Ledi Boss

Весы Для Контроля Веса.

15 сообщений в этой теме

Давно собираюсь купить себе новые весы,но просто теряюсь в догадках, какую модель стоит выбрать. Хочется что-то из электронных, читала, что у них погрешность значительно меньше,чем у механических.Посоветуйте.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я знаю, что наоборот! электронные могут ошибаться, а в механических стрелка двигается и все :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так она и задвинется больше чем на самом деле.

У меня электронные, найду фотку обязательно покажу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня электронные, они и правда самые разные бывают. А вот у мамы моей куплены напольные механические - врут на 2 кг бывает:(

post-10205-0-55636700-1328304302_thumb.jpg

post-10205-0-64642400-1328304310_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня раньше были механические, но я их отвезла к маме и купила недорогие электронные. Говорю сразу, электронные весы иногда глючат, немного привирают на двести-триста грамм, но это ещё зависит от батареек.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже механические, стоят в одном месте не двигаю, вроде показывают точно. Если передвинуть в другое место, то сразу показывает меньше на 2 кг))) Я хочу электронные.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня есть электронные весы Tefal BM3021. Очень классные! Можно вводить в память весов данные 4х человек: возраст, рост, изначальный вес. В последующем сравнивается ваш первый вес а который сейчас, если вы встаёте босиком - измеряется количество жира и воды, а потом загорается лампочка: вес остался прежним, поправились, похудели, прибавилось мышечной массы, убавилось. Прикольно )

post-11243-0-39137600-1350330562_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Взвешиваюсь у подруги. У нее электронные, вроде как хорошие(марку не помню). Недавно еще "нашли" в них такую функцию, которая показывает вес тела(и пишет избыточный или недобор), процент жира, процент воды, процент мышц и что-то там еще. Довольно интересно было узнать это, хотя не особо верю что весы способны точно определить такие показатели)

post-11270-0-82849800-1350387211_thumb.jpg

post-11270-0-99410600-1350387232_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Взвешиваюсь у подруги. У нее электронные, вроде как хорошие(марку не помню). Недавно еще "нашли" в них такую функцию, которая показывает вес тела(и пишет избыточный или недобор), процент жира, процент воды, процент мышц и что-то там еще. Довольно интересно было узнать это, хотя не особо верю что весы способны точно определить такие показатели)

У моей подруги тоже такие весы (справа) тоже иногда пишет другое значение. Насчет жира, мышц и прочего это все теоретически определяет, у меня например кости широкие, вес из-за этого довольно большой и определить точно все равно не получится. Каждый человек индивидуален.

post-11248-0-40447000-1350477949_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если хочешь похудеть, весы нужны обязательно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если не хочешь потолстеть - весы тоже нужны) Но с весами гораздо интереснее худеть! У меня такой способ: весы перед холодильником))) Неплохо так отбивает ночной аппетит

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Классный метод, пожалуй возьму на заметку. кстати, темка очень даже актуальная, решила я себе к весне новые весы купить, потому с удовольствием постою послушаю,может чего прикупить присоветуете. Механические у меня сейчас,но врут на полтора-два килограмма стабильно,а хочется точности!Может чего розового выбрать - прикольнуться!:)

post-10250-0-95897600-1358718970_thumb.jpg

post-10250-0-04101900-1358718992_thumb.jpg

post-10250-0-24818500-1358718999_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прикупить нужно весы с анализатором жира. Стоят такие весы недорого - 1000 руб. А обычные мне нравятся стеклянные - 300-500руб

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Весы с анализатором жира - да вы что, неужели такие тоже есть? а вы не знаете,с сжигатором этого самого ужасного жира - нет случайно, никто не додумался для меня специально такие выпустить?

Стеклянные мне тоже очень нравятся, смотрятся стильно и как-то оригинальненько!Чего-то дешевле 3000 их и нет...

post-10250-0-52806900-1358809387.jpg

post-10250-0-42091700-1358809393.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Весы с анализатором жира - да вы что, неужели такие тоже есть? а вы не знаете,с сжигатором этого самого ужасного жира - нет случайно, никто не додумался для меня специально такие выпустить?

Стеклянные мне тоже очень нравятся, смотрятся стильно и как-то оригинальненько!Чего-то дешевле 3000 их и нет...

Есть такие весы, которые и жир измеряют, я лично очень-очень себе такие хочу, нашла у garmin такие, дороговато, конечно, но они вроде как с минимальными погрешностями, сколько просмотрела уже обзоров 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

Зарузка...