562 сообщения в этой теме

Вита, да нет все не так :lol: рядком сидеть не надо, просто растягивают пузырь "на троих" в течении суток. И поговорить с врачом времени предостаточно, по крайней мере мне так объясняли.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А это безопасно в плане инфекций? :blink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки!извините может я не правильно выразилась) группа на 1-2 дня по времени как удобней клиентам т.е. нам., риск инфекций исключен, препарат разводится и колится одноразовыми шприцами! ТОМа я решила после Н,Г, у меня там оптуск, отдыхать поеду (буду красотка)

а про ксеомин что то не очень отзывы... читала что после него ни ботокс ни диспорт не берет, это ж китайский препарат( если не ошибаюсь)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, не только Китай. Производителей много. Например, в Германии его делают.

post-10250-0-29482800-1324923153_thumb.jpeg

post-10250-0-41386300-1324923180_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, девочки, препараты КИТАЙСКОГО производства я бы себе точно не стала бы колоть, а вот диспорт(франция) делаю, очень нравится, уже тири года делаю себе диспорт.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А чего такой негатив к Китаю? Наверное привыкли,что большинство товаров - ширпотреп, но они и сделаны-то чаще всего не в Китае,а в подвале ближайшего домаю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про подвал соглашусь,а негатива нет))) только вот с преператами ботокс и диспорт надо быть осторожнее, лучше 10 раз все проверить, а потом уже сделать, или по знакомым поспрашивать.Когда я первый раз делала, я по знакомым узнавала.

Изменено пользователем Александра

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет уж, какой там китайский препарат. Я бы не рискнула! лучше ботокс или диспорт колоть. Проверенные и известные препараты. Проблема в том, чтобы хорошую клинику и врача найти))) а китайскими аналогами лучше голову не забивать B)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В таком случае лучше выбирать европейские препараты. Не только немецкий.

post-10250-0-82303500-1325688071_thumb.jpg

post-10250-0-76364000-1325688120_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ботокс, на сколько я знаю, производится в США.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

эффект есть!!! ура! морщинки разгладились)) теперь хочу губки гелем увеличить, в линлайне тоже есть все это... но хочу сравнить, подскажите кто знает такие места? может есть личный опыт?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Компания Аллерган (США) является мировым лидером в производстве препаратов для офтальмологии и неврологии, крупнейшим производителем и научным разработчиком многих брендов в мире эстетической медицины, дерматологии и пластической хирургии. Эксклюзивный дистрибьютор в России осуществляет свою деятельность по продвижению препаратов в полном соответствии с разработанной стратегией под контролем компании-производителя и является полноправным приемником компании Аллерган (США).

post-10205-0-81454800-1326705698_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оооооо,я смотрю клиника Линлайн чуть знаменита ))))))дело в том что я являюсь клиентом этой клиники. А узнала вообще смешно,в почтовом ящике нашла журнал,вообще-то кроме квитанций ничего там неберу,все выкидываю,а тут такой яркий журнал. Я так поняла что они его сами печатают,там было все о этой клинике,о услугах и всякие советы.Зашла на сайт и с тех времен,я навеки конкретного специалиста. Я лично делала у них наноперфорацию( впервые услышала о этой процедуре у них на сайте ) в сочетании с биоревитализацией,а и один раз ботокс себе делала,пора бы повторить. Ну я действительно довольна и специалистом да и результатом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дженни раскажи по подробнее про наноперфорацию) как проходит больно или нет? эффект? я когда была на конс-ии по ботоксу чуток узнала про эту процедуру для мамы хочу, но с уст клиента куда вероятнее узнасть об этой процедуре! если не трудно?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Джени, если не секрет(извини за нескромность),а в каком возрасте ты делала такой комплекс?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да мне тоже стало интересно в каком возрасте Вы делали? я только для мамы пока интересуюсь.... :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, знаю точно,что многие уже после 25-26 лет такие штуки начинают делать. лично я считаю,что это рановато, но все же разные, может у кого-то кожа уже требует таких вмешательств.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вообще по хорошему надо всё проверять, мне когда делают врач показывает сертификат, при мне вскрывает флакон, и ещё я подписываю информированное согласие.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

всё верно! нужно смотреть все прилагаемы документы обязательно! с 25 лет....хм, мне уже пора :unsure:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя мама тоже вот как раз перед Новым Годом ходила в Линлайн и сделала себе эту наноперфарацию! Ну, скажу я Вам, она осталась очень довольна! Во время процедуры ей было не больно, но после дискомфорт испытовала гдето 4 дня. Первый день у нее было лицо как будто она перезагорала, а на 3-й начала шалушится. После того как она отшалушилась увидела первый эффект. И была очень довольна! Действительно кожа розгладилась эффект подтяжки потрясающий. А еще доктор сказал ей, что это тоько первый результат и он будет накапливатся. Сказала будет делать еще одну процедуру))) ПОНРАВИЛОСЬ)))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот тоже знаю, что эту процедуру только в Линлайн делают. Остальные типо аналогов чтоли и там, больше противопоказаний, период восстановления кожи. Сама еще не пробовала, но отзывы хорошие слышала. Ну про информированное согласие не каждый знает, смотрела передачу "среда обитания" там как раз об инф-ом согласии говорилось, что в норм-й клинике оно есть. Кто нибудь его заполнял в других клиниках или оно есть только в Линлайн?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

наверное есть в хороших клииках лицензированных! да наноперфорация- про неё много информации в интернете есть, можно попробовать :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В 25? Не...я думаю лет с 30 делают, не раньше. в 25 кожа ещё совсем молодая и свежая, зачем её так мучить? Это как из пушки по воробьям.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В тридцать лет у некоторых уже проблемы со здоровьем бывают серьёзные, так что всё относительно на счёт возраста.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это точно, по счет возраста все относительно. Есть женщины которые в тридцать не нуждаются, а есть которые и в 25....тут все индивидуально

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это от гормонального фона и образа жизни зависит.А вообще, где-то я такое читала, что чем раньше девушка становится взрослой, тем раньше начинаются проблемы. Чем раньше начинаютсяч М, чем раньше вступает в интимные отношения и прочее...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки у меня была глубокая морщина на лбу, долго думала по поводу ботекса, в итоге поставила, и лоб ровненький такой теперь, самое главноек чтоб все сертификаты имелись и врач проффи был :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Расскажи тогда, где делала и как дорого обошлось такое удовольствие.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне поставили 20 ед. обошлось это удовольствие 6200 вроде, в клинике линлайн у меня подруга туда ходит, вот я от нее и узнала)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я тоже звонила как то в Линлайн, там стоимость озвучивалась за 1 ед. 279 руб.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В общем сначала топаем на консультацию и узнаём примерно сколько по единицам требуется,а потом рассчитываем цену.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну да, а так самостоятельно как определишь то))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну да, а так самостоятельно как определишь то))

Я ставила себе уже три раза диспорт в межбровье! Поставили сразу 24 еденицы за 2376р ( 99р за 1ед)! ООООчень довольна-морщина исчезла! Хожу в линлайн, там и сертификаты на все препараты имеются и доктора все тоже с сертификатами по обучению! Молодцы! Так держать!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опять это Линлайн! На нём что свет клином сошёлся? :blink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тоже озаботилась инъекциями против морщинок...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не удивлюсь,что пойдёте в Линлайн))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:lol: Конечно, это же сеть клиник. Очень удобно. Можно всегда выбрать для себя лучшее и прдходящее

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:lol: Конечно, это же сеть клиник. Очень удобно. Можно всегда выбрать для себя лучшее и прдходящее

:lol: :lol: Ну девчонки....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:rolleyes: в интернете написано, что она и в Париже есть :unsure: .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так это же очередная реклама.

Девочки, расскажите,болезненны ли эти самые прививки или в общем-то терпимо?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так это же очередная реклама.

Девочки, расскажите,болезненны ли эти самые прививки или в общем-то терпимо?

Вполне терпимая процедура)) даже не обезбаливают)) я в принципе боюсь уколов, но при этой процедуре даже не боялась. так что кто боится не бойтесь)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так это же очередная реклама.

Девочки, расскажите,болезненны ли эти самые прививки или в общем-то терпимо?

Ну конечно ощущения того, что тебе ставят укол есть:) без этого никак :unsure: ! но как говорят: "Красота требует жертв" :rolleyes: ! По мне так это процедура комфортная ;) ! А про клинику в Париже...... она там действительно есть! Они даже разыгрывали путевки в Париж среди своих клиентов в честь открытия этой клиники :rolleyes: !

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ангелиночка,а иголочка там и правда - как волосок или ты не обратила внимание? :unsure:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ангелиночка,а иголочка там и правда - как волосок или ты не обратила внимание? :unsure:

Лаванда, я не скажу, что прям чувствовала эту иголку, тк она на самом деле невидимая почти :rolleyes: ! Но укольчик я почувствовала :unsure: ! А так совсем не страшно и не больно:) Так что записывайтесь на консультацию, а там уже и на саму процедуру :rolleyes: ! Я вот еще думаю диспорт поставить вокруг глаз, но боюсь, что может быть эффект "МАСКИ"! если кто-то себе ставил вокруг глаз, отпишитесь что да как плиззззз ;) !

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так многие говорят,что этот эффект только чувствуется, а на самом деле внешне всё нормально. Т.е сама ты будешь чувстваать масочку,а выглядеть будеш отлично.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так многие говорят,что этот эффект только чувствуется, а на самом деле внешне всё нормально. Т.е сама ты будешь чувстваать масочку,а выглядеть будеш отлично.

Спасибо за ответ))) А Вы себе ставили вокруг глаз? или на опыт других опираетесь? Просто уж слишком боязно мне(((( Вроде и биоревитализацию себе делала и диспорт в межбровку, а вот вокруг глаз боюсь диспорта и все :unsure: !

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ангелин,сама не ставила,но у меня мама делала года три назад.Я её видела буквально сразу "после" и она как раз рассказала о сввоих ощущениях. но я -то внешне вижу,что всё нормально.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

Зарузка...