Ledi Boss

Озонотерапия

24 сообщения в этой теме

По отзывам - озонотерапия - помогает коже сохранить молодость и упругость, даже с морщинками позволяет бороться более эффективно, особенно в сочетании с разного рода кремами.

Обсудим?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня подруга с помощью озона лечила волосы после родов. Не знаю,повлияли ли сами процедуры или просто гормональный фон стал входить в норму,но волосы стали гуще расти,это стало заметно буквально после 3-4 процедур.

post-587-0-71353500-1319666628_thumb.jpg

post-587-0-21038600-1319666635_thumb.jpg

Изменено пользователем Океана

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Озонотерапия прекрасно помогает бороться с болезнями лёгких, а результатом уже окажется здоровая кожа. Ведь кислорода поступит больше, чем обычно и насыщение будет лучше.

post-10250-0-32133800-1326922127_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вы думаете это не вредно? Ну побочка какая-то наверное имеется?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

От кислорода побочка? Не знаю,не знаю...надо поискать инфу. Поищу, найду,так сразу поделюсь. уговорили)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вита, хо, естественно! Тут долго искать-то не надо, между прочим, один из самых распространенных запросов, как я посмотрю... Вообще, противопоказания всегда имеются, какой бы процедуре Вы ни подвергались...

Если до сих пор не нашли, то вот, пожалуйста, это даже, наверное, далеко не полный перечень:

гипокальциомия

тромбоцитопения

внутренние кровотечения

гипертиреоз

острый панкреатит

острый алкогольный психоз

инфаркт миокарда в острой фазе

судорожный синдром

Можно найти и еще, если порыскать по специализированным форумам и поспрашивать; илм, скажем, у врачей, работающих в клиниках, где такие процедуры как раз и проводятся (medicine-spb, например)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не,ну это такие уж прям противопоказания явные,кто ж при инфаркте или судорогах будет волосы озоном лечить.хорошо хоть в коме не написали.

post-10205-0-57392100-1333737343_thumb.jpg

post-10205-0-92081400-1333737350_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот по поводу лечения акне нашла интересные данные:

Методики лечения угревой сыпи:

- Обкалывание кислородно-озоновой смесью участков нагноения: для достижения выраженного эффекта достаточно пройти курс, включающий 6-8 процедур (по 3-4 за неделю);

- Регулярное применение озонированной дистиллированной воды для орошения очагов угревой болезни до полного очищения кожи от гноя.

Лечение акне методом озонотерапии Медицинский озон может применяться как в виде подкожных обкалываний источников нагноения, так и введения смеси газов непосредственно в инфильтрат, гнойник или фурункул. При этом озонотерапия может стать самостоятельным методом лечения и полного избавления от угревой сыпи. За счет своих липолитических свойств озон воздействует на скопления кожного сала в угрях, снимая тем самым причину воспаления. Также инъекции озона улучшают микроциркуляцию крови, что способствует разглаживанию оставшихся рубцов (постакне).

Иногда перед процедурой обкалывания лечебной смесью озона необходимо провести санацию гнойных образований путем их электрокоагуляционного вскрытия и очищения от накопившегося внутри гноя. Пациенты отмечают улучшения уже после первой процедуры: болезненность снижается, высыпания становятся менее выраженными, а инфильтраты начинают рассасываться. При этом общие сроки лечения угревой сыпи при помощи озонотерапии сокращаются вдвое, если сравнивать с привычными методами терапии. Таким образом, полный курс озонотерапии занимает около месяца (из расчета 5-6 процедур, каждая из которых делается с интервалом в 5 дней). Применение озонотерапии не вызывает осложнений и не имеет побочных эффектов.

Результаты лечения

Лечение угревой сыпи методом озонотерапии позволяет добиться стойкого и ярко выраженного результата в 85% случаев. Хороший эффект дает комбинирование озонотерапии с приемом ретингормонсодержащих препаратов и наружным уходом для устранения угревой сыпи и т.д. Для достижения стойкого и продолжительно результата лечебные курсы озонотерапии рекомендуется повторять каждую осень-зиму. " (с сайта .medestetica.ru)

Более того, сама лично знаю девочку,которая лечила кожу озоном.

post-10205-0-76781600-1333737488_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох уж эта угревая сыпь. но в общем-то всё объяснимо,если воспаление вызвано анаэробными бактериями,то самое лучшее - это обеспечить доступ кислорода,в этом вся суть.

post-10250-0-80701500-1334342369_thumb.jpg

post-10250-0-89194300-1334342378_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да,именно так.

А на одном женском сайте пишут,что В чём дополнительные плюсы озонотерапии по сравнению с другими способами похудеть?

Озонотерапия помогает вам не только избавиться от лишнего веса, но восстанавливает защитные функции организма, укрепляет иммунитет, способствует выводу токсинов, недоокисленных продуктов распада из организма, шлаков, снимает отёчность и восстанавливает микроциркуляцию в тканях.

Организм, насыщенный озоном, благодарно откликается на заботу: с первых процедур Вы заметите, как улучшится сон, он становится более глубоким, засыпание более мягким и быстрым. Многие другие положительные ощущения Вы откроете для себя, наблюдая за Вашим организмом.

Вес снижается постепенно, бережно, без вреда для здоровья, особенно с пользой для печени, почек, сердца. Это не кратковременная терапия, снижающая вес за счёт мочегонного эффекта. Это комплексное воздействие на обмен веществ, способствующее похудению.

Так что худеем вместе с озоном!!! :lol:

post-10205-0-27903600-1334687282_thumb.jpg

post-10205-0-52519400-1334687292_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы с подругой недавно обсуждали эту озонотерапия. На сколько знаю - это вполне терпимая процедура, обычные уколы. Но эффект (именно антицеллюлитный) есть только тогда, когда после процедуры делают хороший массаж .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Знакомая делала как раз озонотерапию, но ничего особенного не увидела. Только отвалила деньги большие, а кожа как была, можно сказать, так и осталась. Возможно это из-за того, что после этого массаж не делали...не знаю. Сама хотела до недавнего времени тоже попробовать, но наверное уже не буду. Хотя, это ведь тоже от мастера ещё зависит.

post-11271-0-65931200-1350205145_thumb.jpg

post-11271-0-71899400-1350205153_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно от мастера зависит очень многое, еще и оборудование должно быть хорошее, если аппаратная косметология, а если инъекционная, как озонотерапия, то и вещества должны быть высокого качества. Я для себя нашла все это в реал-клиник у Саломеи Абольян. Можете считать это пиаром, но я действительно благодарна ей как настоящему профессионалу. У меня были жуткие растяжки на попе, и именно озонотерапия их уменьшила, теперь они почти незаметны . Мне делали 10 процедур по 1 разу в неделю. А состояние волос с помощью озона улучшала моя сестра. Они у нее посыпались тоже после родов. А после этой процедуры волосы снова стали расти, и перестали выпадать с такой силой. О негативных последствиях не знаю, у нас их не было.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Из-за возраста у меня появились морщины и спасла меня только озонотерапия, Ряпосова хорошо делает эту процедуру, я хожу только к одному косметологу, который меня спасает каждый раз.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Озонотерапия — это современный и высокоэффективный метод использования озона в терапии. Озон — газообразное вещество, содержащее три атома кислорода и обладающее высокими окислительными свойствами. Поэтому для этой процедуры косметолог должен быть с опытом. Ряпосова в этом плане хороша.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Озонотерапия — это современный и высокоэффективный метод использования озона в терапии. Озон — газообразное вещество, содержащее три атома кислорода и обладающее высокими окислительными свойствами. Поэтому для этой процедуры косметолог должен быть с опытом. Ряпосова в этом плане хороша.

Отлично,эту информацию можно и в интернете просто вычитать. А что конкретно делает озонотерапия. как она помогла вам? Что изменилось?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На работе коллега лечила тоже волосы у Самборской озонотерапией, но вот не помню какой ей курс назначали. У нее немного всегда перхоти было, хоть шампунями пользовалась, но все равно она не проходила, а сейчас нету, ну и волосы новые усиленно расти стали.

1 пользователю нравится это

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На работе коллега лечила тоже волосы у Самборской озонотерапией, но вот не помню какой ей курс назначали. У нее немного всегда перхоти было, хоть шампунями пользовалась, но все равно она не проходила, а сейчас нету, ну и волосы новые усиленно расти стали.

Надо же, оказывается можно озонотерапией и перхоть вывести...я вот давно уже с ней борюсь. Столько средств перевожу на разные косметические штучки. А кто посоветовал вашей коллеге к Самборской обратиться?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На работе коллега лечила тоже волосы у Самборской озонотерапией, но вот не помню какой ей курс назначали. У нее немного всегда перхоти было, хоть шампунями пользовалась, но все равно она не проходила, а сейчас нету, ну и волосы новые усиленно расти стали.

Не знала, что озонотерапия имеет такой эффект. Самборская как косметолог талантливая, много хорошего про нее слышала.

В теме мало писали про противопоказания для этой процедуры. Делитесь, что косметологи говорят, кому можно делать, а кому нет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Озонотерапия классная штуковина, у меня мама колола уколы в область позвоночника(у нее хондроз) ей помогает-обезбаливает надолго. Там-то я и услышала, что ее активно применяют в косметологии

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо же, оказывается можно озонотерапией и перхоть вывести...я вот давно уже с ней борюсь. Столько средств перевожу на разные косметические штучки. А кто посоветовал вашей коллеге к Самборской обратиться?

 

 

У нас сначала одна коллега пошла в фрау клиник в косметологию, как я говорю на разведку, а потом уже и все остальные подтянулись, все косметологи в клинике хорошие, своего найти точно можно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знала, что озонотерапию даже в область позвоночника делают, подруга делала в фрау в волосистую часть головы, говорила по ощущениям не приятно, но зато действенная процедура. Волосы растут с ускоренной силой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно! Я сама проходила озонотерапию, но правда общую для укрепления иммунитета, дело было в тн-клинике. Уж больно часто болела простудными заболеваниями, а после уже порядком года нет таких проблем! Самочувствие значительно улучшилось! Сейчас думаю повторить курс, всё-таки осень и зима на носу, как раз пора гриппа и ОРВИ, надо быть готовыми)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я год назад узнала об озонотерапии. Поразилась тому насколько широко ее применяют. Я делала уколы для омоложения лица. Но это скорее поддержание, а не омоложение. Хотя кожа становится лучше и не плохо разглаживается. Но я еще ходила на несколько процедур озонотерапии от целлюлита, вот это мне помогло больше. Ходила 2 курса по 10 процедур с перерывом в 4 месяца. Целлюлита стало гораздо меньше. Его теперь почти не видно, только если сжать кожу. Правда, не всем озонотерапия может подойти есть и противопоказания, я о них читала вот в этой статье

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

Зарузка...