Nikoletta

Ринопластика,К Кому Обратиться?

762 сообщения в этой теме

В прострации, как Martini, я первые дни была, когда свой нос без гипса увидела! Смотришь на это очей очарованье, аккуратно гладишь и радуешься. Мой, мой, мой! :P Девушки многие из-за отеков парятся, из-за синяков. А меня ничего не парило - была полностью поглощена созерцанием прекрасного. О, каким высоким словом я заговорила после рино у Гришкяна :D

Я уже 100 раз своего хирурга хвалила, похвалю и в 101 раз! Лучший хирург по ринопластике (по итогам 2011 года). Доказано!!! Верю! Непререкаемо!

В Москве есть с десяток хороших хирургов по пластике носа. Но я выбрала Давида Рубеновича, и сделала это не за красивые глазки доктора. Учитывала, в первую очередь, опыт. Гришкян лет 20 оперирует точно! Очень много читала, а потом и у доктора выяснила, что он применяет только микроинструменты! То есть рино для него - работа ювелирная! Немаловажную роль сыграла клиника доктора Гришкяна. Там мне было по-настоящему комфортно.

Ну и сложившиеся теплые отношения с хирургом. Мне по душе его размеренный диалог и предельная внимательность! :P

3 пользователям нравится это

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бабаян

С чего начинается родина? Мы знаем... с картинки в букваре.

С чего начинается жизнь без комплексов? С похода в клинику "Шарм". Я именно так и поступаю. У меня проблема - НОС :angry: Он большой, с горбинкой, недышащий... скажем так, еле дышащий, битый, ломаный... В общем, всем все понятно! Бабаяну есть, чем заняться на следующей неделе :) Иду к нему, так как за 3 месяца, которые я провела в раздумьях, поняла: только Бабаян!

Мне и сомневаться не надо было, но я для галочки сомневалась :D Сейчас сдаю анализы. Мне в клинике их торжественно вручили! Я попросилась в клинику на 2 дня, а то дома дети (мои + племянники) - не отдохну. А в "Шарме" хоть время в Инете посидеть будет!!!

Говорят, там еще и wi-fi есть! Так что скоро буду хвастаться носиком!

Ждите! :P

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже оперировалась в Шарме, только у Акопова. Отличный хирург и стоимость операций значительно ниже. Правильно, он ведь еще не сильно известен. Но мне вообще без разницы на его известность, самое главное - результат. А он на лицо или точнее на нос :lol:

Да, в Шарме есть вайфай :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Акопов? Чего - то на форуме эта фамилия ещё ни разу не проскальзывала, доктор молодой?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вай-фай - повод сделать пластику в Шарме?))) А если там еще и телевизор есть...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ха-ха! И телевизор есть! Шарм - рулит!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Semenax ДА ладно ) Белый и заносчитвый) Это совесм не про него, мне кажется, что он вообще самый доброжелательный и какой-то душевный хирург с которым мне доводилось общаться, обычно все консультации минут ну по тридцать уделяют, а он будет сидеть пока все вопросы не иссякнут ) А вообще конечно рада, что вам носик понравился, и что все хорошо прошло.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарм, правда, рулит...

Но не потому, что там есть вай-фай :D А потому что там есть БАБАЯН

Пока она там есть, Шарм рулит!!!

И я скоро буду рулить, потому что у меня будет рестайлинг носа. 24-го операция!

В Шарме на консультацию ездила в пятницу... Кстати, я не ждала по полчаса, как тут некоторые пишут. Я посидела от силы минут 10. Не скажу, что консультация с Гайком Павловичем длилась долго. Минут 15... Не больше. Вроде бы хирург не особо много говорил, но все то, что сказал, мне пролило на всю операцию свет.

Я вышла без вопросов и сейчас, в принципе, их нет.

Моделирование не делали. Гайк Павлович сказал, что перед операцией сделает. Но я так и не поняла... в день операции или мне надо будет еще на одну консультацию приехать. :rolleyes:

Кстати, чему я больше всего удивилась.... когда я зашла в кабинет к Гайку Павловичу, он что-то напевал :D

Девчонки, а ваши хирурги поют? :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Павловичем длилась долго. Минут 15..

Я вот не представляю, что за пятнадцать минут можно успеть - это же просто как зайти и выйти,тут же надо и рассказать, что ты хочешь, и врач должен посмотреть все, и сказать, реально сделать так, что бы получилось все как выхотите - и на все это нужно время. Да и один список анализов там како ОГОГО. В свое время у Белого больше часа провела.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

15 минут это вообще ничто, неужели так мало? Тут даже первого впечатления о пациентке - и о докторе тоже - не успеешь составить. Хотя бы полчаса нужно. а про Шарм - это вы круто конечно пошулили,я пац цталом от смеха. :lol: :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бабаян так консультирует. 15 и все... и при этом ни у кого вопросов не остается! :)

Зато носы он хорошо делает!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

15 минут маловато для полноценной консультации. За 15 мин я бы не решилась ни на что, а может даже и передумала бы совсем)) Поющие хирурги, танцующие терапевты - у всех должно быть хобби))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Nata2012, иногда лучше 15 минут по делу, чем полтора часа о том, о сем.

Расскажу историю из своей жизни. Я уже писала о ней в другой теме, поэтому без подробностей. Жила в Таллине с 2001 года. Там же сделала первую ринопластику. Хирург - мечта всех женщин. Брутальный, сногсшибательный финн с грубым голосом и невероятно нежными руками. На консультациях (девочки, я 6 раз к нему до операции ходила!!!) "заливал" мне обо всем. Чуть ли не о своей интимной жизни рассказывал. В общем, "влюбил" меня в себя. Я, конечно, утрирую, но мне тогда казалось, что мы чуть ли не друзья навечно.

Сделал он мне нос. Я так пожалела о том, что связалась с ним, вы не представляете. Ужас, что он натворил. Как вам? Он сделал не то, что мы обсуждали на консультации. Кто его просил??? Мои претензии он отвергал. Говорил, что у меня особый нос, что с первого раза ничего сделать нельзя было. Ну блин, если у тебя руки кривые, признай это. Зачем мне мозги пудрить???

Повторную ринопластику делала Пшонкина. К ней я ходила всего 1 раз на консультацию. И та длилась около 20-30 минут. Но мы все обсудили! ВСЕ!!! Я как будто впервые на рино шла - столько для себя узнала!

Так что время консультации не столь важно, сколько ее содержание!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я при выборе пластического хирурга ровнялась не на время консультации, а на результат операций, которые делает Бабаян. Модно пациента так "законсультировать", что он будет знать о ринопластике столько же, сколько и врач. Но оперируют, к счастью, не мозгами, а руками. Бабаян, на мое счастье, оказался нормальным практикующим хирургом, который не пытался строить из себя невесть кого, а взялся за работу и отлично ее выполнил. Мне тоже убирали горбинку и занимались кончиком носа. Я бы еще отметила, что реабилитация должна пройти отлично, и тут очень важно учел ли врач все возможные в вашем случае осложнения - для этого и сдают все эти анализы и прочее. Гайк Павлович насчет этого внимателен, А то что он не церемонится и в глазки заискивающе не засматривается, так это больше плюс в его работе, чем минус. Он же не психотерапевтом работает, а оперирующим хирургом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Новую жизнь я решила начать с ринопластики. В этом есть острая необходимость, потому что я стала жертвой домашнего насилия. После осмотра врача выяснилось, что мой нос был сломан задолго до последних побоев, сросся неправильно, из-за этого у меня постоянные сложности с дыханием. При других обстоятельствах я бы ничего в своей внешности менять не стала. Но теперь хирургического вмешательства не избежать. Обращаться за медицинской помощью к мужчинам-ринопластам мне бы не хотелось. Они вряд ли меня поймут и проникнуться моими переживаниями, а с врачом-женщиной мне психологически проще общаться. В связи с этим интересуюсь у тех девушек, которые делали свои носики у Светланы Юрьевны Пшонкиной, насколько точное у нее во время операции попадание в 3D-моделирование, легко ли проходит заживление? И как дышится после ее работы? Моя бывшая одноклассница у нее делала пластику, так осталась довольна. И я сейчас подумываю о том же… Сколько будет стоит ринопластика «от и до»?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я уже и не знаю, к кому обращаться. Если Бабаян не согласится делать мой нос, то хоть вешайся. И зачем только я согласилась в прошлом году на «спецпредложение». Хотела сэкономить, а вон как вышло – нос кривой и не дышит. Да уж, сэкономила. Теперь нервами расплачиваюсь и здоровьем. Не покупайтесь на всякие рекламные уловки, идите к проверенным хирургам, за плечами которых не менее 15-ти лет стажа! Поверьте моему горькому опыту. У меня сейчас только одна надежда – в субботу еду на консультацию к Гайку Павловичу. По повторным операциям он лидирует. Я очень надеюсь, что в его руках мой нос обретет человеческие формы. Хочу дышать, не могу постоянно ходить с открытым ртом – уже люди смеются. Когда же закончатся мои мучения? Доктор Бабаян, возьмите мой нос под свою опеку. Ему очень нужна рука профессионала.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бабаян все носы делает. Даже если без носа придете - все равно сделает! :) Хирург первоклассный! Так что не переживайте! Для меня в рино первые Бабаян и Алексанян!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не могу не согласиться! Это сила)))

Бумбараш, какая точная характеристика в адрес Гайка Павловича. Особенно про психотерапевта))) Судя по отзывам, нашим женщинам не хватает мужского внимания, поэтому они жалуются на пластических хирургов, которые в этом смысле не оправдывают их ожиданий)))

У меня в личной жизни все в полном порядке, поэтому главным требованием к хирургу было не то, сколько комплиментов он мне сделает, а то, как он решит мою проблему. В Бабаяне я в первую очередь нашла хирурга, первоклассного специалиста, а потом все остальное!

Такой подход оправдал себя, потому что носик мой идеальный! Бабаян – это высший пилотаж! С носиками можно к нему смело! Сделает умело!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я делала нос у Захарова Антона Игоревича. Уже почти семь месяцев прошло. Горбинка была с детства, напрягала и дышать было трудновато, с перегородкой что-то. Решилась на операцию и осталась очень довольна :))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу сделать ринопластику, и даже доктора выбрала – Александра Викторовича Грудько. Но у него сейчас акция на коррекцию носов, и выстроилась целая очередь потенциальных пациенток. Я же никогда в конкурсах не выигрывала, так не стоит и заморачиваться. Дождусь, наверное, когда конкурс закончится, тогда и схожу на первую консультацию, пусть посмотрит мой носик. В принципе, он не такой уж страшненький, но есть небольшая горбинка, а хотелось бы сделать носик ровным и стройным. :)

Смотрела у Грудько фотогалерею «до и после ринопластики» - вот бы со мной он так поработал! Надеюсь, что там нет никакого фотошопа? Очень бы хотелось поскорее с А.В. встретиться, а не заниматься дома 3D-моделированием, представляя, что когда-то, в будущей жизни, и я стану красавицей.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В детстве меня стукнуло качелями по носу, вследствие чего образовалась горбинка. С годами я стала осознавать, насколько она мне мешает жить! Я стеснялась своего носа и просто ненавидела фотографироваться. У меня было стойкое ощущение, что на снимках кроме моего носа ничего не видно. Тогда-то в моей голове и поселилась мечта о ринопластике. Шла я к ее осуществлению долго, пока деньги подкопила, пока здоровье в норму привела, и вот встал вопрос о хирурге. Я уже подробнейшим образом изучила у всех известнейших пластиков их работы, и чаша весов перевешивает в пользу Пенаева Арслана. Откликнитесь бывшие пациентки и счастливые обладательницы красивых носиков! Как проходила операция, сколько длился реабилитационный период и оправдал ли ожидание конечный результат?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я долго не решалась сделать рино, потому что понимаю, что риск есть всегда. Но после очередной осенней простуды, когда я выздоровела, а дышать не могла нормально еще месяц, я все для себя решила. Главным требованием к хирургу была не его известность и не дороговизна операции – это ни о чем не говорит, а иногда даже наоборот. Я искала опытного врача, который разбирается в носах, много их сделал и с кем у меня бы сошелся вкус. Выбрала Алексаняна, он подошел по всем критериям. Оперировалась в конце ноября, исправляли перегородку, убирали лишние хрящи с боков носа, потому что кончик был расплющенный и слишком выраженный, острый. Алексанян фактически «перебрал» мой нос, слепил его заново. Это уникальная работа, я даже примерно не могу себе представить ее сложности и того объема знаний, которым он обладает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу рассказать о моем докторе- это Авдошенко Ксения Евгеньевна. Благодаря ее мастерству у меня самый красивый носик! Больше нет ненавистной горбинки и носик стал более утонченным. До операции мы встречались дважды. На консультации и потом на моделировании. Я счастлива! Наконец-то моя мечта осуществилась!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня нос был крючком – длинный и кончик смотрел вниз. Баба Яга ни дать, ни взять. Пластикой я стала грезить, начиная с сознательного возраста. Пока копила деньги, тщательно выбирала хирурга, нудно ходила на консультации. Сразу и безоговорочно поверила Екатерине Вакориной. К ней и пошла за носом – мечтой. Екатерина Игоревна не просто исполнила все мои пожелания, она сделала лучше, чем я предполагала. По истину золотые руки у хирурга.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошо Вакорина носики делает, не поспоришь!

Девчонки, а как у нее по ценам? Что-то я глянула, не пятикопеечные операции)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я с детства мечтала о рино, но сделала только когда пришла к Захарову Антону Игоревичу по поводу груди. Вот тогда и решилась сделать все сразу.Одна операция решила сразу две мои проблемы. я счастлива ведь теперь я любуюсь своим носиком и с гордостью ношу свою обалденную грудку :wub:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Говорят, под Новый год, что не пожелается, все всегда произойдет, все всегда сбывается! И у меня сбылось, ну как сбылось… начало положено))) Руководство неожиданно расщедрилось и преподнесло препреятнейший сюрприз, выплатив в конце уходящего года 13 премию. Сумма оказалась столь щедрой, что я задумалась об осуществлении своей самой заветной мечты – ринопластике. У меня в роду нет ни одного грузина, но то ли сбой в генетической системе, то ли какая родственница согрешила))), но факт остается фактом – среди своих славянских родственников я как черная ворона. Густые темные волосы, карие глаза и огромный шнобель – носом этот орган даже назвать невозможно. «В роддоме перепутали, и не нашу девочку отдали!» - шутила мама. А мне было не до шуток, я мечтала избавиться от своего хобота. И теперь, обладая нужной суммой, я ищу хирурга, который из престарелого грузина (ничего не имею против этой нации) превратит меня в восточную красавицу (черт с этими генами). Нашла много положительных отзывов об Александре Грудько, но он так молод, даже не знаю. Помогите определиться… Чьи носы – произведения искусства Александра Викторовича – пишите, хвастайтесь! Буду только благодарна.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я надеюсь, что наконец-то сделаю то, о чем с лета мечтала - рино у Бабаяна)))

Мне 28 лет, до недавнего времени работала спецкором международного издания в России. Приходилось разъезжать по странам. Из-за работы много раз срывала свои планы. С нового года не работаю. Самое время реализовать свои неосуществленные планы.

Не нравится нос по той причине, что он портит мою милую мордашку))) Он длинный, остренький... такой клювик... и с горбинкой. К моим миндалевидным глазкам он явно не подходит. В августе Гайк Павлович сделал мне моделирование - я влюбилась в свою фотку с новым носиком. Как же он мне идеееет!!!

У меня в тот раз все слетело из-за командировки, на этот раз даже если конец света объявят (в очередной раз), - все равно сделаю рино. На следующей неделе планирую съездить в Шарм к Бабаяну.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А еще Григорянц отлично операирует носики. На моем примере видно)

Вообще, достаточно сложно все-таки выбать хорошего хирурга, поэтому так радуешься, если ты попал в точку)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну да, Григорянц он на высоте! На самом деле, растет не по дням, а по часам))) и действительно считается лучшим ринопластом!!! Он профессионален и чувствует своих пациентов! Он красоту видит и это главное!!! И пока у него цены не выросли сильно, надо к нему на рино бежать, потому как дальше не попасть к нему будет! Вот точно вам говорю)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Люди!Хочу сделать себе кучу операций,так как моя внешность меня полностью не устраивает.Нос:Как вы думаете,кто лучший хирург по носу? Григорянц?Какие цены на нос?(для тех,кто был у Григорянца) Глаза:Кто лучший хирург на глаза и сколько стоит,если я хочу увеличить глаза и чуть-чуть изменить их форму?Губы:К кому лучше пойти?К Елене Корчагиной или к Рите Калуховой? Я хочу изменить форму и увеличить их.Живу в Москве. Какова уена?Подбородок:Кто-нибудь ходил на ментопластику? Кому можно доверить своё лицо и какова цена?Форма лица:Хочу сделать своё лицо чуть уже в щеках. К кому пойти? И сколько стоит?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здрасьте всем! Я тут мимо пробегала, тема задела за живое - вспомнила свои ощущения.. Полтора года назад оперировалась у Мариничевой И.Г. Хирург убирала мне горбинку. У меня всегда была идея-фикс – изменить свой нос. Я знала, что с ровной спинкой носа мое лицо будет выглядеть совершенно иначе. И я была права)) Плюс ко всему я мечтала отличаться хоть чем-то от своей сестры-близняшки. Она-то оказалась трусихой и до сих пор ходит с горбатым носом)). Сейчас могу в полной мере оценить результат, так как прошло достаточно времени. Ну, что же, теперь у меня носик, а не мужеподобное нечто! Аккуратный, тонкий, ровный. Мой профиль особенно мне нравится. Если честно, я даже не думала, что получится НАСТОЛЬКО хорошо и что мой нос будет именно таким, каким я его себе представляла. Ирина Геннадьевна, не обманула моих ожиданий. Помню, как на консультации она показывала мне смоделированный результат. Я тогда сидела и не могла понять, неужели будет именно так, как она говорит? Как можно стопроцентно предугадать результат? Все просто. Когда у врача голова и руки на месте, то все получается)) За это, конечно, большое спасибо. И еще за вежливость и внимательность. Обожаю врачей, которые умеют держать марку и вообще относятся к определенному классу людей, которым язык в жизни не повернется сказать «ты» ;) . Ирина Геннадьевна из таких)). В общем, девочки, любуюсь я на свой носик ежедневно и говорю себе, что я очень счастливая. И мне очень повезло. Я уже год где-то стригусь очень коротко и обесцвечиваюсь. Всегда хотела именно такой образ для себя, но конфигурация носа не позволяла. Теперь у меня нет ограничений. :D Если вы думаете о ринопластике, если считаете, что это изменит вас внешне и внутренне, вперед!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Люди!Хочу сделать себе кучу операций,так как моя внешность меня полностью не устраивает.Нос:Как вы думаете,кто лучший хирург по носу? Григорянц?Какие цены на нос?(для тех,кто был у Григорянца) Глаза:Кто лучший хирург на глаза и сколько стоит,если я хочу увеличить глаза и чуть-чуть изменить их форму?Губы:К кому лучше пойти?К Елене Корчагиной или к Рите Калуховой? Я хочу изменить форму и увеличить их.Живу в Москве. Какова уена?Подбородок:Кто-нибудь ходил на ментопластику? Кому можно доверить своё лицо и какова цена?Форма лица:Хочу сделать своё лицо чуть уже в щеках. К кому пойти? И сколько стоит?

Огого! Вот это перемены - как минимум, на полгода из жизни можно точно выпасть. Тотальная переделка внешности! Очень хотелось бы узнать о причинах таких желаний. Расскажите..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Милана, вы уверены, что вас только внешность не устраивает? Может стоит начать с других перемен, а потом некоторые операции отпадут за ненадобностью. Или хотя бы не делайте все сразу, тяжело будет восстанавливаться и привыкать к совершенно новой внешности. Это сугубо мое мнение. Я бы не стала делать больше одной операции, хотя знаю, что иногда совмещают. У меня сделан только нос, исправлена перегородка, но она была второстепенной причиной. Желание сделать ринопластику появилась после того, как я случайно увидела фото голливудских звезд «до» и «после». Все эти красавицы сделали себе носы, почти поголовно. Даже если других операций не было, то носы меняли все лицо. Я начала искать возможность сделать рино и остановилась на Грудько. Он великолепно правит носы! Как внешне, так и по функциональности. Все, что помню неприятного – это турунды и нос, который чесался под лангеткой. Во время операции спинку носа не трогали почти, поэтому отек у меня был небольшой. Спасибо Александру Викторовичу за столько качественную и аккуратную работу. Носом горжусь, лицо и правда изменилось, стало более утонченным, выразительным. Глаза смотрятся иначе. В итоге я имею: прямую перегородку, нормальное дыхание и красивый кончик носа, точеной формы, без утолщения. Чувствую себя вполне Голливудом, одна операция дала все, чего мне не хватало.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне очень понравился Акопов, наверное, поэтому я пошла к нему на консультацию и потом на операцию. А еще понравилось то, что операция стоит дешеве, чем у остальных.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нинель,насколько дешевле? У меня подруга вот тоже грезит рино пластикой,но у неё основа выбора - это финансовая сторона. Прекрасно понимаю,что это не есть хорошо,но вот к сожалению помочь её некому, будет брать кредит, буду рада если напишите о стоимости,можно в личку,СПАСИБО!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы никогда в жизни не стала на своей внешности экономить. Ладно, если к косметологу идешь: сделали процедуру, не понравилось – проехали. Но когда нужно сделать пластическую операцию, то зачем такой риск? Сэкономишь рубль – потратишь потом на переделку десять. Я, прежде чем на ринопластику у Мариничевой И.Г. согласилась, сто раз пересмотрела результаты ее операций. И сама она мне очень понравилась: что на фотоснимках, что в жизни – милейшая женщина. Ей бы бизнес-леди быть, а она оперирует! Хотя оперирует тоже очень хорошо. Исправила мой носик, что теперь он первозачетный стал! Могу даже в профиль позировать! Ирина Геннадьевна убрала мне горбинку, немного кончик вздернула. Я моложе стала выглядеть. Сначала для меня это был шок, но уже привыкла и не представляю, как жила раньше со своим старым носом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никогда не говори никогда.Знаете такие золотые слова - вот они как раз идеально подходят к ситуации хорошо,если доходы позволяют или спонсоры богатые имеются,а если сама тянешь лямку,то приходится приспосабливаться и искать, выбирать из того что есть. Тем более,что дорого,не значит,что полностью исключены все риски по тем же осложнениям.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я делала нос у Захарова Антона Игоревича. Уже почти семь месяцев прошло. Горбинка была с детства, напрягала и дышать было трудновато, с перегородкой что-то. Решилась на операцию и осталась очень довольна :))

Я тоже у Захарова носик делала. Получилось лучше чем на моделировании. Очень приятный и внимательный доктор, а главное носик получился супер!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я знаю,что хвалят Левина и Бабаяна как хирургов по ринопластике. а уж далее вопрос в цене...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ShiKaTu, а что в это время делают другие пациенты? сидят по часу-полтора в очереди и ждут "пока иссякнут все вопросы"? Я считаю,что это тоже неправильно.Время как-то должно рассчитываться, не по полдня же ждать каждого пациента - пока он с доктором наворкуется.Все же заняты,у всех работа.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эля, если у доктора хороший менеджер и если врач сам – грамотный, то очередей и задержек никогда не будет. Какой бы ни был поток пациентов, назначать консультации с разницей в полчаса – это непрофессионально. Я на консе со своим доктором общалась больше часа, а потом мы еще делали моделирование носа. Я считаю, что так и должно быть, иначе в чем смысл консультации, после которой остаются вопросы?

Ринопластику я делала у Светланы Пшонкиной. Нос – просто блеск, без преувеличения! Пока был отек, конечно, сложно было судить о его изяществе. Но теперь он остался только на кончике, да и то немного, и я наконец вижу, что профиль и само лицо стали аккуратнее. Шрамов у меня нет, потому что Светлана Юрьевна делала закрытую рино. Мне сужали нос, правили кончик и ноздри. Получилось так, как я хотела – очень деликатная коррекция, не изменившая сильно мое лицо, но придавшая мне женственности и элегантности. Наверно не последнюю роль в этом играет то, что оперировалась я у женщины-доктора! У нее есть свой вкус, понятный и доступный только хирургу-женщине :wub: Можете меня убеждать в обратном, но я-то вижу результат :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К молодому идти я бы не рискнула... Опыт очень важен. Расскажете потом, как оно... Но я бы точно не пошла!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К молодому идти я бы не рискнула... Опыт очень важен. Расскажете потом, как оно... Но я бы точно не пошла!!

Так надо не на внешность смотреть, а на дипломы, сертификаты и прочее. Было бы странно оценивать пластических хирургов по внешности - зачем им выглядеть дряхлыми дяденьками при своей-то профессии)) Омолаживайся себе да омолаживайся, будешь очень привлекательным для пациентов, в особенности - пациенток, чем плохо?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я свой нос доверила Сергею Свиридову. Чему очень рада :) У меня была искривленная перегородка, плюс горбинка. Сергей Владимирович прекрасно справился с поставленной исправительной задачей! Носик получился загляденье. Саму операцию я перенесла сносно. Выход из наркоза был тяжеловат :unsure: , но это уже индивидуальные особенности каждого. Реабилитация для меня прошла, как страшный сон. Первое время был отек и из-за тампонов было невозможно дышать. Все время через рот. Примерно, как при стойком и очень сильном насморке. Только это еще сопровождается некоторой болью. Не могу сказать, что была чрезмерная и невыносимая болезненность. Все терпимо ;) Плюс вам всегда помогут таблетки, если будет совсем невмоготу. После моей рино прошло уже 9 месяцев. Можно оценивать результат. Тут много слов не надо. Результат просто офигенный! :o :D :D :D Я никогда не думала, что когда-нибудь у меня будет такой аккуратненький носик, а не покореженный шнобель в три километра. Я очень благодарна Сергею Владимировичу. Спасибо за такое внимание и заботу обо мне, за мастерство и стремление к максимально положительному исходу! :wub: :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Открытым или закрытым способом Свиридов оперирует?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нос это центр лица. Будет кривой – все, ничем не скроете. Поэтому идти на рино нужно к лучшим, к профессионалам, в умении и квалификации которых вы уверены! Я была на консультации у нескольких хирургов, поэтому мне есть с чем сравнивать. Оперировалась я у Тиграна Алексаняна. Ринопластика сделала идеально, у меня нет ни одного вопроса к моему новому носу, да и ни у кого из окружающих тоже. Была заметная горбинка и слишком толстый кончик носа. Выглядело тяжеловесно, тем более на моем узком лице. Лицо в маму, а нос отцовой родни. Всю жизнь мечтала о рино, и только в прошлом году смогла ее себе позволить. Ничуть не жалею о своем решении! Лицо изменилось, многие говорят, что я стала другим человеком, но это именно то, к чему я стремилась. Стать другой, стать лучше. Тигран Альбертович, моя бесконечная признательность – вам!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дарика,а как же консультация по 15 минут? Зачем же тогда назначать пациентов с разницей в час,можно наприглашать по 4-5 человек в час и дел -то всего на часок,подумаешь пару лишних часов в коридоре потолпятся, шум гам поднимут и будут ругаться...ну правда,как дети малые, такую ерунду некоторые пишут,словно из головы придумывают.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

Зарузка...