veli

Ринопластика

62 сообщения в этой теме

С детства была недовольна своим носом "картошкой". Все было некогда заняться исправлением ошибки природы. Образовался перерыв в работе и хорошая знакомая , имеющая отношение к косметологии посоветовала пластического хирурга Свиридова Сергея Владимировича. Решилась. После операции торопила день, когда снимут гипс с нового носа. Это день настал. Очень довольна результатом. Жалею, что не сделала этот поступок раньше.

1 пользователю нравится это

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы будем рады увидеть фотографии Вашего милого носика и порадоваться хорошему результату! :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы будем рады увидеть фотографии Вашего милого носика и порадоваться хорошему результату! :)

да, очень интересно посмотреть

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да, очень интересно посмотреть

Изменено пользователем NikaBasco

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:)извиняюсь, заглючил интернет :rolleyes:

Изменено пользователем NikaBasco

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если честно, не знаю, как оперирует Свиридов носы. Он вроде как большой специалист по груди. А вот по носам Гайк Павлович Бабаян у нас преуспел. Я сама у него ринопластику делала. Убирала горбинку и кончик. Сейчас все девочки носами заморочились. Так я думала, что вдруг Бабаян не возьмется за меня? Но все случилось. Обычно перед Новым годом желания сбываются, так у меня получилось, что Гайк Павлович выступил Дедом Морозом. Я после ринопластики еще засмеялась, что Снегурочка выглядит так, как будто ее лицом в оливье окунули. Но Бабаян успокоил, что будет и на моей улице праздник. Так и случилось: когда все отеки сошли и носик стал таким, какой должен быть, оставалось только поблагодарить моего дорогого доктора за выполненную работу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще-то бывает. У меня коллега мечтала всю жизнь, накопила денег, пошла... При Бурденко клиника есть, не помню как называется. Так у нее врач нашел какое-то осложнение такое, что нельзя пластику делать. А другой бы не распознал, были бы проблемы потом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется, я знаю, кто ей попался. Есть там такой врач - Зураб Хуцидзе. У него на приеме - как на допросе. Все его интересует. Крайне дотошный. Но сразу чувствуется - профессионал. Нос в надежных руках.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот уж не знала, не гадала, не думала, что еще и отказать могут.... Досадно как.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто-то делает рино для эстетического результата, а у меня вот рино была жизненной необходимостью: после перелома носа спинка искривилась и с дыханием возникли проблемы. Думаю, этого и следовало ожидать, учитывая, что я боевыми искусствами увлекаюсь, в частности кэндо – это такая техника владения специальным бамбуковым мечом. Так вот, мне этим мечои случайно по носу и дали, после чего пошли сплошные неприятности… Нос стал сопеть, спинка искривилась, о продолжении занятий я слышать не хотела. Месяц с мамой хирурга выбирали, чтобы меня в норму привести. С такими повреждениями не каждый врач может справиться, так что нужен был не просто хирург, а виртуоз!! Выбрали лучшего из лучших – Гайка Павловича Бабаяна. Честно, я очень переживала, пока после рино ходила с шиной на носу, вся извелась. Но Бабаян есть Бабаян – носик у меня сейчас ровненький, форма аккуратная, дыхание восстановилось, как до перелома. Если и есть хирурги от Бога, то это Гайк Павлович!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

эстетический результат для кого-то тоже жизненная необходимость, особенно когда из зеркала на тебя смотрит Пиноккио))))))

слава Богу что мне попался доктор Вульф, который решил мою проблему

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для женщин, у которых комплексы по поводу своей внешности из-за слишком широкого, слишком большого или слишком кривого носа, ринопластика в любом случае жизненная необходимость. Даже уже когда семья и работа есть, вот эти вот комплексы будут постоянно не давать покоя. Ринопластика, конечно, операция не из дешевых, но оно и понятно. Для хирурга сделать ее хорошо и правильно с первого раза, так, как нравится вам, – высший пилотаж. И да, бывает такое, что девочкам отказывают в пластике по вполне объективным причинам. Наверное, в таких ситуациях до слез обидно, но нужно понимать, что здоровье в этом случае важнее внешнего вида. Мне, правда, столкнуться с таким не пришлось – никаких осложнений не было, и Александр Викторович Грудько сделал мне носик с первого раза, но очень сочувствую девочкам, которых это коснулось.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну мне тоже, в принципе, ринопластика была жизненнонеобходима) Если бы я в детстве была чуточку по-осторожнее, то смогла бы и обойтись без операции. Но произошло то, что произошло - перелом. Из-за этого нос неудачно сросся, пришлось через 7 лет делать рино. Хорошо, что к доктору хорошему попала, Глебу Тумакову. Он мне сделал все идеально, я результатом довольна очень и теперь отношусь к своему носу очень бережно и аккуратно))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже делала рино у Свиридова. Так получилось, что сначала, 2 года назад, попала к нему на маммопластику (увеличивала грудь). Понадеялась, что красота идеальная достигнута и встречаться с хирургом больше не придется. Не тут то было. Шмякнулась носом неудачно, привезли в травму - перелом. Наложили гипси, нос вправили. После снятия бинтов - на тебе, не правильно срослось! Ну е-мае. Пришлось опять к Свиридову бежать))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже делала рино у Свиридова. Так получилось, что сначала, 2 года назад, попала к нему на маммопластику (увеличивала грудь). Понадеялась, что красота идеальная достигнута и встречаться с хирургом больше не придется. Не тут то было. Шмякнулась носом неудачно, привезли в травму - перелом. Наложили гипси, нос вправили. После снятия бинтов - на тебе, не правильно срослось! Ну е-мае. Пришлось опять к Свиридову бежать))

Ничего себе, прям одно за другим.Надеюсь сейчас всё хорошо?Очень неприятно, когда ломаешь носик.

А тут ещё и неудачно сросся :( Как прошла операция?

Хирург так хорош, как о нём говорят?Много лестных отзывов, вот подумываю к нему сходить на консультацию.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все вот очень хвалят Свиридова.А вот фотографией до/после до сих пор никто не выложил.Может этого врача вообще не существует))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

24 января в рамках школы пластической хирургии от ЕМС по адресу ул. Щепкина, дом 35, в Москве операции по ринопластике будут проведены маэстро эстетической хирургии, профессором, доктором медицинских наук, знаменитым пластическим хирургом Кириллом Пшенисновым.


Зарубежный коллега, известный турецкий хирург, автор полигональной теории анатомии носа, доктор Бариш Чакир также проведет щадящую ринопластику. 


Пластика будет проводиться пациентам с длинным носом, горбатым носом, а также при комбинации данных особенностей строения носа. Ринопластика для пациента должна быть первичной. 


В рамках мероприятия пациенты смогут получить беспрецедентные скидки - пластика носа будет проводиться по стоимости 2000 евро по курсу ЦБ на день операции (не включая пребывание в стационаре).  Для участия нужно выложить свои фотографии в соответствующей теме на форуме "пластиканоса" (информация оттуда).


Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 а я перед новым годом сделала рино у Алексаняна)))

на счет фото..можете в галерее на его  сайте посмотреть)))) ее тут же выложили))) и мне очень приятно)))))) 

вообще я герой, что предновогоднюю очередь выдержала)))) сколько ж было людей....осмотры, консалты и пластики....

я проравалась )))))) если серьезно... очень довольна результатом...великолепный хирург)))  не устаю его благодарить и восхищаться своим носиком!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вау! ПОЗДРАВЛЯЮ =)

еще бы к профи не выстраивались очереди)))

К нему небось и на рино, грудку, кто-то лица омолаживать))))

перед новым годом))))

В галерее у Тиграна Альбертовича много работ!!! где именно твой нос?)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тоже присоединяюсь к поздравлениям =) круто!!!

В команде носов прибыло))) Поделись впечатлениями! нормально было с турундами- там же только ртом дышать дня три- наверное дикий дискомфорт...зато сейчас идеальный профиль, правда?

Какую рино Алексанян в итоге  делал?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А меня возьмете?)) Двух недель еще не прошло как я с новым носом)) Оперировалась у Грудько, убирала горбинку)) всегда хотела, чтобы нос прямой был)) Полностью оценить результат еще не могу, но доктор говорит, что все идет отлично!) и его уверенность передается мне)) Ринопластика была естественно закрытая, так что следов никаких не будет. Сейчас носик слегка побаливает, но скоро должен совсем пройти. Жду не дождусь того момента, когда можно будет перед подругами похвастать ;) Сейчас специально ни с кем не встречаюсь, благо работаю на дому))

Изменено пользователем arlet

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

здорово! поздравляем с успешной операцией! уже восстановилось дыхание?

 

девочки! Алексанян взялся оперировать уже новую звезду!) В очереди Виктория Берникова из ДОМа 2.

У нее рино и грудка! кт смотрит проект? правда , считаете , ей нужно делать рино? хотя если бы в операции не было четкой необходимости- Тигран Альбертович бы сам отговорил! Кстати...он уже успел отличиться в 2015 году и завоевать очередную премию! Diamond Beauty Russia!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот это новость! поздравляем Тиграна Альбертовича!

он конечно и без премий- лучший хирург по рино ( лично для меня )  , но это приятное дополнение, согласитесь.,для любого хирурга. Он в том году отличился-много премий нахватал и в этом! Вот молодец! Искренне восхищаюсь им

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Год назад сделала ринопластику ни чуть не жалею. Попала в руки хорошего специалиста - А.В. Грудько. Он и операцию хорошо провел, носик получился отличный и я после прям точь в точь следовала его советам, реабилитационный период тоже быстро прошел. припухлости, синяки - все это быстро спало, через месяц уже была на работе во сей красе)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Терехин Миша делал пластику у Алексаняна!!!

посмотрите на  его сайте!!! Это очень красивоооооо! Бравоооо

ребят ну честно не видела, чтобы кто-то так талантливо делал носики

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

здорово! поздравляем с успешной операцией! уже восстановилось дыхание?

 

девочки! Алексанян взялся оперировать уже новую звезду!) В очереди Виктория Берникова из ДОМа 2.

У нее рино и грудка! кт смотрит проект? правда , считаете , ей нужно делать рино? хотя если бы в операции не было четкой необходимости- Тигран Альбертович бы сам отговорил! Кстати...он уже успел отличиться в 2015 году и завоевать очередную премию! Diamond Beauty Russia!!!

 

Ну у Гайка Бабаяна тоже множество знаменитостей оперировалось: Рома Жуков, Настя Стоцкая, Маша Малиновская и т.д., и т.п. ))) По ринопластике он признавался лучшим хирургом года(!) в рамках премии Даймонд Бьюти. ;) Одним словом, рекомендую!) Я у него исправляла кончик носа и горбинку. Результат - шик! Специалист прекрасный. Ну у него и опыт два десятка лет, тут он многим фору даст) Пластический хирург - это как хороший коньяк, с годами становится только лучше и ценится выше) А более опытного ринохирурга, чем Бабаян, представить себе сложно))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ой а как же Алексанян? он тоже лучший пластический хирург по версии Diamond Beauty Awards! 

Лучший пластических хирург Diamond Beauty Russia!

Еще и премии Аврора и Грация других годов)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

может они оба заняли? Знаю точно,что Алексанян уже в этом году отличился премией! прям в самом начале)))

без линих слов-вот вам))) рада за него! Талантливый хирург достоин всех наград! хотя самая настоящая награда- это его довольные пациенты

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

может они оба заняли? Знаю точно,что Алексанян уже в этом году отличился премией! прям в самом начале)))

без линих слов-вот вам))) рада за него! Талантливый хирург достоин всех наград! хотя самая настоящая награда- это его довольные пациенты

А вы у Алексаняна делали пластику?или просто так по наслышке о нём говорите.Талантливых хирургов сейчас мало,но радует что есть таковые. Даже один и тот же хирург для одних будет самым лучшим,а другим не понравится его работа.Всё очень индивидуально.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я делала пластику у Тумакова, результат сногсшибательный. Я была довольна)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня большая проблема с дыханием и поэтому мне очень нужна операция, хочу сделать пластику , подскажите хорошего хирурга

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я могу подсказать хорошего пластического хирурга - Тумакова Глеб Игоревич, я бы советовала вам записаться на консультацию, а там вы сами решите)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да у Алексаняна много кто носик делал) и не только носик! Вон вспомните Вику Берникову из Дом2! И нос и грудка- теперь у нее все, как надо)

мне кажется кому-то другому и жалко доверить свой нос! Алексанян- это настоящая гарантия и спокойствие имхо

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Правильно сделали, что решились на операцию. С недостатками надо бороться, пусть даже такими кардинальными мерами. Зато вы станете довольной своей внешностью)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вообще с этой горбинкой так мучилась и у меня правда не было выбора.....ну на самом деле был ходить со  страшным носом или красивым.

Поэтому пришлось прибежать к пластике.

И потом ни чуть не пожалела, хирург меня не расстроил, я только рада что попала к Тумакову, общительный и умный хирург, а главное талантливый и очень аккуратный)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне горбинка даже зрение испортило, поэтому надо было в любом случае делать пластику. Хорошо, что попался хороший хирург.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тумаков мой волшебник! Я счастливая, у меня новый нос, даже не знаю, что может быть лучше. Планировала операцию далеко и долго. Изучила многих хирургов и понравился только он! Думаю как я делала операцию уже ненадо, вы и так всё знаете) Результат того стоил! Я избавилась от горба и нос стал идеальным. Спасибо за великолепную работу)

Изменено пользователем decofa

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя горбинка заставляла комплексовать меня с детства, но я никогда и ни за что не пошла бы на ее исправление! Зато мне по жизненным показаниям пришлось исправить перегородку! И когда и была на консультации, врач предложил устранить мой недостаток! Это такой подарок и такое счастье - иметь возможность не только отказаться от постоянных капель, но и убрать комплекс всей моей жизни!)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя горбинка заставляла комплексовать меня с детства, но я никогда и ни за что не пошла бы на ее исправление! Зато мне по жизненным показаниям пришлось исправить перегородку! И когда и была на консультации, врач предложил устранить мой недостаток! Это такой подарок и такое счастье - иметь возможность не только отказаться от постоянных капель, но и убрать комплекс всей моей жизни!)

Разве за одну операцию возножно выровнять перегородку и убрать горбинку?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не всегда! Но иногда возможно! Вам врач все сможет сказать при первой консультации. Посмотрите здесь - http://rossclinic.ru/esteticheskaya-khirurgiya/plastika-nosa/ , там по-моему, даже записаться сразу можно

Изменено пользователем Афина

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Фрау Клиник очень уютно и клиника очень хорошая, а Тумаков делает замечательные носики. Так, что если к нему пойдёте с первой консультации поймёте, что хирург он опытный!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки! а я наткнулась на инстаграмм Ниты Кузьминой из Каникул в Мексике! наверняка вы ее знаете! Всеми известная вишенка)))

так вот Ниточка сделала ринопластику у Алексаняна! вот ее отзыв!!

 

В этом посте я обещала рассказать подробности о рино. (В моем случае-исправление кончика носа). Сделать ринопластику я хотела уже давно, как год наверное. (Кстати! Это моя ПЕРВАЯ ринопластика, не понимаю почему некоторые из вас с пеной у рта доказывают, что я уже делала её раннее). Так вот.. Была на консультациях у нескольких "популярных" врачей, но что-то меня не вдохновляло доверить им себя. Кто-то говорил, что ради кончика носа придётся ломать полностью нос, ибо в нем недостаточно хрящика, либо показывали на мониторе не тот результат, который я ждала. 
Недавно, в прекрасное воскресное утро, совершенно незапланированно, я нашла "своего" врача! Им стал Алексанян Тигран АльбертовичВот знаете, бывает такое, встретишь человека, пообщаешься с ним и понимаешь: "моё"! Пообщавшись с доктором и посмотрев моделирование на экране компьютера, я не задумываясь согласилась доверить ему свой, и без того, крохотный носик на исправление кончика!) В этот же день сдала анализы и на след.день меня уже прооперировали! Операция проходила под общим наркозом, (укол в вену) около 35/40 минут. (Мне сделали закрытый доступ, т е разрез был внутри). Проснулась я с "тампонами" в носу, с ними нужно провести 2 дня, следовательно дышать через рот и знаете, это были самые сложные 2 дня из всей этой истории. Затем их убирают и около 7/10 дней ты ходишь с шиной на носу, которая фиксирует новую форму носа. Как ни странно, но синячков и отеков у меня не было! Многие кричали чуть ли не в голос, что нельзя носить очки после рино! Тут вы полностью правы, НО после того как снимут "шину"! До этого можно, так как сама "шина" сделана из тонкого металла и очки навредить носу ну никак не могут!)) Сегодня мне все сняли.. И Я очень счастлива что обратилась к доктору, любящему своё дело , и очень довольна результатом! Спасибо! И спасибо всем тем, кто переживал за меня и заботился эти дни! Совершенствуйте себя, если посчитаете это нужным для вас самих в первую очередь! Будьте красивыми, роскошными! Любите себя и будьте любимыми!!!!!!!!!!!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отлично я рада за неё, но мен эти Каникулы в Мексике и Дом 2 не впечатляют, они рекламу делают и даже когда что-то у них не так, то они это не показывают. Я верю реальный случаям и на форуме девушки мне писали про Тумакову , поэтому я пошла к нему на консу и сделала нос!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки Тумаков реально в ринопластике спец! Я это проверила, после операции и послеоперационного периода просто не поверила, что такие хирурги существуют, который исправил мне носик и я теперь счастлива. Надеюсь теперь встречу своего мужчину, это для меня больная тема)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, подскажите, кто из известных хирургов делает хорошо ринопластику, даже не хорошо, а идеально) Мне нужно именно так) У меня когда-то была травма носа, и на память осталась совсем некрасивая горбинка, хотелось бы от нее избавиться как можно скорее. Но я никак не могу определиться с кого начать поиски, все хирурги по своему хороши, и всех в принципе хвалят в отзывах. Почитала тут, некоторые вообще сразу же находят своего хирурга. некоторые несколько месяцев на поиски тратят. Интересно мне так же, и как выбирали хирурга те, кто уже делал ринопластику, что можете сказать о своем хирурге, поделитесь опытом)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы слышали про форум в Стокгольме?? От России в форуме принимает участие лучший «мастер по носам», практикующий хирург и руководитель клиники Тигран Алексанян с рассказом о своей низкоинвазивной, практически бескровной методике ринопластики.

Знают нас за рубежом, благодаря таким именитым людям)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, подскажите, кто из известных хирургов делает хорошо ринопластику, даже не хорошо, а идеально) Мне нужно именно так) У меня когда-то была травма носа, и на память осталась совсем некрасивая горбинка, хотелось бы от нее избавиться как можно скорее. Но я никак не могу определиться с кого начать поиски, все хирурги по своему хороши, и всех в принципе хвалят в отзывах. Почитала тут, некоторые вообще сразу же находят своего хирурга. некоторые несколько месяцев на поиски тратят. Интересно мне так же, и как выбирали хирурга те, кто уже делал ринопластику, что можете сказать о своем хирурге, поделитесь опытом)

И я тоже сейчас ищу хирурга с той же целью, убрать горбинку, которая мне ну очень надоела) Вы уже были на консультации у кого-нибудь? Если нет, то нужно обязательно сходить. Многие вопросы отсеиваются сразу же, и постепенно начнете понимать, кто из хирургов действительно хорош, а кого просто очень хорошо пиарят) Мне вот всего три хирурга понравились, хотя обошла я их не мало. Мне понравился Рыбакин, Бабаян и Агапов. Вот к примеру можете к ним сходить для начала. Может дальше и не придется идти)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, подскажите, кто из известных хирургов делает хорошо ринопластику, даже не хорошо, а идеально) Мне нужно именно так) У меня когда-то была травма носа, и на память осталась совсем некрасивая горбинка, хотелось бы от нее избавиться как можно скорее. Но я никак не могу определиться с кого начать поиски, все хирурги по своему хороши, и всех в принципе хвалят в отзывах. Почитала тут, некоторые вообще сразу же находят своего хирурга. некоторые несколько месяцев на поиски тратят. Интересно мне так же, и как выбирали хирурга те, кто уже делал ринопластику, что можете сказать о своем хирурге, поделитесь опытом)

Я тоже ищу своего идеального хирурга, пока у меня это не очень получается( А у вас есть изменения?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

Зарузка...