после, не сразу нашла как отправить) attachicon.gifя до и после операции.jpg

Выглядите отлично! Поздравляю! Наверно счастью нет предела) я бы вообще летала!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Мое фото до и после, не сразу нашла как отправить) attachicon.gifя до и после операции.jpg

Выглядите отлично! Поздравляю! Наверно счастью нет предела) я бы вообще летала!

 

спасибо большое))  :wub:  :wub:  это безумно приятно) счастью предела нет, первое время перестала даже краситься, как обычно привыкла!) сейчас подумываю над тем, чтобы сменить прическу)) такие перемены для женщин лучшее лекарство от депрессии, это точно))  :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шла на  омолаживающую операцию с чувством легкого волнения, но результат перекрывает все переживания и постоперационные неудобства. Уверена, что эффект от операции сохранится на много лет… Во-первых, клиника Эталон надежная, проверенная, во-вторых, доктор Галиченко большая умница. Её желанию совершенствовать свои навыки можно только позавидовать..смотрю, она постоянно учится, ездит на семинары. И когда только всё успевает? Поражаюсь ... Таким и должен быть доктор- пытливый, стремящийся узнать о новых методах. Собственно, поэтому из многих докторов я выбрала Кристину Галиченко.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полгода назад сделала подтяжку верхней и средней трети лица у Ногмова Кантемира Азреталиевича по авторской методике Действительно как и обещал хирург помолодела на 10 лет. В моём случае косметология бы не справилась, да и хотелось если и делать, то уже основательно. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Решила привести лицо в порядок и сделать подтяжку. В этом мне нужен был опытный советчик, специалист-хирург, так как косметологи уже не могли решать проблемы с моим лицом. В поиске хирурга я набрела на сайт Эталона, где и отметила яркие результаты работ по омоложению лица Кристины Александровны Галиченко. Довольно быстро записалась на консультацию, прошла все обследования и настал операционный день. Операция прошла, можно сказать, гладко. Я знала, что немного нужно будет потерпеть и сделать паузу в несколько недель, чтоб дать себе возможность восстановиться.  Сейчас, когда реабилитация позади, я смело смотрю в зеркало, откуда на меня смотрит помолодевшая интересная женщина без морщин и лишних складок. Браво хирургу Галиченко за ее старания и филигранную работу!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

Зарузка...