Nikoletta

Ринопластика,К Кому Обратиться?

768 сообщений в этой теме

Манго, с выбором доктора вы не ошиблись. Я делала ринопластику у него 4 месяца назад. Сейчас хожу, в зеркало поглядываю. Все никак не могу привыкнуть, что это мой такой красивый и аккуратный носик. Пластический хирург он очень хороший, да и как человек тоже. После его консультация я перестала бояться предстоящей операции. Кстати, вживую видела двух девушке, которые у него рино делали. Так вот, и у них носы были очень красивые (е, ну мой то лучше конечно). Я это к тому, что никакого там фотошопа в фотогалерее. Делает он эту операцию очень хорошо. Не пожалеете.

1 пользователю нравится это

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я делала ринопластику у Захарова Антона Игоревича! Моя мечта осуществилась, я стала обладательницей красивого, изящного носика! Я самая счастливая на свете!!! Пластическая хирургия творит чудеса! Всем рекомендую делать операцию если смущает форма носа! С красивым носом все лицо преображается!!

Я у Антона Игоревича повторную ринопластику делала. Мне понравилось, что он сразу понял мою проблему и четко объяснил каким будет мой нос после операции. Ниши взгляды полностью совпали, я сразу успакоилась, решила больше никуда не ходить, а делать у него. И ни разу не пожалела, у меня нет ни одного замечания, я очень довольна

2 пользователям нравится это

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы знаете, девочки, самое сложное – это решиться на пластику. Если уж решилась, дальше будет проще. С выбором хирурга не так сложно сейчас, потому что врачей хороших много. Я своего дока нашла буквально за месяц, но до консультации у Грудько, я очень сомневалась, стоит ли вообще оно того. Ну а что сомневаться, если в зеркало видно, что хуже уже не будет? Нет, безусловно, некоторые оперируют так, что страшное дело. И самое обидное, что уродуют в основном тех пациенток, у которых исходники вроде как нормальные. У меня-то нос был такой, что даже плохой ринопластикой его вряд ли бы испортили. Но к чести Александра Викторовича, операцию он сделал очень хорошо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Несмотря на все прочитанные сообщения и мнения, моя убежденность в том, что я буду оперироваться у Бабаяна никуда не исчезла. На прошлой неделе была на консультации у него и он меня покорил. Я верю в то что моя мечта об красивом носике совсем скоро воплотится в реальность в самом лучшем виде!

Меня жутко нервирует кончик моего носа и горбинка. Гайк Павлович объяснил мне, что коррекция этих недостатков не составит никаких сложностей. Держите за меня кулачки ! Операция через неделю!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

От себя могу посоветовать доктора Гришкяна, он так грамотно и со вкусом носы корректирует, что получил уже не одну профессиональную награду! Говорю это только потому, что делала рино у него, и на своем опыте убедилась, что ринопласт он - что надо. У меня до опи был клювастый нос, да что там нос, шнобель был. По крайней мере, за глаза только так его и называли. А после ринопластики он так гармонично вписался в мое лицо, как будто до этого у меня был чужой нос, а не мой :rolleyes: . И все функции остались при нем, дышу, как и прежде, свободно. Когда решила все таки его обрезать, то встал вопрос о ринопласте. Хоть и клюв, но он у меня был только один, и осложнений никаких после опи мне не хотелось. Поэтому я решила не подсчитывать с калькулятором, в какой клинике мне носик дешевле всего обойдется, а выбрала приоритетом отличное качество работы хирурга. Таким методом и определилась, что за идеальным носом – только к Гришкяну. Думаю, качество не может стоить слишком дешево, как у некоторых хирургов. А качество – синоним деятельности Давида Рубеновича :) , теперь я это точно знаю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я наконец-то решилась и тоже сделала себе носик. Прошло ровно 2 месяца после операции, делала я у Тумакова Глеба. Сейчас уже сошли синячки и отечность спала, можно более менее оценить теперь свой нос. Такой ровненький, маленький и аккуратненький, не то, что был до. Даже не хочу вспоминать свой "старый нос", после перелома у меня кости не правильно срослись, отсюда и горбинка образовалась, да еще и дышать через него не могла. Хорошо, что все обошлось и моим мучениям пришел конец! Спасибо огромное хирургу за добросовестную работу, теперь я буду очень сильно беречь свой носик)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя сестренка тоже давно хотела поправить носик, но все откладывала.Пока не увидела какие носики Авдошенко Ксения Евгеньевна делает, сразу загорелась ))) Сейчас уже к опи готовится.Вот что значит правильный выбор хирурга :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Месяц назад у меня была вторичная ринопластика. Она меня спасла. Вернее, спас меня мой хирург А. Ш. Салиджанов). Нос был попорчен первым врачом порядочно. Я на улицу не могла выходить , что с работы даже уволилась. Сидела дома и приходила в себя. Спасибо мужу, он меня чуть не силой повез к Анвару Шухратовичу. Сказал, что к этому доктору за переделкой носов очень многие идут. Я после первого неудачного опыта уже ни в каких компетентных хирургов не верила. На консультации я поняла, что сильно погорячилась) Есть такой хирург) Он вернул мне мой носик, и даже сделал его намного красивее! И форма, и размер, и выпрямленная перегородка меня устроили полностью! Правда, сама операция состоялась только через полгода после первой, так как ткани носа должны были прийти в себя J В это время я работала удаленно, из дома. И очень сильно ждала операции. А когда она прошла, я даже немного взгрустнула, потому что жаль было расставаться с таким замечательным хирургом, как Анвар Шухратович!) Мы с мужем к нему привыкли, считаем его теперь нашим спасителем и иногда звоним ему, интересуемся, как у него идут дела). Вот такой я верный пациент своего доктора! А как иначе, если у него руки и сердце золотые??? :) :) :)

Изменено пользователем vero4ka

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я у Антона Игоревича повторную ринопластику делала. Мне понравилось, что он сразу понял мою проблему и четко объяснил каким будет мой нос после операции. Ниши взгляды полностью совпали, я сразу успакоилась, решила больше никуда не ходить, а делать у него. И ни разу не пожалела, у меня нет ни одного замечания, я очень довольна

У А.И. очень красивые носики получаются :) Все,что я видела супер :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! Знаю, что естественные и красивые носы получаются у Александра Жукова. Хирург с большим опытом. Сама не делала, но вижу у двух своих подруг!) Никогда не скажешь, что носы оперированные. Не знаю, что он там делает, но в результате нос выглядит очень естественно! Мне кажется это самое главное!!! многие делают кукольные неестественные носы и говорят при этом, что оч красиво... Ну не знаю... Красиво это когда не видно, что где-то касалась рука хирурга!

Всем девочкам красивых носиков! :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я у Антона Игоревича повторную ринопластику делала. Мне понравилось, что он сразу понял мою проблему и четко объяснил каким будет мой нос после операции. Ниши взгляды полностью совпали, я сразу успакоилась, решила больше никуда не ходить, а делать у него. И ни разу не пожалела, у меня нет ни одного замечания, я очень довольна

Я тоже!!! Мы на столько друг друга поняли,что о моделировании я вспомнила только после операции )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

обращайтесь к Вульфу однозначно. сложные носы- его профиль, он очень опытный ринопласт. знаю девушек, которые вообще месиво после травм у него делали, перегородки равняли и т.д. со всем справился

тем более если дыхание затрудненное. тут не какой-нибудь модный молодой эстет нужен, а эстет с огромным опытом

В фрау с Вульфом вроде бы Тумаков работал по рино, вы не в курсе?? Боюсь, что операцию у Вульфа в финансовом плане не потяну. А прайс Тумакова немного скромнее того же Вульфа. Носики получаются красивые и очень миловидные. Общалась с девушками, которые оставляли отзывы о Тумакове. Пишут, что врач с безупречной репутацией. Может и у вас на форуме есть девочки после рино у Тумакова?? С радостью бы пообщалась через лс. И конечно, хочется взглянуть на фото рузультатов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! я во многом начала разбираться после своих пластик, но рино-исключение...подскажите, к кому лучше обратиться? причина стандартная- горбинка...крылья носа-все нормально..на мой взгляд, хочется красивый ровный носик!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

неожиданный поворот)) всегда наблюдала тебя в качестве советчика..про Алексаняна слышала,что он помимо того ,что хирург,высококлассный ЛОР. Своя клиника....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сама делала операцию по ринопластике у Александра Викторовича Грудько, поэтому его и советую. Я на нескольких консультациях была, но он у меня вызвал больше доверия, чем кто бы то не был. Операцию он провел отлично. Носик теперь выглядит великолепно, смотрю на себя в зеркало и радуюсь. Главное, что последствий никаких не было, отеки и синяки прошли быстро. У него легкая рука.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у Алексаняна тоже легкая рука =) я считаю., самое главное преимущество его в том,что он ЛОР. кому как ни ЛОРу разбиратья с носами и перегородками...он не только красивый нос сделает, но и сделает так,чтоб нос потом дышал и был здоров =)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня носик, слава Богу, дышит))) Но я хочу сделать его еще красивее, поэтому иду к Гришкяну.

Я у него липофилинг делала (моделирование лица), теперь нужно и нос до кондиции довести, так как на фоне идеальных контуров не очень смотрится. После липофилинга я увеличила проекцию подбородка, так мой носик вдвойне потерял гармонию. Еще во время липофилинга Давид Рубенович говорил о том, что может нарушиться гармония и что эстетическое восприятие внешности может измениться, но я тогда "в теории" не придала этому значения. А теперь хочу, чтобы все лицо выглядело идеальным.

По объему операция будет стандартная - убрать горбинку, уменьшить кончик носа и со спинкой носа "поиграть".

Такие великие дела никому, кроме Гришкяна, не доверю. И не потому, что они дважды лучший хирург по пластике носа))) А потому, что это проверенный на личном опыте доктор, который делает то, что обещает)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы порекомендовала доктора Носову О. О. Сама нос у нее перекраивала, не устраивала ни форма, ни размер. Переносица широкая была, кончик какой-то чересчур мясистый, грубо смотрелся. И по размеру было не очень презентабельно. На операцию я решилась давно, только денег в нужном эквиваленте у меня не было до недавнего времени. Только в марте получила повышение, зарплата повысилась заметно – сразу же побежала на консультацию. С выбором хирурга тоже проблем не возникло, Ольгу Олеговну я выделила из других специалистов потому что она, по моему личному мнению, женщина, поэтому гораздо лучше может меня понять и сделать меня такой, как мне бы хотелось. Ну, и еще о ее работе просто очень достойные слова высказывают ее пациенты. Люди ведь просто так говорить хорошее не будут, такие слова заслужить надо-))) Да и фото ее пациентов мне очень понравились) Все очень так красиво, ровно выполнено, со вкусом) Эстетическое наслаждение))) Понятное дело, что и мой нос Ольга Олеговна на славу переделала! Смотрю сейчас свои старые фотки, и очень рада, что теперь я выгляжу совсем по-другому! Я благодарю небо, что моим хирургом стала именно доктор Носова. Она лучшая.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сама я не смогла сделать выбор, куча отзывов,фото... я окончательно запуталась. хирурга мне посоветовали хорошие знакомые, спасибо им огромное. я очень довольна работой Авдошенко Ксении Евгеньевны. я хотела чего-то неопределенного, а она помогла мне понять то,что подойдет именно мне, показала результат на моделировании. а получилось даже лучше :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ринопластика стала для меня единственным способом выглядеть как все. По наследству от отца мне достался крупный нос с широкими ноздрями. Если бы я была парнем, я бы так сильно не переживала, но вот девушке с таким шнобелем жить очень трудно. К дразнилкам в школе я привыкла, а когда училась уже в институте, поняла, что больше терпеть не могу, и буду делать пластику. Полезла по сайтам и форумам, ночами сидела в интернете, искала «своего» доктора, который сделал бы мне хороший нос без погрешностей и осложнений. И нашла такого в лице Александра Викторовича Грудько. У этого доктора очень хорошие результаты операций, о чем я могла судить по фотографиям его пациентов, а сейчас – и по своей операции. Кстати, операция прошла для меня как-то совсем незаметно, наверное все дело в качественном наркозе) ) ) Очнулась в палате, со слабостью в теле. Почти сразу снова уснула. На следующий день меня отпустили домой, с собой я взяла красивые цветочки, которые мне подарил мой самый заботливый доктор) Во время восстановления мое лицо было в синячках и отеках, да и лагетка делала мой внешний вид не презентабельным) Но все эти последствия операции продержались не долго. Для того, чтобы нос поскорее зажил, я по рекомендации Александра Викторовича обрабатывала его специальной лекарственной мазью. В общем, сейчас у меня не нос, а мечта) Узенькая спинка и аккуратные ноздри – я об этом мечтала всю свою жизнь! За исполение этой мечты спасибо А. В. Грудько!;-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пумба дорогая..хочется себя совершенствовать... про нос я задумывалась давно, чуть ли не с дет сада))) просто не решалась раньше этого сделать) нужно было понять это. есть смелость или нет..правда первое время не дышать из-за ваток и тампонов в носу..мне совсем не нравится...и изоляция от улицы меня огорчает...сколько ж синяки и отеки будут проходить, что придется дома сидеть....да, я вот сама все больше склоняюсь к Алексаняну..еще читаю отзывы и работы его смотрю...он конечно волшебный человек...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, моя подруга делала рино давно, она очень довольна осталась. это же лицо..это та часть тела, грубо говоря, которой должен быть доволен))) изменения ей к лицу были...а синяки и отеки, недыщащий нос- мелочи по сравнению с той радостью,которую она получила..Читала.что Алексанян- крутой, поддерживаю вас)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я естественно пишу о своем пластическо хирурге. Я свой носик у Александра Викторовича Грудько корректировала. У него на сайте даже мои фото есть до и после. Носик суперский получился. Я безумно довольно. Врач он хороший, опытный. Я к нему не по отзывам в интернете обратилась, а по совету знакомой, которая у него сама ринопластику делала.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, по поводу Алексаняна я уже где-то писала...

Если на форумах кого-то нахваливают и я с этим не согласна, то я просто молчу))) Читаю и на моем лице такая ухмылка... типа "ага, щаЗ, верим"))) Но когда пишут реально о достойных специалистах, то хочется за них заступиться, так как реклама уже не знает предела... Молодняк, который еще неуверенно держит скальпель, просто попер)))

Я о пациентах высокого мнения, поэтому думаю, что на такое не все ведутся. Если "ребенку" 30 лет от роду, то понятно, что до опытного специалиста ему еще как до Китая пешком) Пусть смотрит на старших и учится))

Алексанян действительно крутой специалист. Хотя слово не совсем подходящее, но иначе никак не скажешь. Он носы 20 лет делает!!! Представьте, какой это колоссальный опыт! Я ни разу не видела о нем негативных отзывов! Его результаты дают полное право назвать его ведущим хирургом-ринопластиком.

И каждый год за свой профессионализм получает награды... В этом году тоже удостоен премии как лучший пластический хирург по ринопластике!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я про такую награду вообще не слышала, знаю, что лучшим по ринопластики называют Белого, все видели как он участникам проекта дом-2 делал операции, я после этого тоже к нему на ринопластику записалась

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вы видели информацию на тему ринопластики в клинике ДокторПластик? они , как всегда, делают приятные приятности! Сейчас скидка 15 процентов на рино у Белого Игоря Анатольевича..Я почему удивилась..моя подруга буквально месяц назад...да какой недели три назад делала у него рино...и сейчас стартовала акция у него же))) она хоть и без скидок делала- это не коем не омрачило ее счастливого результата) слушайте, вот не верьте ,если не говорят, что рино не меняет...я ее вообще не узнала! убрали чууууть горбинку! поменялось все лицо! вообще все черты лица...она теперь как ребенок выглядит) ну в смысле еще моложе))) и обращаешь внимание на ее красивые глаза, губы..в общем, все меняется с рино! а Белый- талантливейший ювелир, я вам скажу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да, я читала. но в любом случае, спасибо за информацию =)

для меня сейчас ринопластика особенно актуальна.) ну я уже писала по этому поводу, не буду повторяться..а правда подруга сильно изменилась? вот забавно.,когда скрываешь, то что делал ботокс,пластику, рино, а потом к тебе подходят и говорят= что-то в тебе изменилось,Но не пойму что)))

У Белого долго акция будет длится ил все лето? кстати,не знаете, почему так долго ждать результат моделирования? спрашивал в ДП, там больше 4 дней...что-то типа недели.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки,если и делать рино, то у лучших..на мой взгляд, Алексанян- достойная кандидатура, он профессионал , своя клиника, к тому же и ЛОР. кто в МСК может похвастаться образованием ЛОРа будучи ринопластом? У него своя клиника, плюс он удостоился звания лучшего хирурга по ринопластике, как написали выше...я тоже про это читала. Это беспроигрышный вариант)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

слушайте, я носов не делала, и то знаю,что в рино - один из лучших Алексанян и про премию Аврора-ну все знают...даже я , не особо осведомленная в этих делах..он ведь выиграл номинацию - лучший пластический хирург по ринопластике носа- 2013-2014 Aurora Beauty and Health.

вы не читали? писали везде)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вы меня окончательно убедили! это потрясающе))) я теперь на сто процентов готова идти к Алексаняну)) с вашей поддержкой и консультацией онлайн...спасибо)))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алексанян Тиран Альбертович в этом году получил премию признание лучшего ринопласта, а его клинику признали открытием года

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алексанян каждый год получает премии ))) Так что ничего удивительного ))) Пару лет назад стал лучшим хирургом по пластике груди, потом лучшим по ринопластике, потом просто лучшим хирургом, и вновь лучший ринопластик! Скоро все премии переберет и останется одно - звезду с неба подарить! Он заслуживает. Хороший хирург, хотя я нос у другого доктора делала.

Полгода назад к нему моя подруга пошла переделывать свой нос. Ее другой хирург чуть без носа не оставил, она дышать перестала, в перегородке дырка. Ужас. Бедная. На повторную ринопластику не могла решиться. Я с ней ходила по хирургам, к Алексаняну в том числе. Если бы я выбирала (не дай бог, конечно) у кого переделывать нос, то тоже выбрала бы Тиграна Альбертовича.

Клиника у него, конечно, парадная) Но при этом там комфортная атмосфера, туда приятно приходить. Нет больничного духа, как дома. В таких стенах спокойно. Предсказуемо, что подруга выбрала Арт Пластик. Если бы вы видели ее новый носик, то ни за что не поверили бы, что это результат повторной пластики.

Так что Алексанян заслуженно лучший!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Noa? а ты попала к Алексаняну в итоге? всегда интересно смотреть,как носы преображаются! кинешь фото? а фото сейчас какой нос? может и менять ничего не надо,мы тебя отговорим)))

Изменено пользователем Volchok

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приятно читать такие вещи про своего будущего хирурга) Правда, я никак не доберусь до Алексаняна! Дела-дела...Моя знакомая сейчас у Белого сделала операцию, красиво конечно сейчас, но первое время отеки и синяки...нос у нее до сих пор не дышит....Алексанян ведь ЛОР. может он как-то сделает так,что после операции все будет дышать почти сразу?) понятно,первое время тампоны в носу...но потом-то....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушки, доброго всем дня :)

Читаю вот все ваши отзывы про ринопластику... И никак сама не решусь :) Нос у меня типичный славянский, т. е. курносый :) Есть небольшая горбинка, которую заметно только в профиль. Про Алексаняна наслышана, что он лучший в ринопластике. Думаю, сходить к нему на консультацию, чтоб уж точно знать, стоит ли мне вообще делать ринопластику.

Боюсь еще, что после хорошо результата от операции, захочу еще что нибудь в себе изменить, да и подсяду на это :D :D :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подсесть на иглу боитесь? Вернее на скальпель? Ринопластика очень популярная операция сегодня, многие обращаются к ней и вот сколько читала отзывов по разным форумам, не только по нашему - Алексняна хвалят все.Отрицательных или негативных отзывов я вообще не видела.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это точно! все ,кому не лень - делают рино сейчас...а я сегодня хотела утром попасть к Алексаняну, но с друзьями смотрели финал ЧМ вчера...от расстройства,что Аргентина проиграла- кутили всю ночь..ну и я только встала...уже понятно-не успела, надо перезаписаться...некрасиво,но ладно уж...

я вот тоже про него только позитивные отзывы читала...ну и фото красивейшие-это точно. еще на ютьюбе видела видео с ним называется

Тигран Альбертович Алексанян: МТРК "МИР" ринопластика

это скопированное название))) поэтому и такой шрифт, не могу вставить ссылку, поэтому вбейте в поисковике и обязательно посмотрите! Фиби, да не переживайте вы, всю будет в порядке))) если хочется нос исправить-стоит это сделать...смотрю на подругу свою и не нарадуюсь. ну такая она довольная и счастливая, это очень здорово! а всего-то сделали рино!

Изменено пользователем Noa

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ааай "чтобы сузить нос нужно сначала сломать кости у основы" эээ биуэ бррррр

и такие звуки хлюпающие во время операции..нелегко делается рино, но главное,что пациенту безболезненно. вот ,кстати говоря, кто вообще не в теме про рино-посмотрите видео,все рассказывают и показывают подробно. Алексанян-талантище. Я восхищаюсь им. это ж дико сложно. Ноа, вот оно что! а ты сегодня записана была к нему?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, хочу делать совмещение...ринопластику и грудь. но у одного специалиста. кто профи и в том и в том?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В одну операцию что ли?

Да ну...зачем вам такая нагрузка на организм,это же и наркоз будет дольше,а восстановление потом каким? и по времени и по физическому состоянию...да и вообще - разве такие пластические коррекции в одно время делают?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Месяц назад у меня была вторичная ринопластика. Она меня спасла. Вернее, спас меня мой хирург А. Ш. Салиджанов). Нос был попорчен первым врачом порядочно. Я на улицу не могла выходить , что с работы даже уволилась. Сидела дома и приходила в себя. Спасибо мужу, он меня чуть не силой повез к Анвару Шухратовичу. Сказал, что к этому доктору за переделкой носов очень многие идут. Я после первого неудачного опыта уже ни в каких компетентных хирургов не верила. На консультации я поняла, что сильно погорячилась) Есть такой хирург) Он вернул мне мой носик, и даже сделал его намного красивее! И форма, и размер, и выпрямленная перегородка меня устроили полностью! Правда, сама операция состоялась только через полгода после первой, так как ткани носа должны были прийти в себя J В это время я работала удаленно, из дома. И очень сильно ждала операции. А когда она прошла, я даже немного взгрустнула, потому что жаль было расставаться с таким замечательным хирургом, как Анвар Шухратович!) Мы с мужем к нему привыкли, считаем его теперь нашим спасителем и иногда звоним ему, интересуемся, как у него идут дела). Вот такой я верный пациент своего доктора! А как иначе, если у него руки и сердце золотые??? :) :) :)

Хочу поддержать ваш пост и от себя добавить , что Анвар Шухратович , действительно шикарно оперирует носики. У меня правда была первая операция, но сложная. Полностью перекраивали нос и уменьшали его. Результат увидела сразу после снятия гипса. Конечно все говорят что его можно оценивать не раньше полугода, но я сейчас уже вижу насколько хорошо он получился. Еще все пугали , что безумно больно вытаскивать тампоны из носа, но доктор настолько нежно это сделал, я даже не ожидала Огромное почтение вызывает во мне этот хирург, и в работе и в общении ему нет равных

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я бы однозначно рекомендовала Александра Викторовича Грудько… Так как до этого я была у другого пластического хирурга, который мне нос не исправила, а испортил… о нем я уже отзывов достаточно оставила, так что теперь о другом. А вот Грудько все переделал мастерски. Я ему тааак благодарна!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, конечно делают совмещение и более сложных операций, и по кол-ву ...к примеру нос,липо и бюст. читала и такие истории, не могу сказать,что все было плохо, но реабилитация нормально шла у девочки, просто все ныло.  делайте нос у Белого, в доктор пластик скидки на все лето по ринопластике. и гляньте его работы- такое с носами выделывает =)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

все меня в очередной раз записали к Алексаняну, в Доктор Пластик, надеюсь , завтра попаду к нему!правда не знаю...как считаете , может лучше осенью делать , а то как же сейчас дышать после пластики? с тампонами , потом все равно  долго восстанавливается...дыхание..да?

я вспоминаю видео и немного побаиваюсь)  но с другой стороны-красивый ровный нос..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! Знаю, что естественные и красивые носы получаются у Александра Жукова. Хирург с большим опытом. Сама не делала, но вижу у двух своих подруг!) Никогда не скажешь, что носы оперированные. Не знаю, что он там делает, но в результате нос выглядит очень естественно! Мне кажется это самое главное!!! многие делают кукольные неестественные носы и говорят при этом, что оч красиво... Ну не знаю... Красиво это когда не видно, что где-то касалась рука хирурга!

Всем девочкам красивых носиков! :)

 

Ларочка, совершенно согласна с вами! Жуков - ювелирных дел мастер!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сделала пластику у Алексаняна Тиграна Альбертовича, полная риносептопластика. Делали перегородку(Тигран Альбертович лор по первому образованию), хрящи, кончик носа, все что только можно:)) цена вопроса 200 тысяч. Консультация бесплатная, моделирование тоже бесплатное, даже на флэшку записали. Реабилитация после ринопластики входит уже в оплаченную стоимость операции. :rolleyes: Самый лучший ринопласт года 14, 13, 12.... Супер-новая клиника! Мой новый носик самый красивый, я им горжусь. Спасибо небесам что я пришла к Алексаняну-он лучший!

 

post-16016-0-50715900-1407070267.jpg

post-16016-0-39844000-1407070281.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да тоже хороший спец! Алексанян,слышала..

но Shakeitup , чего решили-то? были на консультации?

Я как советовала Белого ( просто помимо носика он и грудку делает хорошо ), так и останусь при своем мнении, но решать,конечно - вам)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я последние года после травмы жила с одной мыслью, когда же я начну дышать носом. Малые лор-операции мне не помогли. Дышать я не стала. Так как операции проводились бесплатно, я и подумала – что с них требовать. Поэтому решила идти в частную клинику, где ты заплатишь и знаешь, что получишь результат. Мне порекомендовали «Мон Блан», а на ринопластику сказали идти именно к Салиджанову. Я съездила на консультацию, взяла с собой все снимки и результаты обследований, которые у меня скопились за 3 года, что я вожусь с носом. Анвар Шухратович осмотрел мой нос, проанализировал все, что я собой привезла. Потом мы поговорили с ним об операции. Я высказала пожелания по улучшению формы, доктор сделал мне моделирование. Я и не знала, что есть такая программа))) Когда приходишь к профессионалу, у тебя не остается вопросов. Я даже сравнивать не хочу тот опыт, который я получила в обычной больничке, с тем, какой у меня был в «Мон Блан». Спасибо лично Анвару Шухратовичу и всем, кто приложил руку, душу и сердце к моей операции. Я дышу и я довольна его формой!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А почему бы не выбрать Эдуарда Шихирмана? По мне, так он отличный спец с коллосальным опытом. Ведь в медицине опыт это очень важно, по себе знаю. Шихирман отличный спец!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Я делала ринопластику у Захарова Антона Игоревича! Моя мечта осуществилась, я стала обладательницей красивого, изящного носика! Я самая счастливая на свете!!! Пластическая хирургия творит чудеса! Всем рекомендую делать операцию если смущает форма носа! С красивым носом все лицо преображается!!

Я у Антона Игоревича повторную ринопластику делала. Мне понравилось, что он сразу понял мою проблему и четко объяснил каким будет мой нос после операции. Ниши взгляды полностью совпали, я сразу успакоилась, решила больше никуда не ходить, а делать у него. И ни разу не пожалела, у меня нет ни одного замечания, я очень довольна

 

Мне Антон Игоревич сделал красивую грудку  и я поняла, что все реально и  совсем не страшно. Теперь хочу воплотить другую свою давнюю мечту сделать носик :D

1 пользователю нравится это

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

Зарузка...