Anna-vera

Депиляция Сахарной Пастой

30 сообщений в этой теме

Подруга рассказала,что в салоне ей предложили альтернативу стандартной депиляции лазером - с помощью специальной сахарной пасты. Мол, ожогов нет, воздействие на кожу и волосы минимальное и нежное, полезно для питания кожи, плюс длительный срок сохранения результата. Никто не пробовал?

post-9996-0-30309600-1321908403_thumb.jpg

1 пользователю нравится это

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не пробовала,но заинтересовал такой момент. этот сахар,он на коже не остаётся,ведь всё такое липкое наверное,не особо приятное?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сахарная паста это карамель наверное? в принципе эффект такой же как от воска, я такую эпиляцию делаю много лет и подумываю о лазерной

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сахарная паста это карамель наверное? в принципе эффект такой же как от воска, я такую эпиляцию делаю много лет и подумываю о лазерной

Я так понимаю, эта сладкая масса просто застывает на коже и удаляется вместе с волосками. Верно? Но ведь застывает воск быстрее, значит удобнее всё-таки воск?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, примерно так и происходит.После такой депиляции обязательно нужно принять душ, чтобы смыть всю сладкую массу.

post-10250-0-12464500-1326049240_thumb.gif

post-10250-0-28372600-1326049247_thumb.jpg

post-10250-0-45586600-1326049253_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Раньше пользовалась обычным станком,но этим нужно почти каждый день заниматься а иногда и времени нет...

Подруги посоветовали попробывать воск в картриджах)попробывала-весьма недорогая и безболезненная процедура)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не..каждый день-это вы явно преувеличиваете, да и станки сегодня всякие разные,специализированные есть,муссов для бриться ассортимент огромный!

post-10205-0-19400300-1331802765_thumb.jpg

post-10205-0-56680300-1331802772_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Знакомая делала подмышки, остальное даже не рискнула, сказала что бы было очень больно...И волосы медленнее расти так и не стали. Думаю, что воском гораздо лучше. Хотя у всех болевой порог разный, но я бы не рискнула делать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте,с самого начала для мастера работать сахарной пастой сложнее,чем воском,поэтому,чтобы делать это правильно и безболезненно должен быть определенный опыт.Я занимаюсь эпиляцией 4 года,все мои девочки-клиентки в зоне бикини и подмышках перешли на шугаринг,те,кто приходил после воска всегда замечали,что это менее больно и волоски начинают расти тоньше,просто делать нужно ПРАВИЛЬНО,не обламывая волоски,тогда все всегда остаются довольны :)Вот для ног,считаю,что воск лучше,а для более чувствительных зон - сахарная паста. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Предлагаю услугу шугаринга и эпиляции воском

Шугаринг

-усики 150р

-подмышки 300р

-бикини классика(по линии белья) 500р

-бикини глубокое 900р

-ноги полностью 1200р

-ноги до колена 700р

-руки полностью 500р

Эпиляция воском

-усики 100р

-подмышки 200р

-ноги полностью 600р

-ноги до колена 400р

-руки полностью 300р

Акция для новых клиенток:

Сахарная эпиляция(шугаринг)+воск:глубокое бикини(шугаринг)+подмышки(шугаринг)+ноги до колена(воск)=1200 рублей!

(длина волос не менее 5мм)

Ксения

+7 915 0963271

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я читала что сейчас можно купить готовую пасту и делать процедуру дома, хочу рискнуть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лазерная Эпиляции и шугаринг - это не сравнимые вещи , лазер гораздо более радикальный метод. Шугаринг можно и дома приноровиться делать , но не у каждого силы воли хватит делать себе больно , тем более удалять волосы в зоне бикини, поэтому все- таки лучше в салоне это сделать у профессионала во избежании лишних травм.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 ой , больновато, девочки, честно говоря, Я сейчас делаю фотоэпиляцию, 3-5 раз сделаю и все, навсегда забуду что такое ненужные волосы)  Потому что , кончено, напрягает,  или каждый день эти процедуры, или еще хуже , болезненные процедуры. Конечно фотоэпиляция тоже больно, но все же... всего то несколько раз потерпеть

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Где-то видела рецепты скраба для лица на основе сахара, наверное такие же рецепты актуальны и для тела. Сахара же тоже разный бывает - мельче и крупнее, значит и скраб на такой крупной основе отлично будет работать и на теле.А вот шугаринг...девочки..это точно не для слабонервных,зачем так себя мучить,ведь есть же и более щадящие методы..

post-0-0-93053700-1413667348_thumb.jpg

post-0-0-15110800-1413667351_thumb.png

post-0-0-20875200-1413667443_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я купила готовую пасту. Не могу никак к ней приноровиться. По факту, выдергивать волоски должна, наверное, эффект у эпилятора такой же?

Изменено пользователем Ivushka

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Афродита,а эта масса,жёлтая которая - она застывает получается или что с ней происходит-то? Она такая липкая, потом застывает или как? по сути то же самое что воск получается,да? Тоже стало интересно,что за метод такой..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Афродита,а эта масса,жёлтая которая - она застывает получается или что с ней происходит-то? Она такая липкая, потом застывает или как? по сути то же самое что воск получается,да? Тоже стало интересно,что за метод такой..

Когда эта масса разогревается в руках,она становится,как пластилин.Но если сильно перегреть,то начинает растекаться и просто липнет к коже.Когда отдираешь от кожи иногда прилипает.Много сложностей возникает.Но если делать эпиляцию быстро и не давать массе растаить, результат просто потрясающий.Во время эпиляции не возникает крови и кровянных поттёков.Около месяца держится результат.

post-16276-0-88021500-1417377847_thumb.jpg

post-16276-0-57412400-1417377852_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну да, ну да... пришла моя сестра с такой процедурки, а ноги в гематомах. Списали все на особенность ее организма. Ужас!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну да, ну да... пришла моя сестра с такой процедурки, а ноги в гематомах. Списали все на особенность ее организма. Ужас!

Может у неё и правда слабые сосуды.Либо мастера не профессиональные и криворукие.

У меня такие синяки обычно после воска бывают...

post-16276-0-94842500-1418042055_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я регулярно пользуюсь для депиляции сахарной пастой.Лучшее средство из всех,что я пробовала.

Вообще лучше перед использованием какого-либо средства сходить на консультацию к дерматологу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я не пробовала покупную, хотя хочется для сравнения хотя бы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У некоторых людей особенности кожи такая. Практически любое прикосновение, которое чуть сильнее нежного, может оставить синяк. У моей сестры такая штука. Так что ничего удивительного или криворукого я не вижу)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, боюсь я этих всех дерганий. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Близкая подруга увлеклась сахарной депиляцией. Приходила, хвасталась, что уже научилась делать сама так, чтобы эта смесь не расползалась и говорит, что получается отлично. Волосы убираются, новые долго не отрастают, а отросшие уже тоненькие и их почти не видно. Вообще это интересно, но я пока никак не дойду к ней, чтобы попробовать. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне нравится эта процедура. В прошлом месяце попробовала, до сих пор тот волосатый кошмарик еще не проклюнулся на моих ногах, как это было раньше. В целом я довольна. Посмотрим, как будет дальше, наверно буду повторно делать, чтобы волоски истончились до лета)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я делаю, варю сама, добавляю немного масел разных, в итоге ножки гладенькие) на других местах не практикую, ну очень уж больно(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне и на ногах больно (((( Да и сосуды близко, только усугубила ситуацию своими экспериментами. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А как долго держится результат? Две недели держится? Я читала, что эта процедура менее болезненна, чем воск. Хотя сама не пробовала, но если это не так больно, я бы хотела избавляться от лишней растительности таким образом. Главное, чтобы волосы не полезли через неделю)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 25.03.2017 в 15:32, Малышка27 сказал:

А как долго держится результат? Две недели держится? Я читала, что эта процедура менее болезненна, чем воск. Хотя сама не пробовала, но если это не так больно, я бы хотела избавляться от лишней растительности таким образом. Главное, чтобы волосы не полезли через неделю)

Шугаринг сейчас как раз в тренде. И не дорого, по сравнению с лазерной эпи, и хватает в среднем недели на 2! Но это индивидуально! Коме меньше, кому больше! У меня вообще: побрить - на 2 часа, восковая - дня 2, ну а шугаринга как раз недели на полтора-2 хватает.

shugaring-tochnyj-recept.jpg

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В сегодняшних реалиях (карантин) будет проще и удобнее воском, руку "набить" быстрее и проще.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

Зарузка...