Веснушка

Подтяжка ягодиц

156 сообщений в этой теме

В 2/23/2017 в 10:41, КотенокЯ сказал:

У моей подруги интересная попа))) Она сама худенькая, тренируется стабильно в зале, но попка немножко висит. Причем я такого раньше никогда не видела, вот почему жира нет, целлюлита нет,  тренировки 3 раза в неделю, а попа висит. Разве такое может быть. Подружке немного за 30, молодая девчонка. Я вот тоже была уверена, что тренировки должны подтянуть низ попы к верху, но не вижу, чтобы у нее это происходило..

К сожалению, так часто и бывает! Поэтому все эти "советчики", которые тут говорят - "нечего делать ноги, идите в зал", должны сперва изучать вопрос! Часто форма голени и ягодиц определена генетически ((( Я свои ямочки не могла деть никуда долгое время, а спортом я занимаюсь полу-профессионально и много лет!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки доброе утро, если кто слышал или делал поделитесь пожалуйста о подтяжке ягодиц ботоксом и сколько примерно стоит такая процедура. У меня очень плоская попа и незнаю что делать, упражнения не помогают!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 15.03.2017 в 08:00, Натали1980 сказал:

Девочки доброе утро, если кто слышал или делал поделитесь пожалуйста о подтяжке ягодиц ботоксом и сколько примерно стоит такая процедура. У меня очень плоская попа и незнаю что делать, упражнения не помогают!

Нашла вот такую информацию :

ПОДТЯЖКА ЯГОДИЦ
Лифтинг ягодиц  
ОТ 72 000 Р. ДО 120 000 Р.
Подтяжка ягодиц методом филаментлифтинг, подтяжка ягодиц без установки имплантатов (Бразильская методика)

Что это за методика - не скажу, не поняла. Но цена, я думаю, примерно в этом районе колеблется. 

Вот ссылка на клинику https://www.kleos.ru/cosmetology/klinika-lazero-kontcept/

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 15.03.2017 в 09:00, Натали1980 сказал:

Девочки доброе утро, если кто слышал или делал поделитесь пожалуйста о подтяжке ягодиц ботоксом и сколько примерно стоит такая процедура. У меня очень плоская попа и незнаю что делать, упражнения не помогают!

Натали1980, не думайте даже! Это все кошмар! Эта процедура по мимо того что опасная, так еще не знаете какой результат будет! Упражнения Вам не помогут, скорее всего это генетика! Почему не хотите сделать имплатны? Это раз и навсегда, и поверьте, попа становится просто необыкновенной! Посмотрите работы самого лучшего хирурга в России http://www.krysin.ru/photo-before-and-after/glyuteoplastika/ - цены очень лояльные. Сходите на бесплатную консультацию - Дмитрий Викторович вам расскажет все ужасы различных филлеров! Вот статья у него даже есть http://www.krysin.ru/articles/for-women/implantaty-ili-fillery/ - поверьте, многим потом приходилось делать операции по удалению этого ужаса и реабилитации.. денег и здоровья потеряли немерено!! 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 3/15/2017 в 09:00, Натали1980 сказал:

Девочки доброе утро, если кто слышал или делал поделитесь пожалуйста о подтяжке ягодиц ботоксом и сколько примерно стоит такая процедура. У меня очень плоская попа и незнаю что делать, упражнения не помогают!

Вы что ржете? Какая подтяжка ботоксом?)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 4/9/2017 в 23:42, Klariss сказал:

Натали1980, не думайте даже! Это все кошмар! Эта процедура по мимо того что опасная, так еще не знаете какой результат будет! Упражнения Вам не помогут, скорее всего это генетика! Почему не хотите сделать имплатны? Это раз и навсегда, и поверьте, попа становится просто необыкновенной! Посмотрите работы самого лучшего хирурга в России http://www.krysin.ru/photo-before-and-after/glyuteoplastika/ - цены очень лояльные. Сходите на бесплатную консультацию - Дмитрий Викторович вам расскажет все ужасы различных филлеров! Вот статья у него даже есть http://www.krysin.ru/articles/for-women/implantaty-ili-fillery/ - поверьте, многим потом приходилось делать операции по удалению этого ужаса и реабилитации.. денег и здоровья потеряли немерено!! 

Ага, где-то же тут была же тема с фотографиями - как потом этот гель с гноем удаляли....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 17.04.2017 в 01:27, Сабина сказал:

Вы что ржете? Какая подтяжка ботоксом?)

))) я думаю она имела ввиду филлеры, а не ботокс) ну суть одна, загонять гель в попу - это конечно капец! Да, да, была статейка в нашем форуме про гнойный жир или что-то такое, как потом его удаляли, а девочка чуть коня не двинула! Сколько уже Дмитрий Викторович об этом писал... все никак до людей не доходит ... 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 3/15/2017 в 09:00, Натали1980 сказал:

Девочки доброе утро, если кто слышал или делал поделитесь пожалуйста о подтяжке ягодиц ботоксом и сколько примерно стоит такая процедура. У меня очень плоская попа и незнаю что делать, упражнения не помогают!

Вам поможет только пластика! Еси почитаете подробнее про филлеры, то все поймете. Что-то я уже устала одно и то же писать новичкам)))))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 27.05.2017 в 00:29, Сабина сказал:

Вам поможет только пластика! Еси почитаете подробнее про филлеры, то все поймете. Что-то я уже устала одно и то же писать новичкам)))))))))

Бесполезно разъяснять... не поймет народ... им кажется закачать гель лучше пластики.. ну в лицо еще куда ни шло.. но вот в попу... Вы себе масштаб закачки представляете вообще? Господа советчики))) Я понимаю, что народу в лом, сидеть и читать информацию, но иногда это очень важно! Жаль не все это понимают... ну пусть закачивают, я сюда потом притяну то фото с откачкой этого г... пусть посмотрят, что потом их ждет! Может так у многих отпадет желание заниматься фигней!!! Это ж реально опасно!!! 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я была на консультации у Крысина и еще нескольких хирургов. Собираюсь делать глютеопластику и тоже хотела сначала сделать липофилинг, потому что эта идея мне казалась максимально привлекательной... две операции за раз и и талия уменьшится и попа красивая без напряга. Но я все таки буду ставить импланты у Крысина тоже, потому что мне кажется попы он лучше всех делает, у него уже и глаз наметан. Я и про филлеры спрашивала, но к сожалению там очень мало гарантий, потому что может мигрировать и рассасывается быстро. Зачем такое счастье?! А тут красивая попка будет, аккуратная, имплант стоит глубоко под мышцей, не прощупывается. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 31.01.2010 в 14:08, Веснушка сказал:

Не у всех от природы красивые ягодицы. Вот у меня,например, все желает лучшего. Как посмотрю на других женщин- в трусиках и так красиво- думаю, что редкий мужчина пройдет мимо. А у меня, как говориться- как у коровы. Подскажите где вы делали, если можете посоветуйте доктора.

ЭЭЭЭ, может не в тему.... Ну а кроме пластики, спортзал не советовать? Даже с абсолютно плоской попой за пол года - два года можно слепить/накачать "персик" при грамотном тренере и стараниях.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 09.03.2017 в 19:44, Сабина сказал:

К сожалению, так часто и бывает! Поэтому все эти "советчики", которые тут говорят - "нечего делать ноги, идите в зал", должны сперва изучать вопрос! Часто форма голени и ягодиц определена генетически ((( Я свои ямочки не могла деть никуда долгое время, а спортом я занимаюсь полу-профессионально и много лет!

Честно - если это не индивидуальный прямо исключительны случай, то такого не может быть! Все люди практически анатомически одинаковы! Попу мОжно накачать всем, только надо разное время и усилия. Если правильно работать, то времени на это уходит год -два (ну, кому может до года). не буду рассказывать про ягодичные мышцы и как что качать, в зависимости от того, кто что хочет "слепить" и подтянуть - это все в ютубе. Совет: читайте комменты под видео, т.к. есть не профессиональные видео, чушь рассказывают....

Ну, можно забить и пойти на пластику - тоже имеет место быть! Будет дороже, но проще.... (если не брать во внимание восстановление после процедуры)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 31.08.2017 в 16:10, Няшка_Милашка сказал:

Честно - если это не индивидуальный прямо исключительны случай, то такого не может быть! Все люди практически анатомически одинаковы! Попу мОжно накачать всем, только надо разное время и усилия. Если правильно работать, то времени на это уходит год -два (ну, кому может до года). не буду рассказывать про ягодичные мышцы и как что качать, в зависимости от того, кто что хочет "слепить" и подтянуть - это все в ютубе. Совет: читайте комменты под видео, т.к. есть не профессиональные видео, чушь рассказывают....

Ну, можно забить и пойти на пластику - тоже имеет место быть! Будет дороже, но проще.... (если не брать во внимание восстановление после процедуры)

Ну в корне не согласна! Анатомически мы все разные, имеется ввиду у кого что, форма, кость, недостатки, асимметрия и.т.д. и голень нереально накачать - это знает любой грамотный человек. Попа - да, можно, со стероидами, и вечными походами в зал, при этом (если Вы к спорту имеете отношение) прекрасно знаете, что чтобы сделать попу как персик или орех - накачиваются также бедра и получается культурист в юбке! Я много лет занимаюсь спортом и не зря из-за этого пошла на пластику, не оттого как Вы выразились проще - а потому, что я например не хочу ноги как у раскачавшегося мужика! Я женщина, я хочу красивую грудь, попу и ноги! А грудь? Вы тоже предложите качать в спортзале?)) Сори, я не со зла, но ЗОЖ - это прекрасно, но иногда бессмысленно! 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Весной была подтяжка ягодиц и бедер, после избавления почти от 29 килограм лишнего веса (наела в период первой беременности).. удивительно, что все тело похудело, а попа и ноги просто провисли. даже грудь и та не сильно пострадала, хотя сейчас подумываю над тем, чтобы ей заняться тоже, уж очень результат первой операции порадовал. Спасибо конечно моему хирургу, Дёмину Сергею Анатольевичу, он реально вернул меня в нормальные контуры тела – все поплыло, покрылось складками, подягодичная вообще сползла и очень плохо все это выглядело. еще подумываю про липофилинг ягодиц, но об этом и о груди уже буду говорить отдельно в октябре, пока рано) про подтяжку скажу в двух словах – не бойтесь. в руках профи главное вовремя расслабиться и доверить себя доку, так и первые сутки кажутся легкими и быстрыми. чувствовала себя отлично, особо не залеживалась, но соблюдала рек-ии по восстановлению, поэтому все прошло отлично) Теперь попа эстетичная и подтянутая (ей богу даже в юношестве такой не было) а бедра худенькие и упругие))

2 пользователям нравится это

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 8/31/2017 в 16:10, Няшка_Милашка сказал:

Честно - если это не индивидуальный прямо исключительны случай, то такого не может быть! Все люди практически анатомически одинаковы! Попу мОжно накачать всем, только надо разное время и усилия. Если правильно работать, то времени на это уходит год -два (ну, кому может до года). не буду рассказывать про ягодичные мышцы и как что качать, в зависимости от того, кто что хочет "слепить" и подтянуть - это все в ютубе. Совет: читайте комменты под видео, т.к. есть не профессиональные видео, чушь рассказывают....

Ну, можно забить и пойти на пластику - тоже имеет место быть! Будет дороже, но проще.... (если не брать во внимание восстановление после процедуры)

да можно накачать и это все же мышца, но часто бывают очень диспропорциональные фигуры и, даже если получилось поднакачать попу, то это еще ничего не значит, что все стало красиво. Имплантанты же добавят нужный объем и форму. Я видела работы Дмитрия Викторовича и хочу отметить, что там нет ни одной попы чересчур перекаченной или такой работы, что когда смотришь, то думаешь "И нафига человек делал это вообще! Итак все ок было" Все результаты очень красивые, а исходники иногда просто без слез не взглянешь и более того, есть мужчины которым данная операция вообще показана, потому что они квадратные сверху и тучные, а попы нет вообще и это так же смотрится не красиво и одним спортом не спасти. Так же, как с ногами - если худые, то хоть качай, хоть не качай - ноги ниточки и все 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 11.09.2017 в 09:24, Анна Монтана сказал:

Весной была подтяжка ягодиц и бедер, после избавления почти от 29 килограм лишнего веса (наела в период первой беременности).. удивительно, что все тело похудело, а попа и ноги просто провисли. даже грудь и та не сильно пострадала, хотя сейчас подумываю над тем, чтобы ей заняться тоже, уж очень результат первой операции порадовал. Спасибо конечно моему хирургу, Дёмину Сергею Анатольевичу, он реально вернул меня в нормальные контуры тела – все поплыло, покрылось складками, подягодичная вообще сползла и очень плохо все это выглядело. еще подумываю про липофилинг ягодиц, но об этом и о груди уже буду говорить отдельно в октябре, пока рано) про подтяжку скажу в двух словах – не бойтесь. в руках профи главное вовремя расслабиться и доверить себя доку, так и первые сутки кажутся легкими и быстрыми. чувствовала себя отлично, особо не залеживалась, но соблюдала рек-ии по восстановлению, поэтому все прошло отлично) Теперь попа эстетичная и подтянутая (ей богу даже в юношестве такой не было) а бедра худенькие и упругие))

Добро пожаловать)) Вы конечно герой, так сильно похудеть! Сами или диетолог помог? У меня был липофилинг ягодиц, если попа стала подтянутой, но плоской, то это тоже Ваша тема) Правда там надо подождать по моему полгода после операции? Вы уже с Сергеем Анатольевичем говорили на эту тему? 

2 пользователям нравится это

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 02.09.2017 в 23:26, Klariss сказал:

Я женщина, я хочу красивую грудь, попу и ноги! А грудь? Вы тоже предложите качать в спортзале?)) Сори, я не со зла, но ЗОЖ - это прекрасно, но иногда бессмысленно! 

Ну, каждому свое)))) Есть упражнения, направлены тотально на прокачку попы. Я корректировала глаза, делала блефаропластику, и как вспомню сколько ньансов после операции, так вздрогну.... Так это глаза, на них ни сидеть ни надо, они не контактируют ни с какой поверхностью и тд. Ну в любом случае, вы уже сделали подтяжку, уже вся реабилитации прошла, сейчас красивая попа - это здорово!

А грудь красивую все хотят, и я хочу) Но в темках на этом форуме начиталась сколько там ньюансов - пока точно не готова,  там посмотрим. Накачать в зале грудь конечно же не получится, а вот чуть приподнять (если маленькая, чтоб не "палить" жировую ткань, и чтоб не уменьшать обьем) за счет грудных мышц - это можно!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 12.09.2017 в 18:31, Стефания сказал:

но часто бывают очень диспропорциональные фигуры и, даже если получилось поднакачать попу, то это еще ничего не значит, что все стало красиво.

Насчет диспропорций и каких то анатомических ньансов - это да! Не буду фото даже искать в гугле, есть такие случаи, когда кроме операции никак. Ну, здорово что таких единицы!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не в тему, конечно, вижу девочки хвалят своих докторов, тоже хочу) Делала блефопластику у Дмитрия Александровича Надельсона в  "Линлайн" - корректировала глубоко посажены глаза.  В результате получилось намного красивее чем я того ожидала, как отеки сошли - у меня шикарные огромные глаза, вот так)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 13.09.2017 в 13:40, Еверика Ти сказал:

Добро пожаловать)) Вы конечно герой, так сильно похудеть! Сами или диетолог помог? У меня был липофилинг ягодиц, если попа стала подтянутой, но плоской, то это тоже Ваша тема) Правда там надо подождать по моему полгода после операции? Вы уже с Сергеем Анатольевичем говорили на эту тему? 

Все сама, спасибо)) Просто взяла себя в руки. Хотя нет, вру, совершенно не просто, наоборот - очень и очень сложно но результат того стоит)) Хотя думаю что если бы худела с диетологом то сброс веса шел бы помягче, кожа бы успела подтянуться. Но что было то было))

Про липофилинг мы уже разговаривали, скорее всего к новому году будет мне такой подарочек)) вернее даже не только мне, но и мужу)) как раз пройдет чуть больше полугода)

2 пользователям нравится это

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 14.09.2017 в 12:41, Няшка_Милашка сказал:

Ну, каждому свое)))) Есть упражнения, направлены тотально на прокачку попы. Я корректировала глаза, делала блефаропластику, и как вспомню сколько ньансов после операции, так вздрогну.... Так это глаза, на них ни сидеть ни надо, они не контактируют ни с какой поверхностью и тд. Ну в любом случае, вы уже сделали подтяжку, уже вся реабилитации прошла, сейчас красивая попа - это здорово!

А грудь красивую все хотят, и я хочу) Но в темках на этом форуме начиталась сколько там ньюансов - пока точно не готова,  там посмотрим. Накачать в зале грудь конечно же не получится, а вот чуть приподнять (если маленькая, чтоб не "палить" жировую ткань, и чтоб не уменьшать обьем) за счет грудных мышц - это можно!

Упражнения конечно есть, но тотально на попу не получится, так как будут задействованы двухглавые мышцы бедра так или иначе! И если вы конкретно качаете попу, то и одновременно раскачиваете двухглавку! А это то, о чем я сказала - ножги бройлеры! Про нюансы - у всего есть нюансы. Вставляете ли вы линзы, делаете ли вы прическу, лечите ли вы зубы. Все чтобы вы не делали будут нюансы, чтобы поддерживать ту красоту, которую вы хотите сделать! У каждого вмешательства в организм будут свои нюансы. Но они того стоят и потом получаешь потрясающий результат - ради которого нюансы можно пережить! Но это каждому свое. Если для вас нюансы - это очень сложно, то да, можно и не делать. Кстати после глютеопластики, единственное что нельзя - это делать уколы в попу)) вот и все ограничения! А грудь - подтянуть конечно можно, но если она повисла после родов - результат тоже не будет виден к сожалению.. так что есть МНОГО нюансов и спорт зал - прекрасная вещь, но не помощник во многих проблемах, которые испытываем мы женщины, особенно после родов!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 12.09.2017 в 18:31, Стефания сказал:

да можно накачать и это все же мышца, но часто бывают очень диспропорциональные фигуры и, даже если получилось поднакачать попу, то это еще ничего не значит, что все стало красиво. Имплантанты же добавят нужный объем и форму. Я видела работы Дмитрия Викторовича и хочу отметить, что там нет ни одной попы чересчур перекаченной или такой работы, что когда смотришь, то думаешь "И нафига человек делал это вообще! Итак все ок было" Все результаты очень красивые, а исходники иногда просто без слез не взглянешь и более того, есть мужчины которым данная операция вообще показана, потому что они квадратные сверху и тучные, а попы нет вообще и это так же смотрится не красиво и одним спортом не спасти. Так же, как с ногами - если худые, то хоть качай, хоть не качай - ноги ниточки и все 

Верно говорите! А у мужчин данная проблема еще более распространенная! Но им проще, у них если накаченные ноги - это красиво, у женщины - нет!!! Про диспропорции фигуры - это вечная проблема у всех! Просто если человек может грамотно оценить свои проблемы и знает как соединить спорт и пластику - получится идеальное тело! Просто у всех перебор часто случается! Либо человек себя пластикой уродует полностью переделывая все, как сейчас модно, типа пусть все удивляются, а народ тупо ржет! Либо себя раздувают в спорт зале, что приводит к проблемам со здоровьем! Просто во всем надо знать меру и трезво оценивать свое тело и свои недостатки! Вот и весь секрет!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 20.09.2017 в 10:42, Анна Монтана сказал:

Все сама, спасибо)) Просто взяла себя в руки. Хотя нет, вру, совершенно не просто, наоборот - очень и очень сложно но результат того стоит)) Хотя думаю что если бы худела с диетологом то сброс веса шел бы помягче, кожа бы успела подтянуться. Но что было то было))

Про липофилинг мы уже разговаривали, скорее всего к новому году будет мне такой подарочек)) вернее даже не только мне, но и мужу)) как раз пройдет чуть больше полугода)

Однозначно делай)) С весом все равно ты молодчина. Я вот все время хочу есть)) Сейчас не нарадуюсь объему попы конечно)) 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 часов назад, Klariss сказал:

А грудь - подтянуть конечно можно, но если она повисла после родов - результат тоже не будет виден к сожалению..

Не будет виден, точно! Если даже после родов размер остался (или появился), скажем единичка или меньше - ее за счет мышц грудных можно поднять. тобишь если грудь маленькая, а после кормления она еще и обвисла - то приподнять ее можно мышцами - получится что размер груди как бы и не увеличится, но за счет того, что мышечная ткань заполнит промежуток от подмышек до самой грудной железы - грудь поднимется вверх, чуть-чуть. Вот на фото более менее видно мышца, про которую говорю

kak-nakachat-grud-zhenchine.jpg

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 20.09.2017 в 10:42, Анна Монтана сказал:

Все сама, спасибо)) Просто взяла себя в руки. Хотя нет, вру, совершенно не просто, наоборот - очень и очень сложно но результат того стоит)) Хотя думаю что если бы худела с диетологом то сброс веса шел бы помягче, кожа бы успела подтянуться. Но что было то было))

Про липофилинг мы уже разговаривали, скорее всего к новому году будет мне такой подарочек)) вернее даже не только мне, но и мужу)) как раз пройдет чуть больше полугода)

Анна, Вы молодчина! 

С липофилингом не раздумывайте - объем будет классный, и вам в первую очередь это важно, мужу уже второстепенно, потому что я считаю что когда женщина сама собой довольна, то и мужчина счастлив)) 

Уже назначена дата операции?

1 пользователю нравится это

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 10/8/2017 в 16:13, Klariss сказал:

Верно говорите! А у мужчин данная проблема еще более распространенная! Но им проще, у них если накаченные ноги - это красиво, у женщины - нет!!! Про диспропорции фигуры - это вечная проблема у всех! Просто если человек может грамотно оценить свои проблемы и знает как соединить спорт и пластику - получится идеальное тело! Просто у всех перебор часто случается! Либо человек себя пластикой уродует полностью переделывая все, как сейчас модно, типа пусть все удивляются, а народ тупо ржет! Либо себя раздувают в спорт зале, что приводит к проблемам со здоровьем! Просто во всем надо знать меру и трезво оценивать свое тело и свои недостатки! Вот и весь секрет!

Красивое И здоровое тело! Это важно, потому что именно здоровое тело выглядит красиво и исправленные дефекты с помощью пластики, только должны помочь человеку поддерживать красоту тела и здоровый образ жизни. Часто ругают пластические операции, что мол здоровье тратят на искусственную красоту - такой бред, потому что у меня качество жизни стало лучше, я себе гораздо больше нравлюсь и я бы не добилась такого эффекта в зале и я очень благодарна Дмитрию Викторовичу за аккуратную высококачественную работу. Я продолжаю любоваться :) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 19.10.2017 в 14:34, Стефания сказал:

Красивое И здоровое тело! Это важно, потому что именно здоровое тело выглядит красиво и исправленные дефекты с помощью пластики, только должны помочь человеку поддерживать красоту тела и здоровый образ жизни. Часто ругают пластические операции, что мол здоровье тратят на искусственную красоту - такой бред, потому что у меня качество жизни стало лучше, я себе гораздо больше нравлюсь и я бы не добилась такого эффекта в зале и я очень благодарна Дмитрию Викторовичу за аккуратную высококачественную работу. Я продолжаю любоваться :) 

я об этом и говорю! Надо знать меру! Во-первых, для того, чтобы обрести красивое тело - мало пойти к хирургу, он тоже не волшебник, даже если и высококачественный профессионал! В первую очередь ВЫ главный источник своего здоровья и красоты! Начинают нормальные люди с пересмотра привычек жизни, потом спорт зал (в правильных пропорциях), а потом, то что НЕреально сделать с помощью спорта (и хватит уже рассказывать, что можно все накачать в спорт зале! это безграничная  ложь!) идут к профессиональным хирургам, "долепливать" так сказать идеал! И потом главное, все это поддерживать. Нельзя думать, что я сейчас позанимаюсь годик, сделаю пластику - и будет супер результат навсегда! Нет не будет! И это вам скажет любой профессиональный пластический хирург! Надо за собой следить! И даже если вы сделаете красивую попку, а потом будете жрать колбасу и пельмени в три часа носи - от вашей красивой пятой точки не останется и следа! Во всем должна быть мера и здравый смысл! 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 09.10.2017 в 12:26, Няшка_Милашка сказал:

Не будет виден, точно! Если даже после родов размер остался (или появился), скажем единичка или меньше - ее за счет мышц грудных можно поднять. тобишь если грудь маленькая, а после кормления она еще и обвисла - то приподнять ее можно мышцами - получится что размер груди как бы и не увеличится, но за счет того, что мышечная ткань заполнит промежуток от подмышек до самой грудной железы - грудь поднимется вверх, чуть-чуть. Вот на фото более менее видно мышца, про которую говорю

Ну это конечно да.. но вы поймите, что если качать грудную мышцу, толку нет... ну первый размер, во-первых не отвисает так как третий например! Потом, третий если закачивать, будет обвисший, и еще меньше станет, за счет того, что уйдет все в мышцу! Вспомните бодибилдеров: у мужиков все оттуда в ноги, у баб из груди в руки... (это если простым языком). Так что это вообще не вариант! Самое важное понять насколько для тебя это мучительно ходить с обвисшей грудью! Если пофиг - пушап ливчик тебе в помощь! Если важно - то пластический хирург и подтяжка только на имплантах спасет положение! Других вариантов нет! Смысл качать обвисшую грудь, чтобы по сути получить туже обвисшую грудь?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 11/11/2017 в 17:20, Klariss сказал:

я об этом и говорю! Надо знать меру! Во-первых, для того, чтобы обрести красивое тело - мало пойти к хирургу, он тоже не волшебник, даже если и высококачественный профессионал! В первую очередь ВЫ главный источник своего здоровья и красоты! Начинают нормальные люди с пересмотра привычек жизни, потом спорт зал (в правильных пропорциях), а потом, то что НЕреально сделать с помощью спорта (и хватит уже рассказывать, что можно все накачать в спорт зале! это безграничная  ложь!) идут к профессиональным хирургам, "долепливать" так сказать идеал! И потом главное, все это поддерживать. Нельзя думать, что я сейчас позанимаюсь годик, сделаю пластику - и будет супер результат навсегда! Нет не будет! И это вам скажет любой профессиональный пластический хирург! Надо за собой следить! И даже если вы сделаете красивую попку, а потом будете жрать колбасу и пельмени в три часа носи - от вашей красивой пятой точки не останется и следа! Во всем должна быть мера и здравый смысл! 

Ну это уже к вопросу о диетах. Можно и шунтирование сделать и потом опять отъесться обратно. Во всем важно меру соблюдать, во всем. Хирурги мозги не меняют и это только сам человек может сделать. Работа над собой — вот что самое важное. А хирурги могут помочь, сделать прекрасную попу, идеальную грудь, исправить врожденный дефект. Так что это не панацея и не всегда необходимость. Опять же не устану повторять, что главное выбрать добросовестного доктора, которому можно доверять

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 20.11.2017 в 19:30, Стефания сказал:

Ну это уже к вопросу о диетах. Можно и шунтирование сделать и потом опять отъесться обратно. Во всем важно меру соблюдать, во всем. Хирурги мозги не меняют и это только сам человек может сделать. Работа над собой — вот что самое важное. А хирурги могут помочь, сделать прекрасную попу, идеальную грудь, исправить врожденный дефект. Так что это не панацея и не всегда необходимость. Опять же не устану повторять, что главное выбрать добросовестного доктора, которому можно доверять

Я про это и говорю. Просто даже при выборе самого лучшего хирурга, который проведет супер операцию создав вам тело вашей мечты, нет гарантии, что вы сами это тело не "уничтожите" своими вредными привычками! Так как сделав плоский живот или красивую попку, не значит, что всю жизнь без вашей поддержки и правильного подхода к себе - результат останется таким же как и был! 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 13.10.2017 в 14:52, Кристиночка сказал:

Анна, Вы молодчина! 

С липофилингом не раздумывайте - объем будет классный, и вам в первую очередь это важно, мужу уже второстепенно, потому что я считаю что когда женщина сама собой довольна, то и мужчина счастлив)) 

Уже назначена дата операции?

Да, в октябре сделала липофилинг) Вот неделю назад сняла компрессионное белье, сплю уже в любой позе, наконец-то!
Попа стала очень красивой формы, как долго я о ней грезила - словами не передать, у меня и у мужа сплошной восторг)) Правда джинсы придется менять и юбки-карандаши, но оно того стоит безусловно!)) Спасибо за поддержку) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 28.11.2017 в 11:07, Анна Монтана сказал:

Да, в октябре сделала липофилинг) Вот неделю назад сняла компрессионное белье, сплю уже в любой позе, наконец-то!
Попа стала очень красивой формы, как долго я о ней грезила - словами не передать, у меня и у мужа сплошной восторг)) Правда джинсы придется менять и юбки-карандаши, но оно того стоит безусловно!)) Спасибо за поддержку) 

А Вас не смущает, что через год, а то и меньше придется обратно возвращать ваши старые джинсы и юбки-карандаши?)))))) а потом если опять повторите, не факт, что будет такой же объем!) класс)! Вот людям ни денег не жалко, ни здоровья)) прям белая зависть)!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 28.11.2017 в 11:07, Анна Монтана сказал:

Да, в октябре сделала липофилинг) Вот неделю назад сняла компрессионное белье, сплю уже в любой позе, наконец-то!
Попа стала очень красивой формы, как долго я о ней грезила - словами не передать, у меня и у мужа сплошной восторг)) Правда джинсы придется менять и юбки-карандаши, но оно того стоит безусловно!)) Спасибо за поддержку) 

Поздравляю!) Мой благоверный тоже был впечатлен. Очень. Про сон соглашусь с Вами - мне вот тяжело далось, все время хотелось перевернуться, но выдержала, подушки помогли. 

По объему тоже конечно радуюсь, на импланты бы не согласилась, а тут все мягко, но при этом упруго и выглядит очень естественно) Еще и проблемные зоны за счет липосакции уменьшились. В общем практически привела я свое тело в порядок)

1 пользователю нравится это

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 11.12.2017 в 15:31, Вишенка сказал:

Поздравляю!) Мой благоверный тоже был впечатлен. Очень. Про сон соглашусь с Вами - мне вот тяжело далось, все время хотелось перевернуться, но выдержала, подушки помогли. 

По объему тоже конечно радуюсь, на импланты бы не согласилась, а тут все мягко, но при этом упруго и выглядит очень естественно) Еще и проблемные зоны за счет липосакции уменьшились. В общем практически привела я свое тело в порядок)

спасибо) Со сном оказалось все не так страшно, две мягкие длинные подушки и я между ними - даже не затекало ничего) Я на восьмой день уже на работу вышла! И тоже отлично себя чувствовала... когда уставала, просто приседала немного на колено, чтобы передохнуть. Выглядит классно, я очень довольна) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подкачать попу так, как сделал мне Хачатрян Вардан Робертович, я бы никогда не смогла с помощью фитнеса. Его предложением провести липоскульптуру была гениальным. Хирург с первых минут уже понимал чего я хочу, очень внимательный и опытный доктор. Операция прошла успешно, я чувствовала себя совершенно спокойно, с позитивным настроем. Чуть больше 5 месяцев прошло после операции, не каких изменений, всё так же шикарно выглядит и ощущается. Красивый, спортивный животик, упругие ягодицы с изящным изгибом от спины до копчика, Округлая форма бедер прекрасно сочетаются с попкой и талией. Без сомнений Вардан Робертович волшебник!)) Никогда у меня не было такой красивой фигуры!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 13.10.2017 в 14:52, Кристиночка сказал:

Анна, Вы молодчина! 

С липофилингом не раздумывайте - объем будет классный, и вам в первую очередь это важно, мужу уже второстепенно, потому что я считаю что когда женщина сама собой довольна, то и мужчина счастлив)) 

Уже назначена дата операции?

Кристина, а у вас какая операция была?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот тут многие девушки хают пластическую хирургию и топят за зож и спортзал. Прежде чем публично срамить тех, кто вместо спортзала пошел к хирургу, подумали бы о том, что у людей проблемы могут быть, по которым им как раз недоступен тот тяжелый фитнес, с помощью которого можно накачать ягодицы. Я отношусь к числу таких людей и от спорта всю жизнь по объективным причинам была далека. Ну а выглядеть то хочется красиво и сексуально, такова наша женская природа. Поэтому я положительно отношусь к таким специалистам как хирурги пластические и косметологи. Сама год назад оперировалась в клинике Seline у хирурга Чириковой Елены подтяжку нитями Silhouette lift soft для эстетической коррекции формы ягодиц, на заметку тем, кто именно подтянуть ягодицы хочет а не увеличить объем

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фото само за себя говорит я думаю. После липоскульптуры у Вардана Робртовича тело стало просто ИДЕАЛЬНЫМ)) С радостью смотрю на себя в зеркало. Если учесть что доктор Вардан  проводил повторную операцию после другого хирурга – это просто верх совершенства. Фиброза тканей больше нет. Талия изгибом, попка круглая, бедра верх женственности. Нет никаких ямок, неровностей. Только идеальное женское тело. А  самое главное это выполнять все рекомендации своего доктора, никакой самодеятельности  и тогда будет все очень гуд))

09.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слышала про интересный опыт эндопротезирования ягодиц, очень любопытно было бы посмотреть на то, как это выглядит. С ягодицами теперь также непросто определиться, как и с грудью, столько вариантов увеличения/подтяжки/коррекции, просто голова кругом. Я выбирала для себя такой вариант, чтобы и липосакцию сделать и форму ягодиц исправить. По наводкам девочек на вумане вышла на хирурга Ворошкевича Павла, видела тут достаточно много его пациенток, классный хирург. Сделали липосакцию рук и боков, а также непосредственно липофилинг. Честно признаюсь, ожидала, что эффект от липофилинга будет практически незаметен, так как в словах хирурга помню фразу про несколько этапов для видимого объема, но конкретно в моем случае этого было более чем достаточно, потому что увеличения в объеме я не хотела, хотела лишь коррекцию формы, сделать ее более округлой. Мне так нравится, как вышло в конечном счете, особенно сейчас, когда сошли все отеки

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, поделюсь своей историей о липомоделирование. Было много лишнего жира, особенно на животе, по бокам, на спине. На бедрах и на руках тоже есть, но поменьше. Поднакопила деньги и решила сделать операцию у Вардана Робертовича Хачатряна, клиника АО Медицина. Этого хирурга я неспроста выбрала. В его инстаграме и на сайте много фотографий пациентов до и после липомоделированию. Восхитительные результаты! На приеме он меня осмотрел, поговорил со мной о том, что я хочу от операции, выслушал меня, и сказал, что липо. избавит меня от лишних сантиметров и округлит, те места, что я хочу! Операцию провели, и я убедилась в каждом слове Вардана Робертовича. Кожа упругая, плотная стала. Ушла дряблость. Такое ощущение, что она стала еще лучше, чем была до операции. И конечно, от жира ничего не осталось. Папа круглая и упругая, бедра стали ровнее круглее! Теперь, когда надумаю, сделаю у доктора Вардана подтяжку груди. Но это чуть попозже.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хачатрян – мега хирург просто! У меня сейчас выраженная талия и шикарная аппетитная попа. Можете себе представить, какой это нереально красивый контраст! Я наконец-то сделала у Вардана Робертовича свою липоскульптуру тела, увеличила ягодицы, избавилась от их дряблости, утоньшила талию путем пересадки своего жира. Операция с долгим результатом, без травм и осложнений для здоровья.

index.jpg

index2.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У Хачатряна Вардана Робертовича многие сейчас оперируются как раз по сложным случаям. По сути он для каждой пациентки индивидуальную программу по преображению всегда составляет. Он профи!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я после липоскульптуры, которую сделала у хирурга Хачатряна. Красивая попа получилась, с внушительным объемом, но моей комплекции она очень идет, контрастирует с талией. Раньше до пересадки жира Варданом Робертовичем моя попа была дряблой, ей не хватало объема. Сейчас все на месте!

1.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я слышала про подтяжку ягодиц нитями, но по-моему это не очень эффективная процедура в сравнении с теми же имплантами или липофилингом. Лично я делала коррекцию липофилингом, у меня была комплексная операция у Ворошкевича Павла Андреевича, результатом я очень довольна и после полной реабилитации только лишний раз убедилась, что сделала несомненно правильный выбор как хирурга, так и методики. Мы делали вайзер, кто не в курсе это на сегодняшний день самый щадящий и один из самых эффективных методов липосакции, посему всем советую. Миниатюрные и аккуратные проколы, которые быстро и незаметно заживают, а также гарантированный классный результат на долгие годы

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Долго думала какую манипуляцию провести со своими ягодицами и определиться мне помог доктор. Я безумно благодарна за проведенную операцию Дёмина Сергея. Врач с большой буквы! Подарил мне округлые формы, упругость и отсутствие целлюлита. Самый главный итог – уверенность в себе. Теперь везде удивляю всех своим орешком)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже по началу маялась. Думала, что лучше сделать, перепробовала все: спорт, мази, зарядки, йогу, правильное питание, приседания, бег), кажется все прошла, но вот только не знала, как лучше сделать, чтобы попа получилась идеальная. И вот пришло осознание, что лучше надо по старинке, надо сделать пластическую операцию и забыть об этом раз и навсегда. Обратилась к Крысину Дмитрию Викторовичу, так как знаю, что он лучший специалист - уже давно слежу за ним в социальных сетях. Работы мега крутые, делает просто идеально даже в безысходных ситуациях. Не боялась абсолютно. Результат просто идеальный. Сделала в изгибе даже фото, чтобы показать, что импланты не видно, как многие думают. Попа уже мягкая, прошло с операции почти 4 месяца. Записала видео Дмитрию Викторовичу с радостью и восторгом. Импланты 360 мл. 

1.jpg

2.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я решилась на маммопластику! Операция Вардана Робертовича Хачатряна эффектно улучшила параметры моей груди, сделала нереально крутую форму и женственный аппетитный размер. Операция проводится не совсем стандартно, просто у него авторский метод. В результате операция без дренажей. Швы после не удаляют, потому что ткани за счет клея сводятся.

1.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слышала много про нитевые методы подтяжки ягодиц, но, честно говоря, не очень доверяю такому способу. Если уж браться за проблему, то основательно, чтобы эффект не пропал через год. На мой взгляд легче сделать раз и навсегда. У меня был липофилинг ягодиц, делал мне Ворошкевич П.А., один из ведущих московских специалистов по вайзер-методикам. Ягодицы выглядят теперь более подтянутыми и упругими, добавилось объема в верхней части и теперь ягодицы такие сочные и округлые, прям картинка)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отличные попы делает Дёмин Сергей Анатольевич. Я сама делала липофилинг, но он профи и в имплантах, и в подтяжке, и во всем остальном. К нему стоит сходить на консультацию, так как сразу на первом же приеме он скажет какой конкретно вариант для вас будет лучше всего. Так что чем гадать, лучше брать и идти. Он сразу и по всем анализам сориентирует и по восстановлению. В общем на все-все вопросы ответит и вы уйдете с полной картиной по каждому методу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сделала лучшую операцию о лучшего хирурга – липоскульптуру тела у Вардана Робертовича Хачатряна. Метод современный, безопасный, манипуляции проводятся через проколы, а они небольшие в отличие от хирургических разрезов, а значит и операция проходит с минимальной травматизацией тканей. Результат приятно удивляет, конечно. Попка фотомодели – правильно все говорят, что Вардан крут!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

Зарузка...