Ledi Boss

Когда(В Какой Сезон) Лучше Оперироваться?

8 сообщений в этой теме

Почитывая форумы я обратила внимание,что бОльший процент пластических операций( маммо - ,рино - и др) приходится на осень-зиму.На нашем форуме тенденция аналогична. Как считаете, с чем это связано: акции, накоплено денег-отложено с летних отпускных в том числе или по сотсоянию здоровья. Или у вас вообще другие наблюдения?

post-9875-0-95189100-1321965130_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Причина по-моему вполне ясная. Летом оперироваться мало кто хочет по причине того,что жарко, а большинство операций все-таки предполагает ношение компрессионное белья.Во-вторых,всем хочется отдыхать и купать в море( и желательно уже в обновленном виде). Ну и в третьих,это неудобно( одежда открытая,спрятать некуда, хочется на дачу, на воздух, а приходится валятся дома).

Вот поэтому все и готовятся к лету заранее- кто осенью, кто весной. Весной обычно идет всплеск на липосакцию, потому как надо убрать все то, что зимой наели. Ну а осенью, как правило, совершенствуют лицо.

Однако не все могут планировать свое время и брать отпуска тогда, когда им будет удобно. Те, кто не имеют такой возможности оперируются и зимой, и летом ( когда выпадает такой шанс).

Изменено пользователем eva

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушки,на форуме акции тоже именно зимой и осенью проходят?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да их по-моему в любое время года проводят, хотя действительно летом побольше. Акции- дело хорошее, но вот вписаться в них с учетом отпусков довольно сложно. Я так понимаю, участвуют в них девушки безработные преимущественно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я так понимаю, участвуют в них девушки безработные преимущественно.

Вероятно так и есть. поскольку работающие - сами откладывают деньги на операцию, зарабатывают, берут кредит. В крайнем случае - берут у мужей. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Такую сумму не у каждого мужа возьмёшь.

Анна-вера, ты же тоже оперировалась. Вот интересно,а где выискивают средства на операцию трижды мамы? B)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Материнский капитал)))) На самом деле меня этот вопрос тоже интересует. Я на свои преображения довольно долго откладывала в свое время и занимать пришлось, а тут как ни посмотришь, все по две операции в среднем делают. Подскажите, где клад искать, а то я тоже не прочь себе еще что-нить сделать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А разве материнский капитал можно?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

Зарузка...