Nikoletta

Ринопластика,К Кому Обратиться?

770 сообщений в этой теме

Кто-то правильно заметил - идти делать нос надо к ринопласту !!! Я сделала у Арама Артуровича Акопова в клинике "Шарм" :)) (если не ошибаюсь - там же Бабаян и Григорянц). Довольна не то чтобы на 100%, а на все 200%!!! Жалко, что не сообразила сразу сделать и грудь))) придется идти за ней отдельно :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня не так давно сошли все отеки и синяки. И это МОЙ носик! Спасибо Грудбко А.В. огромнейшее просто. Я не ожидала даже увидеть такой носик свой Такой красивый, аккуратный, маленький. Лицо стало сразу таким аристократичным что ли))) Все-таки нос сильно влияет на внешность. Я смотрю свои фото до и после и это совсем два разных человека. Раньше женщина со шнобелем, а теперь красивая девшка с аккуратным носиком.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень богатый выбор у тех, кто хочет сделать рино в Москве. Много звезд, еще больше просто крепких профессионалов. Глаза разбегаются. Я хорошо понимаю, тех кто только думает об операции. Попробую внести свою лепту в обсуждение, и посоветовать за ринопластикой обратиться к Александру Грудько. Он мне убирал горбинку. Поэтому не буду, как некоторые, говорить о том, чего не знаю и чрезмерно перехваливать доктора, но вот то, что мне он сделал идеальную операцию, могу сказать честно и откровенно. Можно предположить, что и другие виды ринопластики ему удаются не менее хорошо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, а я довольно много отзывов прочла про Тиграна Алексаняна...говорят., у него множество методик по пластике носа, авторских в том числе...давно подумываю о том, что к нему поехать..но сразу говорю, поеду к нескольким, чтоб сравнить) кого еще посоветуете?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот у меня тоже небольшая горбинка на носу, хочу от нее избавиться. На днях была на консультации у Грудько Александра Викторовича, он произвел на меня очень хорошее впечатление, я осталась очень довольна консультацией. Более того, я начну подготовку к операции, я уже точно решила, что буду оперироваться именно у него. в нем меня все устроила) У него большой опыт работы, много операций, результат всегда стабильно хороший, нельзя выбрать к примеру самую лучшую работу, они у него все прекрасны) Он терпеливо отвечал на все мои вопросы, которых была просто уйма! В общем, я довольна, даже очень, он именно тот хирург, которого я себе представляла) Поскорее бы уже исправить свой носик)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обращаться нужно обязательно к проверенным хирургам. Т.е. не идти к первому попавшемуся в ближайшую подворотню, а именно искать хирурга, у которого большой опыт работы, много проведенных успешно операций, в идеале, чтобы все были проведены успешно. Мне, из- за того, что я доверилась неизвестному хирургу, пришлось делать повторную ринопластику. Сильно травмировала нос, из- за  чего он стал кривым и перегородка искривилась. Первый хирург не избавил меня от этих проблем, он просто взял деньги и все. Второго хирурга я уже выбирала более, чем тщательно. В итоге остановила свой выбор на Бабаяне Гайке Павловиче, именно он стал для меня тем хирургом, который сделал мне идеальный нос, и которому я безгранично благодарна) Носик ровный и дышится легко. А главное, что не видно, что мой нос пережил две операции)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Правильно тут пишут, что идти нужно к проверенным хирургам. Более того, верить отзывам только от проверенных людей. Например, когда я шла на операцию, мой хирург еще не был таким известнымю Это сейчас он лучший в своем роде. Я уже писала, что делала операцию у Владислава Григорнца, тут и фото мои есть. Отличный хирург! 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Bueno, не знаю. никого бы кроме Алексаняна и не советовала вам...а смысл? он лучший ринопласт - и идти надо к лучшему хирургу, разве я не права?

доверить кому-то другому свой нос кроме Тиграна Альбертовича, на мой взгляд, не очень разумно)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я свой нос доверила Александру Викторовичу Грудько, и ничуть об этом не жалею! Он мне исправлял форму носа, можно сказать, уменьшал его. Мой нос был достаточно большеват для моего лица, чем придавал ему мужские черты. Александр Викторович придал ему желаемую для меня форму. Теперь мой носик мне очень нравится, он маленький, аккуратный, идеально подходит для моего лица) Лицо стало милым, нежным, женственным) Я очень довольна) Благодаря Александру Викторовичу я очень преобразилась) Он замечательный хирург! И замечательный человек! Он был вторым хирургом, у кого я была на консультации, после него я уже ни к кому идти просто не хотела) Он очень хорошо провел консультацию и проявил себя. Внимательный, добрый, чуткий, любезный, он умеет слушать и слышать пациента)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поддержу вас..Алексанян - самый лучший хирург в ринопластике.  Исхожу из личного опыта. Очень хорошая клиника ( Art Plastic ) и высокий уровень обслуживания...Талантливый хирург - довольные пациенты. Просто Браво.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну слушайте, я бы не стала кого-то называть прямо лучшим. Это все-таки субъективно. Для вас этот хирург лучший, для кого-то - другой. А самым лучшим будет тот, у кого вы успешно прооперировались. Ведь в конце концов вы не пойдете к другому перепроверять ;) Так что я скажу, что мне просто удачно изменил нос Арташес Айрапетян. Без лишнего пафоса, за очень разумные деньги, без осложнений и шрамов. Чего еще желать-то? Получила от операции то, что хотела. А это самое главное.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а вот многие идут переделывать носы именно к Алексаняну...ну сделали им где-то неудачно пластику...и потом уж думают, а кто точно идеально носы делает..ответ-Алексанян..

поэтому все и бегут к нему...

Имя Тиграна Альбертовича хорошо знакомо в «звездных» кругах, а за помощью в его клинику обращаются известные актеры, спортсмены и другие публичные люди для которых внешность имеет сверхсильное значение.

Поэтому нос после травмы или еще что...идельный нос и Алексанян- синонимы, друзья)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Miss Marple, а я с Элей согласна, молодость это не показатель. Можно и по 20 лет оперировать, но если при этом руки не оттуда растут, опыт не поможет. Я вот рино делала у Грудько, он молодой по возрасту, но при этом очень талантливый! Он как художник смотрит на твое лицо и понимает, что нужно сделать, чтобы добиться гармонии. У него просто чутье какое-то что ли!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да, у него недавно носик сделала Катя Гордон) буквально сегодня в инете читала статью) то дом-2 ребята, то спортсмены, певцы и звезды и певицы)))

ну а у кого еще?

что поделать, если он реально лучший в этом)

Это я про Алексаняна, если кто не понял))))

Изменено пользователем Ирина Валентиновна

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я слышала про Грудько, что он замечательный хирург, но от тех кто у него ринопластику делал, здесь что-то мало отзывов. Такое впечатление, что он ринопластику не так часто делает. Жаль, если так. Я хотела бы к нему попасть… Но, несмотря на комментарий Елены, все же предпочитаю, чтобы у хирурга рука «набита» была. Все-таки опыт тоже нужен.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dinara, это у Грудько то опыта не достаточно!? Да через его руки столько пациенток прошло! И я еще не слышала, чтобы кто-то был разочарован! Александр Викторович – универсальный хирург, он любую операцию прекрасно делает!  А если Вам не хватает отзывов именно по ринопластике, могу свой добавить. Он мне носик правил полгода назад, чудесно получилось! Даже фотки могу вам в личку скинуть, если хотите.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для проведения ринопластики лучше обратитесь в институт красоты на Ольховской. Там хорошие хирурги работают, к тому же у них ринопластика недорого стоит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мое мнение, что делать пластическую операцию нужно у хирургов, специализирующихся в определенной области, а в особенности если это касается ринопластики. Сейчас есть хирурги, которые выполняют все виды пластических операций, а есть, кто специализируется только в одной области, но у каждого хирурга все равно есть его сильная сторона, и в каких-то операциях он более искусен, чем в других) Подруга вот у меня сделала свою ринопластику у хирурга Кибишевой Амины, насколько я знаю, она проводит все виды пластических операций, но чаще делает ринопластику и ее основная специализация — это хирургия лица и носа, поэтому подруга и остановила свой выбор на ней. По словам подруги с хирургом ей повезло и осталась она всем довольна, поэтому кто планирует операцию, то сходите на разведку к Амине Кибишевой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Перечитала практически все страницы начала с последних, для себя выделила Тумакова, но  пока что на консультацию не записывалась, так как хочу еще несколько хирургов посетить, кто из хирургов специализируется на совмещенных лор-операциях? Есть ли смысл отправлять свои фотографии в клинику или лучше все же идти на очную консультацию, чтобы получить более развернутый ответ, кто как считает?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Советую Грудько Александра Викторовича. Я у него делала носик год назад. до сих пор пересматриваю старые фото и ужасаюсь. Как я вообще с таким носом жила. А сейчас просто прелесть. Он очень хорошо делает!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хороших хирургов много. Я вот вообще не хочу кого-то рекламировать, но тем не менее, раз название темы такое... Я делала в Инстиуте красоты на Ольховке. Меня полностью устроил результат операции, я в восторге, если честно)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я больше читаю, нежели пишу о своем опыте. А рассказать мне есть что. Я много тружусь над своей внешностью, кожа, волосы, зубы. Особенно много проблем доставляла кожа. Но если коже достаточно косметических средств, то горбинка на носу сама не рассосется. Я решила ее спилить. Вроде и не переделать нос целиком, а немного. Не такое страшное дело. Но все-равно пошла по рекомендациям. Путь закончила у Екатерины Вакориной, она мне понравилась больше всего. И клиника, в которой я побывала. В общем, сделала она мне нос на отлично, теперь он прямой. Внешность от этого выиграла только. И друзья мне говорят так. Не жалею ни минуты, что подправила природный нос. Я за красоту. Слышала, что и носы делает отлично, кончики носа. И не только. Охотно верю, исходя из своего опыта. О ней не так много данных в сети, но рекомендуют ее часто. У многих хирургов просто реклама больше проплачена.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, вот читаю, читаю форумы, все своих хирургов хвалят, всего несколько фамилий всегда на слуху... И практически все сразу же находят свои хирургов, а я вот у нескольких хирургов уже была на консультации, которых тоже хвалят, но что- то ничего не поняла, только запуталась. То ли я не к тем хожу, то ли я как- то не так выбираю... Эх... Я уже пару месяцев сижу на подобных форумах, все читаю, смотрю, вникаю... Тоже хочу сделать ринопластику, но как- то вроде хочу, и вроде как и боюсь, и сомневаюсь немного... Но из-за своего носа комплексую. У меня была травма носа, еще в детстве, и как напоминание- осталась небольшая горбинка. Я много раз представляла, как буду выглядеть с нормальным, ровным носом, и мне нравится такой мой образ. Девочки, расскажите пожалуйста, что нужно спрашивать у хирурга, чтобы хоть немного определиться, хороший это хирург, или от него нужно бежать) И вообще интересует, что нужно спрашивать у хирурга, на что обращать внимание на консультации? В общем интересуют все детали, которые помогут хоть немного приблизиться к окончательному выбору хирурга)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотрю, тут и без меня много отзывов о Грудько. ;) Думала почему-то, что по большому секрету смогу рассказать, что есть такой отличный хирург. Наивная ;) оказывается все и без меня все знают. Ну в общем, да, Грудько носики делает отлично. У меня он восстановил его после серьезного перелома, и сделал чуть ли не прямо как было! И даже шрамов не осталось) Так что советовать я другим буду только его. Пусть я не объективна, но Грудько меня очень сильно выручил, потому просто не могу в ответ хоть что-то не сделать)) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За ринопластикой лучше всего идти конечно же к доктору Григорянцу!!! Сама его пациентка и нисколечко не жалею об этом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Профессионализм хирурга подтверждают не только работы, но и такие поездки на хиругические форумы, как В Стокгольме сейчас....конференция «The BTS – Beauty through Science («Красота через науку»)-  одно из самых знаковых событий в мире эстетической хирургии и косметологии – и туда отправился от России наш уважаемый Тигран Алексанян) круто, не правда ли?)

Изменено пользователем Narina

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я советую Грудько Александра Викторовича, так как он мне делал пластику носа и мне результат очень понравился. Он и перегородку мне выпрямил, горбинку убрал, ноздри сделал более узкими и аккуратными. Конечно реабилитационный период после ринопластики тяжелый. Я даже и не додумалась отзывы перед операцией почитать, а может и хорошо… тогда бы отказалась может быть. Но мне потом показывали подробные отзывы на сайте у Грудько. Там девочки еженедельно отписывались, фотки выкладывали, как у них все проходит и это меня успокаивало. Я видела, что значит у меня все нормально, так и должно быть и этот скоро пройдёт. Ну месяц пришлось помучаться. А теперь у меня наикрасивейший носик.

Изменено пользователем FifaSasha

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нарин! вот мне тоже посоветовали Алексаняна..муж сломал нос на кросс фите во время тренировки...сильно...лор посоветовал только к профи идти... а я знаю, что Алексанян мастер - исправлять носики после травм и приводить их в форму..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алексанян сильно разрекламированный хирург и операции стоят у него уж больно дорого, простому смертному к нему не попасть. Правильно здесь кто-то сказал, что в Москве большой выбор хирургов и можно выбрать на любой цвет и вкус) есть много хирургов, которые не берут баснословные деньги за операцию, при этом качество от этого не страдает. Подруга у меня делала рино у Кибишевой Амины, говорит, что изначально попала к ней совершенно случайно, но ознакомившись с ее работами,  решила остаться у нее и не прогадала, исправила все свои недостатки и получила нос своей мечты.

Народ, не гонитесь за рекламой, лучше походите на консультации к разным хирургам, пообщайтесь с ними лично и посмотрите фотографии их работ.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, вот читаю, читаю форумы, все своих хирургов хвалят, всего несколько фамилий всегда на слуху... И практически все сразу же находят свои хирургов, а я вот у нескольких хирургов уже была на консультации, которых тоже хвалят, но что- то ничего не поняла, только запуталась. То ли я не к тем хожу, то ли я как- то не так выбираю... Эх... Я уже пару месяцев сижу на подобных форумах, все читаю, смотрю, вникаю... Тоже хочу сделать ринопластику, но как- то вроде хочу, и вроде как и боюсь, и сомневаюсь немного... Но из-за своего носа комплексую. У меня была травма носа, еще в детстве, и как напоминание- осталась небольшая горбинка. Я много раз представляла, как буду выглядеть с нормальным, ровным носом, и мне нравится такой мой образ. Девочки, расскажите пожалуйста, что нужно спрашивать у хирурга, чтобы хоть немного определиться, хороший это хирург, или от него нужно бежать) И вообще интересует, что нужно спрашивать у хирурга, на что обращать внимание на консультации? В общем интересуют все детали, которые помогут хоть немного приблизиться к окончательному выбору хирурга)

Вы сделали операцию? Кого выбрали, если сделали? Вы знаете, далеко не все сразу находят своих хирургов, по крайней мере я точно к этому числу счастливчиков не отношусь)) Я еще в ноябре задумала делать операцию, но так до сих пор и не определюсь с хирургом. У меня тоже была травма носа, но более серьезная, чем у вас. У меня теперь и искривление перегородки, и горбинка, и что самое неприятное-нарушенное дыхание. Я уже очень много специалистов обошла, и на платные и на бесплатные консультации ходила, везде в принципе все одинаково проходит)) Из хирургов могу только парочку выделить, это Бабаян и Рыбакин. На что обращать внимание на консультации... Да наверное на все, вот просто на все) На то как ведет себя хирург, как на ваши вопросы отвечает, как выглядит... Для меня важно, чтобы хирург все доступно и подробно рассказывал, ни одного моего вопроса не игнорировал, чтобы не торопился никуда, ну и все в этом роде)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я советую Грудько Александра Викторовича, так как он мне делал пластику носа и мне результат очень понравился. Он и перегородку мне выпрямил, горбинку убрал, ноздри сделал более узкими и аккуратными. Конечно реабилитационный период после ринопластики тяжелый. Я даже и не додумалась отзывы перед операцией почитать, а может и хорошо… тогда бы отказалась может быть. Но мне потом показывали подробные отзывы на сайте у Грудько. Там девочки еженедельно отписывались, фотки выкладывали, как у них все проходит и это меня успокаивало. Я видела, что значит у меня все нормально, так и должно быть и этот скоро пройдёт. Ну месяц пришлось помучаться. А теперь у меня наикрасивейший носик.

Расскажите пожалуйста про реабилитационный период подробнее) В чем именно вся тяжесть заключается?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотрю, тут и без меня много отзывов о Грудько. ;) Думала почему-то, что по большому секрету смогу рассказать, что есть такой отличный хирург. Наивная ;) оказывается все и без меня все знают. Ну в общем, да, Грудько носики делает отлично. У меня он восстановил его после серьезного перелома, и сделал чуть ли не прямо как было! И даже шрамов не осталось) Так что советовать я другим буду только его. Пусть я не объективна, но Грудько меня очень сильно выручил, потому просто не могу в ответ хоть что-то не сделать)) 

Грудько по-моему постоянно на слуху) Работы да, у него хорошие. Я к нему еще не ходила на консультацию. Пока только подумываю над этим.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За ринопластикой лучше всего идти конечно же к доктору Григорянцу!!! Сама его пациентка и нисколечко не жалею об этом.

А у вас какая проблема была с носом?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алексанян сильно разрекламированный хирург и операции стоят у него уж больно дорого, простому смертному к нему не попасть. Правильно здесь кто-то сказал, что в Москве большой выбор хирургов и можно выбрать на любой цвет и вкус) есть много хирургов, которые не берут баснословные деньги за операцию, при этом качество от этого не страдает. Подруга у меня делала рино у Кибишевой Амины, говорит, что изначально попала к ней совершенно случайно, но ознакомившись с ее работами,  решила остаться у нее и не прогадала, исправила все свои недостатки и получила нос своей мечты.

Народ, не гонитесь за рекламой, лучше походите на консультации к разным хирургам, пообщайтесь с ними лично и посмотрите фотографии их работ.

Я тоже за то, что с хирургами нужно лично общаться. Только тогда все может стать на свои места. Отзывов в интернете обо всех хирургах много, и много среди них ложных.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Ой, вот читаю, читаю форумы, все своих хирургов хвалят, всего несколько фамилий всегда на слуху... И практически все сразу же находят свои хирургов, а я вот у нескольких хирургов уже была на консультации, которых тоже хвалят, но что- то ничего не поняла, только запуталась. То ли я не к тем хожу, то ли я как- то не так выбираю... Эх... Я уже пару месяцев сижу на подобных форумах, все читаю, смотрю, вникаю... Тоже хочу сделать ринопластику, но как- то вроде хочу, и вроде как и боюсь, и сомневаюсь немного... Но из-за своего носа комплексую. У меня была травма носа, еще в детстве, и как напоминание- осталась небольшая горбинка. Я много раз представляла, как буду выглядеть с нормальным, ровным носом, и мне нравится такой мой образ. Девочки, расскажите пожалуйста, что нужно спрашивать у хирурга, чтобы хоть немного определиться, хороший это хирург, или от него нужно бежать) И вообще интересует, что нужно спрашивать у хирурга, на что обращать внимание на консультации? В общем интересуют все детали, которые помогут хоть немного приблизиться к окончательному выбору хирурга)

Вы сделали операцию? Кого выбрали, если сделали? Вы знаете, далеко не все сразу находят своих хирургов, по крайней мере я точно к этому числу счастливчиков не отношусь)) Я еще в ноябре задумала делать операцию, но так до сих пор и не определюсь с хирургом. У меня тоже была травма носа, но более серьезная, чем у вас. У меня теперь и искривление перегородки, и горбинка, и что самое неприятное-нарушенное дыхание. Я уже очень много специалистов обошла, и на платные и на бесплатные консультации ходила, везде в принципе все одинаково проходит)) Из хирургов могу только парочку выделить, это Бабаян и Рыбакин. На что обращать внимание на консультации... Да наверное на все, вот просто на все) На то как ведет себя хирург, как на ваши вопросы отвечает, как выглядит... Для меня важно, чтобы хирург все доступно и подробно рассказывал, ни одного моего вопроса не игнорировал, чтобы не торопился никуда, ну и все в этом роде)

Нет, я еще к сожалению не сделала операция, да и хирурга еще не выбрала. Так же как и вы) консультации ходила, ко многим ходила, и еще парочка консультаций назначена. У Рыбакина еще не была, но уже назначила консультацию через неделю. Да, мне тут горбинка покоя не дает, а у вас все сразу, не представляю даже как это( Что думаете дальше делать? Еще к кому-нибудь на консультацию пойдете?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Ой, вот читаю, читаю форумы, все своих хирургов хвалят, всего несколько фамилий всегда на слуху... И практически все сразу же находят свои хирургов, а я вот у нескольких хирургов уже была на консультации, которых тоже хвалят, но что- то ничего не поняла, только запуталась. То ли я не к тем хожу, то ли я как- то не так выбираю... Эх... Я уже пару месяцев сижу на подобных форумах, все читаю, смотрю, вникаю... Тоже хочу сделать ринопластику, но как- то вроде хочу, и вроде как и боюсь, и сомневаюсь немного... Но из-за своего носа комплексую. У меня была травма носа, еще в детстве, и как напоминание- осталась небольшая горбинка. Я много раз представляла, как буду выглядеть с нормальным, ровным носом, и мне нравится такой мой образ. Девочки, расскажите пожалуйста, что нужно спрашивать у хирурга, чтобы хоть немного определиться, хороший это хирург, или от него нужно бежать) И вообще интересует, что нужно спрашивать у хирурга, на что обращать внимание на консультации? В общем интересуют все детали, которые помогут хоть немного приблизиться к окончательному выбору хирурга)

Вы сделали операцию? Кого выбрали, если сделали? Вы знаете, далеко не все сразу находят своих хирургов, по крайней мере я точно к этому числу счастливчиков не отношусь)) Я еще в ноябре задумала делать операцию, но так до сих пор и не определюсь с хирургом. У меня тоже была травма носа, но более серьезная, чем у вас. У меня теперь и искривление перегородки, и горбинка, и что самое неприятное-нарушенное дыхание. Я уже очень много специалистов обошла, и на платные и на бесплатные консультации ходила, везде в принципе все одинаково проходит)) Из хирургов могу только парочку выделить, это Бабаян и Рыбакин. На что обращать внимание на консультации... Да наверное на все, вот просто на все) На то как ведет себя хирург, как на ваши вопросы отвечает, как выглядит... Для меня важно, чтобы хирург все доступно и подробно рассказывал, ни одного моего вопроса не игнорировал, чтобы не торопился никуда, ну и все в этом роде)

Нет, я еще к сожалению не сделала операция, да и хирурга еще не выбрала. Так же как и вы) консультации ходила, ко многим ходила, и еще парочка консультаций назначена. У Рыбакина еще не была, но уже назначила консультацию через неделю. Да, мне тут горбинка покоя не дает, а у вас все сразу, не представляю даже как это( Что думаете дальше делать? Еще к кому-нибудь на консультацию пойдете?

 

Бабаян и Рыбакин и мне понравились как хирурги. Я тоже занята поиском хирурга. Уже тоже обошла немало специалистов, и только пока эти двое хирургов меня зацепили. Расскажите потом ваше мнение о Рыбакине)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я у Грудько делала, его и рекомендую. Операция про-шла легко, после операции тоже все довольно просто было, результат шикарный. Смотрите его фото на сайте, почитайте там отзывы подробные, сами убедитесь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, может я параноик, но на многих фотках "до и после", если присмотреться, можно заметить, что поворот головы одинаковый (абсолютно! даже если подряд фоткать очень сложно так сделать, мы же живые люди), эмоции на лице одинаковые (если посмотреть на уголки губ, на глаза), сережки одинаковые (чуть больше иногда). Разве вы ходите все время в одних сережках? Все это наводит меня на мысль, что это фотошоп, который показывает, как должно получиться, а не как получилось реально. А на одной фотке овал лица изменился, скулы стали выше и т.д., как так? Ощущение, что похожих людей нашли просто.

Так что предлагаю верить только тем фоткам, где очевидно разные моменты времени: до и после.

Плюс отзывы о врачах на форумах идут группами, то одного нахваливают, то вдруг резко другого. Ни для кого не секрет, что есть специальные люди, которые пишут хорошие/плохие отзывы за деньги, ни на какой ринопластике они, конечно, не были. Так вот этим самым людям проще быстренько отписаться в одном форуме под разными именами, а потом бежать в другой. Поэтому предлагаю проверять аккаунты, тех кто пишет отзыв. А еще можно использовать программку антиплагиат и посмотреть нет ли ровно такого же текста еще на 10 форумах. Если зарегался и через минуту сообщение - подозрительно, если пишет в совсем несвязанных темах (то о ринопластике, то о двигателях в машинах) - подозрительно, если не пишет больше нигде на форуме - тоже.

И еще меня смущают эти: "он всегда делает качественно". Откуда вы знаете? Вы несколько раз к нему ходили?) Или всех подруг туда привели? Или как?

По моему скромному мнению больше доверия человеку, который говорит: мне сделали классно, и пошла по совету подруги, у нее тоже все классно.

Короче, да здравствует паранойя!

 

Мне кажется, что лучше всего искать знакомы (или знакомых знакомых) и лично встречаться. При встрече легче понять замануха простая или реально человек через это прошел. На результат опять же посмотреть. Если верить теории 6 рукопожатий, шансы у нас достаточно большие.

 

_________

Я просто тоже давно мечтаю об изменениях, но все эти супер отзывы и "носики" и фотошопы меня очень напрягают.

Всем добра)

 

Ну если у кого есть идеи почему мои замечания исключительно навеяны недоверием, поделитесь, пожалуйста.

 

Ну и если решусь, заведу блог "Как я искала, нашла хирурга и как сделала Рино". Если не забуду, кину сюда ссылку. И кстати, если кто знает ссылку на такой бложик, тоже киньте .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

post-17642-0-53641300-1467672427_thumb.jpgpost-17642-0-66342800-1467672457_thumb.jpgpost-17642-0-95508300-1467672462_thumb.jpg

вы можете себе представить такое?

какой нос был и каким он стал! на рино нужно конечно решиться) набраться терпения..понимать-какие огарничения и неудобства в ходе операции и реабилитации! но результат  ,безусловно, стоит того) спасибо моему Алексаняну! лучший из лучших

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Считаю Кобулашвили Тимура Гивиевича очень достойным хирургом, поэтому и решила доверить операцию по коррекции своего носа , именно ему! И очень правильно сделала – ведь перед тем, как решиться  на эту операцию, я тщательно отслеживала деятельность и , конечно, работы Кобулашвили, и не буду писать другую фамилию пластического хирурга, которого я тоже рассматривала как кандидата в хирурги  … Могу только сказать, что второй врач  за свою работу ,берёт значительно дороже! Но ,  как показывает практика , дороже не всегда лучше!!! Так зачем же выбрасывать зря деньги, да ещё горевать о неудачно получившейся форме носа ? Поверьте, для меня было дело  не в  деньгах , а скорее во втором (в результате!). Остановилась на Тимуре Гивиевиче ещё и потому, что очень нравятся его работы – сейчас во многих соц. Сетях можно наблюдать за ходом операции и выздоровления пациента после работы этого хирурга,  и в инстаграме  в частности… Свои фотографии я  выкладывать по некоторым причинам никуда  не буду, да и публичности я не очень хочу, но результатом я очень довольна!!! Очень довольна, что работу Тимура Гивиевича одобрил мой папа, который изначально был против этой операции (можно сказать, что мы с мамой сделали это в тайне!!!). Спасибо Тимуру Гивиевичу, что из моего восточного (а это  значит, ещё и  большого)  и не очень красивого носа, ему удалось сделать очень аккуратный, ровный ,  подходящий для моего лица нос!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно, для каждого пациента , свой хирург - самый самый, особенно, если операция удалась! И тут никто и никогда не придёт к единому выводу, поэтому спорить и "опускать чужих" врачей, ни в коем случае не нужно, всё равно каждый останется при своём мнении... Могу дать  совет тем, кто выбирает на данный момент хирурга - читайте, выбирайте, посещайте консультации - а там уже решайте -  по работам хирурга и по стоимости операции (только не "завыбирайтесь"", а то потом, вообще тяжело будет определиться!). Я своего хирурга выбрала довольно быстро , не скрою, была ещё на двух консультациях - хирурги были все одного уровня - для меня был важен опыт и постоянная удачная практика, но и цена была не на последнем месте - отдавать полмиллиона за нос , я бы не стала, даже если он и мой. Но, и за пятьдесят тысяч я бы никогда оперироваться не стала!!! Поэтому , считаю, сделала очень разумный выбор, и остановилась на Салиджанове Анваре Шухратовиче! Причём, он оперирует в той же клинике, что и Кобулашвили (у него тоже неплохие результаты), но мой носик получился самым красивым!!! Аккуратный и ровный, больше нет этой ужасной горбинки, и этого загнутого кончика!!! Мне кажется, что у меня глаза стали больше и красивее :) ! Всему  моему окружению,  я новая, нравлюсь намного больше, чем прежняя - даже моему папе, от которого я делала операцию в тайне!!! Желаю всем удачи, и не бойтесь перемен!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не собираюсь никого переубеждать в том, что их хирург самый лучший, однако тем, кто еще не пошел на операцию, хочу посоветовать отличного специалиста. Есть такой хирург Али Алиев, он на самом деле в особых представлениях не нуждается, так как является одним из топовых российских мастеров. Имеет постоянную практику в Европе, и порой оперирует в Москве. Это актуально для тех, кто не ищет способ сэкономить, а заботиться в первую очередь о том, чтоб получить красивый нос. Мне кажется, лучшего хирурга у нас просто не найти.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

MARIYKA, вы во всем правы. Конечно, отзывы на форумах нужно анализировать очень тщательно, так как на самом деле идет много рекламы. Не хотелось бы, чтобы и о моем отзыве подумали так. О Грудько очень много написано, и отзывы часто идут «группой», но надеюсь, что мой в эту «группу» не попадет. Александр Викторович действительно делал мне ринопластику и действительно очень удачно. Не знаю, как прошла бы операция, если бы ее делал другой хирург, но тем результатом, который я получила, я очень довольна!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, может я параноик, но на многих фотках "до и после", если присмотреться, можно заметить, что поворот головы одинаковый (абсолютно! даже если подряд фоткать очень сложно так сделать, мы же живые люди), эмоции на лице одинаковые (если посмотреть на уголки губ, на глаза), сережки одинаковые (чуть больше иногда). Разве вы ходите все время в одних сережках? Все это наводит меня на мысль, что это фотошоп, который показывает, как должно получиться, а не как получилось реально. А на одной фотке овал лица изменился, скулы стали выше и т.д., как так? Ощущение, что похожих людей нашли просто.

Так что предлагаю верить только тем фоткам, где очевидно разные моменты времени: до и после.

Плюс отзывы о врачах на форумах идут группами, то одного нахваливают, то вдруг резко другого. Ни для кого не секрет, что есть специальные люди, которые пишут хорошие/плохие отзывы за деньги, ни на какой ринопластике они, конечно, не были. Так вот этим самым людям проще быстренько отписаться в одном форуме под разными именами, а потом бежать в другой. Поэтому предлагаю проверять аккаунты, тех кто пишет отзыв. А еще можно использовать программку антиплагиат и посмотреть нет ли ровно такого же текста еще на 10 форумах. Если зарегался и через минуту сообщение - подозрительно, если пишет в совсем несвязанных темах (то о ринопластике, то о двигателях в машинах) - подозрительно, если не пишет больше нигде на форуме - тоже.

И еще меня смущают эти: "он всегда делает качественно". Откуда вы знаете? Вы несколько раз к нему ходили?) Или всех подруг туда привели? Или как?

По моему скромному мнению больше доверия человеку, который говорит: мне сделали классно, и пошла по совету подруги, у нее тоже все классно.

Короче, да здравствует паранойя!

 

Мне кажется, что лучше всего искать знакомы (или знакомых знакомых) и лично встречаться. При встрече легче понять замануха простая или реально человек через это прошел. На результат опять же посмотреть. Если верить теории 6 рукопожатий, шансы у нас достаточно большие.

 

_________

Я просто тоже давно мечтаю об изменениях, но все эти супер отзывы и "носики" и фотошопы меня очень напрягают.

Всем добра)

 

Ну если у кого есть идеи почему мои замечания исключительно навеяны недоверием, поделитесь, пожалуйста.

 

Ну и если решусь, заведу блог "Как я искала, нашла хирурга и как сделала Рино". Если не забуду, кину сюда ссылку. И кстати, если кто знает ссылку на такой бложик, тоже киньте .

Я с вами полностью согласна! Я еще предпочитаю в приемной у хирурга пообщаться с пациентами, послушать, что он ем говорят те, кто оперировался у него, ну а если речь идет о ринопластике например тоже, то там и результат можно видеть сразу, и сделать выводы. И вот в таких случаях меня всегда смущает, когда я к примеру в приемной ни с какими пациентами не встречаюсь, хотя, допустим опять таки по отзывам, у хирурга часто оперируются и хвалят его) Может конечно и я в чем-то не права, но мое видение этого всего таково)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Нет, я еще к сожалению не сделала операция, да и хирурга еще не выбрала. Так же как и вы) консультации ходила, ко многим ходила, и еще парочка консультаций назначена. У Рыбакина еще не была, но уже назначила консультацию через неделю. Да, мне тут горбинка покоя не дает, а у вас все сразу, не представляю даже как это( Что думаете дальше делать? Еще к кому-нибудь на консультацию пойдете?

Бабаян и Рыбакин и мне понравились как хирурги. Я тоже занята поиском хирурга. Уже тоже обошла немало специалистов, и только пока эти двое хирургов меня зацепили. Расскажите потом ваше мнение о Рыбакине)

 

О Рыбакине у меня сложилось самое хорошее мнение, хирург заслуживает внимания и уважения) Мне очень понравилось, как он провел консультацию, у меня теперь в приоритетах Рыбакин и Бабаян. И теперь наверное настал действительно сложный период, как из двух хирургов, из двух хороших хирургов, выбрать одного?))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если делать ринопластику, то только у Владислава Григорянца! По другому совсем никак. Я не знаю, на кого бы я ещё решилась? Вряд ли... Ринопластику должен делать РИНОПЛАСТ!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы сделали операцию? Кого выбрали, если сделали? Вы знаете, далеко не все сразу находят своих хирургов, по крайней мере я точно к этому числу счастливчиков не отношусь)) Я еще в ноябре задумала делать операцию, но так до сих пор и не определюсь с хирургом. У меня тоже была травма носа, но более серьезная, чем у вас. У меня теперь и искривление перегородки, и горбинка, и что самое неприятное-нарушенное дыхание. Я уже очень много специалистов обошла, и на платные и на бесплатные консультации ходила, везде в принципе все одинаково проходит)) Из хирургов могу только парочку выделить, это Бабаян и Рыбакин. На что обращать внимание на консультации... Да наверное на все, вот просто на все) На то как ведет себя хирург, как на ваши вопросы отвечает, как выглядит... Для меня важно, чтобы хирург все доступно и подробно рассказывал, ни одного моего вопроса не игнорировал, чтобы не торопился никуда, ну и все в этом роде)

 

Нет, я еще к сожалению не сделала операция, да и хирурга еще не выбрала. Так же как и вы) консультации ходила, ко многим ходила, и еще парочка консультаций назначена. У Рыбакина еще не была, но уже назначила консультацию через неделю. Да, мне тут горбинка покоя не дает, а у вас все сразу, не представляю даже как это( Что думаете дальше делать? Еще к кому-нибудь на консультацию пойдете?

 

Ходили на консультацию к Рыбакину? Как все прошло? Что о нем скажите? Знаете, я все же надумала у кого буду оперироваться. Вот наверное именно у него и буду =) У Рыбакина в смысле) Все хорошо взвесив, проанализировав все "за" и "против" я все же его выбрала) Почему то раньше мне не далось это решение, пришлось больше полугода мучиться с этими поисками и с ужасным носом. Сейчас прохожу обследование, сдаю анализы, осталось немножко, и назначим дат операции. В общем можно сказать, что все складывается как нельзя лучше, главное, чтобы никаких неожиданных противопоказаний не появилось =)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бабаян и Рыбакин и мне понравились как хирурги. Я тоже занята поиском хирурга. Уже тоже обошла немало специалистов, и только пока эти двое хирургов меня зацепили. Расскажите потом ваше мнение о Рыбакине)

Как ваши поиски идут, продвинулись куда-нибудь? Я тут уже писала, уже больше полугода ищу хирурга, чтобы сделать операцию. у меня полный букет, и горбинка, и искривление и дыхание нарушенное. Очень долго выбирала хирурга, и решила остановить свои поиски на Рыбакине Артуре Владимировиче. Я к нему несколько раз на консультацию приходила, и он никогда меня не разочаровывал своим поведением =) Терпения конечно у него не меряно) Сейчас прохожу предоперацинное обследование, осталось несколько анализов сдать. Ну да я это все уже писала чуть выше) Артур Владимирович хороший хирург, он и рассказывает все подробно, и даже если ему это ему не один раз приходится все рассказывать, показывать и отвечать на вопросы) Ну. осталось мне немножко потерпеть, и наконец-то свершиться то, что я так давно задумала =)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О Рыбакине у меня сложилось самое хорошее мнение, хирург заслуживает внимания и уважения) Мне очень понравилось, как он провел консультацию, у меня теперь в приоритетах Рыбакин и Бабаян. И теперь наверное настал действительно сложный период, как из двух хирургов, из двух хороших хирургов, выбрать одного?))

Я уже запуталась тут если честно, кому отвечала, а кому нет, ну в общем, если вам уже писала, то извиняюсь за повторение, ну а если нет... То Рыбакин мне тоже как хирург очень нравится,  и я  решила именно у него оперироваться. Сейчас осталось пару анализов сдать. и назначим дату операцию. А как у вас сейчас дела?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я оперировалась у Давида Рубеновича Гришкяна, подробно расписала все о том, как сходил отек, когда сняли гипс и фото добавила в эту тему, посмотрите, кому интересно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

Зарузка...