562 сообщения в этой теме

Прийдется постоянно колоть ботокс, ведь он действует только несколько месяцев а потом снова морщинки появятся.

Да ботокс - это на всю жизнь. Есть более долгоиграющие препараты. Недавно появились некие мезонити - эффект до 5 лет! Сама процедура занимает 30-45 мин. Стоит 1 нитка 700-1500 руб. Эффект сразу заметен, со временем усиливается.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ботокс - это на всю жизнь. Есть более долгоиграющие препараты. Недавно появились некие мезонити - эффект до 5 лет! Сама процедура занимает 30-45 мин. Стоит 1 нитка 700-1500 руб. Эффект сразу заметен, со временем усиливается.

А можно по подробнее про эти нити???? Это препарат какой-то или нити?))) Не понятно чуть-чуть)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мезонити - это прямо нити. В специальных шприцах, Бывают разной длины. Такие нити используются во время операций на внутренних органов. Их используют для сшивания внутренних органов. Мезонити полностью рассасываются через несколько месяцев. Сама операция по их введению малоинвазивна и не требует реабилитации. Нити, находясь под кожей, создают каркас для мышц. Зафиксированные в таком положении мышцы, не теряют подвижности и сохраняют тонус на несколько лет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В принципе, если не хотите ботекс, то есть и какие-то другие способы. Сейчас я сама начала сомневаться в этом. Так как колоть его можно граниченнное количество раз, а после того как уже будет нельзя будет выглядеть убого. Можно попробовать лазером. Тоже кстати эффективно, и не очень дорого,потом поддерживать результат кремами.

post-11271-0-59676300-1350642688_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Незнаю, я верю только проверенным препаратам на рынке.Ботокс и Диспорт уже колят очень много лет, я еме доверяю больше.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ботокс и диспорт. Ну и еще биоревитализация мне нравится. Очень хорошая процедура.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ааа,ну про LPG читала такое,это массаж аппаратный,так есть еще Скинтоник,вот его часто втсречаю на форумах,даже и не знаю какой из них лучше . Понятно что диета нужна,я ж не ем чипсы и все с майонезом ))))))) Все в меру разумного,бег,ролики и т.д. это не для меня,ленивая я ))))))))а вот на массаж походила бы,вот теперь перед выборот,не пойму в чем разница.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скинтоник и ЛПГ - это аппаратные массажи. Может лучше сходить к живому массажисту на ручной массаж? Руками-то все равно намного лучше чувствуется тело и специалист подстроится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скинтоник и ЛПГ - это аппаратные массажи. Может лучше сходить к живому массажисту на ручной массаж? Руками-то все равно намного лучше чувствуется тело и специалист подстроится.

Живой массажист это уже прошлый век))) Да и такие синяки остаються если делать ручной массаж(((((

Изменено пользователем gamy

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Живой массажист это уже прошлый век))) Да и такие синяки остаються если делать ручной массаж(((((

Ну не скажите, вчера было на выставке Интрешарм. Насмотрелась такого... От аппаратного массажа синяки остаются огромные! От криолиполиза женщина чуть не плакала. В целом похоже на камеру пыток было...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я слышала приятные отзывы от вакуумного массажа. Хорошие результаты.

1 пользователю нравится это

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А какой курс процедур был? Приятные отзывы - это про результат. а сама процедура не из приятных)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а вот слышала,что после апаратного массажа ,не должно быть синяков,якобы это разрыв сосудов и это плохо,значит неправильно сделали.Ну я пока отдаю предпочтение Скинтонику,тоже читала хорошие отзывы,а если еще совмещать с уколами липолитиками,во какое слово знаю ))) так вообще обещают потрясающий эффект.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а вот слышала,что после апаратного массажа ,не должно быть синяков,якобы это разрыв сосудов и это плохо,значит неправильно сделали.

Преувеличивают, ведь ещё всё от кожи зависит, от того,как глубоко располагаются сосудики. Есть люди с очень тонкой кожей, так у них малейшее воздействие вызывает синяки или гематомки. Это очень опасно, потому и нужна консультация врача обязательно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня косметолог убедил так - нет синяков = нет эффекта. Да и нагляднее как-то с синяками))) После процедуры а-ля такая жертва красоты))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Джени, Скинтоник, который вам нравиться, это тоже ведь вакуумный массаж, верно? А что такое "липолитики", препарат какой то?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем, я тоже делала массаж аппаратом "Скинтоник" в клинике лазерной косметологии. Кожа заметно подтянулась, улучшилась, да и бугорки стали менее заметны. Врач посоветовала повторить курс через пол года, а сейчас сделала 10 раз через день - два.... Результат действительно виден

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже делала несколько процедур вакуумного массажа и потом мне накладывали еще альгинатную масочку:) Эффектом была довольна:) и сама процедура очень-очень приятная:) подумываю применить ее в борьбе с целлюлитом :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Джени, Скинтоник, который вам нравиться, это тоже ведь вакуумный массаж, верно? А что такое "липолитики", препарат какой то?

Asoly))) Липолитеки это специальные препараты которые позволяют сжыгать жировые отложение.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Теперь буду знать). Не опасна эта процедура, сжигание липолитиками? Я все таки за естественное сжигание жиров, например массаж, фитнес..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Массажем и фитнесом очень сложно убрать некоторые недостатки фигуры. Проблемные зоны, даже небольшие спортом убрать сложно. Липолитики надо применять осторожно, строго учитывая противопоказания врачей.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну вот вроде и определилась,буду делать Скинтоник,совмещая с уколами по сжиганию жира,обещали супер результат,главное теперь не наедаться на ночь ))))))))))) понятно что если не есть после семи вечера хотябы,можно похудеть,но целлюлит никуда не денеться,так что будем ему помогать быстренько раствориться )))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну вот вроде и определилась,буду делать Скинтоник,совмещая с уколами по сжиганию жира,обещали супер результат,главное теперь не наедаться на ночь ))))))))))) понятно что если не есть после семи вечера хотябы,можно похудеть,но целлюлит никуда не денеться,так что будем ему помогать быстренько раствориться )))))

Джени! Поздравляю с решением! Не забывайте пить воду! 1,5-2 литра в день обычной питьевой воды. Это поможет быстрее вывести шлаки из организма и поможет коже быть в тонусе. Удачных процедур.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Массажем и фитнесом очень сложно убрать некоторые недостатки фигуры. Проблемные зоны, даже небольшие спортом убрать сложно. Липолитики надо применять осторожно, строго учитывая противопоказания врачей.

Полностью с Вами согласна))) Мало того!!!! Еще и курс процедур должен біть строго назначен врачем. Тогда будет результат))))))))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне говорили нет ничего лучше вакуумного массажа банками.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне говорили нет ничего лучше вакуумного массажа банками.

Если цель процедуры - получить обширные синяки, то , несомненно, ничего лучше нет))) Я предпочитаю ручной массаж (хитрю, стараюсь приходить в первой половине дня - пока массажист не устал и может трудиться над телом в полную силу))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если цель процедуры - получить обширные синяки, то , несомненно, ничего лучше нет))) Я предпочитаю ручной массаж (хитрю, стараюсь приходить в первой половине дня - пока массажист не устал и может трудиться над телом в полную силу))

Правильно ,и я так всегда делала ,приходила самая первая на 9 утра,руки у мастера свеженькие,сил полно..так и надо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неее,массаж банками это уж точно издевательство над кожей. Как сейчас помню эти ощущения, когда чувство не радости от массажа,а словно тебя палками исколотили по полной программе. не верьте,если где ещё такое мнение услышите, лучше или аппаратный массаж,или руки массажиста.Согласна с девочками.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если цель процедуры - получить обширные синяки, то , несомненно, ничего лучше нет))) Я предпочитаю ручной массаж (хитрю, стараюсь приходить в первой половине дня - пока массажист не устал и может трудиться над телом в полную силу))

И я такого же мнения)))) Не хочу ходить вся в синяках. Да еще и не зная наверняка, будет эффект или нет) Самое лучшее что я пробовала это вакуумный массаж)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так от вакумного массажа на апарате Скинтоник тоже синики остаються??bullet_black.png



Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я именно скинтоник не пробовала) Но вот от LPG и ручного антицеллюлитного синяки 100%)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мезонити - вот за чем будущее косметологии! Сделала в униклиник себе такую процедуру и до сих пор пребываю в приятном шоке. Совсем не больно, эффект как говорится - "на лицо". Морщишы исчезли (я даже не ожидала такого результата!), приятное ощущение упругости лица, вот теперь буду испытывать длительность эффекта, обещали от 18-24 месяцев.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну не скажите, вчера было на выставке Интрешарм. Насмотрелась такого... От аппаратного массажа синяки остаются огромные! От криолиполиза женщина чуть не плакала. В целом похоже на камеру пыток было...

Я тоже была выставке Интершарм. Очень интересная кстати, хотя соглашусь, что некоторые аппараты внушают страх. Мне лично понравился - аппарат физиотерапевтический sirio.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про мезонити тоже могу рассказать, как очевидец)) Партнер по работе сделала себе и хвасталась. Так вот с утра сделала, а потом весь день по встречам каталась - ни боли, ни отеков - зато все удивлялись необычной свежести лица и тонусу кожи. Спрашивали, может влюбилась?))) Сама ее увидела недели через полторы - никаких морщинок (была складка между бровей, намечались носогубные)!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже планирую в ближайшее время сделать инъекции ботокса, начали закладываться морщинки в межбровье и на лбу. Многие мои подруги делали инъекции ботокса и диспорта, эффект хороший. Консультировалась с врачом, он рассказал, что эти препараты безопасны и не вызывают аллергии

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Они безопасны при применении исключительно по показаниям и в нужной концентрации. что ни говори,а как писала к примеру, Лаванда - и лекарство может стать ядом. Но если морщинки уже смущают,то безусловно стоит провести коррекцию ботоксом, молодцы, что решились! Расскажите потом о результатах.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну вот могу и похвастаться первыми процедурами на Скинтонике,процедура конечно не такая болючая как руками делать,но!! Оказывается первые процедуры делаются не на большой мощности,т.е. чем дальше тем мощность усиливается,видно чтобы тело привыкло. Насчет синяков,в моем случае они имеются,я даже если ударюсь,то он появится))))Пока конечно не вижу ничего((но я все понимаю,что это должен быть курс,и конечно не плохо бы совместить с чем-то,подумаю,может в сопрт зал еще походить,хотя так лень )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну вот могу и похвастаться первыми процедурами на Скинтонике,процедура конечно не такая болючая как руками делать,но!! Оказывается первые процедуры делаются не на большой мощности,т.е. чем дальше тем мощность усиливается,видно чтобы тело привыкло. Насчет синяков,в моем случае они имеются,я даже если ударюсь,то он появится))))Пока конечно не вижу ничего((но я все понимаю,что это должен быть курс,и конечно не плохо бы совместить с чем-то,подумаю,может в сопрт зал еще походить,хотя так лень )))

Попробуйте соблюдать диету, пить много воды без газа, поменьше соли, и побольше острых специй для ускорения обмена веществ.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так от вакумного массажа на апарате Скинтоник тоже синики остаються??bullet_black.png



Нет асоль не в коем случае. Если Вы себе сделаете вакуомный массссаж и остануться синяки, значит доктор виновата, она не правильно сделала Вам процедуру)

1 пользователю нравится это

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А могут быть какие-то противопоказания, не проводить процедуру на Скинтонике? И как часто нужно повторять эту процедуру?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер) я колю себе ботокс, ничего страшного не вижу в этом. а вот мама у меня женщина не молодая, делает себе лазерное омоложение. вот не помню название :( в клинике Линлайн, эффект дает не плохой, заметно стало не сразу но он заметен!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А как часто ботокс колете и куда? Я вот увидела, что скулы так делают, призадумалась...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А могут быть какие-то противопоказания, не проводить процедуру на Скинтонике? И как часто нужно повторять эту процедуру?

насколько я знаю противопоказаний по скинтонику вобще нет.по-моему даже беременным можно делать(конечно не на живот,а на бедра и ягодицы).у меня сестра проходила курс скинтоника плюс мезо колола(сжигающие жиры).скинтоник она прошда около 10 процедур(2-3 раза в неделю),а мезо раз в неделю ей кололи.но эффект очень хороший.талия у нее очень уменьшилась,плюс "боковушки"и "животик"тоже исчезли.я считаю,что все-таки лучше совмещать эти процедуры,если хотите увидеть явный эффект.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

насколько я знаю противопоказаний по скинтонику вобще нет.по-моему даже беременным можно делать(конечно не на живот,а на бедра и ягодицы).у меня сестра проходила курс скинтоника плюс мезо колола(сжигающие жиры).скинтоник она прошда около 10 процедур(2-3 раза в неделю),а мезо раз в неделю ей кололи.но эффект очень хороший.талия у нее очень уменьшилась,плюс "боковушки"и "животик"тоже исчезли.я считаю,что все-таки лучше совмещать эти процедуры,если хотите увидеть явный эффект.

насколько я знаю противопоказаний по скинтонику вобще нет.по-моему даже беременным можно делать(конечно не на живот,а на бедра и ягодицы).у меня сестра проходила курс скинтоника плюс мезо колола(сжигающие жиры).скинтоник она прошда около 10 процедур(2-3 раза в неделю),а мезо раз в неделю ей кололи.но эффект очень хороший.талия у нее очень уменьшилась,плюс "боковушки"и "животик"тоже исчезли.я считаю,что все-таки лучше совмещать эти процедуры,если хотите увидеть явный эффект.

и я согласна,что если совмещать ,то результат быстрее будет, а еще НАДО МЕНЬШЕ КУШАТЬ !))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик, хочу поделиться сходила в клинику и попробовала препарат MPX кололи мне его в проблемные зоны - это живот, я конечно так же занималась спортом, но все равно результат был заметен уже после второй процедуры

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик, хочу поделиться сходила в клинику и попробовала препарат MPX кололи мне его в проблемные зоны - это живот, я конечно так же занималась спортом, но все равно результат был заметен уже после второй процедуры

А колоть било больно или накладываеться обезбаливание. Я слишала про такое как эмла??????

Изменено пользователем gamy

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не опасно колоть этот препарат МРХ? Есть противопоказания?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А колоть било больно или накладываеться обезбаливание. Я слишала про такое как эмла??????

Эмла - анестезирующий крем местного действия. Применяются при татуаже, эпиляции, и различный инъекциях. Многие хвалят его)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ой ,такое знаокмое название,кажется и мне таким как-то кололи,но мне чередовали еще с другими названиями,мне лично пекло,и ничего не наносили,никакую анастезию,я даже и не слышала про такое((.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А как часто ботокс колете и куда? Я вот увидела, что скулы так делают, призадумалась...

колю его в лоб а межбровье, в область глаз мне сказали еще рановато, а вот про скулы не слышала что бы туда кололи ботокс...туда гиалуроновую (или как она там называеться :rolleyes: ) вроде как колят

1 пользователю нравится это

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

Зарузка...