Жанна-Дарк

Хочу Увеличиь Грудь, Но Не Знаю К Кому Обратиться

312 сообщений в этой теме

девочки! многие спорят что ставить- какие импланты и главное почему?

нашла интереснейшую статью , где все по полочкам разложено- семь причин за гидрогелевые арионы

 

7 причин, почему следует использовать биологические импланты*

1. Силикон вызывает фиброз - состояние плотной и шаровидной груди. Биологические импланты – никогда. Грудь всегда мягкая, естественной формы в любом положении тела.
2. При имплантации силиконом отмечается ощущения «холодной» груди, при биоимплантации – никогда!
3. Силиконовые импланты плотные, при их установке требуется разрез не менее 4 см., что при ареолярном доступе недопустимо. Биологические импланты очень мягкие, устанавливаются через микродоступ по ареоле соска.
4. Силиконовые импланты необходимо менять раз в 5-7 лет. Биологические импланты устанавливаются один раз и на всю жизнь, что подтверждается выдачей сертификата с пожизненной гарантией.
5. Кормление грудью при наличии силиконовых имплантов опасно ввиду возможности попадания микрочастиц силикона в организм ребенка. С биологическими имплантами эта проблема отсутствует.
6. При острой травме, огнестрельном или ножевом ранении силиконового импланта, содержимое попадает в ткани и вызывает фиброз органов. В случае биоимплантации эта проблема отсутствует по определению, т.к. содержимое выводится из организма в течение суток.
7. Силикон не пропускает рентген и затрудняет выполнение качественной маммографии. Биологические импланты допускают любую форму обследования молочной железы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поведаю свою историю преображения)))

 

Мне было 16. Все девочки в классе уже имели приятные округлости в области груди, приобрели мягкие, женственные формы. Тогда осознав, что все мои экзерсисы в бассейне и с гантелями  тщетны , я решила сконцентрировать внимание на корректирующем белье. В ход пошли пуш-апы всех мастей , которые также не приносили желаемого  визуального результата. Все последующие годы я мучилась, подбирая грамотные фасоны платьев, скрывающих отсутствие груди. Выход на пляж был отдельной темой...

В 22 , устав от всех своих ухищрений, я серьёзно задумалась об увеличении груди с помощью имплантов. При своей небольшой комплекции , более всего я боялась, что все это будет выглядеть ненатурально и неестественно, а также послеоперационных осложнений. 

Покружив некоторое время по столице (ехать за рубеж для такой операции, которая требует регулярных осмотров после, не хотелось) в поисках подходящего врача, я узнала о работах Вадима Сергеевича Бакова. Причём на положительные отзывы о его работах обратила внимание мама, мнению которой я доверяю. 

В скором времени я была у него на приеме. Вадим Сергеевич очень обстоятельно все объяснил, сделал все необходимые измерения и посоветовал объём имплантов , исходя из пропорций моего тела. Он говорил по делу , не обещал чудес, но и не пугал, честно рассказал о том, как будет проходить реабилитационный период. Подкупали нацеленность на результат, позитив и четкость подхода. Я очень пережевала за естественность будущей груди, но Вадим Сергеевич убедил меня, что все будет выглядеть очень натурально.  

В итоге я решилась - сделала операцию. И с этого момента началась моя новая жизнь. 

Первые пару дней после операции я сидела на обезболивающих , но потом все прошло, достаточно быстро- через пару недель смогла вернуться к активному образу жизни , а через два месяца - в спортзал.

 Через 6 месяцев грудь обрела очень естественную , каплевидную форму. Сейчас она выглядит настолько натурально, что не отличишь от настоящей. Очень жалею, что не сделала этой операции раньше. Все выглядит очень естественно, а при выборе белья все продавщицы сбегаются посмотреть как идеально на меня садится любой бюстгальтер. Постоянно слышу комплименты, что природа наградила меня идеальными формами. Поэтому я постоянно благодарна Природе в лице Вадима Сергеевича.  )))

post-17415-0-34748200-1459176864_thumb.jpg
post-17415-0-84264600-1459176864_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

прежде чем определитьс хирургом, посмотрите фото его работ, убедитесь, что они не обработаны в редакторе (обычно это заметно невооруженным взглядом). Почитайте форумы, убедитесь, что нет негативных отзывов. Часто у хирургов есть сильные стороны, кто-то хорошо делает носы, кто-то грудь, липосакцию, кто -то специалищируется на интимной пластике. Я искала специалиста по груди, была на консультациях у нескольких хирургов, остановилас свой выбор на Свиридове. На консультации решила, что хочу еще и липосакцию, сделали мне сдвоенную операцию, так после восстановления я стала несказанно красоткой)) Спасибо доктору.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже хотела делать симультанную пластику, но решила сначала сделать грудь все-таки..обратилась к профи и лучшим мастерам своего дела ( не без длительных поисков конечно же) в Бюстклинику. Выбора пал на хирурга Чайковского- человека с большим опытом и добрым сердцем. Его талант заслуживает отдельного упоминания! Я долго смотрела его работы на форумах прежде чем встретиться лично) итог- великолепный результат!
post-17552-0-84288600-1464004938_thumb.jpg

post-17552-0-76318200-1464004939_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ejevika, у вас немного устаревшая информация об имплантах, уже давненько стали выпускать импланты с пожизненной гарантией.
И менять их можно лишь по своему желанию, какого-то строгого требования их менять нет.
Narina, отличный результат! Ваш врач провел отличную работу. Сколько по времени ваша операция длилась? Компру долго носили после операции?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет)) обратись к Крысину) Когда я искала хирурга, начала поиск со «звездных» специалистов, но потом одна знакомая гинеколог объяснила, что это тоже не дает сто процентов гарантии на успех, да еще и денег переплатишь в три дорого, в итоге посоветовала проверенного доктора Крысина. Не знаю, делал ли у него кто-то из звезд, но я сделала у него маммопластику. Уже почти 5 лет прошло и ничего не беспокоит, грудь красивая, с ней хоть на обнаженную фотосессию иди, ничего не страшно)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лучше Бакова никто не делает сиси) у него авторский почерк...его работ! я-то успела изучить подробно..пока искала себе хирурга..в общем! я в восторге и вот почему

посмотрите на моих девочек

Импланты Natrelle (McGhan) MF375 высокая высота, высокий профиль, периареолярный доступ, Установка под мышцу.

3 мес. после 

 

post-17640-0-70915000-1467500684_thumb.jpgpost-17640-0-43555700-1467500690_thumb.jpgpost-17640-0-54594700-1467500696_thumb.jpgpost-17640-0-24026200-1467500701_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Первые две фото это до? У вас и до пластики грудь очень симпатичная, не думали побольше сделать объем? И не сказала бы, что здесь имплант 375 мл... Кажется, совсем небольшой.

Вы у других хирургов были на консультации? Во сколько операция вам обошлась?

 

Сейчас в фрау клиник скидки на все операции у Тумакова и Егоровой, а оперируют они очень красиво. В инстаграме даже клиники часто появляются фото их пациенток.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какая-то слишком громкая фраза тут прозвучала, что якобы лучше нет никого…так каждый может сказать про своего хирурга, если остался доволен результатом операции.

Для меня вот лучшим хирургом по маммопластике является Нестеренко Максим Леонидович, никому не собираюсь его навязывать, но кто делал операцию у него, тот знает, о чем я говорю. Я частенько просматриваю фотографии его работ в инстаграм… хотя самой уже не надо, но всё равно интересно посмотреть у кого какая грудь получается…и всегда всё очень красиво и натурально, причем независимо от того какие имплантаты были установлены, круглые или анатомические, это не всегда даже понятно.

И я своей грудью более, чем довольна. Форма и размер, всё супер…и в белье и без белья грудь выглядит просто бомбовски!

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я советую доктора Чемянова из клиники Реал. Он великолепно подбирает форму и размер для увеличения. Доктор гений! У меня была маленькая, асимметричная грудь. Хирург порекомендовал сделать небольшой размер, чтобы смотрелась естественно и аккуратно. Я полностью доверилась Георгию Станиславовичу. И правильно сделала! Сейчас грудь 2,5 размера, выглядит как будто у меня всегда такая была! Очень довольна! Девочки, рекомендую!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Увеличила грудь у пластического хирурга Давида Рубеновича Гришкяна. Процедура оказалась не болезненная, перед операцией поставили укольчик только слышала прикосновение к коже и кстати приятные груди, очень мне нравятся!)) Теперь я могу покупать открытые платья и блузки. Муж тоже оценил) Теперь стало лучше жить! Супер!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

советую обязательно сходить на консультацию к Свиридову Сергею Владимировичу, он оперирует в Москве. Я делала увеличение груди, прошло уже достаточно много времени - почти 5 лет, грудь выглядит шикарно, очень естественно. Часто замечаю на себе восхищенные взгляды, особенно от мамочек с несколькими детьми. У меня самой сын и пластику я делала как раз из-за потери формы объёма после беременности и ГВ, так хочется им часто сказать - да нет инчего страшного в пластике, сделайте и живите припеваючи!)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

Зарузка...