Nikoletta

Ринопластика,К Кому Обратиться?

762 сообщения в этой теме

Я ринопластику делала три месяца назад. Хотелось избавиться от огромных ноздрей. Была у трех врачей, выбрала Александра Грудько, хотя его рассматривала в последнюю очередь. Думала, что он спец только по маммопластике. Оказалось, что и носы он делает прекрасно, пришлось потерпеть, пока отек спадет. Ходить с лангеткой на носу, но это все в прошлом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нос был с детства с горбинкой, всегда из-за этого переживала. Из-за нарастающих комплексов пришлось решиться на ринопластику и исправлять ошибку природы. Новую форму носа мне создавал замечательный хирург Леликов Андрей Слалович. После операции - преображения налицо, все получилось в точь, как запланировали. Теперь у меня красивый ровненький носик. Реабилитация прошла стандартно, никаких осложнений.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, делюсь с вами впечатлениями о клиники Art Plastic.  Прекрасное отношение персонала, доброжелательная обстановка в клинике  art Plastic. Спасибо, Белле, за послеоперационный уход,как за родным человеком,спасибо, Месроп,за правильный и позитивный настрой перед анестезией, за внимание и профессионализм во время реабилитации, и, конечно,главное спасибо, Тигран Альбертович, за удачную операцию!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Однажды на репетиции неудачно прыгнула и ударилась носом об балку (я актриса) в итоге двойной перелом. Все. конечно. зажило. Но форма носа оставляла желать лучшего. Тем более мое лицо - это моя работа. Александра Викторовича Грудько посоветовала одна коллега. Ринопластику сделала месяц назад, уже в строю. Нос отличный, как и раньше) мне кажется даже, что немного лучше.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас большинство пластических хирургов берутся за широкий спектр разных операций, и на тело и на лицо и везде короче. Так вот я первый раз ринопластику сделала у одного из таких хирургов, осложнений конечно не было, быстро восстановилась, но желаемого результата не удалось достичь. Поэтому обратилась на второй раз уже к специалисту, который именно на ринопластике специализируется, Малахов А.А. из клиники Seline. Конечно легче с первого раза сделать хорошо, чем переделывать чью-то работу, но Александр Андреевич все сделал идеально, он понял что именно я хочу и в точности воплотил мои желания в реальность, недавно закончился период реабилитации, уже все зажило, нос аккуратный, симметричный, все супер

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

сколь угодно долго можно судачить на тему ринопластики - но итог следующий- если вы хотите красивый нос- не только красивый ,  но и без осложнений - здоровый- вам к Алексаняну! это не только уникальный хирург, но и ЛОР, автор крутейших рино-методик!  да его слушают , открыв рот зарубежные хирурги на различных конференциях международного масштаба.. клиника Алексаняна- это также отдельная история.. дружелюбный персонал..не просто дружелюбный- им действительно не все равно ., как всем во многих других клиниках. Максимум заботы для вас. Постоянно. Чувсвуешь себя как в кругу друзей! Тепло и уютно… ну конечно же если говорить уже о самой операции и подводящих моментах., то это - 

 бесплатная консультация -бесплатное моделирование -бесплатные процедуры по реабилитации (микротоки- магниты)

не говоря уже об адекватной цене и гениальном мастерстве хирурга) ну а работы вы его видели?)

кстати- он делает закрытую рино и к тому же является автором собственной уникальной методики- бескровной ринопластики. В России нет лучших и вряд ли будут.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алексанян Тигран Альбертович-мне кажется он лучший пластический хирург (по рино)в России!!!Консультация-моделирование-операция-реабилитация,о пребывании в клинике только самые теплые воспоминания. Все заботятся и проявляют искреннее участие. Реабилитация прошла легко.Мне очень нравится мой новый носик. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

История моя проста.,и я очень рада., что все сложилось в итоге лучшим образом! С ребенком катались на катке упала и об бортик сильно ударилась носом, думали все норм, но пришлось делать ринопластику. Экстренно нашли хирурга - очень оперативно...быстро обратились за помощью к хирургу ...Делала на Маршала Новикова у Алексаняна. Прекрасная клиника, отличный хирург, результат порадовал.Буду рекомендовать этого хирурга! Очень и очень помог! 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу поделиться опытом. Носы после травмы отлично делает Пшонкина С.Ю. Не найду нужных слов, чтобы выразить свое восхищение ее работой. Мне 42 года, последние 7 лет страдала из-за носа. Проблемы с дыханием стали причиной хронической бессонницы и головных болей... не говоря уже об эстетической стороне моих мучений. Спасибо ее пациенткам на форумах - благодаря вам я попала в надежные руки и теперь дышу, как белый человек))) Большое спасибо Светлане Юрьевне. Для меня она ЛУЧШАЯ!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

     Делала ринопластику, это было не дань моды, а жизненная необходимость. После полученной травмы требовалось восстановление не только перегородки, но и самой формы носа, сильное искривление. Очень переживала и мучалась, такая ситуация сильно осложняла качество жизни. Пластического хирурга – Малахова Александра Андреевича мне порекомендовали друзья. Он принимает в клинике Селин на Белорусской. Операция прошла без осложнений. Доктор действительно очень хороший и сильный  специалист. Я безмерно ему благодарна. Теперь дышу свободно, форму носа восстановлена, перегородка также исправлена. О докторе только хорошие и добрые слова, спасибо и рекомендую.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня оперировал Кашманов Андрей Евгеньевич, благодарна ему просто по уши, носик стал наконец гармонировать со всеми пропорциями лица, чувствую себя уверенной и по настоящему красивой, а это дорогого стоит! Всем рекомендую, особенно у кого сложные случаи , доктор имеет еще и лор образование.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Делала ринопластику у доктора Абрамяна в Фрау Клиник год назад. Все красиво получилось, носик тонкий, изящный, и прекрасно мне подходит.

Но самое главное, что вмешательство было минимальным. Я готовилась к долгой реабилитации, месячному отпуску, мучениям с синяками и отеками. А в итоге отделалась неделей дома с небольшой отечность. Более того, через пару дней уже можно было выйти на улицу не пугая людей.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

     Очень впечатлен результатом ринопластики, которую я делал в клинике Селин у пластического хирурга Леликова. Нос давно был сломан, из-за искривления перегородки было трудно дышать, и вообще разговаривал как с хроническим насморком. Андрей Славович на консультации успокоил меня и сказал, что все сделает, как положено и все будет в порядке. Операцию провел очень хорошо, как и обещал, убедился в этом, когда сошли оттеки, нос ровный, дышу свободно, разговариваю нормально. Огромное уважение и благодарность Андрею Славовичу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 16.02.2020 в 20:15, Гость гость сказал:

Меня оперировал Кашманов Андрей Евгеньевич, благодарна ему просто по уши, носик стал наконец гармонировать со всеми пропорциями лица, чувствую себя уверенной и по настоящему красивой, а это дорогого стоит! Всем рекомендую, особенно у кого сложные случаи , доктор имеет еще и лор образование.

Здравствуйте, а где он принимает сейчас? читала не мало хорошего о докторе

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Грудько очень хорошо носы делает. Я когда к нему на консультацию приехала, то первым делом фото работ посмотрела, девочки, там такой ужас был на фото ДО, что моя скромная горбинка показалась мне не такой уж катастрофичной))) А носики после операции мега-симпатичные, у меня тоже получился идеальный. Врача советую, мне понравилось и отношение, и результат.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Одно дело добиться идеального результата просто убрав горбинку или приподняв кончик носа и совсем другое - оперировать кардинально все. У меня был сложный случай, нос требовал не только больше эстетики и красоты, но и с точки зрения здоровья и правильного дыхания там все было не слава богу как говорится. Хирурга я искала оочень долго. так как не хотела стать одной из тех девушек, кто переделывает по два-три раза нос у разных хирургов, я хотела хороший результат с первого раза. После полугода поисков все-таки определилась с выбором, решила оперироваться у Боровикова А.М., хирург с огромным опытом за плечами. Была сложная долгая операция и такое же долгое и нудное (но без осложнений) восстановление, и по итогу я и дышу свободно наконец и внешне себе гораздо больше нравлюсь с новым носиком!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тамаров Алексей замечательный хирург - ринопласт! моя сестра у него оперировалась и я осенью тоже планирую. Семейная особенность - огромная горбинка на носу, из-за которой я ужасно комплексую всю свою жизнь. Долго сомневалась стоит ли это хирургического вмешательства, однако в итоге твердо решила все-таки рискнуть. Тем более сейчас, глядя на сестру, у которой сошли уже все отеки и покраснения, выглядит она просто потрясающе!! Жду с нетерпением тех же изменений в себе)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 15.01.2020 в 21:32, Гость lina сказал:

     Делала ринопластику, это было не дань моды, а жизненная необходимость. После полученной травмы требовалось восстановление не только перегородки, но и самой формы носа, сильное искривление. Очень переживала и мучалась, такая ситуация сильно осложняла качество жизни. Пластического хирурга – Малахова Александра Андреевича мне порекомендовали друзья. Он принимает в клинике Селин на Белорусской. Операция прошла без осложнений. Доктор действительно очень хороший и сильный  специалист. Я безмерно ему благодарна. Теперь дышу свободно, форму носа восстановлена, перегородка также исправлена. О докторе только хорошие и добрые слова, спасибо и рекомендую.

 

А мне он, наоборот, испортил нос. Слишком мало опыта и навыков и слишком много пиара. Про "очереди" и отсутствие моделирования - это тоже про него здесь писали.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень хороший хирург Тамаров Алексей Николаевич. Очень рекомендую тем, кто как раз в поисках. Я сама о нем через интернет узнала, на одном из форумах мне его девчонка одна посоветовала, после чего списалась с ней лично, узнала все подробности и не долго думая записалась на прием. Хирург очень хороший, добросовестный, свою работу любит и это видно по его работам

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 16.02.2020 в 20:15, Гость гость сказал:

 

Рекомендую Андрея Евгеньевича Кашманова, очень хороший ринопласт, берётся даже за самые сложные случаи

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Боровиков Алексей Михайлович, топ-хирург! Я таким хирургам доверяю юольше чем молодым специалистом. Не подумайте, ничего против молодых хирургов не имею! Но просто сама лично почему-то убеждена, что у человека с более чем 25-летним стажем оперирования делать как-то безопаснее, надежнее. У меня была повторная ринопластика, сложная операция, но Алексей Михайлович наилучшим образом все сделал!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ринопластику лучше делать у проверенных и опытных хирургов, в Москве это Давид Рубенович Гришкян! Естественность, эстетика и натуральность это его конек)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Делала риноскптопластику около полугода назад, уже не так отчётливо помню всех подробностей реабилитации, но вибраций точно никаких не было. Было ощущение дискомфорта и задолженности, но это нормально при таких отеках. Я у Тамарова А.Н. оперировалась, хороший хирург, если своему не доверяете , можете у него совета спросить, первая консультация у него бесплатная, так что без проблем я думаю вам поможет разобраться в чем дело

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кузин Данила Александрович из клиники Seline очень хороший специалист. В своей практике часто использует лучшие авторские методики. Для меня было сплошным удовольствием оказаться в надежных руках хирурга такого класса. Ринопластика одна из основных его направлений деятельности, так что он настоящий профи

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! Я настолько взбудоражена, в шоке, довольна, счастлива, пребываю в эйфории,  что даже самой кажется, будто это какой-то сон…

Конечно я знала, что иду на риносептопластику к самой Кудиновой- к.м.н - врачe высшей категории - волшебнице , управляющей молодостью, знала, что получу классный носик и отличный результат, но чтоб настолько..честно, я искренне пыталась не рыдать от счастья! чтоб не было отеков и заложенного носа =))) но еле сдерживалась…Это высший восторг, высший пилотаж и ТОП уровень во всем! Я восхищаюсь ее мастерством и очень люблю! Благодарю от всего сердца..на фото вы видите результат ВСЕГ СПУСТЯ 14 ДНЕЙ после операции. Такие дела =)  

 

рино 14 сутки до после.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я делала ринопластику у Сеймура Алиева. Кроме меня, еще 2 знакомые девочки. Они как раз мне и посоветовали обратиться к нему. Стоимость не дорогая + мне повезло, я не так долго ждала своей очереди. Делает он очень хорошо. Проблем со здоровьем не было вообще.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Орлиный клюв с самого детства был большой проблемой для меня. Комплексовала, переживала, плакала и ждала 18-ти лет, потому что до совершеннолетия нельзя делать операции, если только это не травма. Предварительно я нашла клинику и хирурга. В моём списке много было пластиков, я выбрала Абрамяна Соломона Маисовича. На консультации он мне все подробно объяснил, какой у меня будет нос, почему не получится острый кончик. Когда я приехала на операцию, я была полностью готова морально. У меня была ещё одна встреча с моим хирургом, потом с анестезиологом, потом наркоз. Проснулась я в палате с гипсовой накладкой и тампонами в носу. Меня осмотрел Соломон Маисович и вечером отпустил домой. Моя реабилитация была вполне сносной. Был некий дискомфорт, сильных болевых ощущений не было. Синяки начинают сходить через неделю, через две недели отеков не остаётся, а от синяков только еле заметные следы. Как сказал доктор, ещё пару месяцев нос будет приходить в форму, но уже сейчас я вижу прекрасный результат. Лицо в целом изменилось. Стало более милым и женственным. Доктор отлично приподнял кончик, убрал горбинку, нос теперь не такой длинный, как раньше и очень аккуратный. Оперировалась я в клинике професслра Блохина Фрауклиник на Лефортовском Валу.

0099.jpg

8877г.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Среди моих знакомых и подруг никто не делал пластику, так что мне пришлось шуршать по форумм в поисках достойного хирурга) потратила немало времени на поиски и на консультации, но не зря, Тамарова Алексея я нашла по фотографиям его работ, у одной девушки очень похожий на мой нос был и когда я увидела ее преобрадение - я просто обалдела. Написала лексею Николаевичу сразу же, первую консультацию он провел мне совершенно бесплатно, пригласил прийти к нему в клинику и обсудить детали, после сдачи всех необходимых анализов была назначена дата операции, после месяц ожидания своей очереди и вуа-ля - день Х настал и уже почти год я хожу с новым носиком. Девушка выше писала довольно самокритично о своём "клюве", я также негодовала по поводу своей внешности. Все в наших руках, девочки, ура пластике и умелым рукам замечательных хирургов!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя горбинка это последствия травмы. Ещё в детстве у меня был перелом и так сложилась, что до 25-ти лет я ходила с таким носом, у меня было затруднённое дыхание. Как только я морально и финансово была готова к операции, я стала искать хорошего ринопласта. Это не заняло много времени. Про доктора Абрамяна я слышала раньше, знала, что он классный пластический хирург, я пошла к нему. Принимает он во Фрауклиник.
Я не ошиблась, он шикарно провёл мне ринопластику. Операцию сделал через внутреннюю полость, поэтому ни рубцов, ни шрамов.
Пять дней после операции в носу стояли турунды и гипсовая накладка на переносице. Когда доктор всё снял, я почувствовала облегчение, я дышала полной грудью. Реабилитация проходила хорошо. Соломон Маисович ещё на консультации говорил, что болей не будет. Я сомневалась, но так и оказалось. Вот синяки и отеки были. Они сошли дней через десять.
В общем, я довольна. Наконец-то я это сделала.

Fcg4kvQWcuQ.jpg

OfVAo97fTIs.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ринопластику мне сделали два месяца назад. Я так рада этому событию, не передать! Я очень комплексовала по поводу своей горбинки, она делала мое лицо грубым, появлялся этнический налёт, как мне казалось. Ринопластика была мне необходима для поднятия самооценки.
Я много слышала про клинику пластической хирургии «Фрауклиник», они в разных телевизионных проектах постоянно участвуют. Блохин часто в телеке мелькает. От знакомых хорошие отзывы слышала. Меня оперировал Кондратьев Денис Геннадьевич, он ученик Вульфа Игоря Александровича, который вместе с Блохиным основал Фрауклиник.
Профессионалом он оказался очень хорошим. Нос сделал ровным, болей у меня почти не было. Турунды вытащил через пять дней, гипс тоже снял. Мне осталось дождаться пока отеки и синяки сойдут полностью. На это понадобилось ещё семь дней.

IMG_F61B3850F282-1.jpeg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ринопластика мне кажется очень сложной операцией именно потому что часто бывают недовольные пациенты, которые по несколько раз переделывают нос, а иногда и с ужасными осложнениями, судя по историям из интернета. Я сама, честно признаюсь, не одну клинику обошла, со многими хирургами общалась и все равно на 100 процентов не была уверена в том что я действительно хочу этого. После забросила эту задумку даже из-за своих страхов наверное на полгода если не больше, но оставлять нос таким тоже не хотелось. В конце концов наткнулась на хирурга Тамарова Алексея в интсаграме, где он многие из своих работ показывал, и решила все-таки рискнуть. Мой риск оказался вполне оправданным, я очень довольна тем каким получился нос, и жалею только об упущенном времени   

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне делал Владислав Семенович Григорянц. Были проблемы с дыханием и горбинка. Мне сначала предлагали у лора по омс сделать, но я почитала какие страсти там творили хирурги в плане внешнего вида носа и решила сэкономить время и деньги и пойти к квалифицированному пластическому хирургу. Все получилось просто супер, хоть и было ужасно страшно ложиться под нож. Сейчас вспоминаю с улыбкой)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне вот тоже очень интересна эта тема, смотрю вот на эти картинки в https://pinupaz.com/  и  https://pinup-bonus-az.com/  тут такие красотки , что сама надумываю) осталось денег поднакопить!!! 

Изменено пользователем smithana

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Читаю отзывы и вижу, что многие делали пластику у Тиграна Алексаняна ...

девочки, кто поедет к нему в ближайшее время - имейте в виду хирург переехал на новое место. Теперь его можно отыскать  в клинике рядом с метро Щукинская, 2 этажа, там есть теперь и реабилитационная и косметология и стоматология ! полный комплект -  flash )))))))) 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне делал риносептопластику Тумаков Глеб Игоревич, у меня был искривлен нос после травмы,соответственно возникли  проблемы с дыханием,одна сторона почти не дышала. Рекомендовала обратится во Фрауклиник мне моя подруга,она делала там грудь,но у другого доктора,а мне как то больше всех  импонировал Глеб Игоревич.После консультации я окончательно решила,что выбор сделан правильно.Операция прошла замечательно,доктор всегда был на связи,отвечал на все мои возникающие вопросы,что меня очень порадовало.После наркоза отошла очень легко,думала будет очень сильно болеть,но нет,мешали только турунды. Через три дня их вытащили,и стало все намного проще. Через неделю был снят гипс,и отек немножко увеличился,но к началу третьей недели стал спадать,синячки тоже быстро уходили,но это как правило все индивидуально,передо мной приходила девушка так же снимать гипс,так у нее почти вообще синяков не было,так небольшие только. Результат меня радовал с каждым днем все больше и больше,дыхание полностью удалось прочувствовать через месяц,но и после операции это небо и земля между тем,что было и что стало. Носик получился очень аккуратненьким,лицо стало гармоничным и более симпатичным,как муж сказал появились ангельские черты,настолько я стала милее)) Палаты удобные,отношение персонала очень вежливое и доброжелательное.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Была куча вопросов - почитала форум, сразу большинство вопросов отпало. Спасибо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
On 12/27/2020 at 7:10 PM, Natalya Volohova said:

Была куча вопросов - почитала форум, сразу большинство вопросов отпало. Спасибо.

Да уж, это правда. Я когда к пластике готовилась то безвылазно на форумах сидела, причем совершенно разных. В итоге на форумах и узнала о клинике и хирурге, у которого впоследствии прооперировалась, даже тут вижу выше в комментариях бывших пациенток Тамарова Алексея. Вы еще попробуйте списаться с кем-то, кто делала пластику там, где вы планируете. Из первых уст, так сказать, лучше узнаете все подробности, плюсы и минусы, если такие имеются)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Операцию на нос я хотела давно,еще в детстве как то не удачно упала,и сломала нос,вправлял мне его наверное какой то рукожоп,потому то без слез в зеркало я на себя уже не смотрела,все подростковое время и дальше я смотрела,что можно с ним сделать,и как только появилась возможность, финансовая и моральная поддержка я решилась.Врача для себя я выбрала уже давно,всегда хотела,чтоб меня оперировал звездный хирург Абрамян Соломон Маисович,это супер ас и профи в деле ринопластики и не только. Он просто волшебник!!! Он сделал ювелирную работу,и я безумно счастлива,что попала именно к нему!!! Операция прошла отлично,делали мне риносептопластику,так как из за искривления,нос у меня очень плохо дышал. Готовилась к боли после операции.но все очень терпимо. Мешали очень турунды,хорошо,что их убрали уже на третий день. Еще неделю стоял гипс,после того,как его сняли  отечность на какое то время увеличилась,но можно было уже посмотреть,что с ним сделали..В целом ничего такого критичного не было,все для меня прошло комфортно,где надо терпела,так как для меня главное результат!!!А он шикарен,нос наконец то дышит,нет горбинки,крылья носа тоже немного подкорректировали,я стала совсем другая,новая Я нравится  себе намного больше прежней!!! Это очень сильно отразилось на моей жизни в лучшую сторону!!!Врач принмает во Фрауклиник,вот телефон менеджера с кем я постоянно поддерживала общение +7-985-713-14-46.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самый лучший пластический хирург на мой взгляд Александр Грудько, я к нему впервые обратилась год назад и с тех пор сделала две операции, увеличение груди и ринопластику. Все замечательно, работы достойны похвалы! 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я еще в декабре определилась с хирургом. На мой личный взгляд, лучшего хирурга по ринопластике в Санкт-Петербурге, чем В.Ю. Стайсупов, мне не найти. Подошел по всем параметрам, в том числе и клиника. Не хочется рисковать своим здоровьем и красотой, поэтому 100 раз отмерила. Операция в четверг ))) Как говорится, шнурки завязаны )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Свой нос доверила два года назад Григорянцу Владиславу. Действительно профессионал ринопластики, даже добавить нечего. Нос вышел именно таким, каким я хотела его видеть. Ненавистная горбинка осталась в прошлом! 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Удивительный человек и блестящий хирург -Алексанян Тигран Альбертович! За одну операцию с одним наркозом он исправил моей подруге нос (кончик нависал) и в области нижних век, удалил жировые грыжи. Она теперь совсеееем другой человек! Уверенная- как никогда раньше )  Все очень понравилось: и клиника такая большая на Щукинской- два этажа ( и реабилитационная , и косметология и стоматология - полный комплект )   и персонал замечательный , и отношение и результат само собой! Восторг!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сделала ринопластику – исправляла горбинку на носу, заодно мне подправили еще и кончик носа для пропорциональности. Даже не думала, что получится так аккуратно. Точнее, конечно, мы планировали всё, но одно тело – когда ты воображаешь, каким будет нос, и совсем другое – когда ты видишь его в зеркале, уже после операции, исправленный и ровный.
Пластику носа мне делал пластический хирург Карен Пайтян, он завотделением в АО «Медицина» (2-й Тверской-Ямской пер.). У него уже оперировались мои подруги, но, правда, по другому профилю – делали у него маммопластику. Поскольку все трое были довольны им как хирургом, то я тоже решила оперироваться у него, когда узнала, что ринопластику он тоже выполняет. 
Подготовил к операции морально, потом тоже всегда был доступен для вопросов, потому что во время реабилитации всё равно бывают моменты, которые, ты знаешь, не стоят паники, но ты всё равно звонишь своему доктору, чтобы удостовериться в этом. Карен Гагикович всегда отвечал и пояснял по симптомам, что происходит. К счастью, у меня восстановление прошло хорошо, без осложнений, так что теперь могу хвастаться своим носиком и делать миллион фото в профиль!
 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По ринопластике рекомендую Андрея Кашманова отличный доктор

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я бы Тамарова рекомендовала, замечательный хирург, еще ни одной недовольной пациентки его не встретила, только наоборот – толпы благодарных женщин, среди них и те, кто чуть было не отчаялся, как я например. Я у него делала повторную ринопластику, он исправлял огрехи моего первого хирурга и сделал это максимально профессионально и аккуратно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1.     Из-за некрасивой формы носа сильно страдала моя самооценка. Хирурга-профессионала по подсказке знакомых нашла к клинике «Селин», и это - Малахов Александр Андреевич. В выборе не ошиблась, врач оказался очень талантливым в своем деле. Как хороший скульптор отлично поработал над моим носом, исправил все его недостатки и сделал его просто идеальным. Не бойтесь менять свою внешность в лучшую сторону, ведь от этого зависит качество нашей жизни, а она может стать на много лучше!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне помог Кузин Данила Александрович. Выбрала его, потому что очень заинтересовала его характеристика на каком-то сайте. Там писали о его авторской методике, мол оперирует он малотравматичным способом и в своей практике использует исключительно нового поколения оборудование. Стало любопытно и я с ним встретилась на очной консультации. Убедившись в компетентности хирурга и в высоком уровне его профессионализма, выделила его среди других подмеченных мною хирургов-ринопластов. Ни разу не пожалела, что выбрала именно этот медицинский центр (Seline Clinic), и этого потрясающего хирурга. Носик идеальный, просто загляденье!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Грудько Александр, это самый опытный пластический хирург, который уже много лет радует своих пациенток превосходным качеством работы. Я у него ринопластику делала, очень нравится результат, нос ровный, никаких недочетов. Готова везде похвалить этого доктора) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
On 1/23/2021 at 5:35 PM, Guest Анастасия said:

А я бы Тамарова рекомендовала, замечательный хирург, еще ни одной недовольной пациентки его не встретила, только наоборот – толпы благодарных женщин, среди них и те, кто чуть было не отчаялся, как я например. Я у него делала повторную ринопластику, он исправлял огрехи моего первого хирурга и сделал это максимально профессионально и аккуратно

Не так много слышала об этом хирурге, но тем не менее встречала фамилию Тамаров не только на этом форуме. Посмотрела его работы, очень достойно, хочу записаться на приём к нему. А то пока все хирурги которых я обошла мне как-то не очень нравятся: где-то цены слишком высокие, где-то хирурги какие-то уж очень высокомерные и деловые, я такое не люблю. Для меня вот чем проще специалист ( в плане общения с пациентами), тем лучше он делает свою работу, столько раз убеждалась уже в этом. Он ведь сейчас в клинике «Госпиталь мира» оперирует, верно ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

Зарузка...