391 сообщение в этой теме

Сходила на консультацию к хирургу по своему наболевшему вопросу. В приемной познакомилась с девушкой, она уже прошла через это. И скажу Вам, очень довольна результатом, я посмотрела её фотографии, очень сильно удивилась, что она пошла в клинику пластической хирургии, ведь у девушки была совсем неплохая фигурка. У меня откачать надо значительно больше... Наркоза боюсь!:((

распространённая проблема-боязнь наркоза, я со своим хирургом и анестезиологом не один час говорила на эту тему. Всё-таки процент несчастных случаев крайне мал,к тому же ,если вы делаете оп в престижной клинике у высококвалифицированного специалиста-нет повода для переживаний.

1 пользователю нравится это

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласна с Noa, в престижных клиниках, как правило, работают хорошие анестезиологи. Мой наркоз прошел очень легко, я бы даже сказала приятно, заснула и проснулась. :( Огромное спасибо за это моему анестезиологу - Васильевой Ирине Александровне!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Согласна с Noa, в престижных клиниках, как правило, работают хорошие анестезиологи. Мой наркоз прошел очень легко, я бы даже сказала приятно, заснула и проснулась. :( Огромное спасибо за это моему анестезиологу - Васильевой Ирине Александровне!

Марин,вы липо делали, а у кого,Если не секрет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а когда вообще происходит эта встреча с анестезиологом? В день операции или накануне. Мне бы очень хотелось поговорить с ним пораньше, но как сделать это не знаю. Это вообще возможно?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки, а когда вообще происходит эта встреча с анестезиологом? В день операции или накануне. Мне бы очень хотелось поговорить с ним пораньше, но как сделать это не знаю. Это вообще возможно?

когда у меня сорвалась операция,я говорила до с хирургом , и он меня познакомил с анестезиологом и медсестрой,что будет со мной ,пока я буду в отрубе после операции пребывать. с анестезиологом я лично говорила,так как было полно вопросов. Это надо хирурга спросить, сказать ему,что тебе нужно поговорить,думаю,это не проблема))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушки, в этот четверг состоится встреча пластических хирургов в неформальной обстановке.

Фуршет, вино и сыр камамбер.

Вы сможете пообщаться с именитыми пластическими хирургами: Бабаян, Якимец, Сергеев, Салиджан и Грудько.

В программе ожидается приезд vip-гостей (звезды шоу-бизнеса).

Кто хочет пойти и задать свои вопросы хирургам на месте?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Марин,вы липо делали, а у кого,Если не секрет?

Не секрет конечно, у Иванченковой Татьяны Александровны.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девушки, в этот четверг состоится встреча пластических хирургов в неформальной обстановке.

Фуршет, вино и сыр камамбер.

Вы сможете пообщаться с именитыми пластическими хирургами: Бабаян, Якимец, Сергеев, Салиджан и Грудько.

В программе ожидается приезд vip-гостей (звезды шоу-бизнеса).

Кто хочет пойти и задать свои вопросы хирургам на месте?

я очень хочу пойти, но всё от времени зависит,во сколько мероприятие?

хочу с Ильёй поболтать)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По хорошему надо сначала делать абдоминопластику, если к таковой имеется показания, а потом уже липосировать остатки. Я все очень кардинально у себя делаю, сначала грудь и живот подтянула, теперь вот импланты, липосакцию ног, рук, живота и подтяжку лица планирую у своего доктора. Знаю, что кардинально, но столько проблем с пластикой решается. По крайней мере самооценка точно растет. Но это конечно, если просто избытки кожи или чуть жирок. Полноту этими манипуляциями не убрать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
По хорошему надо сначала делать абдоминопластику, если к таковой имеется показания, а потом уже липосировать остатки. Я все очень кардинально у себя делаю, сначала грудь и живот подтянула, теперь вот импланты, липосакцию ног, рук, живота и подтяжку лица планирую у своего доктора. Знаю, что кардинально, но столько проблем с пластикой решается. По крайней мере самооценка точно растет. Но это конечно, если просто избытки кожи или чуть жирок. Полноту этими манипуляциями не убрать.

ух сколько операций,а я думала ,что это я рекордсмен))

а к чему такое огромное кол-во операций? для себя только?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ух сколько операций,а я думала ,что это я рекордсмен))

а к чему такое огромное кол-во операций? для себя только?

У меня были серьезные проблемы, делаю исключительно для себя, кожа висела так, что врагу не пожелала бы. И надо все доделать. Это не прихоть, например, нос же я не собираюсь переделывать, мне он и моим нравится, это скорее к вопросу о том, кто нас, прошедших через пластику, считает "сдвинутыми" головой :blink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У меня были серьезные проблемы, делаю исключительно для себя, кожа висела так, что врагу не пожелала бы. И надо все доделать. Это не прихоть, например, нос же я не собираюсь переделывать, мне он и моим нравится, это скорее к вопросу о том, кто нас, прошедших через пластику, считает "сдвинутыми" головой :blink:

да есть такое..считается,что больше одной операции-уже нечто странное. хотя это абсолютно нормально..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки, а когда вообще происходит эта встреча с анестезиологом? В день операции или накануне. Мне бы очень хотелось поговорить с ним пораньше, но как сделать это не знаю. Это вообще возможно?

Кошка, ты уже сделала операцию? Я здесь давно не была, надо было с работой разобраться перед операцией:blink: Липо буду делать уже на следующей неделе, с анестезиологом познакомилась вчера, после чего переживать за наркоз стала несколько меньше. Обсудили с анестезиологом общее состояние моего здоровья, оказалось, что противопоказаний быть не должно. Надеюсь, все пройдет благополучно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Читала сегодня. на каком-то портале, Салиджанов, Грудько и компания сделали операцию: сначала женщине удалили желчный. поставили катетор в уретру и дренаж,где была поджелудочная, а потом сделали эндоскопию лба, веки, рино, полный смас и липосакцию подбородка. Это я понимаю женщине было о чем переживать. А абдомино и липо - это на мой взгляд детские шалости. Главное, что бы места где были проколы были обклеены широким пластырем, тогда отеки и синяки будут минимальными. А кошка уже все сделала!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Липосакцию отложила на месяц, не стали мне в этот раз совмещать с имплантацией и фейслифтингом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что то давно я к вам не заходила, столько тут всего нового. dushaPraskeva я вот читаю твои посты и все таки не могу понять, что ты в итоге сделал и что будешь. А в чем причина то таких радикальных переделок. И почему вдруг все, да сразу? Ты случайно от правоохранительных органов не скрываешься?)))(шутка)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Что то давно я к вам не заходила, столько тут всего нового. dushaPraskeva я вот читаю твои посты и все таки не могу понять, что ты в итоге сделал и что будешь. А в чем причина то таких радикальных переделок. И почему вдруг все, да сразу? Ты случайно от правоохранительных органов не скрываешься?)))(шутка)

Я была очень толстой теткой, похудела на 100 кг, бОльшую часть сама, а после бариатрию делала, но коже пришла хана повсеместно. А хотелось иметь не только 46 размер одежды, но еще и чтобы та самая кожа не делала меня похожей на шарпея. А правоохранительные органы, боюсь, меня так и так не признают:))) Сильно изменилась:)

Сделала я уже: торсопластику и мастопексию, это 8 месяцев назад.

Сейчас имплантация и фейслифтинг.

Нвдо липосакцию живота, рук, ног.

Блефару, коррекцию швов, может, если недостаточно будет липо, то подтяжка внутренней поверхности ног и рук. К соавжлению, я очень сильно обвисла.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dasha, а за какой период ты похудела на 100кг.? я о таком только по телевизору видела! Впечатляет, особенно если действительно бОльшую часть сама сбросила! Такой стресс для организма. И вот еще вопрос, какой у тебя рост?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А меня уже можно поздравить с успешной операцией)Сделала липо, как и собиралась))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Dasha, а за какой период ты похудела на 100кг.? я о таком только по телевизору видела! Впечатляет, особенно если действительно бОльшую часть сама сбросила! Такой стресс для организма. И вот еще вопрос, какой у тебя рост?

Про меня и в телеке показывали:)

Рост 1.64. Начала еще 9 лет назад, долго шла, скидывала, набирала, опять скидывала. И вот приползла к цели:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Про меня и в телеке показывали:)

Рост 1.64. Начала еще 9 лет назад, долго шла, скидывала, набирала, опять скидывала. И вот приползла к цели:)

ничего себе , то есть за 9 лет??? 100 кг, где-то по 10 в год...

а я наконец-то справилась со всеми делами и завтра поеду к Илье на консалт, думаю в октябре-начале ноября я таки сделаю абдомино,кстати,я ещё на 3 кг схуднула...так что осталось дело за малым-убрать оставшиеся недостатки хирургически)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ничего себе , то есть за 9 лет??? 100 кг, где-то по 10 в год...

а я наконец-то справилась со всеми делами и завтра поеду к Илье на консалт, думаю в октябре-начале ноября я таки сделаю абдомино,кстати,я ещё на 3 кг схуднула...так что осталось дело за малым-убрать оставшиеся недостатки хирургически)

Немного не так, я не хожу легкими путями:)

Сначала за год скинула 70, набрала обратно 50, опять набрала. И так много лет мучилась, пока не начала скакать от 80 до 110 кг постоянно. Не выдержав, пошла на операцию на желудке.

Кстати, у Сергеева есть какой-то новый аппарат для липосакции, Body Jet. Кто что слышал, есть ли те, кто делал? Чем так хорош?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Немного не так, я не хожу легкими путями:rolleyes:

Сначала за год скинула 70, набрала обратно 50, опять набрала. И так много лет мучилась, пока не начала скакать от 80 до 110 кг постоянно. Не выдержав, пошла на операцию на желудке.

Кстати, у Сергеева есть какой-то новый аппарат для липосакции, Body Jet. Кто что слышал, есть ли те, кто делал? Чем так хорош?

да,у нас девочка делала) на форуме писала,в разделе-ветка body jet, почитай там-)

операция на желудке?? а как после-болезненно???

то есть , ты уменьшала его? а сейчас как?

я слышала,что какой-то клапон ставится, убирается потом,да?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
да,у нас девочка делала) на форуме писала,в разделе-ветка body jet, почитай там-)

операция на желудке?? а как после-болезненно???

то есть , ты уменьшала его? а сейчас как?

я слышала,что какой-то клапон ставится, убирается потом,да?

Почитаю, спасибо:rolleyes:

Там разные есть операции на желудке. Не не больно, восстановительный период и ограничения есть, но в принципе, потом живешь жизнью обычного человека и порции еды как у обычного, а не как фиг знает у кого. У меня желудочное шунтирование.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

dushaPraskeva, но разве дело тут в еде? Я не в правах судить, но мне кажется дело тут совсем в другом. Вы наверняка обращались к врачам. Что они говорят?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
dushaPraskeva, но разве дело тут в еде? Я не в правах судить, но мне кажется дело тут совсем в другом. Вы наверняка обращались к врачам. Что они говорят?

Я уже давно спец во всех вопросах, касаемых веса, слишком большой путь проделан от и до, и сама, и с помощью и без помощи.

В любом случае, вес от воздуха не набирают, те, кто говорят, что я мало ем и набирают вес, врут:rolleyes: А вот причины, по которым много едят, тут на самом деле могут быть очень серьезными. И наследственность, и гормональные сбои и много чего еще. Те, кто страдает именно от морбидного ожирения, не ленивые и тупые уроды, как у нас некоторые считают, многие столько лет отдают борьбе с лишним весом, вот только мало, кто знает, что сбросит вес можно, а удержать его самим почти невозможно, это удается всего лишь 1% толстяков.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Знаете, далеко не всем подходит липосакция. Например, я никогда не решилась бы сделать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я немного не соглашусь с вами. Моя лучшая подруга- всегда была тонкая как спичка, при чем делал она это специально: постоянные диеты, занятия и т.д. Ограничивала себя по полной программе. За последнее время она поправилась. Я бы не сказала, что это ей как то навредило- нет, но ее пугает именно то, что это происходит бесконтрольно. Она стала полнеть. несмотря на то, что ее рацион не изменился. Так что вопрос с рационом- довольно спорный. Можно оказывается и не есть ничего, а полнеть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я немного не соглашусь с вами. Моя лучшая подруга- всегда была тонкая как спичка, при чем делал она это специально: постоянные диеты, занятия и т.д. Ограничивала себя по полной программе. За последнее время она поправилась. Я бы не сказала, что это ей как то навредило- нет, но ее пугает именно то, что это происходит бесконтрольно. Она стала полнеть. несмотря на то, что ее рацион не изменился. Так что вопрос с рационом- довольно спорный. Можно оказывается и не есть ничего, а полнеть.

может тут дело в гормональном балансе,такие вопросы надо решать с врачами,сдавать анализы,ведь такие сбои неспроста.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати да, скорее всего, дело либо в гормонах и надо сходить к врачу. Либо обмен веществ по каким-то причинам замедлился. И причин этих может быть много!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я вот уже длительное время занимаюсь спортом, но полностью от живота избавиться не удаётся. :blink: Такое чувство что жирок там забаррикадировался и сам выходить не хочет. :D В принципе фигура у меня нормальная, но обтягивающее платьице не наденешь - пузик выпирает. А хочется! А вопросец у меня такой - противопоказания для липосакции по здоровью есть?

Спорт очень помогает. У меня лично осиная талия, но уже 2 года каждый день накачиваю прес и делаю разные упражнения. Живот плоский, твердый, даже нарисовываются кубики! :blink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Спорт очень помогает. У меня лично осиная талия, но уже 2 года каждый день накачиваю прес и делаю разные упражнения. Живот плоский, твердый, даже нарисовываются кубики! :rolleyes:

Если бы у всех так было, пластические хирурги остались бы без работы. Не всегда, занимающиеся спортом и сидящие не строгой диете имеют идеальную фигуру. Все-таки есть еще и генетика, против которой тяжело пойти.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

TaniaM, ты это на зависть всем сказала тут?))))На самом деле молодец! Это же надо такую выдержу иметь. Для меня - это каторга.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Если бы у всех так было, пластические хирурги остались бы без работы. Не всегда, занимающиеся спортом и сидящие не строгой диете имеют идеальную фигуру. Все-таки есть еще и генетика, против которой тяжело пойти.

Да, генетика тоже важна. Но, все же лучше заниматься спортом и правильно питаться, чем сразу опустить руки и идти на липосакцию, после которой снова есть что попало и сидеть на диване. Так точно эффекта не будет!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да, генетика тоже важна. Но, все же лучше заниматься спортом и правильно питаться, чем сразу опустить руки и идти на липосакцию, после которой снова есть что попало и сидеть на диване. Так точно эффекта не будет!

Естественно, просто лично я знаю немало случаев, когда тонкая и звонкая девушка имеет ничем не убираемое галифе. Или овал лица стал неровен с возрастом. Просто пойти и сделать, тем более современные липосаторы не являются такими страшными.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
TaniaM, ты это на зависть всем сказала тут?))))На самом деле молодец! Это же надо такую выдержу иметь. Для меня - это каторга.

Нет, не на зависть! Просто совет! Это сначала каторга, а потом - привычка :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слышала, что у многих после липосакции кожа становится бугорчатая. Это от методики зависит и как этого избежать. Планирую липосакцию ног.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Восновном зависит от хирурга и его умений, если неравномерно уберут пойдет буграми!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Восновном зависит от хирурга и его умений, если неравномерно уберут пойдет буграми!

Ну и от состояния кожи тоже зависит.Например,если женщина "носит" лишний вес уже десятки лет-её кожа растягивается,становится менее пластичной,естественно и времени для её восстановления на фоне липосакции понадобится дольше.

К липосакции нужно готовиться,об этом расскажут хирурги,кто будет Вас готовить к процедуре.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня лишние килограммы. Мне 48 лет. Кожа, Вы правильно заметили, дряблая. Хочу избавиться от живота. А как мне надо готовиться к операции?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты сначала на консультацию сходи. Определись с клиникой и врачом,побеседуй,а там уже врач сам составит тебе комплекс подготовительных мероприятний.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если избыток веса большой, то возможно вместе с липосакцией порекомендуют и другие операции. Просто надо понимать,что жир то убрать можно, а вот что потом делать с обвисшей кожей?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати. этот вопрос интересный. Может ли хирург заранее как то определить это. То есть допустим сказать,что в моем случае, липосакция может привести к отвисанию тканей? Как они это определяют вообше?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё зависит от того,сколько жира ты хочешь откачать.

Если килограмм десять-пятнадцать,то тут не надо быть спецом,чтобы предположить,что обвисание будет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно всё индивидуально.Но мне думается ты и сама можешь спрогнозировать в каких областях будет коррекция и как она отразится на коже.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зависит это я бы сказала больше не от объема, а от состояния твоих тканей. Если она не достаточно эластичная,то могут возникнуть проблемы после липосакции,требующие дополнительных послеоперационных процедур.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В молодом возрасте проблем с эластичностью быть не должно. Естественно,если девушка здорова и нет каких - то хронических заболеванийц кожи, связанных например,с недостатком коллагена.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну а если все же это произойдет, то какие средства потом это уберут? массаж или что?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в некоторых случаях - ничего, ну а так- массажи, конечно, специальные косметические средства.В некоторых клиниках существуют специальные реабилитационные комплексы, помогающие быстрее восстановиться после операции операции.Как правило это смесь разных процедур. Будешь в Dr. Plastic, узнай. У них по-моему есть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне 32 года,думаю,проблем с липо не будет)

правда,я совсем мало чего знаю,поэтому буду,вас,опытных,допытывать..

первый вопрос ,который у меня возник-у кого делать липосакцию?

на большинстве форумов мне советовали две клиники -Dr.Plastic и StudioMed. В СтудиоМеде этим вопросом занимается Крысин,как я поняла..а вот в ДокторПластике-я не запомнила.

как выбрать какая липосакция мне нужна? это зависит от объёма откачиваемого жира?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

Зарузка...