veli

Ринопластика

62 сообщения в этой теме

 

Девочки, подскажите, кто из известных хирургов делает хорошо ринопластику, даже не хорошо, а идеально) Мне нужно именно так) У меня когда-то была травма носа, и на память осталась совсем некрасивая горбинка, хотелось бы от нее избавиться как можно скорее. Но я никак не могу определиться с кого начать поиски, все хирурги по своему хороши, и всех в принципе хвалят в отзывах. Почитала тут, некоторые вообще сразу же находят своего хирурга. некоторые несколько месяцев на поиски тратят. Интересно мне так же, и как выбирали хирурга те, кто уже делал ринопластику, что можете сказать о своем хирурге, поделитесь опытом)

И я тоже сейчас ищу хирурга с той же целью, убрать горбинку, которая мне ну очень надоела) Вы уже были на консультации у кого-нибудь? Если нет, то нужно обязательно сходить. Многие вопросы отсеиваются сразу же, и постепенно начнете понимать, кто из хирургов действительно хорош, а кого просто очень хорошо пиарят) Мне вот всего три хирурга понравились, хотя обошла я их не мало. Мне понравился Рыбакин, Бабаян и Агапов. Вот к примеру можете к ним сходить для начала. Может дальше и не придется идти)

 

Да, уже была на консультации у хирургов, и далеко не у одного, около 10 специалистов обошла) В приоритете в принципе те же хирурги, что и у вас, только наверное вместо Агапова я бы Вульфа отметила, но и Агапов тоже неплох) Рыбакин и Бабаян хороши, тут вообще не поспоришь) Но пока не могу решить, на ком же именно свои поиски завершить, у всех сразу не прооперируешься)) В общем, пока все взвешиваю и обдумываю, и потом наверное возьму и на повторные консультации к этим хирургам схожу, может это что-то изменит)А у вас что-то изменилось в этом плане?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Девочки, подскажите, кто из известных хирургов делает хорошо ринопластику, даже не хорошо, а идеально) Мне нужно именно так) У меня когда-то была травма носа, и на память осталась совсем некрасивая горбинка, хотелось бы от нее избавиться как можно скорее. Но я никак не могу определиться с кого начать поиски, все хирурги по своему хороши, и всех в принципе хвалят в отзывах. Почитала тут, некоторые вообще сразу же находят своего хирурга. некоторые несколько месяцев на поиски тратят. Интересно мне так же, и как выбирали хирурга те, кто уже делал ринопластику, что можете сказать о своем хирурге, поделитесь опытом)

Я тоже ищу своего идеального хирурга, пока у меня это не очень получается( А у вас есть изменения?

 

Даже и не знаю, что вам ответить) Это смотря с какой стороны взглянуть на мою ситуацию) Вроде я все так же в тупике, и у кого делать ринопластику не знаю, и еще не решила, а с другой стороны я все же продвинулась вперед) Уже много хирургов посетила, в приоритете пока трое, Вульф, Рыбакин и Бабаян, я писала об этом выше) И вот пока не знаю, как поступить дальше, может еще к кому-то на консультацию сходить, или идти на повторную консультацию к тем хирургам, которые мне понравились) А у вас как успехи? По каким причинам хотите сделать ринопластику?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даже и не знаю, что вам ответить) Это смотря с какой стороны взглянуть на мою ситуацию) Вроде я все так же в тупике, и у кого делать ринопластику не знаю, и еще не решила, а с другой стороны я все же продвинулась вперед) Уже много хирургов посетила, в приоритете пока трое, Вульф, Рыбакин и Бабаян, я писала об этом выше) И вот пока не знаю, как поступить дальше, может еще к кому-то на консультацию сходить, или идти на повторную консультацию к тем хирургам, которые мне понравились) А у вас как успехи? По каким причинам хотите сделать ринопластику?

Вот и у меня так же) вроде есть какие-то сдвиги, ивто же время вроде все так же)) Рипопластику хочу сделать, потому что еще в далеком детстве травму носа получила, и у меня образовалась горбинка, и с возрастом она все больше меня напрягала. Но постоянно какие-то подводные камни появлялись, то финансовой возможности не было, то еще что-то. И как только все вроде нормализовалось, я стала искать хирурга. И до сих пор, скоро наверное уже пол года будет, как я хирурга ищу) У меня тоже в приоритет всего несколько хирургов. Рыбакин и Бабаян. Вульф-не мое) Тоже стою на распутии как дальше поступить, искать еще кого-то или к ним еще раз сходить) В принципе, все так же как и у вас)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Знаете, я еще одного доктора хорошего по ринопластике посоветую – Екатерину Вакорину. Она может не так распиарена, но вот опыта у нее будет побольше, чем у иных звезд наших. 24 года практики, докторская степень – это все само за себя говорит. Мне про нее подруга рассказала, я как раз думала над ринопластикой. Решила на консультацию на разведку сходить. И, знаете, так мне все понравилось, что я решила у нее и оперироваться. Где-то месяц морально готовилась, и свершилось) У меня красивый прямой нос) не было ни осложнений, ни проблем с формой носа после операции. Все на очень высоком уровне.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И я могу с уверенностью рекомендовать своего хирурга- Гришкяна Давида Рубеновича! Хирург просто золото! Я у него 8 месяцев назад делала ринопластику. Моя проблема заключалась в том. что у меня была горбинка на носу, из-за травмы, которую я еще в далеком детстве получила. Но избавиться я от нее не спешила, сначала, а потом как-то резко пришла в голову эта идея, после очередного просмотра фотографий. На фото все недостатки наши видны, и вот там я и увидела, насколько ужасен мой нос с этой горбинкой. Ну и стала я искать хирурга. Выбирала очень тщательно, и поэтому ошибиться просто не могла, и мой выбор пал на Гришкяна Давида Рубеновича. Хирург во всех отношениях меня устроил, и через пару недель я уже была к операции. Прошло все отлично, и сейчас у меня совершенно ровный и аккуратный носик, который мне ну  очень нравится) Так что, девочки, присмотритесь к моему хирургу)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

моей подруге ( она из Новосиба ) два разу сделали неудачно пластику носа...теперь она направляется в Москву, чтоб повторно сделать пластику! и это получится дешевле чем предыдущие оп!  всего 200 тыс за идеальный нос у Алексаняна! и почему она сразу к нему не обратилась) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ооочень хочу сделать ринопластику. Но очень страшно. Столько историй слышала страшных. Что даже и не знаю как быть... Стоит или не стоит...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я даже и не боялась. Много в сети чего читала, потому что не было возможности ездить по клиникам искать врача. А получилось всё до смешного просто: написала врачу на форуме Пластик-клуб, даже и не надеясь на ответ. А мне не только ответили, но и фото посмотрели, и консультацию дали. Так и поехала к этому врачу на операцию. Нос получился зачётный. Я довольна.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Делала пластику (грудь) у Дмитрия Надельсона в "Линлайн" клинике. Своим результатом мега довольна, он тоже делает ринопластику. Сходите, проконсультируйтесь, Вам понравится=)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Красивые носы делает Иванов С.С. принимает в Эталоне на консультацию бесплатно.ДА И ЦЕНЫ НА ОПЕРАЦИЮ ХОРОШИЕ. Я очень довольна результатом. Носик аккуратный, милый, как и хотела.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 25.12.2023 в 02:40, Гость Wrow сказал:

Красивые носы делает Иванов С.С. принимает в Эталоне на консультацию бесплатно.ДА И ЦЕНЫ НА ОПЕРАЦИЮ ХОРОШИЕ. Я очень довольна результатом. Носик аккуратный, милый, как и хотела.

Плюсую, Иванов хорошо зарекомендовал себя. После операции на носу никаких видимых следов -только прекрасный результат, за который стоит поблагодарить Сергей Сергеевича. Подарок, который теперь со мной на всю жизнь -это бесценно. Кстати о ценах- прекрасно, что они не заоблачные, а "человеческие". Доступность операции в Эталоне -тоже несомненный плюс для клиники

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу от души порекомендовать хирурга - Репину Асю Сергеевну. Кончено лучше сходить к ней на консультацию, чтобы точно убедиться, что это именно ваш врач. Но добросовестность и профессионализм свой она подтвердила. Я очень довольна операцией, и несколько ко знакомых - тоже.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

Зарузка...