Natalya

У Меня Новый Носик: Сбылась Моя Мечта!

151 сообщение в этой теме

Честно говоря, не знаю, согласилась бы на ринопластику, если бы изначально с моим носом все было в порядке и меня не устраивало бы лишь то, что он не такой тонкий, как мне хотелось бы. Скорее всего, нет, уж слишком сложная операция, слишком рискованная, слишком много негативных отзывов и грустных историй. Хотя, в моем случае, я особо не чем не рисковала. Нос с рождения был… выдающимся, а после травмы так и вовсе стал большим, перекошенным. В общем, как у боксера. На ринопластику решилась практически сразу, но вот с поисками «своего» дока пришлось помучиться – у одних работы не нравились, у других цены. Золотую середину нашла в докторе Грудько, у него операцию и делала. Но сейчас оглядываясь на то, что пришлось пережить, понимаю, что если б не травма, никогда бы не легла под нож.

2 пользователям нравится это

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но сейчас оглядываясь на то, что пришлось пережить, понимаю, что если б не травма, никогда бы не легла под нож.

Простите,а что вы имеете ввиду - пришлось пережить? неудобства, связанные с операцией и восстановление после вмешательства, финансовые затраты или ещё какие-то моменты? ваши ведь советы будут нам полезны, да и интересно, поделитесь с нами, пожалуйста.Или это связано с долгим поиском хирурга всё-таки?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я оперировалась у Захарова Антона. к сожалению, к нему я пришла после неудачной операции. Сложно решиться на новую операцию, страшно получить плохой результат снова. Я очень благодарна своему хирургу за понимание и поддержку, он видел мои сомнения, но не давил, просто предложил свою помощь. Мы вместе посмотрели моделирование, он объяснил как изменит мой нос. И я решилась, носик получился потрясающий

Эля, самое большое неудобство это внешний вид первые 10-14 дней :)

1 пользователю нравится это

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Новый носик теперь и у меня, благодаря мастерству очень крутого ринопласта Гришкяна Д. Р. Не думала я, что из моего клюва возможно сделать что то аккуратное и приятное для глаз. Но Давид Рубенович сделал все на самом высоком уровне, просто вернув меня к жизни. Страшный нос ведь – не жирный живот, который всегда можно прикрыть одеждой, и не плоская грудь, которую тоже можно подкорректировать с помощью лифчика с поролоном. Его не спрятать, приходится выслушивать периодически насмешки в свой адрес, за спиной и даже в глаза. Люди очень жестокие. Я не сразу решилась на ринопластику, несколько раз все обдумала, разобралась с собой, и потом только ринулась в бой за красоту)) Руками Давида Рубеновича, конечно)). Лучший хирург по пластике носа – это серьезное звание, которое он постоянно подкрепляет своими классными результатами. Поэтому я не опасалась каких-то осложнений после рино. Я горжусь тем, что выполняла рекомендации Давида Рубеновича, что держалась все время молодцом, не капризничала-)). Единственное, чего я никак не могла дождаться – это увидеть результат! А он оказался поразительным для меня: на месте клюва была симметричная красота. Аккуратная, нежная. Тот момент, когда я впервые взглянула на себя в зеркало без повязки, я никогда не забуду. Дай Бог Вам, Давид Рубенович, еще больше счастья и высоких профессиональных наград!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, а я просто хочу сказать спасибо Глебу Игоревичу Тумакову, благодаря его работе у меня сейчас красивый и ровный носик! :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, сегодняшняя новость затмила все новости о присоединении Крыма к России))))))))

Оказывается, вместо Бабаяна оперирует кто-то другой))))) Не читали эту "утку"??? Я, конечно, не раз сталкивалась со всяким бредом, который время от времени появляется на сайтах. Но не думала, что бурная фантазия людей может дойти до предела))) Я бы, может, поверила, если бы писали о каком-то юном хирурге. Обычно ведь вместо них и правда опытные доктора оперируют. А тут Бабаян... и вместо него кто-то.

Не знаю, я посмеялась))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем хирургам, у которых я была на консультации перед тем, как встретилась с Давидом Рубеновичем, вы позволили мне сделать правильный выбор и уйти от вас к Гришкяну)) Мой нос в принципе ничем особым не выделялся, но я считаю, что у девушки нос должен быть поменьше и поаккуратнее, это и стало причиной многолетних метаний и сомнений. На мою личную жизнь или карьеру операция не повлияла, я довольно уверенный в себе человек, но вот молодости и жизненных сил прибавила немало))) Гришкян – мастер своего дело, он сотворил волшебство с моим носом! Муж доволен, говорит, что и так его все устраивало, но я вижу, что теперь ему нравится еще больше, так что трата семейного бюджета себя оправдала)) И если речь пошла о деньгах, то скажу следующее: не жалейте денег на себя, это ваша жизнь и все мы живем один раз. Тем более за работу Давида Рубеновича вы сами после операции захотите отдать в несколько раз больше!)) Всем счастливой ринопластике, ни в чем не сомневайтесь, особенно в Гришкяне!))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, сегодняшняя новость затмила все новости о присоединении Крыма к России))))))))

Оказывается, вместо Бабаяна оперирует кто-то другой))))) Не читали эту "утку"??? Я, конечно, не раз сталкивалась со всяким бредом, который время от времени появляется на сайтах. Но не думала, что бурная фантазия людей может дойти до предела))) Я бы, может, поверила, если бы писали о каком-то юном хирурге. Обычно ведь вместо них и правда опытные доктора оперируют. А тут Бабаян... и вместо него кто-то.

Не знаю, я посмеялась))))

Действительно просто бредовая версия :)

Ну знаете ли, чего только не придумают люди. Люди, может завидуют. Денег нет у них на операцию и все такое)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте. Я делал пластику носа у хирурга Александра Грудько. Мне 20 лет, я начинаю модельную карьеру, поэтому мне очень важна моя внешность. С таким носом, каким он был у меня до операции, мне не особо везло в работе. Фигура у меня подходящая, а вот нос отпугивал %70 потенциальных работодателей. Я долгое время не мог решиться на операцию, мне было неприятно ощущение, что я парень, а хочу прибегнуть к пластике, как женщина. Но потом я понял, что добиться успеха с моим горбатым носом будет крайне трудно. У знакомых девочек-моделей стал спрашивать, нет ли у них на примете хорошего пластического хирурга. Одна из них подсказала номер телефона Грудько и даже дала потрогать свою грудь, которую ей, оказывается, сделал этот докторJ. На ощупь и на вид она у нее была просто изумительной. Такая рекомендация меня обезоружила))). В результате сейчас я уже снял гипсовую повязку после пройденной операции, которая недавно состоялась. Мне пришлось соблюдать все рекомендации доктора, чтобы заживление прошло без проблем и как можно быстрее. Но особенно мне запомнилась его рекомендация не носить очки в течение 3 месяцев после проведения пластики. Мне, как модели, это далось нелегко-). Зато теперь мой нос нельзя назвать горбатым. Он – сама симметрия и аккуратность;-). Я уже получил 2 предложения о сотрудничестве (одно модельное агентство находится в Москве, второе – в Париже). С помощью дока Грудько жизнь наладилась. Я ему очень за это благодарен. :)

Изменено пользователем mario_mario

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я оперировалась у Захарова Антона. к сожалению, к нему я пришла после неудачной операции. Сложно решиться на новую операцию, страшно получить плохой результат снова. Я очень благодарна своему хирургу за понимание и поддержку, он видел мои сомнения, но не давил, просто предложил свою помощь. Мы вместе посмотрели моделирование, он объяснил как изменит мой нос. И я решилась, носик получился потрясающий

Эля, самое большое неудобство это внешний вид первые 10-14 дней :)

Мне А.И. тоже сделал носик!!! Он умничка,все носики что я видела точеные и все разные. оч приятно,что он подходит к этому творчески :wub:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О, mario_mario, мы с тобой – пациенты одного и того же дока!-) Я тоже у Грудько нос делала! Только у меня горбинки не было, а был просто длинный нос. Кому-то он даже нравился, вроде как некая изюминка моя, но мне от такой «изюминки» тошно все время было-) Наедине с собой я не иначе, как Буратинкой, себя и не называла. Когда я устроилась на хорошо оплачиваемую работу, и собрала деньги на операцию, я стала искать хорошего хирурга с опытом и с рекомендациями. Нашла такого в лице Александра Викторовича. Он меня устроил и в плане опыта, и в плане стоимости за операцию, и в плане личностных своих качеств! В-общем, мне он отлично подошел;-) Правда, мы немножко разошлись во взглядах на то, как мой нос будет в итоге выглядеть. Я хотела, чтобы он стал намного короче, доктор же советовал оставить некоторую длину. В результате я пришла к выводу, что профессионал – есть профессионал, и глаз у него уже наметан. Теперь же, когда операция позади, я своими глазами вижу, насколько был прав Александр Викторович. Мне очень нравится мой новый носик!! Безумно! Спасибо ему! Много-много раз!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а кт

CTRL + Q to Enable/Disable GoPhoto.it

а кто-нибудь воспользуется акцией Доктор Пластик? у Белого скидки на ринопластику сейчас....такая операция ну...ювелирная и не самая дешевая! и сейчас на нее скидка...а Белый,кстати, еще и доктор медицинских наук. кто делал у него рино,рассказывайте?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что за акции?

Ссылочки есть,можно посмотреть?

Такие акции нечасто проводятсмя, обычно как рождественские подарки или к наал весны,а сейчас разгавр лета) будет любопытно посмотреть, поделитесь ссылочкой на ацию по ринопластике,пожалуйста!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх, девочки почитала ваши восторженые отзывы и безумно захотелось сделать ринопластику! У меня нос длинный и с горбинкой, но я очень сильно боюсь операции, наркозы и всё, что ними связано!Я понимаю, что РИНОПЛАСТИКА изменит мою жизнь к лучшему, но как решиться?!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы тоже ринопластику хотела сделать, и очень боюсь, как и вы, девушка загадка! Всё-таки не каждый решится на такой шаг. Мой муж меня поддерживает, говорит, если хочешь, делай свою ринопластику! Вот тоже прочитала отзывы и снова загорелась идеей) Девочки, поддержите!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Понимаю тех, кто боится. У меня самой нос был прекрасный пол жизни, а потом не знаю почему,но стал удлиняться кончик! И настолько это меня заело,что спустя несколько лет стала сидеть на форумах, смотреть фотографии, места не находила! Выбрала Жукова как специалиста с самым большим опытом и не ошиблась! Причем, корректировать кончик носа (хрящик) - самое сложное, он неизвестно куда может уйти!! Боялась - не то слово!!!! Но доктор не подвел!

 

Для тех, кто интересуется, у него есть прекрасный сайт, где очень много работ , в том числе и моя))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну конечно же интересно,а здесь фотографии разместить не хотите?

Всё равно анонимно)

Киньте,пжл,в личку ссылочку на работы Жукова.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки,ссылочки здесь нельзя кинуть на форуме..на счет лс - не пробовала...говорят,-лучший ринопласт- Алексанян. Своя клиника, куча наград..все что можно было завоевать,как лучший хирург- ринопласт-он завоевал) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я к Грудько пошла полгода назад делать нос. Считаю скромность - одним из главных достоинств хирурга. И ее у Александра оказалось в избытке. Он действительно достойный уважения специалист. Он уже многого достиг в своем деле. У него шикарные результаты. Причем, по многим операциям! Это лишний раз доказывает мою убежденность в том, что талантливый хирург талантлив во всем!

У меня был длинный нос, кренился слегка в сторону,некрасивый кончик. В общем, все 133 эстетических недовольства. Хотелось более изящный, миниатюрный, но при этом естественный, а не явно оперированный. Грудько полностью ответил моим ожиданиям. Я такой нос и "заказывала"!!! Довольна - слов нет! Молодец он!

Так что могу его рекомендовать, если кто надумает делать ринопластику. До конца ноября, кстати, у Грудько скидки на ринопластику. Все включено и 130 тысяч рублей!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки, я сходила на консультацию наконец-то к Гогиберидзе. Меня Отари Теймуразович очень впечатлил.Чувствовалась уверенность в собственных силах. Я трусиха жуткая, но после беседы было какое-то облегчение. Вроде как и не страшно совсем. Объяснял все долго и терпеливо. Не отмахивался ни от каких вопросов. Нос смотрел очень внимательно. Потом подробно расписал план операции. Ответил на абсолютно все вопросы (хоть некоторые могли показаться ему глупыми,я думаю). Скоро сбудется моя мечта! Девочки, потом отпишусь и приложу фото)

Изменено пользователем Стелла

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я у Гогиберидзе не была на консультации. Но он оперировал знакомую... Я хоть с ней и не обсуждала операцию, но новый носик ей явно лучше! До операции был огромный кавказский нос! Как будто чужой))) Сейчас лицо гармоничное!

Мне ринопластику делал Анвар Шухратович Салиджанов (клиника Мон Блан). У меня повод был не просто исправить форму, а восстановить дыхание, что не удавалось сделать аж 2 раза! Делала у Лора в местной больнице. Но дышать так и не начала. Думала, свыкнусь))) Ага, если бы так можно было!!!

Хирурга для проведения совмещенной операции (эстетика+восстановление дыхания) искала долго, потому что дело ответственное. Третью неудачу я бы точно не перенесла. Из всех, к кому сходила, доверие внушил только Анвар Шуратович. Когда я увидела результаты его повторных ринопластик, посттравматических коррекций, то и последняя сомнения отпали! Это великолепный хирург, с богатейшим опытом в сложных операциях на носу, со своей концепции ей красоты, со своим видением и подходом! Я очень ему благодарна, потому что теперь дышу во весь нос)))) и радуюсь гармоничному очертанию новой формы!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я оперировалась у Захарова Антона. к сожалению, к нему я пришла после неудачной операции. Сложно решиться на новую операцию, страшно получить плохой результат снова. Я очень благодарна своему хирургу за понимание и поддержку, он видел мои сомнения, но не давил, просто предложил свою помощь. Мы вместе посмотрели моделирование, он объяснил как изменит мой нос. И я решилась, носик получился потрясающий

Эля, самое большое неудобство это внешний вид первые 10-14 дней :)

Мне Антона Игоревича посоветовали, я не мечтала переделать свой нос,но как любая наверно, время от времени что-то в себе хотела изменить. В серьез задуматься об рино пришлось после аварии, появились проблемы с дыханием и как выяснелось не только из-за перегородки, сам нос повело в право. Антон Игоревич очень серьезно помог мне, направил к хорошему лору. Летом у меня была совместная опи рино с исправлением перегородки. Сейчас у меня все хорошо, а носик вышел выше всяких похвал. Мне очень нравится!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Захаров мечты воплощать умеет, это ЕГО. Я на свой нос ненарадуюсь, точно такой как на моделировании, ювелирная работа ничего не скажешь. Я самая счастливая на свете))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой хирург - Гайк Бабаян. Доктор - это как крестный, один на всю жизнь. ))) На ринопластику я решилась по примеру сестры, она делала у другого доктора, мне не очень понравилось, но сестра в восторге. )) Я захотела на всякий случай поискать другого специалисты. Про Гайка Павловича прочитала, когда просматривала сайты про хирургов. Я оценила и его стаж работы и отзывы и решила сходить на консультацию. Чем все закончилось, понятно. ;) Я с красивым носиком и кучей впечатлений от операции - это все-таки не то же самое, что зубы почистить)) Нос к лицу подошел идеально по моему мнению))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой хирург - Гайк Бабаян. Доктор - это как крестный, один на всю жизнь. ))) На ринопластику я решилась по примеру сестры, она делала у другого доктора, мне не очень понравилось, но сестра в восторге. )) Я захотела на всякий случай поискать другого специалисты. Про Гайка Павловича прочитала, когда просматривала сайты про хирургов. Я оценила и его стаж работы и отзывы и решила сходить на консультацию. Чем все закончилось, понятно. ;) Я с красивым носиком и кучей впечатлений от операции - это все-таки не то же самое, что зубы почистить)) Нос к лицу подошел идеально по моему мнению))

Расскажите пожалуйста поподробнее о хирурге) Очень меня заинтересовал ваш отклик)Ведь важно, чтобы доктор был хороший, чтобы с ним было комфортно обсуждать операцию и он стремился учесть пожелания пациента) Поделитесь поподробнее своими впечатлениями?)В какой клинике он оперирует?)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну не знаю! говорят- лучший ринопласт в Москве- Тигран Алексанян!

он и бескровную рино делает, закрытую! с бесплатным моделированием) кто еще предложит бесплатную реабилитацию и такие условия?

Бесплатная реабилитация это безусловный плюс, тем более в таком затратном деле, как ринопластика. Очень хотелось бы посмотреть его работы, убедиться в мастерстве врача. Очень важно, чтобы он смог и выслушать и учесть пожелания пациента) Можно уточнить, а моделирование, на сколько я поняла, производится на компьютере?То есть я смогу увидеть свой будущий носик?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, Алексанян бесплатно проводит компьютерное моделирование, саму консультацию! еще и в стоимость операции включены реабилитационные процедуры- магнитики и микротоки! то есть реабилитация- бесплатна! он ,кстати, и закрытую ринопластику делает!

и автор методики - бескровной рино! вы знали?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас,мне так кажется,без моделирования вообще делать нечего. Все эти фотографии,примеры работ других врачей,с другими лицами и других пациентов - просто совсем не то. Тут хоть можно себя как-то увидеть и предположить поточнее какой результат будет. а бескровная рино - это что такое? :blink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, Алексанян бесплатно проводит компьютерное моделирование, саму консультацию! еще и в стоимость операции включены реабилитационные процедуры- магнитики и микротоки! то есть реабилитация- бесплатна! он ,кстати, и закрытую ринопластику делает!

и автор методики - бескровной рино! вы знали?

Спасибо, за подробный рассказ)Впервые слышу о бескровном рино.А что это?Я очень боюсь крови.Плохо себя чувствую,когда её вижу.Хорошо,что реабилитация включена в стоимость.Хочется качественную и безопасную операцию. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фух, время операции осталось окончательно позади, вместе с подготовкой, со стационаром и длинной реабилитацией. Можно в прямом смысле слова вздохнуть спокойно!) Оперировалась у Бабаяна в Шарме, отлично все прошло, не зря положилась на репутацию врача. ;)  Нос мне нужно было уменьшить, слишком уж он был… выразительный, так скажем. ;) Хотелось чего-то поаккуратнее. И доктор с этой задачей справился отлично) После операции мне прям не терпелось увидеть результат, но из-за бинтов и синяков он бы меня вряд ли устроил, хорошо, что я избежала этих переживаний, в первые недели две я свой нос видела исключительно в бинтах. ;) Зато сейчас…. Мария Антуанетта бы обзавидовалась)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фух, время операции осталось окончательно позади, вместе с подготовкой, со стационаром и длинной реабилитацией. Можно в прямом смысле слова вздохнуть спокойно!) Оперировалась у Бабаяна в Шарме, отлично все прошло, не зря положилась на репутацию врача. ;)  Нос мне нужно было уменьшить, слишком уж он был… выразительный, так скажем. ;) Хотелось чего-то поаккуратнее. И доктор с этой задачей справился отлично) После операции мне прям не терпелось увидеть результат, но из-за бинтов и синяков он бы меня вряд ли устроил, хорошо, что я избежала этих переживаний, в первые недели две я свой нос видела исключительно в бинтах. ;) Зато сейчас…. Мария Антуанетта бы обзавидовалась)

Поздравляю вас))Приятно,что ваша мечта осуществилась))Главное быть счастливой)

Я считаю,что при взгляде в зеркало должно возникать чувство удоволетворённости собственной внешностью))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне пластику носа делала Авдошенко Ксения Евгеньевна. Она сделала мой нос меньше, сняла горбину. Профиль полный восторг! Мечта сбылась и я стала более уверенной, я нравлюсь себе на фотографиях! Я очень довольна

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я 3 месяца назад сделала ринопластику у Нестеренко Максима Леонидовича, у меня был широкий кончик носа и он был опущен. Пошла к доктору по совету подруги, она делала у него грудь и осталась довольная, нос конечно не грудь, но решила все таки рискнуть и попробовать, даже на консультации к другим врачам не ходила. Максим Леонидович на консультации показал мне фотографии своих работ с девушками, у которых нос был похож на мой, результаты мне понравились. После операции в первый день побаливала голова и несколько дней необходимо было ходить с тампонами в носу, что было не совсем приятно, все время дышать ртом, видок тоже ужасающий, в зеркало в первые дни лучше не смотреть. На удивление через 2 недели отечность почти спала и синяки прошли, немного тоналки и можно было выходить в свет. Что касается результатов, кончик приподнялся и стал уже...знакомые говорят, что выглядит красиво. Я вообще думала, что кончик будет еще уже, но Максим Леонидович говорит, что полностью отечность после ринопластики может сходить до года и это еще не окончательный результат и месяца через 3-4 будет совсем красиво. Так что вот так, теперь привыкаю к своему новому носику и жду окончательных результатов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все девочки, у которых всё хорошо после операции и довольны за результатом. Читаю Ваши отзывы и очень рада, что есть ещё хорошие, профессиональные хирурги. У меня ещё не было опыта ринопластики, но зато был у моей хорошей знакомой. Бедняжка, попала к неопытному врачу, имени его уже не помню, вроде всё прошло успешно, но после операционный период стал тяжёлым испытанием для неё и её семьи. Отёк носа, синяки, которые никак не хотели проходить.Взяла отпуск на время восстановления, но в конце-концов из-за такой внешности не смогла вообще выйти на работу.6 месяцев ушло на восстановление.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если ринопластика помогла вам вернуть уверенность в себе и дарит радость каждый день,то будьте счастливы и довольны. Хорошо,когда находится профессиональный хирург.Столько бывает случаев,когда начинается заражение крови во время операции.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я правда мечтала о новом носике. Ну это конечно не прям мечта была, но желание его переделать было большое! Слава богу я нашла Тумакова, который смог мне исправить всё. Сейчас я вижу, что он мне сделал хорошую операцию и хирург он первоклассный!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тумаков многим сделал пластику, в частности и мне. После травмы в детстве я очень хотела его переделать. Но то возраст останавливал, то ещё что-то, но вот когда решилась и сделала, всё поменялось в жизни моментально. Даже относится к себе стала лучше!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В частности и мне. Я вообще довольна хирургом. Очень лёгкий такой в общении. Сразу можно понять, что доверять хирургу можно. Так, что девчонки я думаю, вам стоит к нему сходить!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если честно, то я уже много сижу на форуме и уже пора идти на операцию, думаю из предложенных мне хирургов Тумаков мне и подойдёт. Постараюсь в скором времени сходить к нему!)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наконец-то вы уже решились, столько вопросов нам позадавали, да пора бы уже!))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

девчата! видели , что Нита Кузьмина ( КВМ ) сделала себе носик у Алексаняна? не знаю что уж она там подправила, у нее все было норм, но знаю точно, что Тигран Альбертович довел до полного совершенства ее носик)))

она сама идеальна по фигуре и формам и личко ее...теперь в ней, мне кажется, нет ни единого изьяна ) просто я подписана на нее в инста...она такая красиааааяяя

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не сказать, чтоб мечтала о ринопластике и красивом носике. У меня с ним проблем никогда не было. До одного случая. В общем, в других темах я уже писала, что меня собака за нос укусила. ;) Это напоминание тем, кто думает, что собака хочет его по дружески облизать. ;) Это не всегда так, как оказалось))) Но не важно. Я начала искать хирурга, который бы смог устранить следы от зубов. И нашла такого в лице Екатерины Вакориной) В основном все изменения касались кончика носа. Справилась Вакорина отлично! Не осталось никаких вмятин и искривлений. Потому совершенно искренне рекомендую)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ой, а вы слышали, что Катя Гордон носик сделала? и снова знаменитости идут к Тиграну  Альбертовичу))) а куда еще? если он главный спец))) еще и премии постоянно какие-то дают!))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Девочки, помогите пожалуйста советом. Решила я сделать ринопластику. У меня была пару лет назад травма носа, из-за чего появилась горбинка, она не большая, но вид мне достаточно сильно портит. Сейчас у меня все слаживается в мою пользу, и я могу позволить себе операцию. Осталось только найти подходящего хирурга. Девочки, кто уже делал ринопластику, ну или только собирается, расскажите, как вы пришли к своему хирургу, что у него спрашивали, на что именно обращали особое внимание на консультации? почему пошли на ринопластику и как боролись со страхом?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не сказать, чтоб мечтала о ринопластике и красивом носике. У меня с ним проблем никогда не было. До одного случая. В общем, в других темах я уже писала, что меня собака за нос укусила. ;) Это напоминание тем, кто думает, что собака хочет его по дружески облизать. ;) Это не всегда так, как оказалось))) Но не важно. Я начала искать хирурга, который бы смог устранить следы от зубов. И нашла такого в лице Екатерины Вакориной) В основном все изменения касались кончика носа. Справилась Вакорина отлично! Не осталось никаких вмятин и искривлений. Потому совершенно искренне рекомендую)

Я рассматривала недавно галерею работ этого хирурга, много красоты) Да и отзываются о ней всегда хорошо, думаю, стоит к ней на консультацию тоже сходить)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Девочки, помогите пожалуйста советом. Решила я сделать ринопластику. У меня была пару лет назад травма носа, из-за чего появилась горбинка, она не большая, но вид мне достаточно сильно портит. Сейчас у меня все слаживается в мою пользу, и я могу позволить себе операцию. Осталось только найти подходящего хирурга. Девочки, кто уже делал ринопластику, ну или только собирается, расскажите, как вы пришли к своему хирургу, что у него спрашивали, на что именно обращали особое внимание на консультации? почему пошли на ринопластику и как боролись со страхом?

 И у меня тоже такая же проблема, небольшая горбинка, которая значительно портит общий вид. Спрашиваю у хирурга на консультации я все, что меня интересует, в рамках операции и всего, что ее касается. Боюсь я тоже до ужаса, но нет наверное самой операции, так как уже настроила себя на то, что она мне просто необходима, а боюсь неудачного результата. Ну бороться с этим наверное можно только при помощи самовнушения) У вас сейчас как дела в этом вопросе, вы нашли хирурга для себя?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Всем привет. Девочки, помогите пожалуйста советом. Решила я сделать ринопластику. У меня была пару лет назад травма носа, из-за чего появилась горбинка, она не большая, но вид мне достаточно сильно портит. Сейчас у меня все слаживается в мою пользу, и я могу позволить себе операцию. Осталось только найти подходящего хирурга. Девочки, кто уже делал ринопластику, ну или только собирается, расскажите, как вы пришли к своему хирургу, что у него спрашивали, на что именно обращали особое внимание на консультации? почему пошли на ринопластику и как боролись со страхом?

 И у меня тоже такая же проблема, небольшая горбинка, которая значительно портит общий вид. Спрашиваю у хирурга на консультации я все, что меня интересует, в рамках операции и всего, что ее касается. Боюсь я тоже до ужаса, но нет наверное самой операции, так как уже настроила себя на то, что она мне просто необходима, а боюсь неудачного результата. Ну бороться с этим наверное можно только при помощи самовнушения) У вас сейчас как дела в этом вопросе, вы нашли хирурга для себя?

Нет,я еще не нашла хирурга.Тоже еще в поисках. Я думала ,что я одна такая нерешительная, но погуляла по этому форуму, и по другим,и поняла,что у многих вообще эта проблема есть) Я на консультации уже ко многим хирургам ходила. В принципе в приоритете у меня пока всего парочка хирургов.это Бабаян и Рыбакин. Пока только эти хирурги мне больше всех понравились. А у вас кто из хирургов в приоритете так скажем?) Со страхом нужно как-то бороться в обязательном порядке, это я уже и сама усвоила) Иначе может просто ничего не получится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К самому решению - взяться за свой нос и точно решить делать пластику - нужно еще придти.. я читала немало отзывов и понимала, что первую неделю нос точно не будет дышать..ну первые трое суток, марли-бинты, турунды ( тампоны в носу ). А у меня дикая боязнь и паника, когда не дышит нос..он у меня в принципе не всегда дышит- я , как маньяк, сижу на сосудосуживующих каплях))) и представить, что я вот так добровольно подписываюсь на такие неудобства- сама мысль настораживала….но с другой стороны- ровный носик, без горбинки…красивый..со всех сторон- хоть в 3 d фильме его снимай…и тут я решила- да, я делаю это…ради красивого носика, идеальных черт лица…неужели не потерплю неудобства? конечно! и тут начались поиски..поиски хирурга, абы к кому тут не пойдешь, по скидкам и акциям дешево делать тоже не собиралась, но и хотелось при этом, чтоб цена была адекватная, кошелек-то не бездонный))) у первого хирурга не понравилась цена…у второго - подход к его работе..да и вообще в тот день все не ладилось- долго не могла попасть на прем, в мое время пришел другой пациент- я почему-то ждала..как-то все неорганизованно и сама консультация..суматошная. я и подумала- не мое…долго скиталась искала-искала…пока не попала к еще одноиу хирургу..На форумах про него слагают ну не легенды, а отзывы и вообще в обсуждениях упоминают, как  «лучшего ринопласта России», «гения в сфере ринопластики», « супер-талант по исправлению носиков» и так далее…титулов много, наград..особенно привлекли в интернете его фото-работы..но он у меня в списке был где-то в серединие и когда я добралась до него, то была , как профессионал подкована в вопросах - тут же взвалила на него, мы начали общаться. Он сразу заявил, что из моего носа- он сделает аккуратный -маленький и ровный носик..С такой уверенностью и силой! от него веяло невероятной мощью и каким-то занаете..благородством! Да, он произвел на меня впечатление.. я смотрела ему в глаза и мне уже в принципе было неважно, что он говорит, потому что я понимала, я попала к кому надо, вот! поиски закончены . Так я попала к Алексаняну...друзья, это было самое правильное решение... он превратил мой нос с горбинкой в шикарнейший носик- ровный аккуратный !!! я счастлива!


до


post-17642-0-47869500-1467632758_thumb.jpgpost-17642-0-15101200-1467632767_thumb.jpg


после ( 2 мес после оп)


post-17642-0-88686400-1467632777_thumb.jpgpost-17642-0-54390400-1467632786_thumb.jpg


Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот сколько я видела работ Алексаняна- сколько носов мужских и женских...ну не перестаю удивляться и восхищаться, как же круто! как же красиво! приходит один человек, а уходит от него совсем другой- новый) много стоит, чтоб вот так измениться...более талантливого ринопласта я еще не видела

а вас, дорогая,от души поздравляю! восторг!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяюсь к поздравлениям! Просто здорово!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

Зарузка...