562 сообщения в этой теме

Спасибо за ответ))) А Вы себе ставили вокруг глаз? или на опыт других опираетесь? Просто уж слишком боязно мне(((( Вроде и биоревитализацию себе делала и диспорт в межбровку, а вот вокруг глаз боюсь диспорта и все :unsure: !

ладно :rolleyes: пойду к своему косметологу и уже все точно разузнаю ;) спасибо за отзыв :rolleyes:

1 пользователю нравится это

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ботокс да, а вот кто нибудь может сказать различия между ним и диспортом? что то не решусь никак.... :blink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ботокс да, а вот кто нибудь может сказать различия между ним и диспортом? что то не решусь никак.... :blink:

Сейчас в инете погуглила, вроде как по описанию они похожи, хотя про диспорт первый раз слышу (читаю) :unsure:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ботокс да, а вот кто нибудь может сказать различия между ним и диспортом? что то не решусь никак.... :blink:

Отличий между ботоксом и диспортом практически нет))) кроме как страна-производитель, у ботокса- США, а у диспорта-Франция (Если я не ошибаюсь), ну и по количеству единиц- ботокса нужно меньше, чем диспорта, но он дороже! В клинике, куда я хожу ед диспорта 99р, а ботокса 279р. Вы сходите на консультацию и Вам там косметолог все подробно расскажет и покажет :rolleyes:! Только обращайтесь лучше в клиники, а не в салоны красоты! Так надежней будет :rolleyes: ! В уважающих себя клиниках и мед лицензия имеется и сертификаты на все эти препараты и доктора все обучены :rolleyes: !

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отличий между ботоксом и диспортом практически нет))) кроме как страна-производитель, у ботокса- США, а у диспорта-Франция (Если я не ошибаюсь), ну и по количеству единиц- ботокса нужно меньше, чем диспорта, но он дороже!

Т.е. получается что ботокс лучше? если надо меньше ед чем у этого диспорта?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Т.е. получается что ботокс лучше? если надо меньше ед чем у этого диспорта?

По эффективности эти препараты одинаковы:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тоже хочу начать ставить ботокс, подскажите с чего напчать? ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С консультации,с чего же ещё. Если ты ещё не определилась с клиникой и доктором,то самое время обойти нескольких врачей, сравнить рекомендации,посмотерть фотографии пациентов,цены сравнить...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С консультации,с чего же ещё. Если ты ещё не определилась с клиникой и доктором,то самое время обойти нескольких врачей, сравнить рекомендации,посмотерть фотографии пациентов,цены сравнить...

Я тоже думала, что обойду пару клиник... посмотрю фото, спавню цены и тд :rolleyes: !!! Но с первого раза нашла свою клинику и своего косметолога :rolleyes: !!! Цены приемлемыми оказались:) Обслуживание на высшем уровне! Всегда звонят и интересуются довольна ли я результатом от их процедур:) Так держать! Линлайн-МОЛОДЦЫ B) !

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты знаешь...не хочется писать,но мою подругу там чуть ли не обхамили.На вопрос о ценах ответили,что по телефону на такие вопросы не отвечают и нужно придти лично, а у неё нет времени ехать на другой конец города,чтобы узнать цифры...Так что не такой уж там и высший уровень,как ты пишешь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты знаешь...не хочется писать,но мою подругу там чуть ли не обхамили.На вопрос о ценах ответили,что по телефону на такие вопросы не отвечают и нужно придти лично, а у неё нет времени ехать на другой конец города,чтобы узнать цифры...Так что не такой уж там и высший уровень,как ты пишешь.

очень странная ситуация.... по телефону всегда отвечают и про цены и про количество процедур!!! А если у Вас подруга такая занятая, то на сайте этой клиники все цены в открытом доступе! Интернет Вам в помощь!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может кто-нибудь слышал или знает, про то, что ботокс ещё в шею ставят?!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В смысле "в шею"? Вы имеете ввиду морщины в области шеи что ли?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может кто-нибудь слышал или знает, про то, что ботокс ещё в шею ставят?!

Зачем в шею? Ботокс помогает избавиться от мимических морщин :unsure: ! Ну а если Вы имеете ввиду кольца морщин вокруг шеи..... то туда филеры колят (заполняют гелем короче)!Мама у меня делала пару раз, эффекта на год примерно хватает :rolleyes: ! Могу уточнить название :unsure: !

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я слышала, что вроде бы ставят не только гели, но и именно ботокс в шею для лифтинга нижней трети лица-для улучшения овала лица, ну и для разглаживавания колец морщин...Вот мне и интересно, может кто-нибудь делал себе подобное...?!Очень интересно мнение и эффект! :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так это получается ниже зоны подбородка, не прям так в шею.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наверное,но понятие шея видимо у каждого своё. :lol: :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да нет именно в шею, когда ставят -просят напрягать какие то спец. мышцы на шеи, в которые и ставял уколы, но эти мышцы не у всех видны, поэтому ботокс назначают по показаниям, ну и дополнительно ставят повдоль шеи спереди для разглаживания колец морщин.Вот так мне примерно мой врач и объяснил...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да нет именно в шею, когда ставят -просят напрягать какие то спец. мышцы на шеи, в которые и ставял уколы, но эти мышцы не у всех видны, поэтому ботокс назначают по показаниям, ну и дополнительно ставят повдоль шеи спереди для разглаживания колец морщин.Вот так мне примерно мой врач и объяснил...

Обычно просят наклонить голову назад, тем самым передняя сторона шеи становится более "открытой".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну да, может быть...А ещё просят сильно стиснуть зубы и прижать язык к нёбу, чтобы как раз напрягся подбородок и боковые мышцы шеи, чтобы посмотреть силу мышцы и подобрать необходимое количество единиц...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да,всё верно. Кстати,подобные упражнения входят в комплекс гимнастики для мышц шеи.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно, а сколько раз нужно такие упражнения делать для поддержания тонуса мышц? :unsure:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже где-то 3 месяца назад задалась эти вопросом. Так как только и слышала от своего любимого человека - НЕ МОРЩИ ЛОБ!!! Во весь лоб стали 2 морщины закладываться!!! И меня это так задевало, так как мы стареем-а молоденькие все прибавляются и прибавляются... Залезла в нет - почитала отзывы и в своей клинике, куда я хожу к своему врачу, я решилась и поставила себе ботокс в лоб всего 10 едениц (1 ед. 279 руб.)-это врач сказала, что для меня это достаточно. Злоупотреблять не стоит.Конечно пришлось воздержаться от стрип пластики))) на 2 недели((( Зато какой результат - лоб теперь гладкий, ровный-ни морщинки. Врач мне сказала если поставить 2-3 раза, мышцы сами отвыкнут без движения и потом уже без ботокса морщиться лоб уже так не будет))) Вот 3 месяца пока ботокс стоит, а там видно будет как ставить или нет-посмотрю....проверим теорию)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

, так как мы стареем-а молоденькие все прибавляются и прибавляются...

:lol: :lol: Если так рассуждать,то пора ползти сами знаете куда))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тоже хочу начать ставить ботокс, подскажите с чего напчать? ;)

Самое главное определится с мастером , так как специалист должен быть опытным что бы не было последствий после процедуры!!! Я в том году очень долго собиралась на ботекс, объездила множество клиник,начиталась отзывов и в итоге сделала у очень хорошего специалиста в хорошей клинике очень довольна результатом!!!!!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Классно. Не хотелось бы тоже объезжать все клиники. У меня морщинки вокруг глаз,так страшно мне что-то возле глаз колоть. Подскажите адресок?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а у кого нибудь есть опыт с мезо-коктейлем NSTF135? Всегда делала биоревитализацию препаратом ювидерм гидрейт, а тут мой косметолог предложила именно этот!!! Типа новинка и все такое!!! Говорит, что хорош как для увлажнения так и для борьбы с фотостарением, хотелось бы услышать отзывы тех, кто уже испробовал этот чудо-коктейль:)!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет!!! Препарат NSTF135 он так же как и биоревитализация действует на активное увлажнение и питания кожи, очень хороший препарат!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет!!! Препарат NSTF135 он так же как и биоревитализация действует на активное увлажнение и питания кожи, очень хороший препарат!!!!

А Вы его на себе пробовали? Какой результат? и как быстро он виден? Косметолог мой сказала, что для моей молодой кожи поставить раза 3 будет достаточно! Вам тоже курсом этот препарат проставляли)?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А Вы его на себе пробовали? Какой результат? и как быстро он виден? Косметолог мой сказала, что для моей молодой кожи поставить раза 3 будет достаточно! Вам тоже курсом этот препарат проставляли)?

Да я ставлю себе этот препарат. Косметолог мне назначил курс 3 раза с интервалом в две недели, поставила уже 2 раза, эффект был заметен уже после первой процедуры изменился цвет лица, кожа стала более упругой))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А кто производитель NSTF135 ?

Сейчас посмотрела, NSTF 135 - производство Франции. Странно, лично я раньше не знала об этом препарате, так как чаще всего используют препарат "Эмбриобласт" - эффект от этого препарата не заставляет себя тоже долго ждать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поискала показания к применению:(на сайте vosksalon.ru)

В принципе именно то,что и требуется от биоревитализации

сухость кожи

потеря сияния

снижение эластичности

потеря упругости кожи

морщины и кожные складки

На что направлено действие NCTF 135?

профилактика старения тканей кожи

первые морщины и предотвращение старения тканей кожи

борьба с признаками старения и поддержание кожи в прекрасном состоянии

Мне понравился состав препарата,должно быть действительно - эффект будет заметен практически сразу.

post-10250-0-00954600-1342087526_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поискала показания к применению:(на сайте vosksalon.ru)

В принципе именно то,что и требуется от биоревитализации

сухость кожи

потеря сияния

снижение эластичности

потеря упругости кожи

морщины и кожные складки

На что направлено действие NCTF 135?

профилактика старения тканей кожи

первые морщины и предотвращение старения тканей кожи

борьба с признаками старения и поддержание кожи в прекрасном состоянии

Мне понравился состав препарата,должно быть действительно - эффект будет заметен практически сразу.

Да действительно отличный препарат и эффект виден сразу!!!!!!!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас посмотрела, NSTF 135 - производство Франции. Странно, лично я раньше не знала об этом препарате, так как чаще всего используют препарат "Эмбриобласт" - эффект от этого препарата не заставляет себя тоже долго ждать.

А "Эмбриобласт" что за препаратик?!Я не слышала о таком... :unsure: Тоже для биоревитализации?!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А "Эмбриобласт" что за препаратик?!Я не слышала о таком... :unsure: Тоже для биоревитализации?!

Хм, тоже первый раз такое название слышу.. Не поленилась, решила погуглить и вот что нашла:

Эмбриобласт – это уникальный препарат для продления молодости кожи, действующий на клеточном уровне, разработанный лабораторией Филорга (Франция).

Эмбриобласт (Франция) – натуральный биологический экстракт, полученный из мезенхимальной ткани эмбрионов овцы в период первого триместра развития. На этой стадии эмбрион не проявляет собственной иммунологической активности, что обеспечивает хорошую переносимость препарата и снижает риск аллергических реакций. Эмбриобласт содержит витамины, минералы, аминокислоты, факторы роста. Препарат является безопасным: к нему не развивается привыкания и нет синдрома отмены. Стимулирует образование основных структурных компонентов кожи (коллагена, эластина, гиалуроновой кислоты), улучшает регенерацию тканей. В результате применения Эмбриобласта морщины разглаживаются, и качество кожи заметно улучшается. Препарат незаменим для коррекции возрастных изменений у женщин в период менопаузы. С профилактической целью применяется после 35 лет. Курс составляет 5 процедур с периодичностью 7-14 дней. Поддерживающие процедуры - 1 раз в 3 месяца.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А "Эмбриобласт" что за препаратик?!Я не слышала о таком... :unsure: Тоже для биоревитализации?!

На верху уже дали подробное описание, могу только добавить, что этот препарат тоже обеспечивает хорошие продолжительные результаты и используют его не только для биоревитализация но и в мезотерапии.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мадленка, я делала процедуру против потливости. И как раз диспортом. Мне делали 200 единиц. Это для каждого индивидуально,там пробу делают. Но результат,кстати,хороший.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Простите за ОФФ: в моём предыдущем сообщении появился грустный смайлик,сама удивилась - откуда? Оказывается исчезло двоеточие и открывающаяся скобка)))))) Извините! ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже читала в инете про этот препарат (NSTF), написать могут много хорошего, но хотелось бы послушать людей, которые уже прокалывали себе NSTF???????????? Неужели я буду первая :rolleyes: !?!?!?!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет. Kisali же делала? Я тоже раньше Гидрейт колола. Очень хороший,нечего сказать. NSTF тоже у моего врача появился. Посмотрим.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже читала в инете про этот препарат (NSTF), написать могут много хорошего, но хотелось бы послушать людей, которые уже прокалывали себе NSTF???????????? Неужели я буду первая :rolleyes: !?!?!?!

Да действительно хороший препарат я ставила два раза на днях иду на третью процедуру эффект уже был после первой процедуры!!!!!!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

был вопрос от Лаванды ко мне- в каком возврасте я делала такой курс процедур -наноперфораци потом биоревитализацию и раз в год делаю ботокс- ответ,мне 32 года,и я считаю что вполне выросла к таким процедурам )))) тем более,что мне уже есть что попрпавлять,что корректировать чтобы небыло еще хуже.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Джени,спасибо,что ответили. Да,32 это нормально,если есть потребность.Джени,Вы наверное выглядите потрясающе после таких процедур.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это точно, после таких процедур 100% отлично выглядите наверно, ведь комплексный подход не раз удивлял нас результатами, лазерная наноперфорация и биоревитализация творят поистине чудеса :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага,было бы классно фотографии посмотреть, может быть в галерею кто-нибудь выложит,например,в раздел ДО и ПОСЛЕ(собственный опыт)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, по поводу фотографий до и после наноперфорации, совсем недавно в руки попался журнал Линлайна, там очень интересная статья о наноперфорации, а так же есть фотографии до процедуры, сразу после нее и совсем когда женщина отлично выглядит)))) очень увлекательная статья, с подробным описанием процедуры и фотографиями, внушает доверие. А еще, девочки, я узнала что там еще и псориаз лечат, тоже в журнале все описано.у меня соседка мучается с этой болезнью уже не один год.....я уж ее пытаюсь уговариваю ее туда обратится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня заинтересовало ваше сообщение по поводу лечения псориаза! Не думала,что его можно лазером лечить! Расскажите поподолбнее,пожалуйста.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:rolleyes: читала это в журнале, который выпускает клиника Линлайн, лазеротерапия как вспомогательный метод для ускорения восстановления кожи, курс составляет 4-6 процедур, Показания к лазеротерапии: бляшечный псориаз, легкой и средней тяжести, лечение проводится вне стадии обострения. Но нарпимер, псориаз с поражением суставов, внутренних органов это тяжелая степень тяжести и это является противопоказанием к лазеротерапии. Там очень объемная и содержательная статья, в интернете на сайте тоже есть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ого! У нас знакомый тоже страдает от псориаза, нужно срочно ему рассказать. Попробую статью эту в инете найти, спасибо за инфу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

Зарузка...