Nikoletta

Ринопластика,К Кому Обратиться?

768 сообщений в этой теме

Шихирман хорош! спору нет! но сделает ли он так красиво и рино и грудку?) м?)

вот и я о том же...тут скорее универсал нужен, Белый к такому типу хирургов относится!

1 пользователю нравится это

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я делала у Моураовой Л. Б рино, убирала горбинку, она очень хороший хирург и к тому же  приятный человек, всегда шла к ней на прием с хорошим настроением

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не знаю... Мне кажется нормальный хирург не бцдет скидки делать. Он что? Базар?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Делала рино у Тумакова в фрау клиник. Сама из Питера, летала в Москву. Пожила недельку у сестры, зато носик получился замечательный. 

С врачом быстро нашла общий язык, тактичный, очеь вежливый и умный хирург.  Обращалась к нему по рекомендациям подруги.  

Операции не боялась,  от наркоза отошла легко. Немного голова болела и хотелось пить. Но все прошлочерез часа два-три. Отек после рино был, куда же без него. Но все терпимо.

post-0-0-31459600-1408790618_thumb.jpg

1 пользователю нравится это

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Однозначно рекомендую обращаться за ринопластикой к хирургу Грудько А.В Понравился и как врач и как человек, от всего операционного процесса остались одни позитивные воспоминания.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я своим красивым профилем и здоровым дыханием обязана Анвару Шухратовичу Салиджанову и клинике Мон Блан! Это была моя вторая операция, первую сделала у лора, но результата никакого не получила. Не имея возможности дышать носом, забросила занятия спортом. Было сложно расставаться с любимым занятием, но я буквально задыхалась, так как втянуть достаточное количество кислорода через рот не получалось. Искать хирурга пришлось долго - я 3 года не решалась. И потом судьба свела меня с Анваром Шухратовичем. Когда я ознакомилась со всеми достоинствами этого замечательного доктора, то мне сразу стало ясно - я на верном пути. После консультации моя уверенность в хирурге стала еще больше. Доктор показывал мне результаты своих операций, с каждой новой фотографией я не перестала восхищаться талантом и профессионализмом хирурга. Мне удалось в клинике пообщаться с пациентками Анвара Шухратовича. По их красивым носикам я сразу поняла - его его талантливых рук дело! Меня переполняет чувство благодарности. Я еще никогда ни одному человеку не была так признательна! Всем рекомендую обращаться к нему за помощью! даже не знаю, есть ли такая эстетическая и функциональная проблема носа, с которой бы доктор Салиджанов мог бы не справиться!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я носик сделала 6 месяцев назад. Мой был длинный. Буратино отдыхал))) При моем небольшом выступе подбородка и круглых глазках нос был больше на клюв похож. Спереди еще не так страшно было, но вот в профиль ((( Я научилась парочке приемов работы в фотошопе. Так что любой процесс фотографирования завершался редактированием фоток. Парочка движений кистью – и у меня нормальный нос. Который похож на нос, а не на клюв! Мысль сделать пластику родилась сама по себе – все было гармонично))) Душа требовала, вот я и пошла на это. Мой хирург – Александр Грудько. И не надо говорить, что он ведущий по пластике груди)))) По ринопластике!!! Мне сделал такой носик, что я и представить не могла, что когда-нибудь буду его обладательницей! Отличный хирург. Я уверена, что, попав к нему в руки, ни одна женщина в мире не пожалеет о своем выборе)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поддержива, Грудько Александр Викторович отличный пластический хирург. Сама у него носик себе делал, исправляла курносость и немного искривлённость перегородки. У меня и среди подруг многие у него различные операции делали. Он хорош, ему можно доверять.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Друзья! У хирурга Белого в Докторпластик скидка 15 процентов на рино! он классно делает носики! моя подруга делала у него совмещение - и рино и увеличение груди! очень красиво получилось! могу фото залить - кому интересно, просто хорошая акция-скидка на осень-кому актуально-поспешите)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моему носу год и 8 месяцев. Делала ринопластику у Бабаяна. Собиралась к нему очень долго, но все-таки решилась и не разочаровалась. Если сравнивать с другими хирургами, с которыми я общалась перед операцией, то у Гайка Павловича был самый "трезвый"взгляд на решение проблемы. Он выслушал мои пожелания, осмотрел, прищурился пару раз))))) и сел за свой ноутбук. Результаты моделирования в очередной раз убедили меня в том, что я говорю с доктором "на одном языке" о своем носе. На экране было именно то, чего я ждала от операции. Правда, после моделирования я только через полгода )))) пришла к Бабаяну. Я уже не помню, как протекала реабилитация... если было бы что-то плохое, то обязательно запомнилось бы))) Меня радует мой носик - без горбинки, с ровной спинкой, аккуратным кончиком. Бабаян есть Бабаян))) Ринопластику у него можно делать без сомнений!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я недавно сделала пластику и очень довольна , что в принципе решилась на пластику! Были сомнения, но нос-дело тонкое, комплексов было море- из-за него! Кончик носа в итоге исправили и нос приобрел идеальную форму, благодаря доктору Саломее Николаевне - Бюстклиника!

я в полном восторге не только от результата, но и от клиники в целом- от заботы персонала до звонков моей Саломее Николаевне! Она была всегда на связи и готова выслушать. Словно лучшая подруга) Потрясающий хирург и человек в одном лице! Ловите мою счастливую мордашку в профиль =)

post-16187-0-21609300-1413817625_thumb.jpg

post-16187-0-76943600-1413817604_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

согласна- восстановление позже- чуть ли не важнейший момент! здорово,что могли всегда звонить своему хирургу- Соломее) Просто некоторые хирурги дают телефон- а потом им фиг дозвонишься,  а с красивым носом от души поздравляю! достойный результат! смотрю на фото- очень классно носик скорректирован   - именно кончик!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну а как без восстановления-то,ведь от организма многое зависит и на реабилитацию всегда отводится достаточно много времени. Есть же масса процедур,в том числе физио-, которые направлены на быстрейшее восстановление организма.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да, мы вот делали магниты =) для быстрейшего восстановления =) Соломея Николаевна вообще проявляла ко мне небывалую заботу! в смылсе - это конечно нормально- все хирурги должны так- но она просто какой-то цветочек)) спрашивала про меня- иногда даже звонила! в итоге - я очень очень довольна- всем от выбора клиники и хирурга и до результата с самой реабилитацией! настоящий праздник)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Красивый носик) Dodonya, а цены у Вашего хирурга низкие? В "Бюстклинике", я помню, грудь можно было за 80 тыс. сделать)))

Я тоже хочу носик сделать. У меня он с горбинкой. Причем, очень яркой) Возможно, в детстве была травма. Как часто бывает... пока маленький, родители не обращают на это внимание - все дети падают. А когда становишься постарше, то начинаешь над каждым своим изъяном думать. Я, например, примерно с 17-18 лет стала комплексовать из-за носа. Сейчас мне 29 ))) Смотрела фото в Интернете... кажется, моя проблема называется седловидный нос (((

Ищу хирурга только среди тех, кто специализируется на ринопластике и имеет сертификат лора. Как оказалось, таких немного) На сайтах многие пишут о наличии такой специализации, а приходишь на консу, просишь подтверждающие документы и начинается))) потерял, украли, улетел))) Из всех только у Тиграна Алексаняна все на месте))) Пока точно не решила, но все идет к тому, что я в его клинике и сделаю рино! 

Кстати, цены у Тиграна Альбертовича пока что не выросли) У других подорожала ринопластика ((( 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у Тиграна новый метод бескровной ринопластики) видели?

Не секрет, что пластика носа – одна из самых сложных эстетических операций. Пациентов пугают синяки и отеки, длительный период послеоперационного восстановления и не всегда гарантированный результат. 
Можно ли сделать пластику носа менее травматичной и более предсказуемой? Как облегчить и ускорить восстановление после операции? 
Бескровная методика ринопластики носа дает ответы на эти вопросы!

__________________________________________________________________________

Чем меньше кровотечение в ходе пластической операции – тем меньше послеоперационных гематом, отеков и осложнений. 
Бескровный метод ринопластики д-ра Алексаняна это:

  • Минимум послеоперационных осложнений!
  • Легкая и быстрая реабилитация!
  • Превосходный результат, не требующий повторной коррекции!

__________________________________________________________________________

Авторский метод щадящей пластики носа, разработанный доктором Алексаняном сокращает послеоперационный восстановительный период, минимизирует риск осложнений и обеспечивает более красивый и естественный результат без дополнительных коррекций.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

очень здорово!!! и то что минимизирует потерю крови- и реабилитация лучше наверняка потом! что по цене- девочки?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотелось бы сказать про Алексаняна :)  делала в этом году 8 мая риносептопластику у него. Очень довольна! отек на носу есть, но тк я постоянно пью чай, кофе в течении дня то вижу как то спадает отек то снова появляется)) если вечером сильно попьешь, то утром кончик прям раздувается :lol:  но это не критично, люди не замечают)) я сама просто знаю какой он бывает если не пить на ночь)) 8 ноября будет 6 мес, пойду на консультацию, чтобы посмотрел оценил. но даже сейчас понимаю что кончик будет узким, но через год только, как врач и говорил изначально)) конечно не терпится уже не с опухшим ходить, но ничего, ради такого и потерпеть можно))) на укол от отека я так и не решилась. Еще очень важно каждый день аккуратно массировать нос, Тигран Альбертович говорит что помогает. Правда первые 2,5 даже 3 месяца было оч больно((но я честно говоря и делаю это крайне редко :Р  правда последний месяц стараюсь не забывать)) вообщем всем кто хочет делать рино впервые или даже повторно - неважно! Мой совет только один - Тигран Альбертович Алексанян! я ни секунды не пожалела что выбор пал на него)))Дай Бог ему здоровья :rolleyes:  Буду стареть - только ему доверю свою красоту и здоровье :) Писать о нем долго не буду, скажу только что с ним как с врачем я сразу почувствовала себя в безопасности и решение делать именно у него НИ РАЗУ не подверглось сомнениям! Хотя перед этим я была в клиниках города (Москвы) самых знаменитых и выходила с консультаций с каким то внутренним ощущением недоверия своего носика тем врачам :ph34r:хотя тоже я уверенна что они профессионалы своего дела. Так что кто решился идти за носиком к Алексаняну - не сомневайтесь и удачи вам  ^_^ И конечно другим людям кто в др клиниках делает или делал тоже удачи, счастья, здоровья и красоты   :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рекомендую Грудько Александра Викторовича, я у него доставшийся от папы грузинский нос исправляла, вылепил маленький аккуратный носик. Мне Александр понравился и как врач и как человек.


Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне тоже горбинку убирали. Ну как горбинку...это был самый настоящий горб)) Из-за него лицо было ужасно не красивым. Но теперь все хорошо, мне этот недостаток исправил хирург Свиридов, работает в Москве, в центре.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне рино сделал Захаров Антон Игоревич после травмы. Никогда раньше не думала об опи,если бы не авария. Нос вроде зажил,но появились проблемы с дыханием. Знакомая посоветовала сделать кт и сходить к Захарову, а он порекомендовал хорошего лора. В августе была рино и исправление перегородки. Нос хорошо дышит и прошел, как мне кажется все положенные изменения после опи. Я очень довольна. Самое главное пережить первые две недели, тампоны конечно испортили мне жизнь,но если делать без перегородки то все проходит легче. Всем удачи,все получится

1 пользователю нравится это

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно сделать у косметолога - что бы контур носа был ровный, вкалывают филлер и горбинка как бы сглаживается. Без хирургического вмешательства.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне рино сделал Захаров Антон Игоревич после травмы. Никогда раньше не думала об опи,если бы не авария. Нос вроде зажил,но появились проблемы с дыханием. Знакомая посоветовала сделать кт и сходить к Захарову, а он порекомендовал хорошего лора. В августе была рино и исправление перегородки. Нос хорошо дышит и прошел, как мне кажется все положенные изменения после опи. Я очень довольна. Самое главное пережить первые две недели, тампоны конечно испортили мне жизнь,но если делать без перегородки то все проходит легче. Всем удачи,все получится

Самая, а я вот с детства мечтала о красивом носе и вот свершилось!!! Я на седьмом небе от счастья. Сегодня моему носу ровно три месяца, ходила сегодня к Антону Игоревичу показаться.Он классный! ))) и нос и хирург, девчонки,рекомендую )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дамы, рекомендую Бабаяна!))) Я семь месяцев назад прооперировалась, результат отличный. Нос стал как родной. Не было ни проблем с дыханием после ринопластики, ни нареканий в эстетическом плане. Я считаю, что Гайк Павлович отлично умеет угадывать желание пациентов и создавать каждому индивидуальные носики, а не штамповать под копирку одинаковые носопырки как у Барби. ;)) Я слово даю, что не разочаруетесь))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташа! а вы делали обычную рино или бескровную?

ведь Алексанян славится и этой методикой!!!

во сколько обошлась операция

где покупали повязку на нос

какие делали и делали ли процедуры по реабилитации

ответьте пожалуйста) заранее благодарю)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автору посоветую Грудько. Ему бы я доверила полностью собрать себя заново. Хирург классный, отзывов о Грудько – куча. Он мне помог убрать широкие крылья, сделал нос аккуратным. И операция не страшная, доктор морально подготовил полностью.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Noa! а вы разве не делали рино? или наоборот искали у кого- что-то я подзабыла =)

вот у Алексаняна- отвечу вам - он делает микротоки в реабилитационом периоде и магниты, если не ошибаюсь!

точно бесплатно-консалт-моделирование и эти самые послеоперационные процедуры!

когда в других клиниках- по сто шкур сдерут! за все это! у Тиграна Альберовича бесплатно! он не только как хирург даст консультацию, как ЛОР еще и круто нос сделает! 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотелось бы сказать про Алексаняна :)  делала в этом году 8 мая риносептопластику у него. Очень довольна! отек на носу есть, но тк я постоянно пью чай, кофе в течении дня то вижу как то спадает отек то снова появляется)) если вечером сильно попьешь, то утром кончик прям раздувается :lol:  но это не критично, люди не замечают)) я сама просто знаю какой он бывает если не пить на ночь)) 8 ноября будет 6 мес, пойду на консультацию, чтобы посмотрел оценил. но даже сейчас понимаю что кончик будет узким, но через год только, как врач и говорил изначально)) конечно не терпится уже не с опухшим ходить, но ничего, ради такого и потерпеть можно))) на укол от отека я так и не решилась. Еще очень важно каждый день аккуратно массировать нос, Тигран Альбертович говорит что помогает. Правда первые 2,5 даже 3 месяца было оч больно((но я честно говоря и делаю это крайне редко :Р  правда последний месяц стараюсь не забывать)) вообщем всем кто хочет делать рино впервые или даже повторно - неважно! Мой совет только один - Тигран Альбертович Алексанян! я ни секунды не пожалела что выбор пал на него)))Дай Бог ему здоровья :rolleyes:  Буду стареть - только ему доверю свою красоту и здоровье :) Писать о нем долго не буду, скажу только что с ним как с врачем я сразу почувствовала себя в безопасности и решение делать именно у него НИ РАЗУ не подверглось сомнениям! Хотя перед этим я была в клиниках города (Москвы) самых знаменитых и выходила с консультаций с каким то внутренним ощущением недоверия своего носика тем врачам :ph34r:хотя тоже я уверенна что они профессионалы своего дела. Так что кто решился идти за носиком к Алексаняну - не сомневайтесь и удачи вам  ^_^ И конечно другим людям кто в др клиниках делает или делал тоже удачи, счастья, здоровья и красоты   :rolleyes:

Наташа, а фотографией не похвастаетесь? Не могу сказать что у меня люди могут вызвать недоверия, я человеколюб. Но вот Оценка работы хирурга другим хирургом это сильно, и результаты очень красивые, так и манят сделать идеальный носик!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно сделать у косметолога - что бы контур носа был ровный, вкалывают филлер и горбинка как бы сглаживается. Без хирургического вмешательства.

Вот-вот! Я так и делаю! Операцию деть не хочу, а вот филлеры - это самое то.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Голосую за Грудько! Собираюсь личным примером доказать его профессионализм, записалась к нему на операцию в качестве Новогоднего подарка себе)) Видела результаты его операций, мне очень нравится как он носы делает. Я сама буду выправлять кончик носа и избавляться от горбинки. А то всю жизнь строила карьеру, теперь как бы деньги есть, можно и о себе подумать наконец. Молодость не вечна, и надо успеть навести красоту) На консультации доктор моделирование будущего носа сделал, и судя по нему, нос должен получиться такой, какой я и хотела всегда. ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Голосую за Грудько! Собираюсь личным примером доказать его профессионализм, записалась к нему на операцию в качестве Новогоднего подарка себе)) Видела результаты его операций, мне очень нравится как он носы делает. Я сама буду выправлять кончик носа и избавляться от горбинки. А то всю жизнь строила карьеру, теперь как бы деньги есть, можно и о себе подумать наконец. Молодость не вечна, и надо успеть навести красоту) На консультации доктор моделирование будущего носа сделал, и судя по нему, нос должен получиться такой, какой я и хотела всегда. ;)

Здорово,желаю Вам удачи!Потом отпишитесь сюда и расскажите свои впечатления.

Так приятно читать,когда у девушки операция проходит удачно.

И про самого хирурга конечно поподробнее нам расскажите :rolleyes: Держим за Вас кулачки!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Голосую за Грудько! Собираюсь личным примером доказать его профессионализм, записалась к нему на операцию в качестве Новогоднего подарка себе)) Видела результаты его операций, мне очень нравится как он носы делает. Я сама буду выправлять кончик носа и избавляться от горбинки. А то всю жизнь строила карьеру, теперь как бы деньги есть, можно и о себе подумать наконец. Молодость не вечна, и надо успеть навести красоту) На консультации доктор моделирование будущего носа сделал, и судя по нему, нос должен получиться такой, какой я и хотела всегда. ;)

 

Потом не забудьте похвастаться новым носиком ;) И расскажите нам потом про впечатления от процесса.А где принимает Грудько?в какой клинике?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Друзья., мастерство и преимущества Алексаняна бесспорны)))

Он еще и выиграл  недавно номинацию  

лучший пластический хирург, победитель Всероссийской премии Russian Beauty Award 2014

неплохо , да?)))

и открытую и закрытую и бескровную рино делает) что еще народу надо?

в рино лучшего не сыскать!

это профи  с большой буквы ., товарищи!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

лицо же он тоже классно делает? мне нужно перед н г! успеть! стать еще красивее! сколько у Сябитовой заняла реабилитация после его манипуляций не знаете? если  б до нового года  он бы  мне сделал укольчики- я бы его разобнимала!!))))))

Изменено пользователем Cormil

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а вы знаете про акцию 24 января, которая пройдет в рамках школы пластической хирургии от ЕМС ?? По адресу ул. Щепкина, дом 35, в Москве. 

 

Операции будут проведены маэстро эстетической хирургии, профессором, доктором медицинских наук, знаменитым пластическим хирургом Кириллом Пшенисновым. Зарубежный коллега, известный турецкий хирург, автор полигональной теории анатомии носа, докторБариш Чакир также проведет щадящую ринопластику. Пластика будет проводиться пациентам с длинным носом, горбатым носом, а также при комбинации данных особенностей строения носа. Ринопластика для пациента должна быть первичной. В рамках мероприятия пациенты смогут получить беспрецедентные скидки - пластика носа будет проводиться по стоимости 2000 евро по курсу ЦБ на день операции (не включая пребывание в стационаре). 

 

Для участия нужно выложить свои фотографии в соответствующей теме на форуме "пластиканоса" (информация оттуда).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки) Я теперь тоже выходец от Алексаняна)))) Что же это за хирург....не хирург, а гений чистой красоты))))


Дело в том, что делала пластику под Новый год -столько народу было- обалдеть!!!!! Он только и успевал одних на консалт принимать.,вторых на осмотры, все это после двух-трех пластик в день, как потом мне девочки с ресепшн говорили...в очереди столько людей интересных...какая-то девушка- американка...и дяденька- уши делал , лет 30 ему с виду....кого только не встретишь....интересно-сейчас у него также или полегче хоть....а то мне его аж жалко...как он все успевает...надо заглянуть к нему- еще раз поблагодарить , заодно проведать))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вау) отопластику он еще делает?

вот это универсал)))

поздравляю с преображением))))

от Алексаяняна другого  и не ожидаешь- кроме как шедевра)))))

очень рада за тебя =)))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока собралась к Вульфу на консультацию по ринопластике, надеюсь, что удастся попасть и записаться, еще не звонила не уточняла. Но хочу еще походить на консультации к хирургам, которые на рино специализируеются, кого еще выбрать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы посмотрите для начала фотографии девочек, сделавших рино. эти фотографии в темах. Если Вам работы понравятся,то можно смело именно к этим практикующим хирургам и идти. У вас уже примеры работ по сути - как портфолио - будут перед глазами.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Shoko-мокко))) прости что так тебя) очень нравится твой ник)))

как выяснилось и ушки делал))) на все руки мастер)))

за носик свой его никогда не устану благодарить!!!

надо делать рино у лучших в своем деле... я конечно понимаю, что Алексанян-универсал, но вот носы-это просто его талант! его дар! с которым он делится с людьми! перевоплощяя некрасивые носы в идеальные формы)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дааааааа

еще здорово что в его клинике бесплатная консультация и моделирование потому что во многих клиниках по сто шкур сдирают

но это не про Алексаняна

классный хирург

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вы слышали новость? Виктория Берникова из ДОМа 2 делает у него рино и грудку! Так что не только привилегия известного хирурга из ДокторПластик- делать звездам из Дома-2 операции =)

дошли они и до профессионала своего дела- Алексаняна! 

в рино он самый настоящий специалист!!! ну и грудку заодно хорошо сделает- видела его работы! 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дааа! он все круто делает!

мне тоже нравятся фото его работ! и девочки выкладывали на форумах и на его сайте есть! носы-самое интересное! 

а что у Виктории нос требует пластики? не особо смотрю проект, поэтому не могу оценить необходимости того, что она делает!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну скажем так...хуже не сделают ей)) наоборот...нет предела совершенству! Виктория об этом вроде говорила...

когда ей назначил Алексанян день ИКС? в самом деле молодец! если делать пластику-то в холодный период. помню моя подруга летом делала грудку и рино- также как Берникова сейчас...вот моя Наська намучалась! дышать неудобно через ватные турунды эти! и потом летом язык сохнет, пить все время нужно было! сейчас самые оптимальные условия в плане климата и погоды. Так что все ей круто сделают! Сам гуру Алексанян! 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ikana, спасибо, что добавили фото. Очень помогают такие наглядные отзывы, когда видно о чем идет речь. 

За какой время отек сошел? Оставились в Москве первую неделю? 

У Тумакова сейчас очень приятный расценки на пластику. А вам во сколько операция обошлась?

Изменено пользователем Avery

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока собралась к Вульфу на консультацию по ринопластике, надеюсь, что удастся попасть и записаться, еще не звонила не уточняла. Но хочу еще походить на консультации к хирургам, которые на рино специализируеются, кого еще выбрать?

У Вульфа моя родственница оперировалась он очень давно ринопластику делает. Правда у нее была повторная ринопластика, но все исправил и в итоге нос получился лучше, чем был до, а после первой рино тем более. Оперировалась она правда очень давно и уже тогда к нему достаточно сложно было попасть, но как видите все возможно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уже сделали операцию Берниковой!!!

Вика Берникова считает, что нет предела совершенству. Поэтому решила обратиться к пластическому хирургу, чтобы увеличить грудь с третьего размера на пятый, а немного преобразиться с помощью ринопластики (коррекция носа – Прим. «СтарХита»). «Нос - это больше вынужденная операция, - признается «СтарХиту» Вика. - Несколько месяцев назад я получила травму и мне очень тяжело дышать, но теперь после золотых рук Тиграна Алексаняна мир ароматов откроется мне с другой стороны. Ну, а мои малышки - это разговор отдельный. Меня все отговаривали и даже родители, но это мое желание, я хочу иметь грудь побольше на несколько размеров». 

Виктория собирается на Сейшелы) уже и купальник новый купилаааа! 

Очень рада за нее! И на фото- она выкладывала в контакте! Очень классно!! молодец, что решилась))))

Ну и Алексаняну очередное БРАВО!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а где найти фото?

я уверена, там нечто красивейшее , ведь руки Алексаняна творили) но тем не менее! интересно! вы заинтриговали)))

если девушка рвется так на отдых, думаю , ей действительно, есть что показать!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! Я на этом форуме интересуюсь одним, но подруга попросила для себя узнать такой момент- она собирается делать ринопластику, проблема в горбинке и кончике носа, он как бы нависает, пдюс широковатые крылья носа. Есть проблемы с дыханием,вызванная корее всего хроническим ринитом, так вот мождно ли всё исправить за раз? И самое главное- к кому их хирургов можно обратиться? Спасибо заранее!

Могу Вам хирурга хорошего порекомендовать. А все нюансы операции он вам лучше расскажет. Я у Грудько делала. Все прошло так легко, что я особо ничего уже и не припомню. Со мной остался только мой новый хорошенький носик, никаких проблем, болезненной реабилитации, все это прошло мимо меня. Он реально хороший специалист.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в свое время обратилась к Грудько. У меня после травм было искривление и  проблемы с дыханием. Он все поправил. сделал мне шикарный носик, которым легко и тихо дышать) На консультации он мне все очень подробно рассказал про операцию, внимательно меня слушал, отвечал на все мои вопросы. Все мои проблемы решились за раз. Наркоз хороший, после него я отошла без всяких проблем и чувствовала себя нормально. С операцией он не затягивал, через две недели после моего первого визита к нему уже прооперировал меня. Реабилитация прошла спокойно, конечно было неудобно дышать через рот, но результат того определенно стоит)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

Зарузка...