305 сообщений в этой теме

Читала - кожа подтянется как и после обычного похудения, но риск обвисания больше намного, тк похудения резкое, не так как самой его скидывать. Компрессионка, массажи.

Поделиться этим сообщением

Ну врачи наверное не убирают за 1 раз столько объема, чтобы кожа провисала, в теч. месяцев а то и года

16 часов назад, Людочка сказал:

Ну врачи наверное не убирают за 1 раз столько объема, чтобы кожа провисала, в теч. месяцев а то и года

вот я тоже об этом подумала! каждый доктор думает в первую очередь о том, насколько красивый будет результат! Ну и конечно о здоровье.. не думаю что такая липосакция когда аж кожа обвисает полезна... 

В 15.11.2018 в 13:40, ВераПална сказал:

вот я тоже об этом подумала! каждый доктор думает в первую очередь о том, насколько красивый будет результат! Ну и конечно о здоровье.. не думаю что такая липосакция когда аж кожа обвисает полезна... 

никто никогда не делает так, чтоб обвисало) ну во всяком случае уважающий себя хирург - точно. А профи еще пошлет худеть)))

В 22.11.2018 в 14:18, Carmi сказал:

никто никогда не делает так, чтоб обвисало) ну во всяком случае уважающий себя хирург - точно. А профи еще пошлет худеть)))

Согласна с вами, у меня после нового года будет операция, я вот специально худела и до сих пор держу строгое пп чтобы не набрать! Очень хочу избавиться от лишней кожи))

Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

Зарузка...