Жанна-Дарк

Хочу Увеличиь Грудь, Но Не Знаю К Кому Обратиться

312 сообщений в этой теме

Здравствуйте !

Карина-Карина а вы знаете моя сестра сделала у этого врача грудь . Она в восторге !!!!! Если бы вы ее видели ))))

Как она хорошо отзывается о докторе и о том как он ведет пациентов . Мне прям самой захотелось у него сделать. У нас это семейное большой размер , а после родов всем известно , что происходит ...

Так вот , она очень долго выбирала , читала и в итоге остановилась на клинике Станислава Савицкого .

И после консультации уже точно знала все о себе , о всех методах и о тех которые подходили ей персонально , в общем вернулась "энциклопедия"

Ну а после операции вообще летала в облаках как девчушка )))

Все прошло отлично без осложнений . Говорит Савицкий - ГУРУ пластики !

вот и я хочу сделать , глядя на сестру я довольна !

Знаю , что за плечами у Станислава 20ти летняя практика ! А это весьма уважительно в моем понимании и отзывы исключительно положительные.

Может кто то еще может чем то поделиться касательно Савицкого или посоветовать еще что нибудь ?

Ой как приятно слышать, как о себе прям)))) На самом деле, Савицкий и вправду считается гуру пластики по груди среди определенного круга ;) и кстати, у Станислава Станиславовича не 20 летняя практика, а уже 22х летняя ;))))

1 пользователю нравится это

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой,я тупица,только сейчас прочитала ваш пост о том,что оперировалась сестра.Можно фотки посмотреть?Очень интересно

У них очень много работ на сайте самой клиники выложено - студиомед ру по латинице!

1 пользователю нравится это

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Zorja Gios.пациенточки Бакова))) у него безусловно,свой стиль и вкус в пластике...уж я много фоточек разных тут видела))) и гагариной и грудько и шихирмана и сергеева и бакова) у последнего свой неповторимый стиль. молодцы, не прогадали)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ВРоде здесь никто не написал о Крысине Дмитрии Викторовиче - пишу))) я уже давно им покоренная и других врачей даже не смотрю (что касается тела). Хорошо набитая рука + человеческие качества и заботливость врача, вот что нужно любому пациенту. Если выбираете себе хирурга по груди, обязательно почитайте и про Крысина, а лучше, конечно, лично на консультацию сходить-живое общение не заменить все же ничем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я в первую очередь при выборе хирурга смотрю на его профессиональные навыки, опыт работы и умение расположить к себе. Все это я нашла у своего доктора, который все мои мечты и желания воплотил в реальность и теперь я совершенно довольна собой!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

молодцы все! Добились исполнения своей мечты. А я, как и все радуюсь совему красивому животику и своей восхитититльной груди от Эльдара Бегларовича Кахраманова!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки,всех ваших хирургов ,про которых писали- знаю))) молодчинки))) отличный выбор, надеюсь,у вас,Все тип-топ! =)

расскажите такую вещь, может кто-то из ваших знакомых или вы ( ну врял ли конечно, перечисленных хирурги- аллерганщики ) делали пластику с французскими имплантами себбин? 

очень хочется на фото взглянуть - каковы они)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

себбин? а это что за зверь =) арион-тоже французские, я пока что смотрю, анализирую,так сказать, довольно много в россии французских производителей, как вы думаете, с чем это связано? неужто они самые лучшие?

я пока что интересуюсь арион и выискаиваю пациенток с ними =) для общения и ознакомления с фото =)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да с фото не оч легко. ну именно sebbin, они не такие старые как натрэлль. в европе-то они давно, можете на европейских форумах, не российских, посидеть.  авось, фото и увидите...вроде Боровиков и Корчак собирались их ставить. как сейчас- не знаю..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Франция традиционно считается производителем высококлассной, штучной продукции практически во всех сферах. и Sebbin - не исключение. Они ,кстати, много куда экспортируются, Америка,Европа, даже Латинская Америка. В Латинскую видимо для глютео -импланты) sebbin широки в ассортименте)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ах вот оно что..спасибо)) вы меня заинтриговали...Латинская Америка - это хорошо, но Россия как-то больше интересует) а у них большой ассортимент для пластики, круглые, анатомические, дорогие по цене?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по цене не сориентирую...импланты класса люкс, вряд ли они дешевые..но главное - результат. многие едут в европу их ставить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в Москве делала, у Авдошенко Ксении Евгеньевны. Моя сестра у нее сделала и я соответственно к ней . У меня менторы стоят, отличные импланты.

Грудь шикарная, я в восторге :D :wub:  даже не передать... :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

молодцы все! Добились исполнения своей мечты. А я, как и все радуюсь совему красивому животику и своей восхитититльной груди от Эльдара Бегларовича Кахраманова!

Да многие радуются результатам этого доктора! Он сейчас вообще на расхват. У меня подруга недавно у него сделала, вес пытаюсь ее на форумы вытащить, а то она меня своими вопросами уже немного достала)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, арионы тоже импланты класса люкс,а я вот и не знала, только что прочитала статьи. какие еще импл  у нас люкс? кто знает? 


Французы-то радуют.что себбин,что арионы- люкс.


Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу увеличиь грудь, но не знаю к кому обратиться. Помогите пожалуйста советом те, кто это уже делал

Я вам рекомендую Свиридова С.В. Объясню почему, он единственный может увеличить грудь так, что даже ваша вторая половинка не догадается об операции. Все благодаря тому, что он не сшивает надрезы, через которые вставляются имплантаты, а склеиваит их специальным фибриновым клеем. Видимо он помогает столь быстрому заживлению. Например, у меня на 6-й день уже нельзя было найти и следа, не то, что рубцов. Муж утверждает, что если бы сам не отвозил меня в больницу и не привозил обратно, мог бы искренне поверить в то, что грудь выросла сама собой. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Noa, ну как я понимаю, только и они. других не встречала. даже натрэль пресловутые - обычные...девочки, а в ЕМЦ у Вайо и Левина - очень дорого арионы ставить? кто знает?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дороговато...вот для тебя, что дорого? 

У Тепляшина, Телешева и твоих хирургов ,мне кажется, приблизительно одинаковая цена...а кому просто еще идти из хирургов,если именно эти ставят арион и едиственные в своем роде биоимпланты?

то-то и выходит. 

ты сама к кому-то ездила?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, как-то странно выбирать хирурга и ориентироваться на то, какой он имплант ставит. Обычно все хирурги ставят ВСЕ импланты... в большинстве! А что... эти биоимпланты какие-то особенные? Их сложнее ставить? И почему цена такая кусачая???

Я читаю форумы - у многих стоят Natrelle, те самые, о которых вы пишете "пресловутые". Я тоже буду делать грудь (у Пшонкиной С.Ю.) и собираюсь именно их ставить. Хотя если бы доктор предложила Арион, вряд ли я стала противиться. Выбор импланта, мне кажется, можно доверить хирургу. Если, конечно, вопрос не упирается в цену. В моем случае финансовых проблем нет, поэтому я могу себе позволить то, что "доктор прописал".

Честно говоря, я не вдавалась в вопрос - какие импланты лучше. У меня нет поводов не доверять Светлане Юрьевне. Она профессионал - я это знаю. Сделала у нее пластику (ушки). Мы на консультации больше о другом говорили - о моих пожеланиях, о самой операции (доступ, объем), о реабилитации. Так что меня немного удивляет ваш подход... хирурга под импланты)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слышала про эти импланты, что здесь все обсуждают. Не знаю. Мне кажется, лучше проверенные годами, если не десятилетиями ставить — они-то изучены уже со всех возможных сторон. Мне устанавливали импланты ментор анатомы, 300 мл, увеличивала грудь себе с первого до третьего размера, грудь получилась правильной формы, и с размером все сложилось, никакой ассиметрии, осложнений, воспалений. И операция, и реабилитация прошли на ура. Ни разу не пожалела. Главное, квалифицированный хирург, так как кармашек в груди под имплант нужно тщательно готовить, зато потом осложнений никаких. В принципе, сейчас маммопластику делают быстро и безболезненно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прочитала все комментарии и не смогла удержаться! Много хороших о Блохине С.Н. и заслуженно! Год назад делала у него коррекцию груди( тубулярность- настрадалась из за этого в свое время) во "Фрау клиник" . После этого моя жизнь просто кардинально поменялась. О таком результате я и мечтать не могла. Моя грудь стала красивой, упругой с нормальными ареолами, мне теперь не стыдно носить облегающую одежду))) Сейчас с улыбкой вспоминаю, как долго не могла решиться на это( мне сейчас 29лет) , сколько времени я потеряла! не могу не отметить ту заботу и внимание, которое мне оказали в клинике, как бережно ко мне относился весь мед.персонал больницы в первые дни после операции.да и после. :))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прочитала все комментарии и не смогла удержаться! Много хороших о Блохине С.Н. и заслуженно! Год назад делала у него коррекцию груди( тубулярность- настрадалась из за этого в свое время) во "Фрау клиник" . После этого моя жизнь просто кардинально поменялась. О таком результате я и мечтать не могла. Моя грудь стала красивой, упругой с нормальными ареолами, мне теперь не стыдно носить облегающую одежду))) Сейчас с улыбкой вспоминаю, как долго не могла решиться на это( мне сейчас 29лет) , сколько времени я потеряла! не могу не отметить ту заботу и внимание, которое мне оказали в клинике, как бережно ко мне относился весь мед.персонал больницы в первые дни после операции.да и после. :))))

 я тоже делала в этой клинике операцию по увеличению и подтяжке груди))) Правда, я делала не у Блохина, а у Тумакова Г.И. И тоже очень довольна!)) Вообще отличная клиника и сотрудники, все как на подбор. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Постоянно читаю форумы,но на операцию пошла по рекомендации знакомой к Захарову Антону Игоревичу. Когда воочую посмотришь как-то проще решиться. Поставили через подмышку, менторы 355 средний профиль получилось божественно. Сейчас моя девочка знакомая тоже к нему собирается. Всем красоты и удачи!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У Карапетяна шовчики получаются аккуратные, я делала у него из первого третий размер, ставила ментор круглые, оболочка текстурированная, плюс гарантия против контрактуры, хорошо прижились, не заметны.
Операция прошла хорошо, больновато было только в первые два-три дня, потом месяц ношение белья, ну и остальные рекомендации.
В итоге спустя примерно четыре месяца я даже забыла, то у меня силиконовая грудь, настолько она естественная.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это правильно, что думаете о выборе хорошего хирурга, от него все зависит. Я тоже долго определялась. Для меня былы важны отзывы и опыт. Я грудь делала у Свиридова в клинике в центре Москвы. Результатом довольна, хороший врач, поддержал меня, операцию отличную провел. Скоро буду любоваться результатом - прошло почти три месяца, грудь постепенно приобретает окончательный внешний вид. Швов не видно - метод такой, разрез не зашивают, а склеивают. Так что рекомендую.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я 4-го числа иду к Грудько делать грудь. По акции - за 175 000 рублей вместе с имплантами, компрой и всем остальным! Увеличение через подмышки анатомчисекими имплантами natrelle. Я к Александру Викторовичу давно собиралась, знала, что периодически у него проходят акции и ждала подходящего момента. Сейчас, на мой взгляд, самое время оперироваться. Была возможность еще летом сделать грудь, но жара меня всегда выматывает. Не решилась. Вчера ездила в клинику к Грудько. Желающих прооперироваться в его опытных руках, конечно, очень много! Тем не менее, мне не пришлось долго ждать своей консультации - через 10 минут меня уже пригласили в его кабинет! Очень понравился, я в восторге. Выслушал все мои пожелания, одобрил их, осмотрел и сказал, какой вариант коррекции лучше для меня. Я со всем согласилась, в том числе и с тем, что надо увеличивать через подмышки. Я не рожала, поэтому железу надо сохранить в целости и сохранности. Кроме того, в подмышках швы незаметные))) Что тоже важно для меня! Мой выбор - Грудько) Не пожалею, это точно!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да я считаю - что Баков-лучший хирруг) понятно- что каждый будет своего нахваливать!)) но всеее же! Адекватно воспринимая профессионализм-цены-условия и клинику- считаю многим клиникам еще далеко до уровня Доктор Пластик)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

gios! а ты давно у него делала пластику?

ну Бакова можно нахваливать))) это правда оч хороший хирург! не зря вы про него тут добрые слова строчите))

я просто не помню твои историю и фото)))) какой размерчик сделал?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки! а вы знали такой факт про импл арион- у данных протезов полное отсутствие складок на поверхности импланта?

 а составляющая- вязко-эластичный гель! именно благодаря ему импланты такие мягкие при прикосновении! это особенно классно для тех- кто всегда за естественность!)))

вот поделилась в свами мыслями про импланты! а вы что предпочитаете? и почему?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Cоветую всем, кто еще не определился с хирургом идти к Свиридову. Я очень много положительных отзывов слышала от девчонок, кто к нему ходил и сама у него делала маммопластику. Операция проведена очень аккуратно, грудь получилась великолепная. Вот правильно говорят - пластический хирург это художник.  И заживление прошло очень быстро, я легко отделалась. Если кто спрашивает "где делала и я тоже такую хочу" - всех отправляю к нему.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

4 месяца назад сделала операцию - увеличение груди имплантом. К счастью, обошлось без подтяжки. Имевшийся птоз был устранен за счет установки большого импланта. Своих тканей было предостаточно, так что они аккуратно улеглись на имплант, тем самым обеспечив мне идеальную форму. После родов моя грудь лишилась прежнего обаяния, она уменьшилась в размере и провисла. Ситуация может и не была критичной, но я даже с этим не смогла смириться! Восстанавливать красоту пошла к Давиду Гришкяну - его мне рекомендовала подруга. Ее коллега делала у доктора абдоминопластику и очень положительно отзывалась о Гришкяне как о человеке. В том, что она права, я убедилась лично на консультации. После этого и последние сомнения развеялись. Доктор осмотрел мою грудь, при слушался к моим пожеланиям и ожиданиям, а потом рассказал о том, как видит мою операцию - какой доступ, размер и прочее. В итоге через 2 недели я прооперировалась у него. Ареолярный доступ, нынешний размер - 4-ый! Грудь выглядит натурально, швы очень аккуратные и едва заметные. Своего хирурга всем рекомендую, потому что он потрясающей души человек - глубокий, интересный, обаятельный)) И, безусловно, большой профессионал!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

остальные предпочитают Свиридова и Гришкяна)))) лол))))

если говорить про импланты- то пожалуй-да-у арионов наиболее естественный вид-форма-если мы берем анатомы- вообще идеал)

моя подруга полгода назад делала оп - с ними! ни разу не видно-что это была пластика-настолько это естественно выглядит =)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже анатомы стоят, производитель Natrelle. Выглядят как натуральные и на ощупь тоже.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я чуть больше 2-х лет назад сделала грудь у А.В. Грудько - у меня было ареолярное увеличение (разрез по нижнему краю). Ставили анатомические импланты, установка в двух плоскостях. Результатом довольны все)))) И Александра Викторович, и я, и мой муж) А больше никто и не знает про пластику! Хочу сказать, что я даже после увеличения через ареолу смогла кормить грудью! Форма и размер не пострадали))) Во время беременности грудь увеличилась размера на 2, но после окончания периода лактации она вернулась в норму. Боялась, что обвиснет, что ткани вокруг импланта сместятся или что-то еще произойдет, но все, слава богу, хорошо) Была на осмотре у Грудько, он тоже подтвердил - все ок) Так что, девочки, не откладывайте операцию, даже если вы еще не рожали. Мой опыт говорит о том, что даже беременность не мешает красивой груди)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! Я рожала и кормила) чего только не делала ахах =) если серьезнее - то внешность наша после родов сильно меняется- и фигура и отдельные части тела-вес и т д!

я решилась на пластику так как грудка потеряла верхний полюс после родов- ну и растянулась- как это обычно бывает!

Пришла к Алексаняну ( по советам друзей ) - очень понравился! как человек-профессионал своего дела и замечательный хирург! не думая и больше не мотаясь по другим хирургам- осталась у Алексаняна. Назначили день операции-все очень спокойно прошло- и операция и после восстановление! сейчас могу похвастаться результатом)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Cormil! Очень красиво!) мои поздравления))) симметричные шарики и такие сосочки ммм! мужчина ваш наверное в диком восторге)))

Друзья, а  моя информация как раз для тех, кто не определился с хирургом и думает - куда ему податься =)

именно в декабре именно доктор пластик - чудесная клиника выступает в роли Деда Мороза) то есть при условии, что в декабре вы делаете пластику- все реаблитационные услуги по восстановлению бесплатны, уход врача, восстановление  микроциркуляции и профилактик отеков  ну и многое другое! 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да! красиво!)))) я тоже поздравляю!)))) 

это чудесное приобретение)))) могу и я своими похвастаться)))

Работа - Вадима Бакова))))

MF355-средняя высота.,высокий  профиль, аллерганы!))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, как-то странно выбирать хирурга и ориентироваться на то, какой он имплант ставит. Обычно все хирурги ставят ВСЕ импланты... в большинстве! 

 

Согласна, в хирурге весь ключ операции так сказать, а арион и себбин вам любой поставит криво! Вопрос в том, чтоыб поставить кра-си-во....и умело! Так что ищите хирурга и умелые опытные руки, а не импланты!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну не скажи! не пойду к хирургу, который ставит малоизвестные импланты! а sebbin и арион- еще огого какие известные! мы с молодым человеком штудировали просторы интернета)

а мне  в итоге ставили аллерганы) бюстклиника с ними твори шедеры) я не исключение) извините за нескромность)))

подтверждение моим словам-фоточки) им три недели) девочки) дооооооо и потом послееееееееее

Бюстклиника- one love! Сванадзе- the best!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! Я рожала и кормила) чего только не делала ахах =) если серьезнее - то внешность наша после родов сильно меняется- и фигура и отдельные части тела-вес и т д!

я решилась на пластику так как грудка потеряла верхний полюс после родов- ну и растянулась- как это обычно бывает!

Пришла к Алексаняну ( по советам друзей ) - очень понравился! как человек-профессионал своего дела и замечательный хирург! не думая и больше не мотаясь по другим хирургам- осталась у Алексаняна. Назначили день операции-все очень спокойно прошло- и операция и после восстановление! сейчас могу похвастаться результатом)

attachicon.gif6hq15OyXZUw.jpg

attachicon.gifHDKWaluksys.jpg

Алексанян прекрасный хирург!Уже много прочитала отзывов о его работе и абсолютно согласна с мнением девушек.

Если вы уже пришли к Алексанян на приём, то лучше оставаться у этого врача.

Очень внимательный и заботливый специалист,всем его советую.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя доктор это Гагарина Светлана Вячеславовна. Увеличила грудь у нее тк, еще планирую рожать и кормить детишек, но очень надоела ходить мальчиком. Чтобы я наверняка смогла кормить будущего малыша, мне Светлана Вячеславовна предложила доступ под грудью. Фигура у меня очень плотная и жилистая, и мы поставили импланты с высоким профилем. Грудь зажила быстро, я сразу привыкла к новым формам, как-будто и была всегда такая.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Операции по увеличении груди у нас сейчас стали настолько популярные, что пациенток в палаты класть некуда) я когда собиралась с духом и решала делать или не делать, то думала, что обо мне подумают люди, что смеяться будут...как поется в песне у Слепакова, стану трансформером)) Но оказалось, что эти операции делают сплошь и рядом, уже и поймешь, где настоящая грудь, а где нет)) Оперировалась я у Максима Нестеренко, полгода назад, у меня была гипоплазия молочных желез, после родов все только ухудшилось…не хотелось ставить на своей внешности крест, ведь мне еще даже нет 30. Я на одном форуме увидела фотографии одной девушки, которая оперировалась у Максима Нестеренко, я недолго думая записалась к нему на консультацию. Операция прошла успешно, находилась под наблюдением замечательных врачей клиники, все очень добрые и внимательные люди. Теперь моя грудь упругая, аппетитная…всем девчонкам на зависть))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется на фотографии с результатом после,слишком сильно выпячивается имплант вверх.Не очень аккуратно смотрится в таком виде грудь.Заметно,что не настоящая.Но это моё мнение,главное,чтобы вам нравилось. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

верхний полюс в избытке каком-то) соглашусь...но мож это отек? вообще красиво! правда.,главное, чтоб вам нравилось)

 

какую компру носили? не native случайно? это самое лучшее белье конечно. но я почитала- народ путается- не понимает - где заказать...интернет-магазин или Водный стадион- ехать за самовывозом! и так и так можно!

вообще хирург и клиника об этом заботятся обычно. но хотите ли вы ходить в бьютифул лайне с распадающимися швами и  нитками? думаю. нет! комфорт-превыше всего

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dodonya^ _^

я хоть и не с арионами делала пластику- изначально их предпочитала))

половина - натрэлль ставит, половина - арионы)

мне кажется у нас такое процентное соотношение- половина на половину)

правда недавно видела на форуме оч крутую работу  Приходько - хирурга из Владивостока) тоже арионы))) ммм) крутые))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дорогие девушки, я решилась, собралась с духом и сделала увеличение груди! Я не могу сказать, что я не планировала делать операцию, потому что грудь у меня оставляла желать лучшего. То есть эта операция была запланирована, я сбиралась её сделать, но всё-таки это такой волнительный процесс, поэтому долго не могла собраться. Несколько раз меняла хирургов, и можно сказать, что я просто убегала из этих клиник уже перед самой операцией. Вот такая я была сбежавшая пациентка) Всё потому, что нервы у меня не выдерживали напряжения. Я очень боялась делать операцию, потому что мне до этого ничего подобного не делали, никогда никакие операции я не переносила. Может быть, в этом и была проблема. Но мне ещё кажется, что всё-таки отношения хирурга и пациента играют большую роль. Предыдущие хирурги как-то не располагали меня к себе, что ли. Я как будто была отстранена от них, может быть, поэтому было столько сомнений и неуверенности. Мне же тоже хочется, чтобы ко мне был индивидуальный подход, чтобы ко мне относились как-то особенно, как будто никого больше кроме меня нет. Одни говорят, что я очень капризная и избалованная на этот счёт, говорят, что я как будто не понимаю, что у хирургов ещё помимо меня полно пациентов, которые ждут операцию. Другие – понимают. Но своего хирурга пластического я нашла в одном журнале, где было о нём рассказано, и он давал свой комментарий по поводу маммопластики. Журнал называется «Beauty expertiza», я его взяла в одном московском ресторане. У меня своё модельное агентство, поэтому всё, что касается красоты – это я всегда изучаю, читаю и делюсь этим с окружающими. Поэтому и журнал взяла почитать. И как раз там были статьи и о косметологических процедурах, которые сейчас в клиниках делают, и о пластических операциях, в том числе и об увеличении груди. Хирурга зовут Чемянов Георгий Станиславович. Он работает в клинике «Реал Клиник», вот туда я и поехала. Он, знаете, как-то сразу к себе расположил. Умеет и пошутить, и посмеяться, но когда дело доходит до самой проблемы, с которой я к нему пожаловала, то он уже серьёзно, уверенно начинает  объяснять, что это за операция, что нужно сделать мне, чтобы грудь сделать красивой, какие имплантаты лучше. Я вышла из его кабинета без паники, спокойная, понимающая, что будет и чего ожидать. У меня раньше такого не было. Обычно я какая-то возбуждённая вылетала из кабинетов, а тут без всякой паники. В итоге я со спокойной душой решила, что именно Георгий Станиславович тот самый хирург, которому я могу доверить сделать операцию. Понимаете, грудь у меня как будто втянутая. Её практически нет, а то, что есть, то немного обвисает, так ещё и впадает во внутрь. Я не знаю, как это описать. Зрелище ужасное. Я даже мыться спокойно в душе не могла, хотела поскорее уже из ванны выходить, чтобы одеться. Это подрывало мою самоуверенность, веру в то, что у меня всё получится. А соответственно всё это и сказывалось на моём бизнесе. Может быть, поэтому я так боялась делать операцию, потому что мне казалось, что этого уже не исправишь. Но Георгий Станиславович постарался, и операция прошла очень хорошо. Чувствую я себя прекрасно. Прошло только 2 недели, но грудь меня уже очень радует, потому что выглядит шикарно. Никаких отёков не, только пара синячков маленьких, которые уже проходят. Не болит. В агентстве уже оценили, сказали, что я преобразилась и стала выглядеть совсем по-другому.  Я это и сама ощущаю. Вот, что значит «тот самый хирург», к которому проникаешься, которому доверяешь, и к которому приятно приходить. Фото статей из журнала «Beauty expertiza» о маммопластике, я вам скину во вложениях, чтобы вы тоже почитали. Я думаю, что и вам будет это интересно, узнаете много нового.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Ой,я тупица,только сейчас прочитала ваш пост о том,что оперировалась сестра.Можно фотки посмотреть?Очень интересно

У них очень много работ на сайте самой клиники выложено - студиомед ру по латинице!

 

 

Да-да,помимо студиомед.ру галереи есть еще http://krysin.ru/photo-before-and-after/

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прочитала все комментарии и не смогла удержаться! Много хороших о Блохине С.Н. и заслуженно! Год назад делала у него коррекцию груди( тубулярность- настрадалась из за этого в свое время) во "Фрау клиник" . После этого моя жизнь просто кардинально поменялась. О таком результате я и мечтать не могла. Моя грудь стала красивой, упругой с нормальными ареолами, мне теперь не стыдно носить облегающую одежду))) Сейчас с улыбкой вспоминаю, как долго не могла решиться на это( мне сейчас 29лет) , сколько времени я потеряла! не могу не отметить ту заботу и внимание, которое мне оказали в клинике, как бережно ко мне относился весь мед.персонал больницы в первые дни после операции.да и после. :))))

 

Сколько лестных снов, думаю, врачам клиники и хирургам приятно было бы такое прочесть. Надеюсь, вы лично не забыли их поблагодарить?)

Сергей Николаевич необычный хирург, даже сходив к нему на консультацию сложно остаться равнодушной к его личности.

Надеюсь, и я через какое-то время смогу сказать ему спасибо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

воу воу !!! сколько новых классных сисичек))))

очень классная работа Саломеи!!!))))

поздравляю!)))

а моя подруга подруги))) длинный круг...но не суть) очень хорошо отзывалась о Файзуллине) он ей делал пластику) в общем при выборе Бюстклиники не прогадаешь =)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да Бюстклиника- какое-то открытие))))

моя подруга там же делала пластику у хирурга Труфанова!!! цены там- идеальные конечно....ну и достойный персонал...по словам подруги)))

она прислала мне фото сначала...я кину сейчас сюда! а потом сама пришла в гости)))) а хвастаться-там правда есть чем))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

Зарузка...